IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фоторепортаж из Одессы, вопрос, Фотография - фейк или правда?
Палау
сообщение 5.5.2014, 13:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 517,668



Одесса 2 мая

Речь только про одно фото (подлинность остальных сомнений не вызывает):

беременная женщина (без следов ожогов на столе) - фейк или правда? И соответственно видео там прилагается. Звуковую дорожку можно было наложить.

Хочу подчеркнуть что интересуюсь без какого либо нездорового интереса, просто реально не знаю верить в это или нет. В свете этого, если подтвердится что не фейк, просьба модерам ссылку удалить потом (по этическим соображениям).




--------------------
EWP Muriel Smith
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
alexxx_is
сообщение 10.2.2015, 21:19
Сообщение #2


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Да вы все равно за другую соломинку ухватитесь, чтобы оправдаться. Ноги выпрямить - до пола достанут. Прислонилась к столу, отключилась. Упала на спину. Потом пришло окоченение и ноги поднялись. Все просто.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 10.2.2015, 22:30
Сообщение #3


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 22:19) *
Да вы все равно за другую соломинку ухватитесь, чтобы оправдаться. Ноги выпрямить - до пола достанут. Прислонилась к столу, отключилась. Упала на спину. Потом пришло окоченение и ноги поднялись. Все просто.


Оправдываются как раз свидомиты. Нам то чего оправдываться? И перед кем? Смешно, чесслово...

Ага...задыхающийся чел будет прислоняться жопой к столу...ага и именно в этом положении строго откинется на зад.
Друг мой - я скорее поверю, что её гномики изнасиловали из сказки о Белоснежке.

Сообщение отредактировал liu07 - 10.2.2015, 22:31

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 10.2.2015, 23:49
Сообщение #4


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



И все-таки я считаю, что надо было и в Луганске сжечь ОГА, когда туда кодло сепаров ввалилось. Вони было бы много, но там был бы сейчас мир, как в Одессе. Ну и в Домбабве также поджарить колорадов надо было вовремя.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 11.2.2015, 11:14
Сообщение #5


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 23:49) *
И все-таки я считаю, что надо было и в Луганске сжечь ОГА, когда туда кодло сепаров ввалилось. Вони было бы много, но там был бы сейчас мир, как в Одессе. Ну и в Домбабве также поджарить колорадов надо было вовремя.

Мне вот интересно - где вообще модераторы?
Кстати - и после этого - меня будут обвинять в оскорблении данилески, когда я предположил, что она - не "она", а "оно".
Уверен на 99% - это оно опять и есть. На 99, поскольку адрес посмотреть не могу, а то было бы 100. Боевые укроблогеры отаке.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 11:47
Сообщение #6


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(sirruph @ 7.2.2015, 23:50) *
А данилеска-то, оказывается, еще и рыдающий стукачок)))
Впрочем, я не удивлен ни разу - ибо вполне ожидаемо.


Поверьте, мон шер, я могу обложить Вас так, что Вы сольетесь в известное сантехническое отверстие (где на мой взгляд, Вам, собственно и место). Однако, Маркиз не разрешает.
А коли не разрешает мне - значит не должно быть позволено и другим - как-то так biggrin.gif
Если бы не периодические обвинения меня любимой в нарушениях правил вежливости - я бы решала свои проблемы сама и ни в коем случае не прибегала бы к модераторам.
Но увы, реалии именно таковы, что приходится.

Цитата(sirruph @ 11.2.2015, 11:14) *
меня будут обвинять в оскорблении данилески, когда я предположил, что она - не "она", а "оно".
Уверен на 99% - это оно опять и есть. На 99, поскольку адрес посмотреть не могу, а то было бы 100. Боевые укроблогеры отаке.


Какой Вам адрес нужен? Домашний? Приезжайте, пообщаетесь с супругом, изложите ему свои политические взгляды ... а там, глядишь, СБУ-шники города Бровары повысят процент раскрываемости biggrin.gif хотя к мужу Вас допускать наверняка нежелательно - Вы же довольно подленький товарищ, еще сдадите меня по поводу обитания на тортуресах .... придется самой звонить.
Впрочем, у "Правого сектора" тоже есть "горячие линии" на предмет потенциальных террористов-сепаратистов, так, что Вы сможете сами выбрать кто Вам больше по душе - СБУ или ПС. biggrin.gif

P.S. Разбирать остальной Ваш бред пока нет времени - день Валентина все-таки ... но Вы можете прокомментировать обстрелы наших тыловых городов Краматорска, Счастья и Артемовска - где погибли в том числе и маленькие дети.
Заодно можете рассказать о перепуганном Пуйле, ломавшем ручки. Видать перспектива американских войск в Украине ему немного побаливает в одном месте biggrin.gif
А, ну и о Бацьке, который открыто при камерах сказал, что все заметили, что Пуй затеял грязную и нечестную игру.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.2.2015, 14:10
Сообщение #7


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 13:47) *
Разбирать остальной Ваш бред пока нет времени - день Валентина все-таки ... но Вы можете прокомментировать обстрелы наших тыловых городов
Краматорска, Счастья и Артемовска - где погибли в том числе и маленькие дети.

Погибшие маленькие дети Донецка вас похоже не сильно волновали. Что то о погибших детях вы спохватились только сейчас, когда ополченцы начали
плющить ВСУ и добровольцев не по детски.


Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 13:47) *
Заодно можете рассказать о перепуганном Пуйле, ломавшем ручки. Видать перспектива американских войск в Украине ему немного побаливает в одном
месте biggrin.gif
А, ну и о Бацьке, который открыто при камерах сказал, что все заметили, что Пуй затеял грязную и нечестную игру.

Можно подумать что это не Порошенко, начав ссать кипятком, кинулся к своим защитничкам с очередными мирными инициативами и мольбами о срочном
перемирии.
Ну а Лукашенко появился шанс слегка замириться с Западом, вполне нормальный ход с его стороны. Хотя вряд ли это ему поможет. Там знают что "бацька"
крученый как поросячий хвост и способен без мыла в любую задницу влезть. Но сего стороны это как раз тот случай, когда стоит попробовать. Хотя,
допускаю что всё что делает Лукашенко, прошло через предворительное обсуждение и получило одобрение в Кремле. Типа плохой и хороший полицейский.
Всё очччень может быть. "Азиаты" ужасно коварны. biggrin.gif Историкам это должно быть известно.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 15:13
Сообщение #8


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Погибшие маленькие дети Донецка вас похоже не сильно волновали. Что то о погибших детях вы спохватились только сейчас, когда ополченцы начали

То есть Вас погибшие дети Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево - не волнуют? Верно поняла?

Логика рашистов:
1. Если американцы напали на Ирак - мы можем напасть на Украину.
2. Если ВСУ убивают детей Донбасса - значит и мы будем убивать детей Донбасса.

Вопрос:
Если Ваш сосед зарежет и расчленит тещу - Вы тоже зарежете и расчлените свою тещу?
Ваша логика диктует именно такое решение.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Можно подумать что это не Порошенко, начав ссать кипятком, кинулся к своим защитничкам с очередными мирными инициативами и мольбами о срочном перемирии.

Нет. Не Порошенко. Кипятком начали ссать Меркель с Олландом после заявлений США о предоставлении вооружений Украине.
Экстраполируя поведенческую линию вашего Путина на аналогичную линию США - мы видим, что если США официально заявляет о поставках пайков-касок-бронежилетов, то де-факто появляются танки и стрелковое оружие (о чем регулярно твердят ваши вояки). А ежели США официально заявляет о поставке летальных вооружений - то ... сами понимаете, что может появиться де-факто.
Олланд, между прочим, прямо сказал в Мюнхене "если сейчас не удастся придти хоть к какому-то соглашению, то ... не буду говорить, что будет ... вы все сами знаете что будет".
То есть Меркель и Олланд выпросили "последний шанс" у американцев, инициировали и провели эти переговоры. Чтобы избежать большой войны.
Порошенко здесь никого ни о чем не просил. А его слова о "готовности ввести военное положение в случае провала переговоров", помноженные на заявления США о летальных вооружениях - дают совершенно ясную и четкую картину ситуации.
Путин же спасовал перед перспективой, уготованной Штатами, - потому и ломал ручку.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Ну а Лукашенко появился шанс слегка замириться с Западом, вполне нормальный ход с его стороны. Хотя вряд ли это ему поможет.

Поможет. Восточная линия обороны НАТО имеет логически завершенный вид при партнерстве Белоруссии - поскольку тогда нынешний рубеж НАТО прекрасно передвигается восточнее - при тех же затратах. А северная граница Украины с Белоруссией вносит некоторый диссонанс в эту стройную схему. Посмотрите на карту и Вы все поймете без моих слов.

P.S. Сие было написано для существа по кличке sirruph. Вы разве sirruph? Или Вы - адвокат этого существа?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.2.2015, 16:52
Сообщение #9


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 17:13) *
Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Погибшие маленькие дети Донецка вас похоже не сильно волновали. Что то о погибших детях вы спохватились только сейчас, когда ополченцы начали

То есть Вас погибшие дети Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево - не волнуют? Верно поняла?

Логика рашистов:
1. Если американцы напали на Ирак - мы можем напасть на Украину.
2. Если ВСУ убивают детей Донбасса - значит и мы будем убивать детей Донбасса.

Вопрос:
Если Ваш сосед зарежет и расчленит тещу - Вы тоже зарежете и расчлените свою тещу?
Ваша логика диктует именно такое решение.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Можно подумать что это не Порошенко, начав ссать кипятком, кинулся к своим защитничкам с очередными мирными инициативами и мольбами о срочном перемирии.

Нет. Не Порошенко. Кипятком начали ссать Меркель с Олландом после заявлений США о предоставлении вооружений Украине.
Экстраполируя поведенческую линию вашего Путина на аналогичную линию США - мы видим, что если США официально заявляет о поставках пайков-касок-бронежилетов, то де-факто появляются танки и стрелковое оружие (о чем регулярно твердят ваши вояки). А ежели США официально заявляет о поставке летальных вооружений - то ... сами понимаете, что может появиться де-факто.
Олланд, между прочим, прямо сказал в Мюнхене "если сейчас не удастся придти хоть к какому-то соглашению, то ... не буду говорить, что будет ... вы все сами знаете что будет".
То есть Меркель и Олланд выпросили "последний шанс" у американцев, инициировали и провели эти переговоры. Чтобы избежать большой войны.
Порошенко здесь никого ни о чем не просил. А его слова о "готовности ввести военное положение в случае провала переговоров", помноженные на заявления США о летальных вооружениях - дают совершенно ясную и четкую картину ситуации.
Путин же спасовал перед перспективой, уготованной Штатами, - потому и ломал ручку.

Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) *
Ну а Лукашенко появился шанс слегка замириться с Западом, вполне нормальный ход с его стороны. Хотя вряд ли это ему поможет.

Поможет. Восточная линия обороны НАТО имеет логически завершенный вид при партнерстве Белоруссии - поскольку тогда нынешний рубеж НАТО прекрасно передвигается восточнее - при тех же затратах. А северная граница Украины с Белоруссией вносит некоторый диссонанс в эту стройную схему. Посмотрите на карту и Вы все поймете без моих слов.

P.S. Сие было написано для существа по кличке sirruph. Вы разве sirruph? Или Вы - адвокат этого существа?

Как и всегда всё поняли в меру своей испорченности. Меня волнуют даже не погибшие дети,а вообще то что они погибаюти могут погибнуть. Вы же
вспомнили о детишках в тот момент когда вашу армию прессанули, причём очень жёстко. До этого гибель мирных жителей вы игнорировали,а кое-где
и шампусиком "поминали". Так что не надо начинать здесь лить крокодиловы слёзы, в вашу искренность здесь всё равно не поверят.
Мою логику вы опять же пытаетесь понять в меру своей испорченности, а возможно и ограниченности.
На Украину, по примеру США, нападать не нужно. Для чего это делать? Достаточно создать проблемы.Желательно трудно разрешимые. Просто США
привыкли размахивать дубиной направо и налево, чем снискали во всём мире всеобщую "любовь и уважение".
Чем дети Донецка, до которых вам дела не было, отличаются от детей Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево? А может, если бы
Вам, живущим западнее Донбасса было бы дело до детей Донецка, глядишь, дети Артемовска, Краматорска, Мариуполя, Счастья и Дебальцево целы бы
были.
Не напомните, какого Меркель и Олланд кинулись к Порошенко с предложениями о перемирии. Насколько я в курсе, всё было наоборот.
Что на уме у Лукашенко, может знать только Лукашенко. Одно могу утверждать достаточно достоверно-Лукашенко знает что Запад его всенепременнейше
сольёт. По этой причине он не станет развешивать уши перед Западом.
То что вы отписывали лично для sirruph, это ваше личное дело. То что писалось в P.S., имеет отношение не только к sirruph и вполне может обсуждаться
всеми. Это форум! Если вас это не устраивает, то воспользуйтесь отправкой ЛС для конкретного участника.







--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 14.2.2015, 18:04
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 18:52) *
вполне может обсуждаться всеми.

Может.
Только, ребята, я чего-то не понимаю в нынешней жизни.
Я никогда в жизни не лез в крутые мачо и всегда старался как можно скорее свести любые поползновения к выяснению отношений на уровень "ну ладно, проехали".
Некоторые участники Форума такой философии не разделяют - что, подчеркиваю, не мешает мне относиться к ним со всем возможным в виртуальном мире уважением. Но что такие на Форуме присутствуют - это точно.
И вот некто неопределенного места жительства с непонятным статусом (то мужняя жена, то девушка) со смаком какает на вашу страну и поливает ее руководителей. И с ней кто-то что-то готов обсуждать.
Что??? И зачем???
Не понимаю... Все, что она способна выдать, она уже выдала.


Маркизу
В старые добрые времена считалось совершенно недопустимым для журналиста обыгрывать или коверкать фамилии, имена, псевдонимы, профессии людей, о которых он пишет.
Не готовы ли признать, что кое-что при Сталине все-таки делалось правильно?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Палау   Фоторепортаж из Одессы, вопрос   5.5.2014, 13:36
TORQUEMADA1961   Цитата(Палау @ 5.5.2014, 14:36) Одесса 2 ...   5.5.2014, 15:16
koleg06   В новостях говорили о множестве найденных крупных ...   5.5.2014, 16:51
antar49   Конечно, все было спланировано и подготовлено...   5.5.2014, 19:04
danilesku   Цитата(antar49 @ 5.5.2014, 20:04) Конечно...   5.5.2014, 23:19
Alkaloid-7   Цитата(danilesku @ 6.5.2014, 1:19) Давайт...   6.5.2014, 11:33
Антониан1   Цитата(Alkaloid-7 @ 6.5.2014, 12:33)...   6.5.2014, 16:00
koleg06   Цитата(Антониан1 @ 6.5.2014, 19:00) Цитат...   6.5.2014, 16:17
Markiz   danilesku а чё это сразу с "НАТО"? кто ...   5.5.2014, 23:30
danilesku   Цитата(Markiz @ 6.5.2014, 0:30) danilesku...   6.5.2014, 7:05
hohobot   Цитата(danilesku @ 6.5.2014, 7:05) . Фед...   11.2.2015, 10:37
rusivan   Цитатапосмотрите блоги очевидцев где сепаратисты в...   6.5.2014, 1:27
danilesku   Цитата(rusivan @ 6.5.2014, 2:27) Что меша...   6.5.2014, 6:24
rusivan   Цитата(danilesku @ 6.5.2014, 7:24) Цитата...   6.5.2014, 10:47
InterSchool   Цитата(danilesku @ 6.5.2014, 2:19) Вы же ...   6.5.2014, 17:11
koleg06   Цитата(InterSchool @ 6.5.2014, 20:11) Цит...   6.5.2014, 17:46
Markiz   danilesku 9 Так ЧТО вас не устраивает в их требова...   6.5.2014, 20:30
danilesku   Цитата(Markiz @ 6.5.2014, 21:30) danilesk...   6.5.2014, 21:36
Василий   Цитата(danilesku @ 6.5.2014, 22:36) Ичкер...   8.5.2014, 0:49
Markiz   danilesku вас трудно понять - повторите кроме то...   6.5.2014, 21:52
antar49   Кстати вот о натовских вояках. Как-то уже п...   6.5.2014, 22:02
2126   ЦитатаНе устраивает то, что они хотят решать не за...   6.5.2014, 22:14
rusivan   ЦитатаЯ вообще не понимаю, откуда в Украине стольк...   6.5.2014, 23:24
Markiz   не трогайте деффачку, садисты! не на ком даже ...   6.5.2014, 23:36
TORQUEMADA1961   Цитата(Markiz @ 7.5.2014, 0:36) не трогай...   7.5.2014, 0:00
koleg06   Цитата(Markiz @ 7.5.2014, 2:36) не трогай...   7.5.2014, 5:08
InterSchool   Надеюсь, что просто решила: хватит изображать сорв...   7.5.2014, 5:37
liu07   http://da-dzi.livejournal.com/212437.html Дни ...   7.5.2014, 15:32
koleg06   А как вот такая "тюлька"? "В Славян...   7.5.2014, 15:46
liu07   Цитата(koleg06 @ 7.5.2014, 17:46) А как в...   7.5.2014, 16:21
koleg06   Цитата(liu07 @ 7.5.2014, 19:21) Ну...Фаго...   7.5.2014, 18:32
liu07   Цитата(koleg06 @ 7.5.2014, 20:32) Цитата(...   7.5.2014, 22:01
кресло   Цитатане трогайте деффачку, садисты! не на ком...   7.5.2014, 17:11
кресло   видео как гомосектор заходит в Дом Профсоюзов: htt...   7.5.2014, 17:41
TORQUEMADA1961   Причем тут я, TORQUEMADA? Вы процитировали Маркиза...   7.5.2014, 17:45
Василий   ЦитатаДа там вроде особо нет ни чего сложного. Это...   8.5.2014, 0:16
COPOKA   Люди, опомнитесь... Все мы просто пешки в чужой п...   8.5.2014, 0:39
Палау   Касаемо топикстартового вопроса, в российских ...   11.5.2014, 20:47
TORQUEMADA1961   Так значит если 55-летняя, то ее можно душить? Суд...   11.5.2014, 21:06
emo4ka   Цитата(Палау @ 5.5.2014, 13:36) Одесса 2 ...   26.1.2015, 15:27
Markiz   ЦитатаНО! Это не молодая и вообще не беременна...   2.2.2015, 2:14
alexxx_is   59 если точно. И уж стыдно здешним не знать, что т...   10.2.2015, 14:45
liu07   Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 15:45) 59 е...   10.2.2015, 15:04
koleg06   Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 16:45) 59 е...   10.2.2015, 19:53
alexxx_is   Как бы то ни было, надо вспомнить кто это все нача...   10.2.2015, 15:47
liu07   Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 16:47) Как ...   10.2.2015, 16:41
alexxx_is   Цитата(liu07 @ 10.2.2015, 15:41) Как бы н...   10.2.2015, 18:58
alexxx_is   Да вы все равно за другую соломинку ухватитесь, чт...   10.2.2015, 21:19
liu07   Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 22:19) Да в...   10.2.2015, 22:30
alexxx_is   И все-таки я считаю, что надо было и в Луганске сж...   10.2.2015, 23:49
kolobok82   Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 23:49) И вс...   11.2.2015, 10:05
sirruph   Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 23:49) И вс...   11.2.2015, 11:14
danilesku   Цитата(sirruph @ 7.2.2015, 23:50) А данил...   14.2.2015, 11:47
koleg06   Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 13:47) Разб...   14.2.2015, 14:10
danilesku   Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 14:10) Погибш...   14.2.2015, 15:13
hohobot   Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 15:13) Цита...   14.2.2015, 16:33
danilesku   Цитата(hohobot @ 14.2.2015, 16:33) По пов...   14.2.2015, 20:33
koleg06   Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 17:13) Цита...   14.2.2015, 16:52
InterSchool   Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 18:52) вполне...   14.2.2015, 18:04
hohobot   Цитата(InterSchool @ 14.2.2015, 18:04) Ци...   14.2.2015, 19:49
danilesku   Цитата(InterSchool @ 14.2.2015, 18:04) с ...   14.2.2015, 21:20
danilesku   Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 16:52) Меня в...   14.2.2015, 21:07
koleg06   Цитата(danilesku @ 14.2.2015, 23:07) Ну к...   14.2.2015, 21:56
danilesku   Цитата(koleg06 @ 14.2.2015, 21:56) Надо п...   14.2.2015, 22:12
koleg06   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 1:49) И все...   11.2.2015, 11:41
alexxx_is   Цитата(koleg06 @ 11.2.2015, 10:41) Тут вы...   11.2.2015, 12:39
koleg06   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 14:39) Цита...   11.2.2015, 12:58
hohobot   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 12:39) Цита...   11.2.2015, 13:07
koleg06   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 14:39) [ Я...   11.2.2015, 13:11
liu07   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 0:49) И все...   11.2.2015, 14:42
koleg06   Цитата(alexxx_is @ 10.2.2015, 23:19) Да в...   11.2.2015, 11:28
alexxx_is   Цитата(koleg06 @ 11.2.2015, 10:28) Ни хре...   11.2.2015, 13:51
alexxx_is   Для понимания почему, надо изучить другую сторону....   11.2.2015, 13:19
koleg06   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 15:19) Для ...   11.2.2015, 13:43
hohobot   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 13:19) Для ...   11.2.2015, 14:09
2126   ЦитатаЕвропе не нужны проблемы, поэтому избавлятьс...   11.2.2015, 13:48
koleg06   Цитата(2126 @ 11.2.2015, 15:48) ЦитатаЕвр...   11.2.2015, 13:53
alexxx_is   Цитата(2126 @ 11.2.2015, 12:48) Европе не...   11.2.2015, 14:04
2126   ЦитатаНе за деньги госдепа, а от глубокого возмуще...   11.2.2015, 15:35
hohobot   Цитата(2126 @ 11.2.2015, 15:35) ЦитатаНе ...   11.2.2015, 16:41
alexxx_is   Цитата(2126 @ 11.2.2015, 14:35) А может п...   11.2.2015, 19:56
liu07   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 20:56) Цита...   11.2.2015, 23:09
hohobot   Цитата(alexxx_is @ 11.2.2015, 19:56) Цита...   11.2.2015, 23:38
hohobot   Цитата(hohobot @ 11.2.2015, 23:38) Цитата...   12.2.2015, 19:11
hohobot   Цитата(hohobot @ 12.2.2015, 19:11) Цитата...   12.2.2015, 19:36
koleg06   Картинка навеяла ответ фразой из старого анекдота ...   11.2.2015, 17:33
Markiz   №62 ЦитатаНе вижу проблем. Центр тяжести на столе....   11.2.2015, 18:15
hohobot   Цитата(Markiz @ 11.2.2015, 18:15) №62 Цит...   11.2.2015, 18:42
2126   ЦитатаУ нас такого цирка нет. А, ну да. Вы до рел...   12.2.2015, 12:28
Василий   ЦитатаПрецедент чего? Аннексии части другого госуд...   14.2.2015, 21:07
danilesku   Цитата(Василий @ 14.2.2015, 21:07) Что-то...   14.2.2015, 21:34
Markiz   InterSchool ЦитатаВ старые добрые времена считало...   14.2.2015, 21:12
Markiz   danilesku ЦитатаСовершенно согласна, хоть я и не ...   14.2.2015, 21:42
danilesku   Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 21:42) вообще ...   14.2.2015, 21:48
koleg06   Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 23:42) то, что...   14.2.2015, 22:13
Markiz   danilesku возможно вы так и начинали - так необхо...   14.2.2015, 22:03
danilesku   Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:03) daniles...   14.2.2015, 22:13
Markiz   danilesku 86 ЦитатаТеперь по поводу "крокодил...   14.2.2015, 22:13
danilesku   Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 22:13) daniles...   14.2.2015, 22:38
Markiz   danilesku и ему нельзя и вам нельзя и не нужно ус...   14.2.2015, 22:25
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 17:15
PornExtremal