IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новостная страничка, Новости,аналитика,мнения.
farad
сообщение 11.2.2015, 13:01
Сообщение #1


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 199
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 364,273



Есть определённые темы на то, или другое событие. Авторы этих тем естественно пристрастны и ангажируют данное событие в пользу своих взглядов и убеждений. В отличие этого, новость - есть новость. И уже далее, в ходе прений, можно будет рассмотреть данную новость с разных углов точек зрения. Политические обозреватели, журналисты, профессиональные блогеры, экономисты, политики, социальные деятели, официальные лица и т.п. будут здесь не лишними, чтобы высказать своё особое мнение относительно тех вещей, которые происходят вокруг нас.

Новость: Россия осталась без космической системы предупреждения о ракетном нападении

Об этом со ссылкой на незваные источники сообщает газета Коммерсант . По данным издания, в январе этого года прекратила работу космическая часть системы предупреждения о запусках баллистических ракет. Из строя вышли последние два спутника системы "Око-1", которые с апреля прошлого года наблюдали за поверхностью Земли всего несколько часов в сутки. Теперь в составе системы предупреждения о ракетном нападении остался только наземный сегмент.
http://www.echo.msk.ru/news/1491096-echo.html

Сообщение отредактировал farad - 18.2.2015, 9:15



--------------------
С наилучшими пожеланиями ! Фарад
Оставайся профессионалом, и тогда
тебя в этом вынужден будет признать даже местный пудель.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
farad
сообщение 16.2.2015, 18:23
Сообщение #2


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 199
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 364,273



InterSchool
Цитата
farad, сочиняя подобные послания, нужно бы озаботиться их безупречной грамотностью. А то ведь неловко. То есть - не знаю, как Вам, но должно быть неловко.

Вы правы! Мне действительно неловко за Ваши послания. И уже очень давно. А не пробовали пользоваться WORDом? Даже и не знаю, как Вам помочь. Может на форуме кто подскажет...
kolleg06
Цитата
Вы не заметили, что новости, кроме последней, я лично никак не комментировал. Связано это с тем, что те новости, так или иначе, связаны с политикой. Но последняя то не имеет отношения к политике! Нахрена было её тащить?

Покажите мне то место, где я анонсировал, что новости должны быть обязательно политическими? Моя страничка, а значит делаю то, что хочу. Я же к вам не лезу со своими указаниями, корректор блин! И наконец, нормальный человек, если уж увидел "несоответствие", сделал бы это в уважительной и тактичной форме. Но ответ был иным, что лично я шныряю по карманам. Ну и как считаете относительно моего вывода? Здесь и психиатром быть не надо........
hohobot
Цитата
Ну ведь так и сказано, что не мой конёк, раз уж так косячу, наперекор правилам.
В конце 80-х медали ещё не заказывали комплектами на всю республику.
А то, что ядовитой слюной брызжу - так больной ведь я, справка даже имеется.
Так что не обижайтесь пожалуйста.

Ну, спасибо, что хоть сказал. В отличие от других, так хоть честно. Больше обижаться точно не буду.

Минский котел-2 и миска супа
Личное мнение блогера Александра Горного.
http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1493898-echo/

Мосгорсуд признал незаконным арест жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой, обвиняемой в государственной измене

Судья Юлия Комлева заявила, что оснований для ареста Давыдовой не было. Постановление Лефортовского суда об избрании этой меры пресечения полностью отменено. Адвокат Давыдовой Сергей Бадамшин сказал, что обсудит со своей защитой возможность добиваться компенсации от государства за незаконный арест.

Напомним, Давыдова находилась под арестом с 22 января по 3 февраля, после чего ее отпустили под подписку о невыезде.

На юге России поднята по тревоге бригада ВДВ - Минобороны

В Волгоградской области поднято по тревоге одно из десантно-штурмовых соединений Воздушно-десантных войск. Об этом сообщила сегодня ТАСС представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВДВ майор Ирина Круглова.

Комплексную комиссию Командования ВДВ по проверке соединения возглавляет начальник штаба - первый заместитель командующего ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов.

"Сегодня по приказу командующего Воздушно-десантными войсками с целью внезапной проверки боевой готовности был осуществлен подъем по тревоге отдельной десантно штурмовой бригады ВДВ, дислоцированной в Волгоградской области. Проверка боевой готовности продлится до конца недели", - сказала Круглова.

В настоящий момент подразделения бригады совершают марш со штатным вооружением в назначенный район, где выполнят мероприятия по приведению в высшие степени боевой готовности.

По словам представителя управления, особое внимание в ходе проверки будет уделено вопросам автоматизации управления подразделениями, оценке навыков командования и штаба соединения в выполнении мероприятий боевой готовности, а также уровня подготовки личного состава и слаженности подразделений при отработке учебно-боевых задач.


Зенит продлил контракт с нападающим Халком до конца сезона 2018-2019 годов

Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Бразилец начал играть за "Зенит" в 2012 году, подписав пятилетний контракт. Вместе с командой 28-летний форвард дважды становился вице-чемпионом России и дважды возглавлял список 33-х лучших футболистов страны.

Надежду Савченко осмотрели немецкие врачи

Как сообщает ФСИН, они нашли ее состояние здоровья удовлетворительным.

Надежда Савченко голодает уже больше двух месяцев. Украинская летчица начала протестовать из-за того, что в СИЗО у нее воспалилось ухо, а врача-отоларинголога к ней не пускали. Позже Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина», от которой Савченко заочно была избрана депутатом Верховной Рады, призвала женщину отказаться от голодовки, чтобы не нанести непоправимый вред здоровью. Тогда Тимошенко подчеркнула, что счет идет не на дни, а на часы. Это было больше месяца назад. Теперь, как заявляют в Федеральной службе исполнения наказаний, Надежду Савченко осмотрели немецкие врачи и поводов для тревоги не нашли. Они оценили состояние здоровья как удовлетворительное и отметили профессиональную работу тюремных медиков, говорится в заявлении ФСИН. Имена немецких специалистов и в какой клинике они работают, ведомство не сообщает. Впрочем, адвокат Савченко Марк Фейгин заявил в интервью «Эху», что этому заключению доверяет.

Савченко обвиняется в пособничестве убийству российских журналистов под Луганском и в незаконном пересечении границы.

В Дании сегодня заключены под стражу двое мужчин, которые обвиняются в соучастии в терактах

В Дании сегодня заключены под стражу двое мужчин, которые обвиняются в соучастии в терактах, совершенных в Копенгагене в минувшие выходные.

Соответствующее постановление вынесено после продолжавшихся несколько часов предварительных слушаний в штаб-квартире копенгагенской полиции, сообщило агентство Ритсаус бюро. Полиция обвиняет мужчин в соучастии в убийстве, покушении на убийство и нападении при отягчающих обстоятельствах. Предполагается, что они спрятали оружие, которое преступник использовал во время первого теракта в субботу, и укрыли его самого.

Оба задержанных отрицают свою вину. Обозреватели отмечают, что против задержанных не выдвинуто обвинение в терроризме. В субботу 22-летний Омар Абдель Хамид Эль-Хуссейн, предположительно, палестинского происхождения расстрелял участников дискуссии "Искусство, богохульство и свобода слова"

в копенгагенском кафе "Крудтенден" /"Пороховая бочка"/. В воскресенье он совершил нападение на участников обряда бар-мицва в городской синагоге. В результате терактов два человека погибли, ранения получили пятеро полицейских. По данным полиции, ранее он привлекался к ответственности за нарушение закона о хранении оружия и за преступление с применением насилия. Утром 15 февраля он был застрелен полицией близ станции метро и
пригородных поездов Норрепорт.

Согласно решению судьи, в течение 10 дней подозреваемые будут содержаться под стражей, но не в изоляторе.

Министерство культуры хочет скорректировать закон о возрастных ограничениях на доступ к произведениям искусства

"За 20 с лишним лет в России понапринимали огромное количество законов, которые сложно соблюдать по объективным и субъективным причинам. Грифы, касающиеся возрастных ограничений, к сожалению, не соблюдаются", - заявил министр культуры Владимир Мединский.

По его словам, ведомство будет вносить свое предложения, основываясь на предложениях заинтересованной общественности.

Молодым специалистам предложат поехать на работу в Крым

Соответствующая программа сейчас разрабатывается в Росмолодежи, — сообщил ТАСС руководитель агентства Сергей Поспелов. По его словам, власти полуострова сами обратились в организацию с просьбой помочь в отборе кадров. Речь идет, прежде всего, о выпускниках факультетов госуправления. «Нет программы пока госраспределения, есть лишь обсуждение данной темы. Ранее тема поднималась, но это не было инициативой Росмолодежи, это была инициатива студентов, которые интересовались, а как же им с помощью государства устроиться на работу. И опросы показывали, что до 60% студентов готовы в той или иной мере принимать во внимание инициативы государства по государственному распределению. Конечно же, не в том виде, в каком оно существовало в Советском Союзе. Есть инициатива со стороны Министерства развития Крыма в его просьбе к Росмолодежи поучаствовать в системе отбора кадров молодых ребят, которые закончили вуз и готовы поработать, пройти, так сказать, региональную практику работы, а, может быть, и остаться, в Крымском федеральном округе. Действительно, такая инициатива есть, и мы в эту работу». Есть мотивация финансовая, в виде зарплаты, сказал Сергей Поспелов, и, конечно же, ряд других мотиваций: «Крым, солнце, море, да и вообще патриотически настроенные ребята, я знаю, таких много, готовы работать в Крыму, чтобы, так сказать, поднять уровень развития возвращенного региона».

Басманный суд Москвы заочно арестовал жену соратника Алексея Навального

Александрина Маркво ранее была объявлена в международный розыск.

Александрина Маркво сейчас в Лондоне и от следствия не скрывается, заявил в суде ее адвокат Александр Сальников. По его словам, она покинула Россию еще до возбуждения уголовного дела, а прилететь в Москву не может – у нее 8-месячный ребенок, и врачи рекомендуют воздержаться от авиаперелетов. Но судья Людмила Левашева удовлетворила ходатайство следствия об аресте. Маркво является гражданской женой Владимира Ашуркова, исполнительного директора созданного Навальным «Фонда борьбы с коррупцией». В России его обвиняют в хищении денег, которые были собраны в рамках избирательной компании Навального на выборах мэра Москвы. Ашурков взял жену и уехал в Лондон, где, как сообщил сегодня ТАСС адвокат Сальников, получил политическое убежище. Александрину Маркво следствие тоже обвиняет в хищении денег. Речь идет о средствах московской мэрии, которые были выделены на проект «Книги в парках». Организатором публичных чтений было продюсерское агентство «Бюро17», принадлежащее Маркво.

Ранее сегодня Басманный суд Москвы посадил под домашний арест водителя Маркво, который проходит по тому же делу.

МИД России обещает адекватную реакцию на новые санкции ЕС

В официальном комментарии говорится, что расширение санкционного списка выглядит нелепо на фоне Минских соглашений.

В "черный список" ЕС включены еще 19 человек и 9 организаций. Среди тех, кто попал в список- депутаты Госдумы Валерий Рашкин и Иосиф Кобзон.

Санкции ЕС против России могут быть усилены или смягчены в зависимости от развития ситуации на Украине. Об этом на пресс-конференции в Брюсселе сообщила представитель внешнеполитической службы Евросоюза Майя Косьянчич. Она напомнила, что сегодняшнее расширение "черного списка", в который вошли 5 граждан России и 14 сторонников самопровозглашенных республик на востоке Украины, является ответом на события в Мариуполе.

Что касается перемирия, предусмотренного последними минскими соглашениями, то оно в целом соблюдается, - отмечают в ЕС.

Минские договоренности не исключили расширение санкций ЕС в отношении России. Это связано с тем, что Евросоюз – это бюрократическая структура, которой трудно соблюдать интересы всех включенных в нее стран. Такое мнение в интервью «Эху» высказал главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов.

По мнению Лукьянова, Европа пока не придумала других способов давления на Россию, кроме воздействия на страну с помощью санкций.

Наблюдатели ОБСЕ вновь пытаются добраться до города Дебальцево, где несмотря на объявленное перемирие, продолжаются бои

Как передает ВВС, ранее сепаратисты помешали наблюдателям въехать в город. Они считают Дебальцево своей территорией.

В других районах конфликта перемирие в основном соблюдается.

Обстановка сохраняется напряженной. Представитель Минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин утверждает, что украинские силовики, возможно, попытаются спровоцировать их на нарушение режима прекращения огня.

Басурин пообещал в случае подтверждения данных опасений поставить в известность наблюдателей ОБСЕ.

Впервые с начала января доллар на бирже упал ниже 62 рублей, а евро - ниже 71 рубля

Укрепление рубля происходит на фоне сохранения стоимости барреля нефти "Брент" выше 61 доллара.
По мнению аналитиков, в дальнейшем влияние на ситуацию будут оказывать новости с востока Украины.

Санкции против России угрожают поставкам энергоресурсов в Европу

Такое мнение высказал глава «Роснефти» Игорь Сечин в своей статье для «Файнэншэл Таймс».

Западные санкции – это далеко не центральная тема статьи Игоря Сечина, но именно эти несколько строк вызвали определенный резонанс в СМИ. Глава «Роснефти», которого на Западе считают одной из самых влиятельных фигур в окружении Путина, пишет, что в долгосрочной перспективе санкции против России ставят под угрозу безопасность поставок топлива в Европу. Сечин в качестве примера приводит Иран и отмечает, что санкции против исламской республики отразились на поставках нефти и внешнеторговом балансе. Аналитики, однако, в этом сравнении могут усмотреть некоторое лукавство. Дело в том, что США и Евросоюз ранее прямо запретили своим компаниям покупать иранскую нефть, что, разумеется, отразилось на ее поставках. В отношении России о подобных мерах и речи не идет. Сечин делает вывод, что чрезмерное регулирование нефтяного рынка, в том числе и с помощью санкций, приводит к существенному дисбалансу. В итоге упавшие цены на нефть не отражают реальность, уверен Сечин. В том, что топливо за полгода подешевело в два раза, он также винит спекулянтов и выступает за серьезную реформу рынка. В частности, сделать его более прозрачным.

Сечин полагает, что в ближайшее время цены на нефть вырастут до уровня 60-80 долларов за баррель.



--------------------
С наилучшими пожеланиями ! Фарад
Оставайся профессионалом, и тогда
тебя в этом вынужден будет признать даже местный пудель.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2015, 18:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(farad @ 16.2.2015, 20:23) *
InterSchool
Цитата
farad, сочиняя подобные послания, нужно бы озаботиться их безупречной грамотностью. А то ведь неловко. То есть - не знаю, как Вам, но должно быть неловко.

Вы правы! Мне действительно неловко за Ваши послания. И уже очень давно. А не пробовали пользоваться WORDом? Даже и не знаю, как Вам помочь. Может на форуме кто подскажет...

Судя по всему, после замечания InterSchool, вы и сами стали пользоваться WORD. Ну и с пунктуацией стало лучше, ужпосле союза "и"
запятые ставить прекратили

Цитата(farad @ 16.2.2015, 20:23) *
kolleg06
Цитата
Вы не заметили, что новости, кроме последней, я лично никак не комментировал. Связано это с тем, что те новости, так или иначе, связаны с политикой. Но последняя то не имеет отношения к политике! Нахрена было её тащить?

Покажите мне то место, где я анонсировал, что новости должны быть обязательно политическими? Моя страничка, а значит делаю то, что хочу. Я же к вам не лезу со своими указаниями, корректор блин! И наконец, нормальный человек, если уж увидел "несоответствие", сделал бы это в уважительной и тактичной форме. Но ответ был иным, что лично я шныряю по карманам. Ну и как считаете относительно моего вывода? Здесь и психиатром быть не надо........

Действительно! Что-то я слишком много внимания уделил персональной странице Яндекс-дублёра. Так что ухожу,ухожу,ухожу. Резвитесь.
Не буду мешать.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
farad   Новостная страничка   11.2.2015, 13:01
farad   В Крыму национализировали компанию Укртелеком, при...   11.2.2015, 13:17
farad   Мелкие предприниматели массово пытаются избавиться...   11.2.2015, 13:44
farad   Наблюдатели на западе, следящие за ходом переговор...   11.2.2015, 14:17
farad   Интервью Дело Надежды Савченко http://www.echo.ms...   11.2.2015, 14:31
Василий   farad Я все понимаю, но что эта страничка делает в...   11.2.2015, 14:44
hohobot   Цитата(Василий @ 11.2.2015, 14:44) farad ...   11.2.2015, 23:54
farad   Цитатаfarad Я все понимаю, но что эта страничка де...   11.2.2015, 14:49
CTPA}I{   Это "Новости" или филиал Эха Москвы?   11.2.2015, 21:18
vlt   Если бы не реплика Василия, то снёс бы нафиг эту в...   11.2.2015, 21:57
Lara Croft   ПОРОШЕНКО ПАЧИМУ ТЫ БОМБИШЬ СУКА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ?? ...   11.2.2015, 22:56
hohobot   Цитата(Lara Croft @ 11.2.2015, 22:56) ПОР...   12.2.2015, 1:49
Markiz   ЦитатаЭто "Новости" или филиал Эха Москв...   12.2.2015, 1:50
hohobot   Цитата(Markiz @ 12.2.2015, 1:50) ЦитатаЭт...   12.2.2015, 1:55
Markiz   Лара опять всё перепутала: как сказал поэт - выгры...   12.2.2015, 2:01
hohobot   Цитата(Markiz @ 12.2.2015, 2:01) Лара опя...   12.2.2015, 2:07
SteelyRed   Цитата(hohobot @ 12.2.2015, 2:07) Цитата(...   17.2.2015, 22:35
Василий   ЦитатаВсё не выдержал. Запихиваю ключи от машины в...   12.2.2015, 6:39
hohobot   Цитата(Василий @ 12.2.2015, 6:39) ЦитатаВ...   12.2.2015, 9:25
farad   vit ЦитатаЕсли бы не реплика Василия, то снёс бы н...   12.2.2015, 9:32
farad   MarkizЦитатана Эхе тоже новости запостите новости ...   12.2.2015, 9:59
hohobot   Цитата(farad @ 12.2.2015, 9:59) MarkizЦит...   12.2.2015, 10:08
farad   hohobotЦитатаРеакция на то, что изначально всё был...   12.2.2015, 10:15
farad   Почти четырнадцать часов продолжаются переговоры в...   12.2.2015, 10:25
farad   Министра обороны Сергея Шойгу в Венесуэле наградил...   12.2.2015, 11:23
farad   Сегодня в норвежском Холменколлене стартует этап К...   12.2.2015, 13:24
Lara Croft   Реальные причины и повод для военной агрессии в Ук...   12.2.2015, 15:33
hohobot   Цитата(Lara Croft @ 12.2.2015, 15:33) Реа...   12.2.2015, 15:59
farad   Lara KroftЦитатаРеальные причины и повод для военн...   14.2.2015, 8:08
farad   Рекламный ролик с Бараком Обамой взорвал интернет ...   14.2.2015, 18:27
farad   Новосибирский фермер высыпал телегу с навозом у от...   14.2.2015, 18:54
farad   RE: Новостная страничка   15.2.2015, 10:07
farad   Евгний Фёдоров и Игорь Стрелков - Веб-конференция ...   15.2.2015, 10:18
farad   Допрос пленного боевика ДНР."Всех кто побежал...   15.2.2015, 10:47
hohobot   Цитата(farad @ 15.2.2015, 10:34) Я коне...   15.2.2015, 10:48
кресло   Падение режима неизбежно. Рукопожатная интеллигенц...   15.2.2015, 12:34
farad   hohobotЦитатаЯ конечно не семи пядей во лбу, но за...   15.2.2015, 14:38
hohobot   Цитата(farad @ 15.2.2015, 14:38) hohobotЦ...   15.2.2015, 18:02
farad   Хакеры похитили 300 миллионов долларов у сотни бан...   15.2.2015, 14:49
koleg06   Цитата(farad @ 15.2.2015, 16:49) Хакеры п...   15.2.2015, 20:07
farad   kolleg06ЦитатаА вам завидно? Учитесь! "Эт...   16.2.2015, 8:11
koleg06   Цитата(farad @ 16.2.2015, 10:11) kolleg06...   16.2.2015, 8:31
farad   kolleg06ЦитатаИ много вам лично дебилы нанесли? Чт...   16.2.2015, 8:47
hohobot   Цитата(farad @ 16.2.2015, 8:47) kolleg06Ц...   16.2.2015, 10:16
farad   hohobot ЦитатаРусский не мой конёк, Из-за четвёрки...   16.2.2015, 11:03
InterSchool   Цитата(farad @ 16.2.2015, 13:03) Да, по в...   16.2.2015, 13:37
hohobot   Цитата(farad @ 16.2.2015, 11:03) hohobot ...   16.2.2015, 16:35
farad   Всё же, исходя от некоторых накопленных ответов в ...   16.2.2015, 11:43
koleg06   Цитата(farad @ 16.2.2015, 13:43) Всё же, ...   16.2.2015, 14:46
farad   InterSchoolЦитатаfarad, сочиняя подобные послания,...   16.2.2015, 18:23
koleg06   Цитата(farad @ 16.2.2015, 20:23) InterSch...   16.2.2015, 18:42
farad   kolleg06ЦитатаСудя по всему, после замечания Inter...   17.2.2015, 8:05
farad   Рост цен на продовольствие превысил ожидание прави...   17.2.2015, 8:34
farad   На Алтае военная прокуратура начала проверку по фа...   17.2.2015, 9:10
farad   Я не могу молчать Журналист Максим Шевченко. Сторо...   17.2.2015, 13:44
farad   ООН и ЕС создали в Средиземном море конвейер смерт...   17.2.2015, 13:57
farad   Контора товарища Кобзона http://www.echo.msk.ru/bl...   17.2.2015, 14:22
кресло   Побег из Химкинского леса. Тоталитарные режимы уг...   17.2.2015, 14:47
farad   "Особое мнение" с Леонидом Радзиховским...   17.2.2015, 15:00
Markiz   Сегодня изо всех новостных заголовков мне понравил...   17.2.2015, 23:57
farad   Я почему вредным был?http://www.echo.msk.ru/blog/n...   18.2.2015, 8:57
farad   Большую часть иностранных лекарств можно заменить ...   18.2.2015, 9:23
2126   Уж коли Левада-центр упомянули... Напомню результа...   18.2.2015, 12:47
farad   Цитата(2126 @ 18.2.2015, 12:47) Уж коли Л...   18.2.2015, 13:16
2126   Новости так новости. http://www.warandpeace.ru/ru...   18.2.2015, 12:59
farad   Совбез ООН принял единогласно российскую резолюцию...   18.2.2015, 13:41
farad   О том, как всякая перхоть становится прогрессивной...   19.2.2015, 10:10
farad   В рядах боевиков в Ираке воюют около 1700 россиян ...   20.2.2015, 8:49
farad   Уругвайцы и непальцы — никто лучше них Антон Орехъ...   20.2.2015, 9:07
hohobot   Честность и признание ошибок - это моё. Хоть я за ...   20.2.2015, 21:04
Markiz   кстати об особом мнении: мне больше Веллер нравитс...   21.2.2015, 19:21
hohobot   Цитата(Markiz @ 21.2.2015, 19:21) кстати ...   21.2.2015, 19:48
farad   hohobotЦитатаЧестность и признание ошибок - это мо...   22.2.2015, 8:08
hohobot   Цитата(farad @ 22.2.2015, 8:08) hohobotЦи...   22.2.2015, 8:18
farad   Бесова сотня Алексей Голубев - корреспондент ...   22.2.2015, 8:51
Markiz   farad hohobot продолжение грубых личных разборок...   22.2.2015, 15:54
hohobot   Цитата(Markiz @ 22.2.2015, 15:54) farad ...   22.2.2015, 16:20
farad   Теракт в Харькове Не мытьём, так катанием. http:...   22.2.2015, 15:55
farad   Служба безопасности Украины заявила о задержании п...   22.2.2015, 16:19
farad   Юлия Латынина Код доступа http://www.echo.msk.ru/s...   22.2.2015, 16:23
hohobot   Цитата(farad @ 22.2.2015, 16:23) Юлия Лат...   22.2.2015, 17:19
кресло   Хм, да они просто прикалываются. Наверное...   22.2.2015, 19:12
hohobot   Цитата(кресло @ 22.2.2015, 19:12) Хм, да ...   22.2.2015, 21:14
farad   Установлены личности погибших в результате теракта...   22.2.2015, 20:34
farad   ИНТЕРВЬЮ По поводу твита про теракт в Харькове ht...   23.2.2015, 0:16
hohobot   хотел в ответ привести очередной отрывок из класси...   23.2.2015, 0:35
farad   Число жертв теракта в Харькове увеличилось до трех...   23.2.2015, 15:46
hohobot   Цитата(farad @ 23.2.2015, 15:46) Число же...   23.2.2015, 16:15
farad   hohobotЦитатахотел в ответ привести очередной отры...   23.2.2015, 16:06
Markiz   hohobot просто не мешайте если вас просят не мусо...   23.2.2015, 17:28
hohobot   Цитата(Markiz @ 23.2.2015, 17:28) hohobot...   23.2.2015, 17:36
sirruph   Цитата(hohobot @ 23.2.2015, 17:36) Цитата...   24.2.2015, 23:30
farad   Власти Австралии, оказывается, собирались отправит...   23.2.2015, 19:30
farad   Путин дал интервью каналу Россия -1. Войны не буде...   24.2.2015, 9:55
hohobot   Свой крайний пост удалил. Извини. Занесло.   24.2.2015, 15:42
farad   Крым. Поедание российского флага Александр Горный...   24.2.2015, 20:09
Василий   hohobot Ввиду того, что ведущий этого топика farad...   24.2.2015, 20:11
кресло   Рупор тоталитарной пропаганды распускает щупальца ...   24.2.2015, 20:37
liu07   В Москве дефицит продуктов. Москвичи в преддверии ...   24.2.2015, 22:55
Василий   Цитата(liu07 @ 24.2.2015, 22:55) В Москве...   24.2.2015, 23:18
4 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2024, 11:03
PornExtremal