кино, которое хочется обсудить, и о чём можно поспорить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кино, которое хочется обсудить, и о чём можно поспорить |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вставить ник Цитата Группа: Заблокированные Сообщений: 622 Регистрация: 15.10.2006 Пользователь №: 479 ![]() |
Необходимо выделить новую тему.
перенесено из темы Новостная страничка, Новости,аналитика,мнения. http://www.torturesru.org/forum/index.php?...5179&st=250 InterSchool Цитата А это значит, что ежедневно проходил мимо, навскидку, как минимум четырех кинотеатров. В центре Ленинграда, на Невском. То есть - мимо их афиш.Так вот смею вас заверить, что большинства фильмов, о которых нынче рассуждают как о "культовых", я даже по названиям не упомню. Это называется культовые? культовые - это не обязательно официально поддержаные и обласканые часто наоборот вон "Левиафана" делают популярным как раз гонения от чиновников например, если помните, то и некоторые фильмы Э.Рязанова ни когда не показывали в центральных кинотеатрах тот же "Гараж" - не запретили, но сослали подальше с глаз Или вспомните "Андрея Рублёва" -------------------- Всё пройдёт.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вставить ник Цитата Группа: Заблокированные Сообщений: 622 Регистрация: 15.10.2006 Пользователь №: 479 ![]() |
antar49
"капитан америка" спасает мир под крылом саудитов кстати последние опять не разрешили нашим самолётам забрать беженцев, но: Корабль ВМФ России эвакуировал с побережья Йемена 308 человек В числе эвакуированных из зоны военных действий в районе Адена граждане 19 государств. http://tass.ru/obschestvo/1896033 "Корабль ВМФ России "Приазовье" эвакуировал с побережья Йемена 308 человек. В числе эвакуированных из зоны военных действий в районе Адена граждане 19 государств: Российской Федерации - 45 человек, США - 18, Великобритании - 5, Болгарии - 1, Эстонии - 6, Украины - 14 Республики Беларусь - 9 человек, Туркменистана - 3, Узбекистана - 8, Азербайджана - 5, Бахрейна - 1, Джибути - 5, Йемена - 159, Сомали - 1, Палестины - 3, Иордании - 13, Кубы - 9, Египта - 2, Саудовской Аравии - 1 человек" другие страны то же эвакуируют своих граждан, просто у нас об этом меньше говорят. а вот американцы, что то мешкают с этим: Активисты подали в суд на власти США с требованием эвакуации американцев из Йемена Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/85042 Две американские общественные организации подали иски в федеральный окружной суд в Вашингтоне и Детройте против Пентагона и Госдепартамента США. Они выступили от лица более 50 человек, которые не могут покинуть Йемен. Американо-арабский комитет по борьбе с дискриминацией и Совет по американо-исламским отношениям требуют от властей принять меры по эвакуации граждан Соединённых Штатов из зоны конфликта. Они обвиняют руководство страны в бездействии, хотя один из их соотечественников уже погиб. Ранее в Госдепартаменте сообщили, что операция по спасению американцев в Йемене является слишком рискованной. Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/85042 похоже "капитан америка" вначале ждёт пока люди попадут в беду, а потом только спасает мир -------------------- Всё пройдёт.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.7.2025, 15:56 |