IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выборы Президента России, пора начинать кампанию
AshBird
сообщение 14.6.2007, 14:44
Сообщение #1


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.4.2007
Пользователь №: 1,627



Дамы и господа!

Раз уж ветка форума называется "Политика", было бы любопытно узнать Ваше мнение о возможных кандидатах на ответственный пост Президента РФ, о прогнозах развития ситуации и т.д.

Как мне показалось, в обществе специально поддерживается некая неопределенность: несмотря на гарантированный уход нынешнего лидера (а гарантированный ли?), до сих пор не проявился сколько-нибудь заметный кандидат. Про достойного кандидата я даже не заикаюсь...

Вот что Вы думаете по этому поводу?



--------------------
http://ashbird.deviantart.com/gallery/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
sirruph
сообщение 22.6.2007, 0:41
Сообщение #2


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Ууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я говорил о диагнозе, я не думал, что он будет таким безнадёжным...



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Padre
сообщение 25.6.2007, 10:34
Сообщение #3


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 174
Регистрация: 12.6.2006
Из: Belarus
Пользователь №: 68



Цитата(sirruph @ 22.6.2007, 0:41) *
Ууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я говорил о диагнозе, я не думал, что он будет таким безнадёжным...


Извини, а это о ком? О Трегубовой? Интересно какой диагноз должен быть у человека которому под дверь подкладывают гранату? (после того как он пишет книгу про президента РФ, где показывает его не с лучшей стороны)
unsure.gif

Может быть "Гражданская позиция"



--------------------
"Не народ должен боятся власть, а власть должна боятся народа..." V значит Vendetta
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlt
сообщение 30.6.2007, 11:33
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 906
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 823



Цитата(Padre @ 25.6.2007, 11:34) *
Извини, а это о ком? О Трегубовой? Интересно какой диагноз должен быть у человека которому под дверь подкладывают гранату? (после того как он пишет книгу про президента РФ, где показывает его не с лучшей стороны)
unsure.gif

Может быть "Гражданская позиция"

Отвечаю именно на этот пост не из желания услышать ответ г-на Padre, а просто потому, что он наиболее характерен. Про трегубову на Западе не пишет только ленивый! Есть, к примеру пассаж о том, как автора "мирового бестселлера"(!!!), голодную (!) в Лондоне накормил душка-Березовский тарелкой супа и прочее...
Я не знаю, когда и почему г-н anatan8 покинул предлы России, но видимо он уехал с глубокой обидой на русских и Россию и теперь искренне считает Россию - империей зла, а Путина - диктатором. Про г-на Padre я и говорить не хочу, мне его политическая позиция тоже ясна, как и национальная. Однако про трегубову стоит сказать. Эта тварь жирела в то время, когда в Отечестве царила вакханалия олигархов и бандитов, а народ голодал. Либерасты всех мастей как заклинание твердят:"а..а зато у нас тогда была демократия". Вот именно- у них, у олигархов и их прихлебателей на деньги, украденные у народа и государства. А журналюшки вроде трегубовой не только неплохо оплачивались, но их ещё и читали. К хорошему, как известно, превыкаешь быстро! Но, нельзя долго дурить народ, у людей наступило прозрение, а хозяева свалили за бугор на награбленные деньги. А журналюшки со временем просто стали НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ! "Коммерсант" совершенно свободно издается, "Эхо Москвы" - вещает и никто их не трогает. Проблема в том, что аудитория у них махонькая. И не надо рассказывать сказки про "промытые" мозги и считать наш народ глупым. Просто всё стало на свои места. Наступило прозрение и люди перестали верить росказням либерастов, действительность в своё время отрезвила! А жрать хлеб не только с маслом и икрой то хочется! трегубова прекрасно знала, что публикуя свой грязный пасквиль она ставит себя в положение журналиста, с которым никто не пожелает иметь дело как с профессионалом и человеком и СОЗНАТЕЛЬНО шла на это. Политика тут ни при чём! Она изначально планировала свалить на Запад, но там просто так никого кормить не будут. Есть такое понятие как журналисткая этика и порядочность, но трегубовой плевать было на это. Пока она имела свой кусок с икрой, её не заботила ни демократия, ни Россия, ни русский народ. Она успешно претворила в жизнь свой план по своей "телепортации" на Запад, где отрабатывая свою "тарелку супа" ( бутерброд с икрой) будет и дальше поливать грязью Россию. Все её статейки весьма незатейливы и представляют из себя агитки для западного обывателя, короткие ( чтобы прочли до конца) и примитивные ( чтобы не приходилось мозги напрягать)- место под солнцем "аналитиков" занято глюксманом и прочими п... ми. Граната под дверь? Прическу поправляла...Да что вы говорите? Даже не смешно! Дешевый PR! И не надо приплетать сюда международного контрабандиста Литвиненко у которого в заднице разгерметизировался контейнер с полонием и одиозную Политковскую, политическое влияние которой в России было равно нулю.
У Запада был шанс увидеть другую Россию, но для этого надо было не пользоваться слабостью Отечества, расширяя НАТО, уничтожая международное право, закрывая глаза на олигархический беспредел в нашей стране, а протянуть нам руку помощи и дружбы. Теперь поздно! Десятилетие лжи, двойных стандартов и лицемерия не прошли даром! А трегубова...это просто мусор, дешевая шавка. И опасаться ей надо не ФСБ ( кому эта тварь нужна!), а своих же хозяев, которые в угоду сиюминутных выгод могут также прихлопнуть её как это, по всей видимости, сделали с другой журналюшкой, любительницей сортирных интервью.

Сообщение отредактировал vlt - 30.6.2007, 11:48



--------------------
Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Padre
сообщение 30.6.2007, 19:47
Сообщение #5


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 174
Регистрация: 12.6.2006
Из: Belarus
Пользователь №: 68



"afank : ЭТО комментировать не буду. Тошнить ..."
Зря ТАКОЕ коммментировать надо... Даже через силу....


"Отвечаю именно на этот пост не из желания услышать ответ г-на Padre,"
А ПРИДЕТСЯ....

"Про трегубову на Западе не пишет только ленивый! Есть, к примеру пассаж о том, как автора "мирового стселлера"(!!!), голодную (!) в Лондоне накормил душка-Березовский тарелкой супа и прочее..."
я не назападе но пассажей про тарелку супа не встречал...(Ссылочку бы дали? как госп. Сирруф говорит)

"Я не знаю, когда и почему г-н anatan8 покинул предлы России, но видимо он уехал с глубокой обидой на русских и Россию и теперь искренне считает Россию - империей зла, а Путина - диктатором."
ну путина диктатором считает не только госп. anatan8 (если считает), а достаточно большое количество людей..

" Про г-на Padre я и говорить не хочу, мне его политическая позиция тоже ясна, как и национальная."
Чтож блин такое-то со мной? Какая у меня позиция? Из того что я уважаю права человека надеюсь не следует что я - либерал, (по вашему - либераст), если следует - то этот вывод не правильный. Я не либерал, не фашист, не нацист, не коммунист ... Национальность? Я Белорус, вас что-то в моей национальности не устраивает?

"Однако про трегубову стоит сказать. Эта тварь жирела в то время, когда в Отечестве царила вакханалия олигархов и бандитов, а народ голодал. Либерасты всех мастей как заклинание твердят:"а..а зато у нас тогда была демократия". Вот именно- у них, у олигархов и их прихлебателей на деньги, украденные у народа и государства. А журналюшки вроде трегубовой не только неплохо оплачивались, но их ещё и читали. К хорошему, как известно, превыкаешь быстро! Но, нельзя долго дурить народ, у людей наступило прозрение, а хозяева свалили за бугор на награбленные деньги. А журналюшки со временем просто стали НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ!"


" "Коммерсант" совершенно свободно издается, "Эхо Москвы" - вещает и никто их не трогает. Проблема в том, что аудитория у них махонькая. И не надо рассказывать сказки про "промытые" мозги и считать наш народ глупым. Просто всё стало на свои места. Наступило прозрение и люди перестали верить росказням либерастов, действительность в своё время отрезвила! "
И что народ захотел "управляемой демократи" плавно и быстро скатывающейся в диктатуру?
а на счет СМИ, почитайте
http://tvoygolos.narod.ru/klio/ntv.htm
и
http://tvoygolos.narod.ru/klio/text1.htm
и свеженькое
http://www.tv2.tomsk.ru/internews/

"А жрать хлеб не только с маслом и икрой то хочется! трегубова прекрасно знала, что публикуя свой грязный пасквиль она ставит себя в положение журналиста, с которым никто не пожелает иметь дело как с профессионалом и человеком и СОЗНАТЕЛЬНО шла на это. Политика тут ни при чём! Она изначально планировала свалить на Запад, но там просто так никого кормить не будут. Есть такое понятие как журналисткая этика и порядочность, но трегубовой плевать было на это. Пока она имела свой кусок с икрой, её не заботила ни демократия, ни Россия, ни русский народ. Она успешно претворила в жизнь свой план по своей "телепортации" на Запад"
Это трегубова сама вам рассказала? Интересно в чем именно она нарушила журналистскую этику? Пнула президента?


"Граната под дверь? Прическу поправляла...Да что вы говорите? Даже не смешно! Дешевый PR! "
Холодову, Листьеву, Политковской, Щекочихину и др. уже не смешно, у них у всех пиар не удался ...


"И не надо приплетать сюда международного контрабандиста Литвиненко у которого в заднице разгерметизировался контейнер с полонием" Это откуда ? Вы -следователь?

" и одиозную Политковскую, политическое влияние которой в России было равно нулю. "
Не надо повторять за "гарантом", даже из его уст это смотрелось паршиво, высшая степень этичности говорить плохо о покойных... К счастью не все говорят так... но стихи пусть будут в другой ветке...


"У Запада был шанс увидеть другую Россию, но для этого надо было не пользоваться слабостью Отечества, расширяя НАТО, уничтожая международное право, закрывая глаза на олигархический беспредел в нашей стране, а протянуть нам руку помощи и дружбы. Теперь поздно! Десятилетие лжи, двойных стандартов и лицемерия не прошли даром!"
Напугали, запад наверное сильно испугался, в прочем каждый выбирает сам как ему жить... если кто-то хочет диктатуры - он имеет на нее право (если все остальные не против)...


" А трегубова...это просто мусор, дешевая шавка. И опасаться ей надо не ФСБ ( кому эта тварь нужна!), а своих же хозяев, которые в угоду сиюминутных выгод могут также прихлопнуть её как это, по всей видимости, сделали с другой журналюшкой, любительницей сортирных интервью."

http://www.newsru.com/russia/27mar2007/ver.html

"Предложение Кадырова было принято и бывшие члены отряда Байсарова приехали в столицу, где связались с неким полковником ФСБ по фамилии Дранец. Этот человек, сообщают авторы письма, и навел убийц на Анну Политковскую, показав им план ее дома на Лесной улице и подъезд, из которого должна была выйти журналистка. "

Вот это больше похоже на правду, об уважении к покойным которого у вас нет я уже говорил....



--------------------
"Не народ должен боятся власть, а власть должна боятся народа..." V значит Vendetta
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlt
сообщение 30.6.2007, 22:00
Сообщение #6


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 906
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 823



ну путина диктатором считает не только госп. anatan8 (если считает), а достаточно большое количество людей..

Вы лично считаете г-н Padre? Отвечайте за себя! Если да, то аргументы "в студию"! Насколько мне известно, Путин - всенародно избранный президент и он РЕАЛЬНО избран большинством россиян. Но...готов услышать Ваши аргументы.

И что народ захотел "управляемой демократи" плавно и быстро скатывающейся в диктатуру?

Это - Ваши "тараканы" и не надо опять прикрываться народом, тем более народом чужой для Вас страны! Опять же, тезис о диктатуре - надо доказать. Пока это всё Ваши слова! Моё ЛИЧНОЕ мнение, что демократии как таковой нет нигде. Это - фикция. Так как и тафтологией являются слова про "управляемую демократию". Кстати, а Вы знаете, сколько народу в России реально поддерживают ВВП и проводимый им курс?

а на счет СМИ, почитайте

Прочёл. И что?

"А жрать хлеб не только с маслом и икрой то хочется! трегубова прекрасно знала, что публикуя свой грязный пасквиль она ставит себя в положение журналиста, с которым никто не пожелает иметь дело как с профессионалом и человеком и СОЗНАТЕЛЬНО шла на это. Политика тут ни при чём! Она изначально планировала свалить на Запад, но там просто так никого кормить не будут. Есть такое понятие как журналисткая этика и порядочность, но трегубовой плевать было на это. Пока она имела свой кусок с икрой, её не заботила ни демократия, ни Россия, ни русский народ. Она успешно претворила в жизнь свой план по своей "телепортации" на Запад"
Это трегубова сама вам рассказала? Интересно в чем именно она нарушила журналистскую этику? Пнула президента?

Я читал её статейки и читал её книжонку, так что могу сказать, что да, сама рассказала о своей позиции, если Вы об этом. Если же о её плане и причинах, то это мои домыслы, если хотите, МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Она предприняла вполне очевидные шаги и прекрасно представляла себе их последствия. Итог для неё мог быть один и она эта знала и понимала. Да, она нарушила журналистскую этику своим пасквилем. Да, я так считаю. Она не "пнула" Путина, а облила грязью, от которой, как известно, приходится всегда отмываться именно тому, на кого её и вылили. В данном случае, президент - не частное лицо и не мог себе позволить публично отвечать трегубовой. И она это тоже понимала!

Не надо повторять за "гарантом", даже из его уст это смотрелось паршиво, высшая степень этичности говорить плохо о покойных... К счастью не все говорят так... но стихи пусть будут в другой ветке...

Я ни за кем ничего не повторяю! Мне кажется, что я Вас не обвинял в том, что Вы "поёте с чужих голосов". Не надо и мне такие обвинения бросать! Смерть любого человека - трагедия, но с какого перепугу Путин должен был что-то там говорить по поводу смерти именно Политковской? Я не считаю, что я плохо говорил о покойной. Не согласны, что она была "ноль" в политической жизни России? Вам, из-за границы, видимо, виднее. Но...Это - Ваше право, а моё считать так, а не иначе!

"У Запада был шанс увидеть другую Россию, но для этого надо было не пользоваться слабостью Отечества, расширяя НАТО, уничтожая международное право, закрывая глаза на олигархический беспредел в нашей стране, а протянуть нам руку помощи и дружбы. Теперь поздно! Десятилетие лжи, двойных стандартов и лицемерия не прошли даром!"

Напугали, запад наверное сильно испугался, в прочем каждый выбирает сам как ему жить... если кто-то хочет диктатуры - он имеет на нее право (если все остальные не против)...

Где Вы увидели, что кто-то пугал Запад? Вы, вроде бы, читать умеете! Может, мне покажите чего нужно Западу в моих словах пугаться. Смех, да и только. А так в Вашем посте: "В огороде бузина - а в Киеве дядька". Причём здесь диктатура? Я говорил о другом. А именно, что Запад все эти годы по-прежнему видел в России врага и, пользуясь нашей слабостью, использовал время правления ельцина в своих политических целях. Делал одно, а говорил - другое. Не согласны? Оспорьте! Предметно. По НАТО, по растоптанному США международному праву...Попробуйте! Только, как мне кажется, не получится у Вас, милейший!

" А трегубова...это просто мусор, дешевая шавка. И опасаться ей надо не ФСБ ( кому эта тварь нужна!), а своих же хозяев, которые в угоду сиюминутных выгод могут также прихлопнуть её как это, по всей видимости, сделали с другой журналюшкой, любительницей сортирных интервью."

Это моё ЛИЧНОЕ мнение!

"Предложение Кадырова было принято и бывшие члены отряда Байсарова приехали в столицу, где связались с неким полковником ФСБ по фамилии Дранец. Этот человек, сообщают авторы письма, и навел убийц на Анну Политковскую, показав им план ее дома на Лесной улице и подъезд, из которого должна была выйти журналистка. "

Вот это больше похоже на правду, об уважении к покойным которого у вас нет я уже говорил....
[/quote]

Неужели? А Вы что - следователь? Откуда "дровишки"? Как говорится - Вашим же салом- Вам по сусалам! Ещё раз скажу об уважении к покойным. Во-первых, мы не на поминках, во-вторых, я не называл впрямую фамилию той, кого и впрямь не только не уважаю, а презираю и считаю, что этого достаточно. Я не говорю ничего плохого о мертвом человеке, я говорю плохо о политическом враге.
И, последнее. Не надо мешать в кучу всех погибших журналистов, тем паче, что не все перечисленные Вами погибли в период правления Путина. Смерть - это всегда трагедия, но разве у нас отменили презумпцию невиновности? Нет? Так какого чёрта напрямую обвиняют в убийствах журналистов конкретного человека - Путина В.В.? Насколько мне известно, Кремль даже журналюгами никогда не обвинялся в смерти Холодова, Листьева и Щекочихина! Напомню, что убийство Щекочихина считается криминальным, Холодова убили некие армейские чины по причине борьбы последнего с коррупцией в ЗГВ, Листьева убилди за то, что он был против рекламы на ОРТ за которую выступал весьма известный ТВ-деятель. Причем здесь трегубова и Политковская? Про Литвиненко вообще разговор особый. Он не знал, не мог знать ничего секретного. по должности и занимаемому положению не знал. А что знал, давно уже сказал английской разведке. вы сомневаетесь? Как политическая фигура он не существовал вообще. Не согласны? Аргументируйте. Зачем Кремлю было его убивать, да ещё столь ненадёжным ( а если бы не выпил эту пресловутую чашку чая? Или спецслужбы не знали, что будет обнаружен радиоактивный полоний?) способом. Мотивы какие? зато политическим противникам Кремля убийство было ой как на руку. Впрочем, я и так достаточно сказал. Хотите полемики насчёт именно этой смерти - пожалуйста, я готов. Нет? Нечего повторять перлы западных журналюг и удивляться, что не все им тупо верят!

Сообщение отредактировал vlt - 30.6.2007, 22:20



--------------------
Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
AshBird   Выборы Президента России   14.6.2007, 14:44
Opencloser1   Цитата(AshBird @ 14.6.2007, 14:44) Дамы и...   14.6.2007, 20:30
anatan8   Почему я бежала из России Путина... «Группе восьми...   21.6.2007, 22:31
flash53   Цитата(anatan8 @ 21.6.2007, 22:31) Почему...   22.6.2007, 1:03
sirruph   Ууууууууууууууууууууууу!!!!!...   22.6.2007, 0:41
Padre   Цитата(sirruph @ 22.6.2007, 0:41) Ууууууу...   25.6.2007, 10:34
vlt   Цитата(Padre @ 25.6.2007, 11:34) Извини, ...   30.6.2007, 11:33
Padre   "afank : ЭТО комментировать не буду. Тошнить...   30.6.2007, 19:47
vlt   ну путина диктатором считает не только госп. anata...   30.6.2007, 22:00
afank   То что произошло с Трегубовой ясно показывает, что...   24.6.2007, 14:24
Markiz   Перефразируя г-на Анатана8, хочу его же и спросить...   25.6.2007, 14:23
afank   "Кремлевскому диггеру" подкладывают под ...   25.6.2007, 16:07
Markiz   Слишком ли что? Вы о чём говорите? О преследовании...   25.6.2007, 17:57
afank   Нынешний президент России создал такую ситуацию, ч...   25.6.2007, 18:20
Сталин   НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ ИЗ ГУБЕРНАТОРОВ, Я В ЭТОМ УБ...   25.6.2007, 19:02
afank   А почему не Сергей Кужегетович Шойгу ? Серьезно - ...   26.6.2007, 13:59
Markiz   Уважаемый Opencloser1, объясните пожалуйста, что В...   29.6.2007, 23:47
afank   ЭТО комментировать не буду. Тошнить ...   30.6.2007, 15:06
vlt   Ну, прежде всего, "ссылочку" -http://www...   30.6.2007, 21:24
afank   А как поживает Майкл Мур ? Странно, выступал проти...   1.7.2007, 15:37
flash53   Цитата(afank @ 1.7.2007, 15:37) И вот оди...   1.7.2007, 18:22
afank   Не-е, кажись в Германии. Может и во Франции ... Ну...   2.7.2007, 16:04
vlt   Персонально для г-на Padre! афанк тоже может п...   2.7.2007, 20:12
Markiz   Прошу корректности к друг-другу. Как бы не расход...   2.7.2007, 22:17
sirruph   В своё время я не стал постить здесь эти тексты, н...   2.7.2007, 23:18
afank   Таких "трагических глупостей" уже более ...   3.7.2007, 13:37
sirruph   Цитата(afank @ 3.7.2007, 13:37) Таких ...   3.7.2007, 14:00
afank   А с чего это в невоюющей стране для журналистов ст...   3.7.2007, 14:21
sirruph   Цитата(afank @ 3.7.2007, 14:21) А с чего...   3.7.2007, 14:44
afank   Да, а при Путине в России укрепилась демократия ? ...   3.7.2007, 15:02
sirruph   Мне снова смешно. Странный человек, а где ты увиде...   3.7.2007, 15:11
flash53   Что меня больше всего удивляет - это почему Аванк ...   3.7.2007, 15:28
sirruph   Цитата(flash53 @ 3.7.2007, 15:28) Что мен...   3.7.2007, 15:40
afank   Конституцию соблюдать. Хотя бы. Собственные законы...   3.7.2007, 15:36
flash53   Цитата(afank @ 3.7.2007, 15:36) Конституц...   3.7.2007, 15:54
sirruph   Цитата(afank @ 3.7.2007, 15:36) Конституц...   3.7.2007, 16:01
afank   Вот интересно - все кто-то со стороны пришел и ССС...   3.7.2007, 15:46
flash53   Цитата(afank @ 3.7.2007, 15:46) Само умер...   3.7.2007, 16:02
afank   Ну и покажите мне статью Конституции, которая, по ...   3.7.2007, 15:58
sirruph   Цитата(afank @ 3.7.2007, 15:58) Ну и пока...   3.7.2007, 16:03
flash53   Цитата(afank @ 3.7.2007, 15:58) Ну и пока...   3.7.2007, 16:07
sirruph   Цитата(afank @ 3.7.2007, 15:58) Ну и пока...   4.7.2007, 11:47
afank   Вот я и спрашиваю: соблюдение каких статей "в...   3.7.2007, 16:21
flash53   Цитата(afank @ 3.7.2007, 16:21) Вот я и с...   3.7.2007, 16:37
afank   Если по поводу распада СССР я отошлю вас к последн...   3.7.2007, 16:52
flash53   Цитата(afank @ 3.7.2007, 16:52) Если по п...   3.7.2007, 17:59
InterSchool   А это особое искусство - писать такие законы, кото...   4.7.2007, 8:48
sirruph   Цитата(InterSchool @ 4.7.2007, 8:48) А эт...   4.7.2007, 9:53
flash53   Цитата(InterSchool @ 4.7.2007, 8:48) А эт...   4.7.2007, 10:55
sirruph   Цитата(flash53 @ 4.7.2007, 10:55) Сразу в...   4.7.2007, 11:39
afank   А что кто-то имеет что-то против сохранения природ...   4.7.2007, 15:36
sirruph   Цитата(afank @ 4.7.2007, 15:36) А что кто...   4.7.2007, 15:55
flash53   Цитата(afank @ 4.7.2007, 15:36) А что кто...   4.7.2007, 16:06
afank   По поводу самой читаемой, на данный момент, книги ...   4.7.2007, 16:30
flash53   Цитата(afank @ 4.7.2007, 16:30) Говорили,...   4.7.2007, 16:39
afank   Вот, из нелюбимой многими Викпедии: http://ru.wiki...   4.7.2007, 17:05
flash53   Цитата(afank @ 4.7.2007, 17:05) Я таки не...   4.7.2007, 17:30
sirruph   Цитата(afank @ 4.7.2007, 17:05) Я таки не...   4.7.2007, 18:13
flash53   Цитата(afank @ 4.7.2007, 17:05) Вот, из н...   5.7.2007, 5:33
sirruph   Цитата(flash53 @ 5.7.2007, 5:33) Аванк, я...   5.7.2007, 9:19
afank   Но вот только в СССР не было социализма. Это был г...   4.7.2007, 17:33
sirruph   Цитата(afank @ 4.7.2007, 17:33) Но вот то...   4.7.2007, 18:15
flash53   Аванк, Вы не ответили на мой вопрос про Швецию. Мо...   4.7.2007, 17:51
afank   ЦитатаДа? Как интересно! А Э.Фромм у нас нынче...   5.7.2007, 19:09
flash53   Цитата(afank @ 5.7.2007, 19:09) Ну да, ну...   5.7.2007, 21:21
afank   Думаю, что приложил он социологию. И, может быть, ...   6.7.2007, 14:36
flash53   Цитата(afank @ 6.7.2007, 14:36) Думаю, чт...   6.7.2007, 16:13
afank   "Растерянность" - это из статьи Георгия ...   7.7.2007, 14:45
d01m01g64   Интересно, раз в Швеций социализм и в СССР социали...   17.7.2007, 19:27
vlt   Цитата(d01m01g64 @ 17.7.2007, 20:27) Инте...   17.7.2007, 20:26
sirruph   Цитата(vlt @ 17.7.2007, 20:26) Может, вме...   17.7.2007, 20:43
d01m01g64   Цитата(vlt @ 17.7.2007, 20:26) Что интере...   17.7.2007, 21:27
sirruph   Цитата(d01m01g64 @ 17.7.2007, 21:27) Ну я...   17.7.2007, 22:07
vlt   Цитата(d01m01g64 @ 17.7.2007, 22:27) Ну я...   19.7.2007, 5:01
d01m01g64   Цитата(vlt @ 19.7.2007, 5:01) Впрочем, я ...   20.7.2007, 0:55
vlt   Цитата(d01m01g64 @ 20.7.2007, 1:55) Конеч...   20.7.2007, 5:14
d01m01g64   Цитата(vlt @ 17.7.2007, 20:26) Что интере...   17.7.2007, 21:44
d01m01g64   Цитата(d01m01g64 @ 17.7.2007, 19:27) Гово...   17.7.2007, 21:49
sirruph   Цитата(d01m01g64 @ 17.7.2007, 21:49) Може...   17.7.2007, 22:34
InterSchool   Цитата(sirruph @ 18.7.2007, 0:34) У вас б...   18.7.2007, 9:27
Сталин   ВЫ ОТВЛЕКАЕТЕСЬ ОТ ТЕМЫ ВЫБОРОВ. А МЕЖДУ ТЕМ СОВЕ...   20.7.2007, 14:25
кресло   Понекромантил немного, прогулялся с лопатой по кла...   28.5.2013, 16:57
liu07   Цитата(кресло @ 28.5.2013, 18:57) Понекро...   30.5.2013, 11:52
кресло   RE: Выборы Президента России   29.7.2013, 18:16


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 1:05
PornExtremal