Как одним словом назвать представителя русского мира, давайте придумаем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как одним словом назвать представителя русского мира, давайте придумаем |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоянный участник ![]() ![]() ![]() ![]() Вставить ник Цитата Группа: Пользователи Сообщений: 87 Регистрация: 20.4.2011 Из: Минск Пользователь №: 160,475 ![]() |
На политических форумах русофобы напирают на то, что россияне - это не нация, а империя, "лоскутное одеяло". На самом деле нация, безусловно, имеется. У России огромное преимущество перед историческими империями (той же Византией): общий язык и культурная монолитность. Культурный монолит даже шире, чем Россия. Более-менее общепринятое название ему - русский мир. Можно ли обозначить одним словом представителя/представительницу русского мира? Можно ли это название популяризовать?
Люди здесь творческие, предлагаю решить эту проблему. Мой вариант: русит/руситка. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вставить ник Цитата Группа: Заблокированные Сообщений: 622 Регистрация: 15.10.2006 Пользователь №: 479 ![]() |
Arnulfi
это не власовский триколор, а флаг нашего государства и придуман он не власовцами власовцы то же часть русского мира, да у нас есть разные люди но не все были из них предателями, большинство из них были жертвами обстоятельств коммунисты с их вождями и идеями то же часть русского мира, хотя они сделали для России максимум вреда из возможного -------------------- Всё пройдёт.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.4.2025, 15:36 |