А чем бомбят Сирию?, Спецы по авиабомбам тут есть? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А чем бомбят Сирию?, Спецы по авиабомбам тут есть? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() Вставить ник Цитата Группа: Члены клуба Сообщений: 175 Регистрация: 14.12.2006 Из: Рига Пользователь №: 792 ![]() |
Кажется, что сбрасывают только неуправляемые ФАБы, залежавшиеся на складах с 1950-60тых годов.. судя по всем видео и фото.. Нигде не вижу ни одной КАБ-250\500\1500. Потом Су-24М вроде как самый аварийный самолёт РФ.. Послали в Сирию "убитые" самолёты для утилизации окончательной и бесповоротной? Почему не используют ОДАБ-500? Только Бетаб и ФАБ. Фаб 1500-2600 ещё на складах остались? Почему их не используют?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() Вставить ник Цитата Группа: Члены клуба Сообщений: 516 Регистрация: 30.1.2007 Из: Крым. Симферополь Пользователь №: 1,019 ![]() |
Со времён СССР, сколько помнится, три эскадрильи составляли авиаполк. В полку было от 40 до 50 машин. Так что в составе эскадрильи может находиться до 15 машин, а в усиленной до 20. Где-то так. Эскадрилья - внушительная сила, принимая во внимание возможности современного оружия.
-------------------- Контру - к стенке!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.4.2025, 17:05 |