IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

С праздником, поздравление
TORQUEMADA1961
сообщение 23.2.2016, 10:17
Сообщение #1


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Поздравляю всех мужиков с Днем Защитника Отечества! Желаю всем Здоровья, Счастья и чтобы никогда не унывали! ДА НЕ ПОКИНЕТ ВАС МУЗА!!!



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Arnulfi
сообщение 27.2.2016, 18:55
Сообщение #2


Пользователь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 175
Регистрация: 14.12.2006
Из: Рига
Пользователь №: 792



Свобода говоришь. В Великобритании наш сайт был бы запрещён. В РФ- разрешён. Плюс один в пользу России. А ведь наши латвийцы так часто сваливают именно в Великобриитанию. Козлы! А ещё в Британии запрещена продажа оружия. Практически любого. В РФ полуавтомат купить можно, да ещё такой, какой в Латвии не купиишь. (В Латвии до 10 пистолетов/револьверов калиибром не более 9мм купить можно в теории). Магазин ОРСИС в Москве. В Риге не найдёшь такого.. и не закрывает-же его прохлятый дихтатор..

http://www.gun.ru/tag/orsis/

А теперь скажите какого ради Мелкобританиия считается свободной, капиталистической страной? Потому, что укрывает серийных детоубийц, воров гос.собственности, Закаевых, Пугачовых, Березовских, террористов и их пособников, Резунов, Суворовых и прочиих предателей типа Литвиненко? Гавно-страна. Имперастическая. Отняли у Аргентины Мальвины, зверствовали в Афганиистане и Ираке.. почему на нашем форуме никто не пытался её обосрать.. почему все только Россию пинают?

Сообщение отредактировал Arnulfi - 27.2.2016, 20:05

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makaluzo-2
сообщение 27.2.2016, 21:02
Сообщение #3


Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия...
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 675
Регистрация: 26.9.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 86,583



Цитата(Arnulfi @ 27.2.2016, 19:55) *
Свобода говоришь. В Великобритании наш сайт был бы запрещён. В РФ- разрешён. Плюс один в пользу России. А ведь наши латвийцы так часто сваливают именно в Великобриитанию. Козлы! А ещё в Британии запрещена продажа оружия. Практически любого. В РФ полуавтомат купить можно, да ещё такой, какой в Латвии не купиишь. (В Латвии до 10 пистолетов/револьверов калиибром не более 9мм купить можно в теории). Магазин ОРСИС в Москве. В Риге не найдёшь такого.. и не закрывает-же его прохлятый дихтатор..

http://www.gun.ru/tag/orsis/

А теперь скажите какого ради Мелкобританиия считается свободной, капиталистической страной? Потому, что укрывает серийных детоубийц, воров гос.собственности, Закаевых, Пугачовых, Березовских, террористов и их пособников, Резунов, Суворовых и прочиих предателей типа Литвиненко? Гавно-страна. Имперастическая. Отняли у Аргентины Мальвины, зверствовали в Афганиистане и Ираке.. почему на нашем форуме никто не пытался её обосрать.. почему все только Россию пинают?


Британия - дерьмо собачье! Тюрьма для свободной души!
Почему же Россия хуже?
Риторический вопрос...

Вали на хуй с Украины, блядская Россия!
И тогда ты, блядская Россия, будешь лучше Британии в десять раз.

А насчёт укрывательства беглых преступников.
Вы не в курсе дела, беглого экс-"президента" Украины Виктора Януковича, этого уголовника по жизни, тоже Британия укрывает? Или всё-таки Россия его укрывает?

А на Березовского вы чего взъелись? Он же наш, в теме!
Просто аутоэротическая авария случилась, с кем не бывает....
Или и его тоже Путин повесил?

Сообщение отредактировал Makaluzo-2 - 27.2.2016, 21:41

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 28.2.2016, 8:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 27.2.2016, 23:02) *
Вали на хуй с Украины, блядская Россия!
И тогда ты, блядская Россия, будешь лучше Британии в десять раз.

А насчёт укрывательства беглых преступников.
Вы не в курсе дела, беглого экс-"президента" Украины Виктора Януковича, этого уголовника по жизни, тоже Британия укрывает? Или всё-таки Россия его укрывает?

А на Березовского вы чего взъелись? Он же наш, в теме!
Просто аутоэротическая авария случилась, с кем не бывает....
Или и его тоже Путин повесил?

1.Ну здесь можно тоже ответить.
Валите на хуй из Росссии, сучи хохлы. Дома работайте!
Так ведь и палкой не выгнать, так и будут конкурировать с таджиками.

2. А собственно в чём преступление Януковича? Он совершил что то преступное? Было объективное расследование? Было доказано
что ОН совершил преступление? Был независимый суд? Был приговор этого суда?
2а. А что поделывает в Украине подозреваемый Саакашвили? Украина его не укрывает? Ах да! Запамятовал! Это же будущий
премьер Незалэжной!

3. Если со всеми подобными Березовскому случится подобная "авария", плакать не стану.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makaluzo-2
сообщение 28.2.2016, 11:26
Сообщение #5


Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия...
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 675
Регистрация: 26.9.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 86,583



Цитата(koleg06 @ 28.2.2016, 9:46) *
Цитата(Makaluzo-2 @ 27.2.2016, 23:02) *
Вали на хуй с Украины, блядская Россия!
И тогда ты, блядская Россия, будешь лучше Британии в десять раз.

А насчёт укрывательства беглых преступников.
Вы не в курсе дела, беглого экс-"президента" Украины Виктора Януковича, этого уголовника по жизни, тоже Британия укрывает? Или всё-таки Россия его укрывает?

А на Березовского вы чего взъелись? Он же наш, в теме!
Просто аутоэротическая авария случилась, с кем не бывает....
Или и его тоже Путин повесил?


1.Ну здесь можно тоже ответить.
Валите на хуй из Росссии, сучи хохлы. Дома работайте!
Так ведь и палкой не выгнать, так и будут конкурировать с таджиками.

2. А собственно в чём преступление Януковича? Он совершил что то преступное? Было объективное расследование? Было доказано
что ОН совершил преступление? Был независимый суд? Был приговор этого суда?
2а. А что поделывает в Украине подозреваемый Саакашвили? Украина его не укрывает? Ах да! Запамятовал! Это же будущий
премьер Незалэжной!

3. Если со всеми подобными Березовскому случится подобная "авария", плакать не стану.



Наш ответ:

1. Гоните их сраной метлой из России, этих украинских трудовых мигрантов, этих предателей Украины! Сраной метлой их гоните из России к чёртовой матери!!! Какого это хрена они там в России доброе дело вам делают?
Гнать их в шею!!! Гнать!!!
Пусть в Европу едут и там добро делают. И заработают больше, и вам вред будет (вашему врагу, Европе, ведь польза с этого реальная).

2. А собственно в чём преступление Януковича?
А вы этого Януковича в Гаагский трибунал отвезите под конвоем, и тогда увидите. Там долго будут разгребать то кровавое говно, которое Янукович замесил на Украине.
Но Янукович не доедет до Гааги - он знает слишком много. Ваша кремлёвско-гэбистская каста не захочет, чтобы всё тайное стало явным.

2а. А что поделывает в Украине подозреваемый Саакашвили?
Это вы у него спросите. Пусть он вам сам ответит.
Кстати, этот Саакашвили мне не симпатичен. Он ранее своими действиями фактически спровоцировал войну Грузии с Россией. Недальновидно поступил, недальновидно. За подобное хвалить не принято.

3. Если со всеми подобными Березовскому случится подобная "авария", и я тоже плакать не имею никакого желания.
И мне совершенно не хочется плакать от того, что и ваши некоторые высокопоставленные военные начали вдруг дохнуть как по команде один за одним. Это не в Англии происходит, а у вас в России.
Уже троих выпилили.
Попил такой высокопоставленный кофейку с одними "товарищами" и вот уже несут его вперёд ногами. Думаю, что кроме этих трёх высокопоставленных, ещё будут жмурики высокопоставленные, и много их таких будет.
А почему так? А знают слишком много. С их помощью кремлёвско-гэбистская каста кровавое говно замесила, а теперь концы в воду прячет.

Обратите внимание на такой факт - кремлёвско-гэбистская каста начала активно прятать концы в воду.
Почему?
Если её положению ничего не угрожает, то зачем мочить соратников?!
Видать трон под кремлёвско-гэбишными божествами зашатался и призрак Гаагского трибунала тревожит ихний покой по ночам...
Жить им хочется...
И других убивать хочется...
Вот беда то какая...

Сообщение отредактировал Makaluzo-2 - 28.2.2016, 12:04

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 28.2.2016, 12:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 28.2.2016, 13:26) *
Наш ответ:

1. Гоните их сраной метлой из России, этих украинских трудовых мигрантов, этих предателей Украины! Сраной метлой их гоните из России к чёртовой матери!!! Какого это хрена они там в России доброе дело вам делают?
Гнать их в шею!!! Гнать!!!
Пусть в Европу едут и там добро делают. И заработают больше, и вам вред будет (вашему врагу, Европе, ведь польза с этого реальная).

2. А собственно в чём преступление Януковича?
А вы этого Януковича в Гаагский трибунал отвезите под конвоем, и тогда увидите. Там долго будут разгребать то кровавое говно, которое Янукович замесил на Украине.
Но Янукович не доедет до Гааги - он знает слишком много. Ваша кремлёвско-гэбистская каста не захочет, чтобы всё тайное стало явным.

2а. А что поделывает в Украине подозреваемый Саакашвили?
Это вы у него спросите. Пусть он вам сам ответит.
Кстати, этот Саакашвили мне не симпатичен. Он ранее своими действиями фактически спровоцировал войну Грузии с Россией. Недальновидно поступил, недальновидно. За подобное хвалить не принято.

3. Если со всеми подобными Березовскому случится подобная "авария", и я тоже плакать не имею никакого желания.
И мне совершенно не хочется плакать от того, что и ваши некоторые высокопоставленные военные начали вдруг дохнуть как по команде один за одним. Это не в Англии происходит, а у вас в России.
Уже троих выпилили.
Попил такой высокопоставленный кофейку с одними "товарищами" и вот уже несут его вперёд ногами. Думаю, что кроме этих трёх высокопоставленных, ещё будут жмурики высокопоставленные, и много их таких будет.
А почему так? А знают слишком много. С их помощью кремлёвско-гэбистская каста кровавое говно замесила, а теперь концы в воду прячет.

Обратите внимание на такой факт - кремлёвско-гэбистская каста начала активно прятать концы в воду.
Почему?
Если её положению ничего не угрожает, то зачем мочить соратников?!
Видать трон под кремлёвско-гэбишными божествами зашатался и призрак Гаагского трибунала тревожит ихний покой по ночам...
Жить им хочется...
И других убивать хочется...
Вот беда то какая...

Мой ответ (только мой).
1. Ну и вы гоните. Можете гнать в шею. Если конечно сможете. А не можете гнать, то нечего и выступать. В причинах своёй
немощности разбирайтесь сами.
2. В Гаагу надо везти когда всё доказано. Его и в Киев опасно отдавать-помрёт запросто в камере от насморка, попав в
"аутоэротическую аварию". А то что так и будет, у меня сомнений нет. Вашим тоже есть чего опасаться-мало ли что Янек может
ляпнуть в суде. Насчёт кровавого говна я бы не вашем месте помолчал. Не факт что это говно на совести устроителей Майдана.
2а. То что Саака вам не симпатичен,не имеет никакого значения. Он симпатичен Киевским властям. А если вы такие крутые,так
выдайте его грузинским правоохранителям,пусть ответит за то кровавое говно, которое он устроил в Грузии.
3. Ничего необычного, как раз обычное дело. У вас тоже самое будет,только чуть позже. У вас всегда тоже самое случается,только
чуть позже. Пока что ограничиваются разборками в Раде. Видимо до заметания следов дело ещё не дошло.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makaluzo-2
сообщение 28.2.2016, 13:56
Сообщение #7


Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия...
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 675
Регистрация: 26.9.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 86,583



Цитата(koleg06 @ 28.2.2016, 13:27) *
Мой ответ (только мой).
1. Ну и вы гоните. Можете гнать в шею. Если конечно сможете. А не можете гнать, то нечего и выступать. В причинах своёй
немощности разбирайтесь сами.
2. В Гаагу надо везти когда всё доказано. Его и в Киев опасно отдавать-помрёт запросто в камере от насморка, попав в
"аутоэротическую аварию". А то что так и будет, у меня сомнений нет. Вашим тоже есть чего опасаться-мало ли что Янек может
ляпнуть в суде. Насчёт кровавого говна я бы не вашем месте помолчал. Не факт что это говно на совести устроителей Майдана.
2а. То что Саака вам не симпатичен,не имеет никакого значения. Он симпатичен Киевским властям. А если вы такие крутые,так
выдайте его грузинским правоохранителям,пусть ответит за то кровавое говно, которое он устроил в Грузии.
3. Ничего необычного, как раз обычное дело. У вас тоже самое будет,только чуть позже. У вас всегда тоже самое случается,только
чуть позже. Пока что ограничиваются разборками в Раде. Видимо до заметания следов дело ещё не дошло.


Хорошо ответил.
Молоток.

Прошу обратить внимание на вашу фразу: "...Насчёт кровавого говна я бы не вашем месте помолчал. Не факт что это говно на совести устроителей Майдана..."

Поверьте на слово, Майдан начинала не украинская элита. Любая элита вряд ли хочет Майдана. Любая элита хочет бабло стругать, капусту рубать и зелёнь косить. Майдан элите на хуй не нужен. Элита и без Майдана нагребёт себе за пазуху чужого. Элите нужна стабильность.

Просто украинский народ в массе озверел от дебилизма Януковича и от жестокой расправы над студентами, которых "Беркут" покалечил.

Тогда ведь всё мирно начиналось. Собрались в Киеве студенты и старшеклассники на демонстрацию. Никаких коктейлей Молотова, и никаких горящих покрышек.
И эти дети просто хотели перемен к лучшему.

И ближе к ночи на них накинулся "Беркут", жестокость расправы просто потрясала. Здоровые бугаи из МВД калечили молоденьких девчёнок и пацанчиков, а это ведь ещё совсем малолетки были.


Я помню то возмущение, которое началось на следующее утро после этой расправы. Из сёл к центру моего города понаехало легковушек и автобусов. Они собрались в центре города. Все переулки в центре были забиты машинами. Толпы народа сами пришли к городской администрации (тогда в администрации сидели ставленники Януковича). Протест был стихийным, их не звали никакие политики. Мои глаза видели всё это. Кстати, никаких американцев там не было, все местные. А местных я за версту чую.

В многих других городах было то же самое.
Это был ответ массы на ту кровавую бойню, которую Янукович организовал в Киеве. Тогда калечить малолеток никакой острой необходимости не было. Абсолютно никакой.
Но "Беркут" калечил.

Тогда за детей заступились взрослые.
И после этого началось...



А теперь насчёт того, чтобы блядскую Россию выгнать нахуй с Украины.
Это не так просто. Эта мразь, я имею в виду блядскую Россию, просто так не захочет уйти.

Но однажды и ваш народишка тоже озвереет.
Санкци вашу экономику добъют. А цены на нефть её задушат. И когда жрать станет нечего, когда от голода у вас прояснится в голове, тогда и вы пойдёте на Красную площадь свой Майдан делать. Хана тебе, матушка-Россия! Гаплык! Торба! И когда этот светлый день наступит, вот тогда и след ваш простынет с просторов Украины.

И напоследок: духовные идеи вашего "русского мира" после Крыма и Донбасса никому на Украине больше не нужны и даром. Ни русским в Украине, ни тем более коренным украинцам. Теперь идеи "русского мира" воспринимается в массе как бред сумасшедшего.

Сообщение отредактировал Makaluzo-2 - 28.2.2016, 16:46

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 28.2.2016, 18:29
Сообщение #8


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(Makaluzo-2 @ 28.2.2016, 15:56) *
Прошу обратить внимание на вашу фразу: "...Насчёт кровавого говна я бы не вашем месте помолчал. Не факт что это говно на совести устроителей Майдана..."

Поверьте на слово, Майдан начинала не украинская элита. Любая элита вряд ли хочет Майдана. Любая элита хочет бабло стругать, капусту рубать и зелёнь косить. Майдан элите на хуй не нужен. Элита и без Майдана нагребёт себе за пазуху чужого. Элите нужна стабильность.

Просто украинский народ в массе озверел от дебилизма Януковича и от жестокой расправы над студентами, которых "Беркут" покалечил.

Тогда ведь всё мирно начиналось. Собрались в Киеве студенты и старшеклассники на демонстрацию. Никаких коктейлей Молотова, и никаких горящих покрышек.
И эти дети просто хотели перемен к лучшему.

И ближе к ночи на них накинулся "Беркут", жестокость расправы просто потрясала. Здоровые бугаи из МВД калечили молоденьких девчёнок и пацанчиков, а это ведь ещё совсем малолетки были.


Я помню то возмущение, которое началось на следующее утро после этой расправы. Из сёл к центру моего города понаехало легковушек и автобусов. Они собрались в центре города. Все переулки в центре были забиты машинами. Толпы народа сами пришли к городской администрации (тогда в администрации сидели ставленники Януковича). Протест был стихийным, их не звали никакие политики. Мои глаза видели всё это. Кстати, никаких американцев там не было, все местные. А местных я за версту чую.

В многих других городах было то же самое.
Это был ответ массы на ту кровавую бойню, которую Янукович организовал в Киеве. Тогда калечить малолеток никакой острой необходимости не было. Абсолютно никакой.
Но "Беркут" калечил.

Тогда за детей заступились взрослые.
И после этого началось...

http://www.ostanovkam.net/forum/topic2992.html/page__st__20
пост №31
Собрались мирные студенты и "оргнанизаторы-перекурщики". Вместе пошли с тортиками и цветочками на цепь ВВшников. Там они стали петь патриотические песни и когда глубокой ночью репертуар закончился, впрочем как тортики и цветочки, обозленные данным казусом менты наваляли студентам.

1. Какого хрена в глубокую ночь проводить мирные демонстрации - для добрых дел есть белый день а не темная ночь.
2. Если бы я оказываюсь в ситуации при которой от меня ничего не зависит и уже начинается применение хоть какого вида оружия - я понимая что от меня ничего не зависит и не мне выбирать развитие ситуации помятуя - "Ситуация которая брошенна на произвол будет развиваться в худшую сторону) включаю 3Х и забираю с собой своих людей бо бить будут не по паспорту.
3. Как Вы мне объясните то, что и среди ВВшников и среди Беркута есть и убитые и пострадавшие, что, тортиками отравились?
4. Читать надо до конца

Как видно,даже в Украине есть сумлевающиеся.
Может Майданы начинает и не элита, но дальнейшую координацию действий проводит именно она. Цель-дорваться до государственной
кормушки. Разве игра не стоила свеч? Кто выиграл от смены власти? Те кто начинали Майданить или те кто возглавили переворот?

Цитата(Makaluzo-2 @ 28.2.2016, 15:56) *
А теперь насчёт того, чтобы блядскую Россию выгнать нахуй с Украины.
Это не так просто. Эта мразь, я имею в виду блядскую Россию, просто так не захочет уйти.

Но однажды и ваш народишка тоже озвереет.
Санкци вашу экономику добъют. А цены на нефть её задушат. И когда жрать станет нечего, когда от голода у вас прояснится в голове, тогда и вы пойдёте на Красную площадь свой Майдан делать. Хана тебе, матушка-Россия! Гаплык! Торба! И когда этот светлый день наступит, вот тогда и след ваш простынет с просторов Украины.

И напоследок: духовные идеи вашего "русского мира" после Крыма и Донбасса никому на Украине больше не нужны и даром. Ни русским в Украине, ни тем более коренным украинцам. Теперь идеи "русского мира" воспринимается в массе как бред сумасшедшего.

Конечно не захочет.
Я простой представитель народа заявляю вам-для того чтобы озвереть нужны предпосылки. Читайте Ленина. У него всё по полочкам
разложено.
Санкции конечно дело неприятное,но не смертельное. Всё работает. Судя по всему цена пока будет на уровне 35 баксов.Бывало гораздо ниже.
А так посмотрим кто первый спечётся. Тут Евросоюз вон затрещал по швам. А вы всё про санкции поёте. В стране, производящей
продукты питания хотя бы первой необходимости голод не грозит. Даже наши "доморошенные" форумные опозы ещё не передохли
и даже не похудели.
Вы вполне можете не дождаться, на вашем веку, того пиздеца,которого так ждёте. Займитесь лучше чем-нибудь полезным.чтобы время
незаметно бежало. biggrin.gif
И напоследок. Духовные идеи нашего русского мира и до Крыма и Донбасса никому на Украине были не нужны. Или кому то были нужны?


Цитата(Arnulfi @ 28.2.2016, 16:54) *
Скажите, а когда на Украине будет разрешена свободная продажа оружия? Как там с этим законопроектом? Заболтали и похорониили под ворохом бумаг? Россия во многом переплюнула Британию, это факт.. Пока Россия медленно валит с территорий Украины, почему из самой Украины люби валят толпами.. кто на запад, кто на восток..

Им действительно не нужно никакого разрешения. Там столько стволов на руках... на 100 Майданов хватит. Так что кровушки ещё не
мало пролито будет.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
TORQUEMADA1961   С праздником   23.2.2016, 10:17
liu07   Цитата(TORQUEMADA1961 @ 23.2.2016, 11:17)...   23.2.2016, 11:42
antar49   Присоединяюсь к поздравлениям и шлю свои доб...   23.2.2016, 15:56
VeraDV   Поздравляю! Всех благ и крепкого здоровья...   23.2.2016, 16:38
hohobot   Дружище Макалузо! Только не паникуй. Как были ...   23.2.2016, 17:14
Makaluzo-2   Цитата(hohobot @ 23.2.2016, 18:14) Дружищ...   23.2.2016, 17:26
hohobot   Цитата(Makaluzo-2 @ 23.2.2016, 17:26...   23.2.2016, 18:23
Makaluzo-2   И я бы поздравил всех русских героев-ватников с пр...   23.2.2016, 17:16
liu07   Цитата(Makaluzo-2 @ 23.2.2016, 18:16...   23.2.2016, 20:19
antar49   Да пожалеть бы его надо! Столько мути в...   23.2.2016, 21:21
Arnulfi   С Днём Защитника Ревлюции! С Днём Красной Арми...   24.2.2016, 13:00
Makaluzo-2   Вот что написал один умник, который в Пентагоне се...   25.2.2016, 0:29
antar49   Ну, вот - маска сброшена! Казачок-то засла...   25.2.2016, 7:10
Makaluzo-2   Цитата(antar49 @ 25.2.2016, 8:10) Ну, во...   25.2.2016, 15:33
kvns22   Цитата(Makaluzo-2 @ 25.2.2016, 15:33...   25.2.2016, 15:39
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 25.2.2016, 17:33...   25.2.2016, 18:21
VeraDV   Цитата(antar49 @ 25.2.2016, 7:10) Ну, во...   25.2.2016, 20:08
afank   Не будет никакой войны с НАТО. Почему? Да потому, ...   25.2.2016, 13:19
Makaluzo-2   . Народно-освободительная армия Китая (НОАК) была...   25.2.2016, 18:31
koleg06   В Мире каждый день можно что-нибудь праздновать и ...   25.2.2016, 18:37
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 25.2.2016, 19:37) В Мире...   25.2.2016, 19:07
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 25.2.2016, 21:07...   25.2.2016, 19:19
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 25.2.2016, 20:19) ...но ...   25.2.2016, 19:27
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 25.2.2016, 21:27...   25.2.2016, 19:32
afank   ... И вот ВУЗ закончен! И едет парень работать...   25.2.2016, 20:21
koleg06   Цитата(afank @ 25.2.2016, 22:21) ... И во...   25.2.2016, 20:42
afank   Цитата(koleg06 @ 25.2.2016, 21:33) Для то...   25.2.2016, 20:44
koleg06   Цитата(afank @ 25.2.2016, 22:44) Цитата(k...   25.2.2016, 20:56
VeraDV   Цитата(afank @ 25.2.2016, 20:44) Цитата(k...   25.2.2016, 21:31
afank   Цитата(VeraDV @ 25.2.2016, 22:31) Эти тов...   25.2.2016, 21:53
VeraDV   Цитата(afank @ 25.2.2016, 21:53) Цитата(V...   25.2.2016, 22:23
Arnulfi   Мне кажется, что самая большая мировая война будет...   25.2.2016, 23:52
VeraDV   Цитата(Arnulfi @ 25.2.2016, 23:52) Мне ка...   25.2.2016, 23:55
hohobot   Цитата(Arnulfi @ 25.2.2016, 23:52) Мне ка...   26.2.2016, 19:32
antar49   Цитата(hohobot @ 26.2.2016, 20:32) Цитата...   26.2.2016, 19:40
hohobot   Цитата(antar49 @ 26.2.2016, 19:40) Коллег...   26.2.2016, 19:57
afank   Не караван, а стадо панурговых баранов. И собаки л...   26.2.2016, 8:19
VeraDV   Цитата(afank @ 26.2.2016, 8:19) Не карава...   26.2.2016, 10:00
afank   Цитата(VeraDV @ 26.2.2016, 11:00) Цитата(...   26.2.2016, 12:11
koleg06   Цитата(afank @ 26.2.2016, 14:11) Так что ...   26.2.2016, 20:05
afank   Цитата(koleg06 @ 26.2.2016, 21:05) Цитата...   27.2.2016, 10:38
koleg06   Цитата(afank @ 27.2.2016, 12:38) Цитата(k...   27.2.2016, 16:07
afank   Цитата(koleg06 @ 27.2.2016, 17:07) Цитата...   27.2.2016, 17:42
hohobot   Цитата(afank @ 27.2.2016, 17:42) То есть ...   27.2.2016, 18:08
koleg06   Цитата(afank @ 27.2.2016, 19:42) Цитата(k...   27.2.2016, 18:38
Arnulfi   На форум пробрались КАЩЕНИТЫ...зы http://www.wi...   26.2.2016, 11:49
antar49   А, и, действительно, уважаемые сэры, не нахо...   26.2.2016, 12:16
Makaluzo-2   Цитата(antar49 @ 26.2.2016, 13:16) А, и,...   26.2.2016, 19:13
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 26.2.2016, 21:13...   26.2.2016, 19:41
Arnulfi   http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubjezhom/3...e-inc...   26.2.2016, 15:56
Arnulfi   Интересно,что во время войн Индии с Пакистаном меж...   27.2.2016, 17:03
hohobot   Цитата(Arnulfi @ 27.2.2016, 17:03) Интере...   27.2.2016, 17:32
Arnulfi   Свобода говоришь. В Великобритании наш сайт был бы...   27.2.2016, 18:55
Makaluzo-2   Цитата(Arnulfi @ 27.2.2016, 19:55) Свобод...   27.2.2016, 21:02
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 27.2.2016, 23:02...   28.2.2016, 8:46
hohobot   Цитата(koleg06 @ 28.2.2016, 8:46) ] 1.Ну ...   28.2.2016, 11:06
VeraDV   Цитата(hohobot @ 28.2.2016, 11:06) Цитата...   28.2.2016, 11:44
hohobot   Цитата(VeraDV @ 28.2.2016, 11:44) Елки-па...   28.2.2016, 12:33
VeraDV   Цитата(hohobot @ 28.2.2016, 12:33) Но на ...   28.2.2016, 20:32
koleg06   Цитата(VeraDV @ 28.2.2016, 13:44) Елки-па...   28.2.2016, 12:39
hohobot   Цитата(koleg06 @ 28.2.2016, 12:39) Цитата...   28.2.2016, 12:47
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 28.2.2016, 9:46) Цитата(...   28.2.2016, 11:26
hohobot   Цитата(Makaluzo-2 @ 28.2.2016, 11:26...   28.2.2016, 11:57
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 28.2.2016, 13:26...   28.2.2016, 12:27
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 28.2.2016, 13:27) Мой от...   28.2.2016, 13:56
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 28.2.2016, 15:56...   28.2.2016, 18:29
koleg06   Уважаемые модераторы, не удаляйте сообщения не по ...   28.2.2016, 9:05
Arnulfi   Скажите, а когда на Украине будет разрешена свобод...   28.2.2016, 14:54
Makaluzo-2   Цитата(Arnulfi @ 28.2.2016, 15:54) Скажит...   28.2.2016, 15:54
Makaluzo-2   Я готов подписаться под тем, что Средства Массовой...   29.2.2016, 11:30
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 29.2.2016, 13:30...   29.2.2016, 18:33
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 29.2.2016, 19:33) Цитата...   29.2.2016, 19:01
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 29.2.2016, 21:01...   29.2.2016, 19:07
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 29.2.2016, 20:07) Цитата...   29.2.2016, 20:29
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 29.2.2016, 22:29...   29.2.2016, 20:43
Frol 41   Да будет праздник и будет играть музыка .... но ТЫ...   29.2.2016, 14:54
koleg06   Вообще, все эти прогнозы напоминают мне один анекд...   29.2.2016, 18:50
koleg06   Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знаю...   29.2.2016, 21:00
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 29.2.2016, 22:00) Эконом...   29.2.2016, 22:12
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 1.3.2016, 0:12) ...   1.3.2016, 6:33
Makaluzo-2   Меня впечатляет ваша логика. Вас послушать, так эт...   1.3.2016, 14:27
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 1.3.2016, 16:27)...   1.3.2016, 14:42
Makaluzo-2   . С этим согласен. И если бы тогда мы жили в Ев...   1.3.2016, 16:36
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 1.3.2016, 18:36)...   1.3.2016, 17:52
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 1.3.2016, 18:52) Цитата(...   1.3.2016, 19:03
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 1.3.2016, 21:03)...   1.3.2016, 20:35
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 1.3.2016, 18:52) Может п...   1.3.2016, 20:46
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 1.3.2016, 22:46)...   1.3.2016, 21:01
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 1.3.2016, 22:01) В очере...   1.3.2016, 22:09
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 1.3.2016, 22:01) Как то ...   1.3.2016, 22:21
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 2.3.2016, 0:21) ...   2.3.2016, 7:44
liu07   Цитата(Makaluzo-2 @ 1.3.2016, 21:46)...   1.3.2016, 21:25
Makaluzo-2   Цитата(koleg06 @ 1.3.2016, 21:35) Опять п...   1.3.2016, 21:36
koleg06   Цитата(Makaluzo-2 @ 1.3.2016, 23:36)...   2.3.2016, 7:23
Lara Croft   Makaluzo-2, да не спорьте с этими тупицами! Он...   1.3.2016, 22:48
Valsof   Кунсткамера в сборе... Lara Croft вечно жить собир...   1.3.2016, 23:54
2 страниц V   1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 0:25
PornExtremal