IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дискуссия возникшая в теме "Антикатынь", (перенесена)
mariam
сообщение 5.9.2007, 11:27
Сообщение #1


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2,708



Темочка здесь и в соседних ветках известная: Россия окружена плотным кольцом врагов-супостатов, стремящихся унизить её величие. Поляки, украинцы, грузины, эстонцы, молдаване, латыши, литовцы и прочие, ведомые американским империализмом, мировым сионизмом и ещё чёрт знает чем окружили матушку со всех сторон и обижают. Повсюду враги. Ну для политиков понятно - ощущение осаждённой крепости - это удобный инструмент держать народ в тонусе, и главное, в повиновении. Но вам то, коллеги, что до этого? На самом деле все внешние враги России за всю её историю не истребили такого количества русского народа, как сама российская власть. Но власти выгодно, чтоб вы об этом забыли и предоставили ей, власти, право жить так, как ей хочется и иметь вас всех... А поэтому ещё не один раз натравят вас на поляков, жидов, хохлов, пиндосов и прочих.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
sirruph
сообщение 25.9.2007, 12:41
Сообщение #2


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(mariam @ 5.9.2007, 11:27) *
Темочка здесь и в соседних ветках известная: Россия окружена плотным кольцом врагов-супостатов, стремящихся унизить её величие. Поляки, украинцы, грузины, эстонцы, молдаване, латыши, литовцы и прочие, ведомые американским империализмом, мировым сионизмом и ещё чёрт знает чем окружили матушку со всех сторон и обижают. Повсюду враги. Ну для политиков понятно - ощущение осаждённой крепости - это удобный инструмент держать народ в тонусе, и главное, в повиновении. Но вам то, коллеги, что до этого?

Ой, кого я вижу! Дамочка с темочкой! Превед, кисо! Я читаю Ваше т.н. "сообщение". Скажите, г-жа Мариям, а кроме невнятного бормотания про "Сталин прав, кругом враги" Вы что-нибудь осознанное сказать в состоянии? И вообще, к кому обращены Ваши столь невнятно сформулированные претензии? Здесь кто-то говорил о многочисленных врагах? Уважаемый участник vlt поднял сколь интересную, столь же и малоизвестную (незаслуженно, замечу!!!) тему о геноциде российских военнопленных, захваченных "благодарными" поляками в ходе агрессивной войны 1920 года, когда новорожденная Польша, издревле известная своими "мирными" устремлениями по отношению к соседям, пользуясь военной слабостью РСФСР, БССР и УССР, попыталась захватить часть их территории. Захватила. Даже худо-бедно легитимировала потом, пользуясь тем же бедственным положением соседей. Вот только через 19 лет справедливо получила по сусалам в обратку. Вы с этим не согласны? Так возразите предметно и содержательно! А геббельсовских бормотунов нам тут и без Вас хватает.

А вот этот пассаж:
Цитата
На самом деле все внешние враги России за всю её историю не истребили такого количества русского народа, как сама российская власть. Но власти выгодно, чтоб вы об этом забыли и предоставили ей, власти, право жить так, как ей хочется и иметь вас всех... А поэтому ещё не один раз натравят вас на поляков, жидов, хохлов, пиндосов и прочих.

мне особенно дорог!)))))))))))))))))) Милая Мурием! Это для таких димакратов как Вы данное утверждение суть аксиома! А для прочих людей, которые нормальные и не верят некритично вьюношам бледным со взором горящим, истошно голосящим с трибуны волшебные слова "права человека", "разделение властей" и "ШВАБОДА", это совершенно никакая не аксиома, а вовсе даже и тезис. Каковой следует доказывать с помощью исторического материализма, то есть матчасти. Статистических данных там, документов разных. Ну давайте же, докажите мне, что "все внешние враги России за всю её историю не истребили такого количества русского народа, как сама российская власть". Я Вам даже помогу, поскольку сильно подозреваю, что с доказательным аппаратом у вас так же хорошо, как у наших дорогих последователей д-ра Геббельса герра Аванка и герра Василиска. То есть никак)))
Итак, применим системный подход. Меня интересует:

1. Кто есть нынешние враги России - четкая дефиниция понятия "нынешний враг России" с указанием квалифицирующих признаков.
2. Перечень нынешних врагов России, с указанием критериев отнесения входящего в перечень субъекта к понятию "враг России" (в корреляции с квалифицирующими признаками из предыдущего пункта, ессно).
3. Кто есть "сама российская власть" - опять же четкая дефиниция данного понятия снова с указанием соответствующих квалифицирующих признаков.
4. Какой временной период включает в себя "вся история России", опять же, с указанием критериев отнесения к.
5. Количество русского народа, истребленного "нынешними врагами России", входящими в перечень, указанный в п.2., в течение временного периода, указанного в п.4.
6. Количество русского народа, истребленного "самой российской властью", указанной в п.3., в течение временного периода, указанного в п.4.

Когда (если, хехехе), Вы ответите на данные вопросы (это, замечу, минимум миниморум) - то мы сравним пункты 5. и 6. и посмотрим, кто же больше русского народу истребил. Правда перед этим (предупреждаю сразу) мы (мой уважаемый коллега flash53, надеюсь, не откажет мне в удовольствии войти в состав квалификационной комиссии, благо у него и опыт есть) оценим корректность Ваших дефиниций и квалификаций по всем указанным пунктам. Заодно поясните нам, почему понятие "сама российская власть" у Вас едино для всего временного периода "всей истории России" и на каком основании Вы в п.4. указываете только нынешних (т.е., современных) врагов, пренебрегая прошлыми, хотя временной период рассматривается весьма широкий.

Так вот, если Вы все вышеуказанные действия совершите, то мне не останется ничего иного, как признать Вашу правоту. Ну а если нет - то уж не взыщите))) Буду (как и сейчас), считать Вас любительницей художественного свиста оппонентам.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mariam
сообщение 25.9.2007, 12:55
Сообщение #3


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2,708



Цитата(sirruph @ 25.9.2007, 12:41) *
Ой, кого я вижу!
1. Кто есть нынешние враги России - четкая дефиниция понятия "нынешний враг России" с указанием квалифицирующих признаков.
2. Перечень нынешних врагов России, с указанием критериев отнесения входящего в перечень субъекта к понятию "враг России" (в корреляции с квалифицирующими признаками из предыдущего пункта, ессно).


Вы предлагаете собственные понятия и хотите, чтоб я подбирала им дефиниции. Никаких "нынешних" или ненынешних врагов в моём посте не было. Сначала научитесь читать, без этого все Ваши потуги - это эрзац-интеллектуальщина. Говорить в таком тоне мне скучно и неинтересно. Большинство затронутых вопросов уже были обсуждены в нашей более-менее толерантной переписке с Vlt. Читайте, если Вас интересуют нормальные дискуссии, а не тупая ругань и передёргивание слов. Мнё всё равно, любительницей какого свиста Вы меня посчитаете.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 25.9.2007, 14:09
Сообщение #4


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(mariam @ 25.9.2007, 12:55) *
Вы предлагаете собственные понятия и хотите, чтоб я подбирала им дефиниции. Никаких "нынешних" или ненынешних врагов в моём посте не было. Сначала научитесь читать, без этого все Ваши потуги - это эрзац-интеллектуальщина. Говорить в таком тоне мне скучно и неинтересно. Большинство затронутых вопросов уже были обсуждены в нашей более-менее толерантной переписке с Vlt. Читайте, если Вас интересуют нормальные дискуссии, а не тупая ругань и передёргивание слов. Мнё всё равно, любительницей какого свиста Вы меня посчитаете.

О да! Вы вполне проявили свой репертуар, дорогая Мирием! Мина сработала вполне ожидаемо. Это даже неинтересно, Вы слишком предсказуемы. Я бы, к примеру, постеснялся наступать на столь очевидный маркер wink.gif)))))))))) Но Вы же у нас не стеснеяетесь вообще ничего))))) С таким врагом просто приятно иметь дело, однако)))
Кстати, благодарю за термин - "эрзац-интеллектуальщина" - он как нельзя лучше подходит к Вашим собственным высказываниям wink.gif))) Однако Вы самокритичны)))

Очень хорошо, продолжаем веселье! Заменяем в перечне необоснованно привлеченный мной (каюсь, не удержался))) термин "нынешние" на Ваш "внешние" - и ждем Вашего ответа. Если Вы в самом деле такой мощный знаток российской истории, как себя позиционируете, то Вам не составит ровно никакого труда ответить на столь простые вопросы (тем более, что это Ваши собственные понятия из Вашего процитированного мной поста). Я их даже повторю:

1. Кто есть внешние враги России - четкая дефиниция понятия "внешний враг России" с указанием квалифицирующих признаков.
2. Перечень внешних врагов России, с указанием критериев отнесения входящего в перечень субъекта к понятию "враг России" (в корреляции с квалифицирующими признаками из предыдущего пункта, ессно).
3. Кто есть "сама российская власть" - опять же четкая дефиниция данного понятия снова с указанием соответствующих квалифицирующих признаков.
4. Какой временной период включает в себя "вся история России", опять же, с указанием критериев отнесения к.
5. Количество русского народа, истребленного "внешними врагами России", входящими в перечень, указанный в п.2., в течение временного периода, указанного в п.4.
6. Количество русского народа, истребленного "самой российской властью", указанной в п.3., в течение временного периода, указанного в п.4.

Когда (если, хехехехе)))), Вы ответите на данные вопросы (это, замечу, минимум миниморум, впрочем, я сомневаюсь все больше) - то мы все же сравним пункты 5. и 6. и посмотрим, кто же больше русского народу истребил. Правда перед этим (еще раз предупреждаю, хехе)))) мы (мой уважаемый коллега flash53, надеюсь, снова не откажет мне в удовольствии войти в состав квалификационной комиссии, благо, как было сказано, у него и опыт есть) все же оценим корректность Ваших дефиниций и квалификаций по всем указанным пунктам. Заодно Вы все таки поясните нам, почему понятие "сама российская власть" у Вас едино для всего временного периода "всей истории России")))))

Так вот, еще раз для особо одаренных - если Вы все вышеуказанные действия совершите, то мне не останется ничего иного, как признать Вашу правоту. Ну а если нет - то уж не взыщите))) Буду (как и сейчас), считать Вас любительницей художественного свиста оппонентам. И это будет не мое субъективное мнение, а научно установленный факт, замечу, хехе)))

А ссылка на то, что "большинство затронутых вопросов уже были обсуждены в нашей более-менее толерантной переписке с Vlt", извините, для серьезной дискуссии не катит))) Ссылаетесь на сторонний источник - будьте добры дать на него прямую ссылку.
Все просто как мычание))) Хотите доказать свои слова - действуйте. Не можете доказать - не свистите)))

Т.ч. либо доказывайте, что "все внешние враги России за всю её историю не истребили такого количества русского народа, как сама российская власть", либо признавайте, что Ваше высказывание было насквозь некорректным и лживым))) и в российской истории Вы разбираетесь столь же хорошо, сколь известное непарнокопытное животное в цитрусовых.

А Ваше мнение насчет моего мнения меня не интересует ни разу. Мне, дорогая Мортиум, Ваша русофобско-антисоветская сущность и без того видна куда как ясно))) Радостное повизгивание и помахивание куцым облезлым хвостом в Ваш адрес известного геббельсопоклонника Василиска тому прекрасное доказательство - рыбак рыбака, равно как и враг рода человеческого своих клевретов, как хорошо известно, видит издалека и вообще чуйствует на расстоянии. По запаху, хехе)))

Я за окружающих беспокоюсь - а ну как обманутся? Не все же, к великому сожалению, так хорошо внутреннюю логику видят, как Ваш непокорный неслуга.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mariam
сообщение 25.9.2007, 14:32
Сообщение #5


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2,708



Цитата(sirruph @ 25.9.2007, 14:09) *
Ваша русофобско-антисоветская сущность и без того видна куда как ясно
Не все же, к великому сожалению, так хорошо внутреннюю логику видят, как Ваш непокорный неслуга.


Флаг Вам в руки. Я веду дискуссии там и с тем, с кем мне хочется. Возвращаться к обсуждению постов многодневной давности после того, как дискуссия ушла далеко вперёд - мне неинтересно. И фактов в моих постах приводится немало - там где это нужно. Вы же доводите ситуацию до абсурда с тем, чтобы облить дерьмом оппонента. Типа дайте дефиницию понятию "внешние враги", "российская власть", дайте перечень, так же как в другом месте дайте дефиницию "тоталитаризм", "либерализм" - а завтра вы попросите дефиницию тепминов "мама" и "папа" и будете говорить, что это "системный анализ":-))). Я посмотрела другие Ваши посты в других дискуссиях - Вы абсолютно однотипны в своей нарциссической и провокативной природе. Поэтому до свиданья - это моё право на протест против такого метода ведения диалога. Даже если вы в своей очередной пятиминутке ненависти проявите чудеса словесного поноса в мой адрес, я Вам отвечать более не буду.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 25.9.2007, 15:47
Сообщение #6


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(mariam @ 25.9.2007, 14:32) *
Флаг Вам в руки. Я веду дискуссии там и с тем, с кем мне хочется.

Ваше право, дороная Муриум, Ваше право. Равно как и мое, кстати. Мне, м.пр., со столь явными русофобами и шулерами, как Вы, дискуссии вести столь же неприятно, как в санитарной захоронке копаться. Ибо воняет. Однако, веду. И копаюсь. Копаюсь потому что имена пропавших без вести советских солдат восстановить можно, и оно того стоит. А веду потому что доказывать свои слова даже шулерам надо. Не ради шулеров - ради публики. Чтобы ни у кого мысли не возникло, что я свои слова доказать не могу. В отличие от некоторых.
Цитата
Возвращаться к обсуждению постов многодневной давности после того, как дискуссия ушла далеко вперёд - мне неинтересно. И фактов в моих постах приводится немало - там где это нужно.

А мне пофик, что Вам интересно или неинтересно. И фактов у Вас никаких нет, за редким исключением - в большинстве случаев намеки и домыслы.
Цитата
Вы же доводите ситуацию до абсурда с тем, чтобы облить дерьмом оппонента. Типа дайте дефиницию понятию "внешние враги", "российская власть", дайте перечень, так же как в другом месте дайте дефиницию "тоталитаризм", "либерализм" - а завтра вы попросите дефиницию тепминов "мама" и "папа" и будете говорить, что это "системный анализ":-))).

Не юродствуйте, неродная моя))) Дефиниции - обязательный элемент. Прежде чем обсуждать что-либо, надо определить это в общеизвестных понятиях, ибо иначе никакой дискуссии не выйдет. Ну а уж если Вы не уметее этого сделать - это проблема Вашей методологии, извините. Я не прошу у Вас ничего экстраординарного, только самый примитив. И, уверяю Вас, требовать определения понятий "мама" и "папа" (хотя какое они имеют отношение к предмету - для меня загадка))), не стал бы. В силу их общеизвестности и, следовательно, аксиоматичности.
А вот насчет тоталитаризма и либерализма - это в точку. Ибо слишком много народу терминологией пользуется направо и налево, а примитивную дефиницию дать не в состоянии. Как Вы, например. Это что, нормально разве?
Цитата
Я посмотрела другие Ваши посты в других дискуссиях - Вы абсолютно однотипны в своей нарциссической и провокативной природе. Поэтому до свиданья - это моё право на протест против такого метода ведения диалога. Даже если вы в своей очередной пятиминутке ненависти проявите чудеса словесного поноса в мой адрес, я Вам отвечать более не буду.

Еще раз - Ваше право, немилая Муриум. Ваше. Равно как и мое - засчитать Вам слив. Классический отказ от дискуссии за неимением доказательств.
Кстати, предупреждаю, что отныне все Ваши посты в Политике (по возможности) я буду сопровождать своим комментарием:
"Не воспринимайте ее всерьез - это Мириам, которая не желает (и не может) отвечать за собственные слова и занимается здесь исключительно художественным свистом".



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
mariam   Дискуссия возникшая в теме "Антикатынь"   5.9.2007, 11:27
rusivan   Цитата(mariam @ 5.9.2007, 11:27) На самом...   5.9.2007, 17:25
vlt   Цитата(mariam @ 5.9.2007, 12:27) Темочка ...   5.9.2007, 20:39
mariam   Цитата(vlt @ 5.9.2007, 20:39) Вопрос перв...   6.9.2007, 11:13
rusivan   Цитата(mariam @ 6.9.2007, 11:13) Что каса...   6.9.2007, 17:15
sirruph   Продолжаем веселиццо, оценивая нииб@цца (ой!) ...   25.9.2007, 15:49
sirruph   Цитата(mariam @ 6.9.2007, 11:13) Что каса...   25.9.2007, 15:52
afank   Не стоит все сводить к диалогу в стиле Шуры Балага...   6.9.2007, 15:01
vasilisk61   Полностью поддерживаю позицию Мариам. А по сути по...   7.9.2007, 12:34
vlt   Цитата(vasilisk61 @ 7.9.2007, 13:34) Полн...   7.9.2007, 20:58
vasilisk61   Цитата(vlt @ 7.9.2007, 20:58) Не собираюс...   8.9.2007, 8:53
Opencloser1   Политика (любая) - есть концентрированное выражени...   9.9.2007, 0:53
sirruph   (презрительно) Цитата(vasilisk61 @ 8.9.2007, ...   25.9.2007, 16:27
vlt   To Miriam Вам не понравился тон и содержание моих ...   7.9.2007, 20:48
mariam   To VLT Эх, уважаемый коллега, сколько страсти... ...   12.9.2007, 13:28
rusivan   Цитата(mariam @ 12.9.2007, 13:28) А мне с...   13.9.2007, 1:44
flash53   Цитата(mariam @ 12.9.2007, 13:28) Я увере...   12.9.2007, 20:13
mariam   Цитата(flash53 @ 12.9.2007, 20:13) Имеете...   13.9.2007, 18:20
sirruph   Продолжаем разбирать художественный свист неуважае...   25.9.2007, 16:51
mariam   Цитата(flash53 @ 12.9.2007, 20:13) На мой...   13.9.2007, 19:19
vlt   Цитата(mariam @ 13.9.2007, 20:19) Привлек...   13.9.2007, 20:16
sirruph   Цитата(mariam @ 13.9.2007, 19:19) Предста...   25.9.2007, 16:54
sirruph   Цитата(flash53 @ 12.9.2007, 20:13) Имеете...   25.9.2007, 16:36
vasilisk61   Дискуссия дискуссией, а тенденциозность как была, ...   13.9.2007, 10:15
flash53   Вообще-то я обсуждал судьбу Армии Крайовой и проси...   13.9.2007, 12:35
vlt   To Miriam Дискуссия всегда лучше, чем разговор по ...   13.9.2007, 19:46
vasilisk61   Цитата(vlt @ 13.9.2007, 19:46) To Miriam ...   13.9.2007, 23:20
sirruph   Цитата(vasilisk61 @ 13.9.2007, 23:20) Гос...   25.9.2007, 16:57
mariam   Может, я зря распинаюсь перед гражданкой третьей с...   14.9.2007, 18:44
sirruph   Цитата(mariam @ 14.9.2007, 18:44) Естеств...   25.9.2007, 17:06
flash53   Цитата(mariam @ 13.9.2007, 18:20) Речь ве...   15.9.2007, 3:15
Opencloser1   Цитата(flash53 @ 15.9.2007, 4:15) Вы пола...   15.9.2007, 9:24
flash53   Цитата(Opencloser1 @ 15.9.2007, 9:24) А ч...   15.9.2007, 18:09
Opencloser1   Цитата(flash53 @ 15.9.2007, 19:09) А что,...   16.9.2007, 15:00
mariam   Цитата(flash53 @ 15.9.2007, 3:15) Вы пола...   17.9.2007, 13:37
Opencloser1   Цитата(mariam @ 17.9.2007, 14:37) Товарищ...   17.9.2007, 16:46
flash53   Цитата(mariam @ 17.9.2007, 13:37) Товарищ...   17.9.2007, 22:28
mariam   Цитата(flash53 @ 17.9.2007, 22:28) То ест...   18.9.2007, 9:58
flash53   Цитата(mariam @ 18.9.2007, 9:58) А то, чт...   18.9.2007, 11:42
mariam   Цитата(flash53 @ 18.9.2007, 11:42) Ну вот...   18.9.2007, 12:09
flash53   Цитата(mariam @ 18.9.2007, 12:09) Посколь...   19.9.2007, 11:28
mariam   Цитата(flash53 @ 19.9.2007, 11:28) Ага, а...   19.9.2007, 12:57
vlt   Цитата(mariam @ 19.9.2007, 13:57) Просто ...   19.9.2007, 20:30
mariam   Цитата(vlt @ 19.9.2007, 20:30) между алья...   19.9.2007, 20:53
rusivan   Цитата(mariam @ 19.9.2007, 20:53) Это вых...   20.9.2007, 13:24
mariam   Цитата(rusivan @ 20.9.2007, 13:24) Вы нав...   20.9.2007, 17:16
rusivan   Цитата(mariam @ 20.9.2007, 17:16) Ну так ...   20.9.2007, 20:28
vasilisk61   Мариам, просто приятно читать ваши посты - ёмко, л...   15.9.2007, 8:33
прохожий   to vlt & flash53. Стоит ли вести разговор с че...   16.9.2007, 0:24
прохожий   Чудны дела твои, Господи! О чем вы, люди? Како...   18.9.2007, 22:30
vlt   Прежде чем ответить, приношу свои извинения за «ра...   19.9.2007, 4:55
mariam   Vlt Наконец-то есть время ответить на некоторые В...   25.9.2007, 17:07
sirruph   Цитата(mariam @ 25.9.2007, 17:07) Vlt На...   25.9.2007, 17:15
sirruph   Цитата(mariam @ 25.9.2007, 17:07) П.С. Да...   25.9.2007, 17:37
Opencloser1   Цитата(sirruph @ 25.9.2007, 18:37) Если В...   25.9.2007, 17:43
sirruph   Цитата(Opencloser1 @ 25.9.2007, 17:43) Си...   25.9.2007, 17:55
Markiz   rusivan, э нет, так не годиться - обоснуйте свою т...   20.9.2007, 20:45
Markiz   Хочу выразить поддержку Vlt. Как бы то ни было то ...   21.9.2007, 10:15
flash53   Цитата(Markiz @ 21.9.2007, 10:15) Пока же...   21.9.2007, 14:22
Markiz   Этой весной(на форуме было - я лишь напоминаю))) о...   21.9.2007, 21:18
flash53   Цитата(Markiz @ 21.9.2007, 21:18) Этой ...   21.9.2007, 21:28
sirruph   Цитата(mariam @ 5.9.2007, 11:27) Темочка ...   25.9.2007, 12:41
mariam   Цитата(sirruph @ 25.9.2007, 12:41) Ой, ко...   25.9.2007, 12:55
sirruph   Цитата(mariam @ 25.9.2007, 12:55) Вы пред...   25.9.2007, 14:09
mariam   Цитата(sirruph @ 25.9.2007, 14:09) Ваша р...   25.9.2007, 14:32
sirruph   Цитата(mariam @ 25.9.2007, 14:32) Флаг Ва...   25.9.2007, 15:47
Markiz   sirruph , напрасно ты так. человек из другой стран...   25.9.2007, 20:30
sirruph   Цитата(Markiz @ 25.9.2007, 20:30) sirruph...   25.9.2007, 20:45
vasilisk61   Ай да Мариам, ай да умничка, и логика, и факты, и ...   25.9.2007, 20:53
sirruph   Цитата(vasilisk61 @ 25.9.2007, 20:53) Гос...   26.9.2007, 2:15
vasilisk61   Интересный ты человек Сирруф, оскорбляешь девушку,...   25.9.2007, 20:59
sirruph   Цитата(vasilisk61 @ 25.9.2007, 20:59) Инт...   26.9.2007, 2:23
Markiz   vasilisk61, толкование ников не запрещено, если не...   25.9.2007, 21:16
Opencloser1   То, что Сов. Власть уничтожала население своей соб...   25.9.2007, 21:50
Opencloser1   Цитата(Opencloser1 @ 25.9.2007, 22:50) То...   25.9.2007, 22:05
sirruph   Цитата(Opencloser1 @ 25.9.2007, 21:50) То...   26.9.2007, 3:05
mariam   Спасибо всем Мой оппонент знает, что любая цифра ...   25.9.2007, 22:08
sirruph   Цитата(mariam @ 25.9.2007, 22:08) Спасибо...   26.9.2007, 3:58
flash53   Цитата(Opencloser1 @ 25.9.2007, 21:50) Дл...   26.9.2007, 2:09
mariam   Цитата(flash53 @ 26.9.2007, 2:09) Увы, но...   26.9.2007, 12:17
sirruph   Цитата(mariam @ 26.9.2007, 12:17) Возможн...   26.9.2007, 13:51
flash53   Цитата(mariam @ 26.9.2007, 12:17) Ув. fla...   26.9.2007, 16:09
sirruph   Цитата"Внешние враги" - смысл этого слов...   26.9.2007, 4:00
Opencloser1   Цитата: Ну, Опенклозер, от Вас не ожидал - отождес...   26.9.2007, 11:27
flash53   Цитата(Opencloser1 @ 26.9.2007, 11:27) Ув...   26.9.2007, 11:52
sirruph   Цитата(Opencloser1 @ 26.9.2007, 11:27) Си...   26.9.2007, 13:28
flash53   Цитата(sirruph @ 26.9.2007, 4:00) Таковых...   26.9.2007, 11:43
sirruph   Цитата(flash53 @ 26.9.2007, 11:43) А, соб...   26.9.2007, 13:36
sirruph   ЦитатаТвои посты - сплошная ругатьи злобны выпады....   26.9.2007, 13:29
Opencloser1   Цитата(sirruph @ 26.9.2007, 14:29) Я, как...   26.9.2007, 20:01
sirruph   Цитата(Opencloser1 @ 26.9.2007, 20:01) Си...   27.9.2007, 3:53
Opencloser1   Цитата(sirruph @ 27.9.2007, 4:53) Называл...   27.9.2007, 9:59
sirruph   Цитата(Opencloser1 @ 27.9.2007, 9:59) Име...   27.9.2007, 17:13
Opencloser1   Цитата(sirruph @ 27.9.2007, 18:13) Кто бы...   27.9.2007, 18:46
Opencloser1   Цитата(Opencloser1 @ 27.9.2007, 19:46) Ты...   27.9.2007, 18:51
flash53   Цитата(Opencloser1 @ 27.9.2007, 18:46) Хо...   27.9.2007, 22:41
прохожий   to Opencloser1. Во-первых, без цифр не получится о...   27.9.2007, 0:26
Markiz   Opencloser1, в данном вопросе мне не нравится прип...   27.9.2007, 19:24
Opencloser1   Цитата(Markiz @ 27.9.2007, 20:24) Openclo...   27.9.2007, 20:23
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2024, 13:31
PornExtremal