IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самый гуманный суд, или что то прогнило в государстве Русском, Прочёл - передай другому.
Lara Croft
сообщение 17.8.2010, 18:20
Сообщение #1


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,688
Регистрация: 30.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,756



Я предлагаю организовать своеобразный флешмоб или собрать как можно больше подписей за отмену этого б..ядского приговора. Эта мразь заслуживает самого сурового наказания, но, к сожалению, наш суд не только самый гуманный, но и самый продажный.
http://www.1tv.ru/news/crime/159562

Сообщение отредактировал Lara Croft - 17.8.2010, 18:21



--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
InterSchool
сообщение 17.9.2010, 14:15
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



НУЖНО ездить по правилам. Точка. Другого способа ездить по улице или шоссе не придумано. Иначе любой придумает себе основание, по которому он должен быть исключением. По тундре или по снежным просторам Антарктиды - там пожалуйста. А сплошные исключения - это уже и не исключения вовсе. Нарушая правила, можно что-то выиграть, если все остальные (ну, основная масса остальных) их все-таки соблюдает. Но никто ж не потерпит, чтобы сосед был умнее его. Получим бардак и полный паралич движения (что, насколько я представляю, и можем наблюдать в натуре).
По правилам вовремя довезти молоко не получается? Значит, займись каким-нибудь другим делом, а молоко пусть возит тот, кто слышал слово "рефрижиратор".



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tarao Bannai
сообщение 17.9.2010, 17:44
Сообщение #3


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 151
Регистрация: 19.10.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 41,357



Цитата(InterSchool @ 17.9.2010, 15:15) *
НУЖНО ездить по правилам. Точка. чтобы сосед был умнее его. Получим бардак и полный паралич движения (что, насколько я представляю, и можем наблюдать в натуре).
По правилам вовремя довезти молоко не получается? Значит, займись каким-нибудь другим делом, а молоко пусть возит тот, кто слышал слово "рефрижиратор".

Вообще-то, мой пример почему-то поняли буквально, а не образно. 40км/ч на шестиполосной трассе - понятное дело, что абсурд, такой же, как знак "движение только прямо", а сверху над ним "въезд запрещен". Только многие правила, ГОСТы и инструкции у нас представляют именно такой абсурд, написанный с единственной целью - прикрыть чиновнику $адницу. А теперь разовью свой пример. Представьте, что в городе нету рефрижераторов - ни одного, давно их не выпускают. В итоге магазины остаются без молока и прочих продуктов, предприниматели разоряются... или платят взятки. А властям на местные проблемы наплевать. Один мой знакомый, открывший свой магазин, рассказывал, что ни один из предлагаемых на рынке материалов для внутренней отделки магазина по ГОСТам каких-то затертых (70-х или 80-х) годов не проходит. Те материалы, что проходят по ГОСТам, давно не выпускаются. На нынешние материалы есть сертификат, но комиссия, принимающая магазин на этот сертификат и не смотрит, а проверяет соответствие ГОСТам. Даже если открывать магазин с голыми кирпичными стенами у комиссии возникнут вопросы - "магазин не отделан, работать нельзя". Остается дать "на лапу".

Цитата
Либо меняй правила, либо заставляй их выполнять

И как же заставить изменить ГОСТы? Подать в суд? Оно надо - эта многолетняя волокита с предсказуемым результатом - работать все равно не дадут? Проще и быстрее "дать на лапу".

Сообщение отредактировал Tarao Bannai - 17.9.2010, 17:49

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 17.9.2010, 20:34
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Tarao Bannai @ 17.9.2010, 19:44) *
Представьте, что в городе нету рефрижераторов - ни одного, давно их не выпускают. В итоге магазины остаются без молока и прочих продуктов, предприниматели разоряются...

Я не умею и не хочу учиться думать в терминах "предприниматели". Они меня попросту не интересуют - в лучшем случае (а если вспомнить, что я всю жизнь, а особенно последние восеннадцать лет, был наемным работником...). И я не собираюсь их жалеть: свои взятки они заложат в цену, то есть переложат на меня, покупателя. Молоко меня да, интересует, но лишь в терминах потребительницы под дубом. А переплаченное я верну, когда этому бизнесмену понадобятся плоды моего труда... Так и живем?

Наверное, мы действительно никогда не поймем друг друга. Однако все ж таки спрошу. Я не экономист, не социолог и не... Возможно, поэтому доводы апологетов установившегося в результате контрреволюции строя кажутся мне несколько искусственными... притянутыми, что ли (подобные вопросы уже затрагивались на Форуме).

Так вот, кто это вам (продолжим пример) ДОЛЖЕН выпускать рефрижираторы? Может, другие предприниматели? Чего они-то спят, такие возможности упускают?
Вопрос, конечно, не вопрос, а подковырка. Потому что ответ я знаю: взялся за молочный бизнес - нечего на транспорте экономить. Сэкономите на работниках...
Или откроете для себя такое вещество - сода называется. Или ее тоже давно не выпускают?

К сведению. В советские времена ворчали специалисты, что ГОСТЫ заставляют писать с учетом реальных возможностей. То есть так, чтобы их можно было выполнять с выпускаемыми в стране материалами и на имеющемся оборудовании, а не так, как надо бы по-хорошему... Ворчали действительно специалисты и действительно к написанию ГОСТов имевшие касательство.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stilet
сообщение 17.9.2010, 21:28
Сообщение #5


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 3,310



Цитата(InterSchool @ 17.9.2010, 20:34) *
Я не умею и не хочу учиться думать в терминах "предприниматели". Они меня попросту не интересуют - в лучшем случае (а если вспомнить, что я всю жизнь, а особенно последние восеннадцать лет, был наемным работником...).


Э ... не скажите. А откуда черпают средства наемные работники (кроме госслужащих)?! Без нас - биржа труда.

"Сэкономите на работниках..." - так поступает крупный бизнес (заводы, ГОКи, шахтные объединения, энергокомпании). Небольшое предприятие не может себе позволить "экономить на работниках" потому что:
1. Активов мало, оборотов мало, политический вес в отрасли небольшой, единственный реальный актив - это слаженная верная "команда" и обязательно профессиональная. "Студенты" и "алкаши" не катят;
2. Привлекательность предприятия обеспечивается более высокой зарплатой и посдельными "бонусами". Причина - нестабильность доходов предприятия.

"Так вот, кто это вам (продолжим пример) ДОЛЖЕН выпускать рефрижираторы? Может, другие предприниматели?" таки подковырка - иллюстрация неудачного примера. В рыночной экономике не может быть дефицита рефрижераторов.
Другое дело что ГАИшник практически может задержать фуру, везущую мясо или молоко без холодильника - за нарушение правил перевозки. Но это не придирка по ПДД. Это конкретно по поводу рефрижератора - знаю эту тему не понаслышке - сам когда-то планировал организовать оптовые поставки. Везешь обычной фурой - платишь 3-4 тыс. перевозчику - плати еще и ГАИшникам. Хочешь - вези рефрижератором но в несколько раз дороже будет.
Первый вариант дешевле даже с учетом взяток, второй - более опасный (где-то что-то может не сложиться с взятками, мясо пропадет, обязательства по поставке останутся).

А ГОСТы это конечно хорошо. Но к отделке ларька продающего презервативы в принципе не должны иметь отношения. Вообще вся стандартизация и сертификация - точнее ее необходимость - определяется Заказчиком. Кто-то требует сертификат на программное обеспечение, кто-то нет, кто-то требует СЕПРО, ИСО 9001, кто-то нет. Кто-то требует строго соответствие проектной документации ГОСТу, кому-то все равно.

В СССР обязательная стандартизация была напрямую связана с плановыми отношениями - когда предприятия не могли отклонить контрагента по собственному желанию. Сейчас - вольному воля. Если кто-то продает что-то несертифицированное - это минус ему как продавцу и сужает круг покупателей. Сертифицированное - кстати тоже сужает круг покупателей, но повышает их качественные показатели (товар априори дороже и заказчики более платежеспособные как правило).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 17.9.2010, 22:12
Сообщение #6


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Не удержусь и подковырну еще раз:
Цитата(Stilet @ 17.9.2010, 23:28) *
где-то что-то может не сложиться с взятками, мясо пропадет

У хорошего хозяина ничего не пропадает. Намек понятен?

Не намек. Или вы выполняете некоторую функцию в некоторой производственно-обрабатывающе-сбытовой цепочке, отвечаете за ее (своей функции) исправное и своевременное выполнение, СОЗНАЕТЕ свою роль в общем деле и болеете за общее дело - потому что в современном мире никакое дело, разве что ремонт обуви или часов не может быть не общим.

Либо нашлась ниша, в которой можно отхватить на хлеб, если удастся - с маслом, и вы ее сумели занять. (Вы с маленькой буквы сознательно - я вовсе не имею в виду Вас лично.) Репутацией вы будете дорожить не потому, что она предмет вашей гордости, а из опасений, как бы вас не выкинули; на всех и на все вам начхать; кто и что будет есть, чем дышать и т.д. - вам в высшей степени безразлично; и никто не смеет вас в этом упрекнуть, потому что ваша цель и смысл вашей деятельности - заработать; так считаете вы, так считают и окружающие. В случае чего, виноват потребитель: не гонитесь за дешевизной, покупайте только от проверенных поставщиков - слышали. И если обычной фурой дешевле, даже с учетом взяток (а это должно быть так, потому что вы-то будете выбирать более дешевый вариант, а гаишники должны быть в курсе цен), да еще, может, удастся проскочить без взятки, - вы несомненно наймете простую фуру... И пусть покупатель плачет.

Вот вам капитализм в действии: фирма рекламирует фильтры для водопроводной воды, очищающие ее от твердых частиц, солей тяжелых металлов и чуть ли не от головастиков; многоступенчатая (до пяти!) фильтрация, современнейшие технологии, обратный осмос и черт знает что еще. И я не слышал, чтобы кто-нибудь в водопроводной компании вызвал представителей этой фирмы на дуэль или застрелился бы сам из-за утверждений, что поставляемая ими в город (400 тыс. населения) вода не годится, если верить той рекламе, для питья, хорошо еще если как мытьевая сойдет. А все потому, что главное - втюхать. А еще - быть при деле: юркие пикапчики ездят по клиентам, монтируют, потом заменяют фильтрующие элементы, кто-то все это импортирует, кто-то другой импортирует горючее и торгует на АЗС... А поставь такие фильтры на водопроводную станцию - на эксплуатацию бы шести человек хватило. Двое в три смены.

Заработать побольше - значит съэкономить побольше. На сырье и оборудовании много не сэкономишь: это придется сражаться с такими же крокодилами, как ты сам. Да куда там "такими же" - нет, позубастее тебя, и если сам ты не Форд или Билл Гейтс, то тебе-то зубы быстро обломают. А вот на работниках - самое милое дело, и никуда они не денутся, потому что другие, извините за выражение, предприниматели ведут себя точно так же. И это не никакой не сговор, просто одинаковые условия порождают одинаковое поведение: хороший работник - это дешевый работник. И это образ мышления именно мелких хозяйчиков, один-два-пять наемных работников.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stilet
сообщение 19.9.2010, 11:36
Сообщение #7


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 3,310



Цитата(InterSchool @ 17.9.2010, 22:12) *
хороший работник - это дешевый работник. И это образ мышления именно мелких хозяйчиков, один-два-пять наемных работников.


Ваша логика в целом заслуживает согласия, но пожалуй, кроме последнего абзаца. Пример с мясом - он эталонный - "сферический в вакууме". Но вот к примеру небольшое предприятие занимается скажем - промышленной автоматизацией. Состоит из директора-владельца, монтажной бригады (4 чел.), программиста, проектной группы (2-3 человека) и все. Бухгалтер "приходящий" - больше финансовый консультант. Сфера деятельности довольно узкая. Предприятий-потенциальных заказчиков в стране несколько десятков, ну может с полсотни. Разумеется, тендеры и все такое, но если заказчик не захочет работать, то никакой тендер не поможет. Далее - поскольку отрасль одна, то "сарафанное радио" работает как часы. Стоит облажаться где-то - и репутацию придется восстанавливать очень долго, причем еще и наблюдая "нули" на расчетном счете.
Допустим, владелец - зубастая "акула" и все вопросы порешает. Вместо того чтобы заниматься своей непосредственной работой (объемы и контракты) или отдыхать. Но поверьте, намного приятнее все же - когда предприятие работает "как часы". Когда директор работает с ГИПом, бригадиром монтажников и программистом. И все. Никакого ручного управления и никакого "разбора полетов" наподобие "кто забыл сдать принтер в ремонт", "кто передаст документы на поезд в 23-30", "почему перепутали провода при подключении", "кто заказал серверный шкаф не того размера" и т.д.
Поэтому таким ключевым фигурам всегда хорошо платят и удерживают как могут. Понятное дело, что в бригаде монтажников будет пара "подавателей отверток", в проектной группе - "девочки-распечатывалки" и т.д. Но это как раз подтверждает формулу "дешевый работник - это плохой работник", а точнее - безличное легкозаменяемое существо. Уйдет этот - придет другой такой же. Но это уже касается не бизнеса, а естественной социальной иерархии людей.

Да, кстати, если взять менее интеллектуальную сферу деятельности - автосервис, то большинство автовладельцев предпочитает чиниться у "дяди Васи" а не на "крупной станции официального дилера". И не только по причине стоимости. Качество тоже. Человек купил в магазине хорошее дорогое масло, привез на СТО, "дядя Вася с племянником" старое масло слили, новое залили. На крупной станции во-первых масло входит в счет с наценкой, во-вторых никто никогда не видел, что там заливают на самом деле. И жалуются люди довольно часто (и не только на масло).

Что говорят работники? Конкретно за выполненный объем работы "дядя Вася" платит больше чем какая-нить "Тойота-центр". Но если объемов нет - на "Тойоте" все равно идет зарплата, у "дяди Васи" - хрен с набалдашником. Хотя ... так было до кризиса. Кризис продемонстрировал, что ничего стабильного не бьвает - и работа в "крупной компании международного значения" может закончится так же легко и быстро, как и работа в ООО "Рога и копыта".




Цитата(кресло @ 18.9.2010, 5:52) *
Ну это он удачно под аффект закосил, да и взятки не берут не все. На самом деле он просто своего врага убил, человека, не укладывающегося в систему его торгашеских представлений о мире, об отношениях между людьми


В любом случае судья ему поверил - мол, человек услышал, что чиновник не хочет брать взятку и тронулся умом. Судья-то тоже многое понимает и знает laugh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 19.9.2010, 12:48
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Stilet @ 19.9.2010, 13:36) *
Человек купил в магазине хорошее дорогое масло, привез на СТО, "дядя Вася с племянником" старое масло слили, новое залили. На крупной станции во-первых масло входит в счет с наценкой, во-вторых никто никогда не видел, что там заливают на самом деле.

Насчет масла тут Птичка как-то выступала... Но Вы-то, Are you sure, что "хорошее" и "дорогое" - это синонимы? Другими словами, видел ли кто-нибудь, что они там заливают на самом деле? "Они" другие и "там" другое, разумеется; но "на самом деле" то же самое. Ну такой уж я, извините, Фома неверующий... Сдается мне, что гигантское разнообразие видов, подвидов и сортов, от которого, по Задорнову, советские люди падали без чувств, на самом деле берется из одной бочки. Ну, не одной, а трех: экстра, первый сорт, слаборазвитым странам. Причем это одно и то же содержимое, только разного возраста.

Иллюстрация насчет "они", из собственной жизни. 1970-е, которые никто не называет лихими. Посреди белого дня в центре Москвы на тротуар заезжает задом запломбированный фургон, его вскрывают и на асфальт выгружают штабель ящиков с Тайд'ом, откуда-то из-под кузова вытаскивают притороченный столик, продавщица его раскладывает, фургон уезжает, к столику выстраивается очередь. Продавщица вызывает мужика из очереди и вручает ему фомку. Процесс пошел: мужик вскрывает очередной ящик, опустошенный отставляют в сторону, тем временем уже следующий вскрыт... Мужика хватает ненадолго: подходит его очередь, фомка переходит из рук в руки, первый штабель тает, второй растет. Где-то на N-ом ящике К-й мужик поднимает шум: коробки с тайдом прямоугольнопараллелепипедные, ящик - тоже, а потому недостача в только что вскрытом ящике видна после первой отодранной доски. Комментарий продавщицы:
- В Индии, они тоже кушать хотят.

Думаете, в компании Шелл хотят кушать меньше, чем в Тайд?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Lara Croft   Самый гуманный суд, или что то прогнило в государстве Русском   17.8.2010, 18:20
Troll   Ой, блин! Они до сиквела 1917 таки допрыгаются...   17.8.2010, 19:24
Darth Bane   .....................................!!...   17.8.2010, 20:54
Lara Croft   уж лучше перепостите своим друзьям. Чем больше чел...   17.8.2010, 21:12
rudoms   Суды у нас - это просто ужас... (я имею в виду суд...   17.8.2010, 21:28
Василий   У нас все четче прослеживается тенденция сделать в...   18.8.2010, 10:38
2126   А много женщин с детьми за ДТП получают реальные с...   18.8.2010, 15:04
Ratar   Цитата(2126 @ 18.8.2010, 16:04) А много ж...   18.8.2010, 17:04
2126   ЦитатаДавайте смотреть внимательно. Итак ДТП со см...   18.8.2010, 17:24
Troll   Цитата(2126 @ 18.8.2010, 18:24) Ну и? Дал...   18.8.2010, 19:26
2126   Еще раз - приведите примеры, когда за ДТП женщины ...   19.8.2010, 10:52
Troll   Цитата(2126 @ 19.8.2010, 11:52) Еще раз -...   19.8.2010, 11:10
2126   ЦитатаОна мать-одиночка? Нет. Грудного ребенка от...   19.8.2010, 13:12
Darth Bane   ЦитатаГрудного ребенка отец своей грудью вскармлив...   19.8.2010, 13:53
2126   ЦитатаА в данном случае - просто пожурили и отпуст...   19.8.2010, 14:01
Troll   Цитата(2126 @ 19.8.2010, 15:01) Лишили пр...   19.8.2010, 15:46
2126   ЦитатаВсего лишь на 3 года. Этого мало? ЦитатаИ? ...   19.8.2010, 17:40
Troll   Цитата(2126 @ 19.8.2010, 18:40) Этого мал...   20.8.2010, 9:51
Darth Bane   ЦитатаЭтого мало? Мало. ЦитатаВ случае рецидива по...   19.8.2010, 18:33
vlt   Цитата(Darth Bane @ 19.8.2010, 18:33) Мал...   20.8.2010, 9:09
Мистик   Цитата(Lara Croft @ 17.8.2010, 19:20) Я п...   20.8.2010, 11:15
2126   Цитатаа то что не подошла...Насколько я знаю, ей э...   20.8.2010, 12:02
vlt   Цитата(2126 @ 20.8.2010, 12:02) Я понимаю...   20.8.2010, 19:53
кресло   В принципе я не против флешмоба. Перо в бочину вот...   20.8.2010, 19:21
Мистик   "После приговора в Иркутске, где за двух сбит...   20.8.2010, 21:19
Jezebeth   Погуглила немного. Вот совершенно аналогичный случ...   22.8.2010, 6:55
Lara Croft   ЦитатаПогуглила немного. Вот совершенно аналогичны...   22.8.2010, 9:53
vlt   Цитата(Lara Croft @ 22.8.2010, 9:53) Так ...   23.8.2010, 21:18
Мистик   Цитата(Lara Croft @ 22.8.2010, 10:53) Так...   24.8.2010, 20:06
Avery   Цитата(Lara Croft @ 22.8.2010, 10:53) Так...   25.8.2010, 0:07
Jezebeth   Цитата(Avery @ 25.8.2010, 3:07) чтож, мы ...   25.8.2010, 15:54
Avery   Цитата(Jezebeth @ 25.8.2010, 16:54) В том...   26.8.2010, 1:04
Jezebeth   Цитата(Avery @ 26.8.2010, 4:04) Не надо д...   26.8.2010, 15:39
Troll   Цитата(Jezebeth @ 26.8.2010, 16:39) И, к ...   26.8.2010, 19:40
Avery   Цитата(Jezebeth @ 26.8.2010, 16:39) Я? Я ...   27.8.2010, 0:02
Tarao Bannai   Цитата(Lara Croft @ 22.8.2010, 10:53) Бар...   14.9.2010, 13:26
Jezebeth   Lara Croft Согласна, что тогда будут порядок и зак...   22.8.2010, 10:52
Troll   Цитата(Jezebeth @ 22.8.2010, 11:52) Lara ...   22.8.2010, 11:36
Jezebeth   Что "это"? Отрубание рук и голов за кажд...   23.8.2010, 10:25
2126   ЦитатаНапример - за убийтво(неважно что неумышленн...   23.8.2010, 12:41
Lara Croft   ЦитатаТак это пипец, друзья мои! Это значит, ч...   24.8.2010, 18:15
Jezebeth   Доводилось читать исследования, согласно которым и...   24.8.2010, 20:11
Мистик   Цитата(Jezebeth @ 24.8.2010, 21:11) Довод...   24.8.2010, 21:32
2126   ЦитатаА как вам доказанная НЕвиновность Баркова? ...   25.8.2010, 14:13
Padre   Внимательно читайте договор... тьфу ты приговор, а...   26.8.2010, 8:31
Stilet   Поражен юридической безграмотностью. Как журналист...   13.9.2010, 0:34
Troll   Цитата(Stilet @ 13.9.2010, 1:34) Поражен ...   14.9.2010, 12:27
Stilet   Цитата(Troll @ 14.9.2010, 12:27) Жертвам....   15.9.2010, 8:34
Troll   Цитата(Stilet @ 15.9.2010, 9:34) А сажать...   15.9.2010, 14:55
Lara Croft   ЦитатаДанной женщине дали "нестандартную...   14.9.2010, 11:46
Lara Croft   ЦитатаНе говоря уж про то, что взяточничество в Ро...   14.9.2010, 15:27
Tarao Bannai   Цитата(Lara Croft @ 14.9.2010, 16:27) Это...   15.9.2010, 19:56
Stilet   Да, и система обложения "прибыль-НДС" - ...   16.9.2010, 10:42
Tarao Bannai   Цитата(Stilet @ 16.9.2010, 11:42) 4. В ид...   16.9.2010, 11:15
InterSchool   Ребята, а ведь все, что вы здесь написали, - это п...   16.9.2010, 11:51
Tarao Bannai   Цитата(InterSchool @ 16.9.2010, 12:51) А ...   17.9.2010, 12:16
Stilet   Хм ... полагаю, что между нами и Системой должен б...   16.9.2010, 12:48
InterSchool   НУЖНО ездить по правилам. Точка. Другого способа е...   17.9.2010, 14:15
Tarao Bannai   Цитата(InterSchool @ 17.9.2010, 15:15) НУ...   17.9.2010, 17:44
InterSchool   Цитата(Tarao Bannai @ 17.9.2010, 19:44) П...   17.9.2010, 20:34
Stilet   Цитата(InterSchool @ 17.9.2010, 20:34) Я ...   17.9.2010, 21:28
InterSchool   Не удержусь и подковырну еще раз: Цитата(Stilet ...   17.9.2010, 22:12
Tarao Bannai   Цитата(InterSchool @ 17.9.2010, 23:12) В ...   17.9.2010, 23:38
InterSchool   Вам не кажется, что мы вернулись к моему посту под...   18.9.2010, 8:19
Tarao Bannai   Цитата(InterSchool @ 18.9.2010, 9:19) Вам...   18.9.2010, 10:53
Stilet   Цитата(InterSchool @ 17.9.2010, 22:12) хо...   19.9.2010, 11:36
InterSchool   Цитата(Stilet @ 19.9.2010, 13:36) Человек...   19.9.2010, 12:48
кресло   Ну да, выскочив на встречную вдруг понимаешь, что ...   17.9.2010, 14:22
2126   ЦитатаНУЖНО ездить по правилам. Точка. Если строго...   17.9.2010, 15:52
InterSchool   Цитата(2126 @ 17.9.2010, 17:52) Если стро...   17.9.2010, 16:52
Stilet   Цитата(InterSchool @ 17.9.2010, 16:52) Не...   17.9.2010, 17:15
Stilet   Пример "встречки" и КАМАЗа - чистой воды...   17.9.2010, 16:32
кресло   А вот мне не лапу дать не получится. Я уже четыре ...   17.9.2010, 19:27
Stilet   Цитата(кресло @ 17.9.2010, 19:27) А вот м...   17.9.2010, 21:05
Grasshoper   Цитата(кресло @ 17.9.2010, 20:27) А вот м...   19.9.2010, 17:40
Stilet   Цитата(Grasshoper @ 19.9.2010, 17:40) +...   19.9.2010, 20:07
кресло   ЦитатаУ нас недавно доведенный до отчаяния владеле...   18.9.2010, 5:52
Jezebeth   Цитата(кресло @ 18.9.2010, 8:52) На самом...   18.9.2010, 21:48
кресло   ЦитатаИзвините - не верю. biggrin.gif Благо опыт о...   19.9.2010, 19:29
Grasshoper   Цитата(кресло @ 19.9.2010, 20:29) Ну да, ...   19.9.2010, 19:34
Grasshoper   Вот именно. И я утверждаю - что-либо подобное дела...   19.9.2010, 20:30
Tarao Bannai   Цитата(Grasshoper @ 19.9.2010, 21:30) Пра...   21.9.2010, 10:42
Troll   Цитата(Grasshoper @ 19.9.2010, 21:30) Вот...   21.9.2010, 14:36
кресло   ЦитатаА по сути дела - вот когда такого водителя у...   21.9.2010, 16:59
Stilet   Цитата(кресло @ 21.9.2010, 16:59) Ну то-т...   30.9.2010, 19:42
кресло   Измена Родине разновидность коррупции   1.10.2010, 18:22
Stilet   Ага, а опоздание на работу - разновидность Контрре...   7.10.2010, 6:56
Troll   Вот мне почему-то не западло ходить исключительно ...   12.2.2011, 1:53
кресло   А товарищи, беспредельничавшие в Кущевской суть ес...   12.2.2011, 15:46
Lara Croft   Новость дня!!!! При повторном слу...   11.3.2011, 16:25
InterSchool   RE: Самый гуманный суд, или что то прогнило в государстве Русском   11.3.2011, 17:28
Darth Bane   А чего же хотели? Человек у нас (и не только) нынч...   12.3.2011, 7:54
BaSur   Цитата(Darth Bane @ 12.3.2011, 9:54) А че...   23.8.2012, 10:16
Darth Bane   Цитата(BaSur @ 23.8.2012, 15:16) Но именн...   23.8.2012, 12:13
BaSur   Цитата(Darth Bane @ 23.8.2012, 14:13) Да,...   23.8.2012, 14:04
InterSchool   RE: Самый гуманный суд, или что то прогнило в государстве Русском   23.8.2012, 9:50
liu07   Цитата(InterSchool @ 23.8.2012, 11:50) ...   23.8.2012, 17:46
InterSchool   Цитата(liu07 @ 23.8.2012, 20:46) А ссылоч...   23.8.2012, 18:58
InterSchool   БаСур, на Западе человек - может, и человек. Пробл...   23.8.2012, 17:24
rusivan   А сколько человек гибнет в год по всей территории ...   23.8.2012, 19:36
2 страниц V   1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 9:05
PornExtremal