Армия, и всё, что её касается. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Армия, и всё, что её касается. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Завсегдатай ![]() Вставить ник Цитата Группа: Члены клуба Сообщений: 1,304 Регистрация: 23.6.2006 Из: Израиль Пользователь №: 163 ![]() |
А причина неуставных отношений не в том ли, что старшие просто самоустраняются от своих прямых должностных обязанностей. Они обязаны поддерживать определенные отношения между подчиненными, дисциплину, боеспособность и прочее7 Вместо этого гораздо проще ничего не делать, спихнув все на стихию "дедов". А те и рады стараться - может, я кого задену, но дедовщина в армии есть проявление не лучших качеств черловеческого существа.
У нас когда-то за плохое дежурство по классу наказывали: дежурить не один день по графику, а целую неделю. И я быстро нащупал решение, отлично усвоенное отцами-командирами: легче НЕ дежурить неделю, чем действительно дежурить - один день. Ну, не доводя до скандала, конечно. -------------------- Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.
Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же. Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство... |
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Местный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вставить ник Цитата Группа: Местные жители Сообщений: 202 Регистрация: 13.6.2006 Пользователь №: 79 ![]() |
Ох, а вообще кто нибудь когда-нибудь в России уважал законы ?
![]() Насчет превентивных и прочих ядерных ударов - я давал ссылку из которой следовало, что даже при ограниченном использовании ядерных зарядов последствия будут катастрофическими. Для всех. Что делает массированый ядерный удар невозможным. Для любой из сторон. -------------------- Не делай из камней драконов !
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Завсегдатай ![]() Вставить ник Цитата Группа: Супермодераторы Сообщений: 906 Регистрация: 24.12.2006 Пользователь №: 823 ![]() |
Ох, а вообще кто нибудь когда-нибудь в России уважал законы ? ![]() Насчет превентивных и прочих ядерных ударов - я давал ссылку из которой следовало, что даже при ограниченном использовании ядерных зарядов последствия будут катастрофическими. Для всех. Что делает массированый ядерный удар невозможным. Для любой из сторон. Видимо Гондолиза Райс не читает ваших ссылок ![]() -------------------- Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.5.2025, 3:34 |