IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Религия, Израиль, далее везде
кресло
сообщение 3.10.2012, 18:38
Сообщение #651


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата(Птичка_Оля @ 3.10.2012, 15:48) *
Загадка ненависти...

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=232099

персы злопамятные. А вы еще и Пурим празднуете. Они вообще индуистких богов дэвов за чертей держат, хотя когда она эта их битва была, и была ли на самом деле, неизвестно. А тут совсем недавние события, если брать их на фоне геологических процессов



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 3.10.2012, 20:25
Сообщение #652


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Да ответ то простой, куда проще объединять свой народ общей ненавистью к какому-то общему врагу, причем, желательно к тому, которого никто не видит и, следовательно. можно представлять его типа нечистого с хвостом и рогами, чем решать проблемы в собственной стране. Или с реальными врагами, но такими, которые и навешать могут. Реальный враг-противник для всего арабского Востока это сейчас США с его политикой создани нового арабского мира, кричать то против него можно. хотя аккуратно. иначе эмбарго и прочие прелести мира глобализации, а вот тронуть серьезно не получится, наоборот, такого троганья только и ждут. Так чего не выступать против страшного Израиля, да и покусывать его порой, выставляя его врагом номер 1 в лучших традициях анекдота про израильтянина Рабиновича, читающего советсткие газеты, потому как только в них говорится. что Израиль имеет полмира и мечтает отыметь другую половину.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 9.10.2012, 16:16
Сообщение #653


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Цитата(Василий @ 3.10.2012, 21:25) *
Реальный враг-противник для всего арабского Востока это сейчас США с его политикой создани нового арабского мира, кричать то против него можно. хотя аккуратно. иначе эмбарго и прочие прелести мира глобализации, а вот тронуть серьезно не получится, наоборот, такого троганья только и ждут.

То-то и оно. Однако, свои союзнические обязательства перед Израилем США выполнили. Если бы не их военная помощь, то такой страны бы уже не существовало. Поэтому мы и повязанны, и со своей стороны договор соблюдём, ежели понадобится. Но пока как раз не требуется, дабы арабских клиентов США не смущать.
Цитата(Василий @ 3.10.2012, 21:25) *
Так чего не выступать против страшного Израиля, да и покусывать его порой, выставляя его врагом номер 1 в лучших традициях анекдота про израильтянина Рабиновича, читающего советсткие газеты, потому как только в них говорится. что Израиль имеет полмира и мечтает отыметь другую половину.

Ахмадинеджад заявил, что Иран перемолол на лекарства 100 кг. обогащённого до 20% урана. Это где и каким образом онкологию ураном лечили? Мдааа...



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 22.10.2012, 12:13
Сообщение #654


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Ну, коли на форуме есть такая тема, то можно и написать. Могу вас заверить, что в том что творится на Ближнем востоке, Израиль не замешан. И к сирийским повстацам если и попадает израильское оружие, то через вторые руки. На прямую - ни-ни. Потому, что и нафиг здесь не нужны чужие войны. А вот от Ирана реальная опасность. Ведь, как известно, и метла раз в год стреляет. А тут мы имеем у власти маньяка.



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 22.10.2012, 13:14
Сообщение #655


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Птичка_Оля @ 9.10.2012, 19:16) *
Это где и каким образом онкологию ураном лечили?

Главная задача медицины - поскорее выписать пациента из больницы.
А в какую сторону он направится - это уже не проблема отделения. Койко-место освобождено.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 23.10.2012, 12:27
Сообщение #656


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Цитата(InterSchool @ 22.10.2012, 14:14) *
Цитата(Птичка_Оля @ 9.10.2012, 19:16) *
Это где и каким образом онкологию ураном лечили?

Главная задача медицины - поскорее выписать пациента из больницы.
А в какую сторону он направится - это уже не проблема отделения. Койко-место освобождено.

Не так всё однозначно. Если состояние пациента позволяет - выписывают с долечиванием дома. И масто освобождается, и пациенту дома легче, особенно, если есть семья. В случае тяжёлого состояния никто выписать не может. Я, например видела мужчину, который находился в больнице 4.5 года. Тяжёлая форма астмы. Всё время подключён к кислороду, практически не может ходить. А вгеронтологических отделениях лежат долгие сроки. А вообще поговорка права - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но терпимо быть бедным и здоровым. Быть богатым и больным - хуже. Богатые лёгкими заболеваниями не страдают - вовремя проходят диспасеризацию.



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 23.10.2012, 20:50
Сообщение #657


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=o9ywYfSufyo#!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
почему-то вспомнилась шутка Шаца во время гастролей КВН по Израилю, "Нас уже пятсот тысяч, будем отделяться". Об отделении в ролике речь не идет, но по духу очень похоже



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 23.10.2012, 21:43
Сообщение #658


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 23.10.2012, 22:50) *
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=o9ywYfSufyo#!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
почему-то вспомнилась шутка Шаца во время гастролей КВН по Израилю, "Нас уже пятсот тысяч, будем отделяться". Об отделении в ролике речь не идет, но по духу очень похоже


Не вижу ни чего смешного. Они по своему достойны уважения.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 23.10.2012, 21:48
Сообщение #659


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Ну уж очень по-своему.





--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 23.10.2012, 22:05
Сообщение #660


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(InterSchool @ 23.10.2012, 23:48) *
Ну уж очень по-своему.


И таки шо Вам в них не нравится?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 23.10.2012, 22:48
Сообщение #661


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Они слишком близко от меня.
Вы их с какого расстояния уважаете?

PS Отвечать принято на том же языке, на котором задан вопрос, так что прошу прощения за нарушение норм вежливости. Чтобы не извиняться в дальнешем, больше на вопросы на суржике отвечать не буду.

Сообщение отредактировал InterSchool - 23.10.2012, 22:49



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 24.10.2012, 8:43
Сообщение #662


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(InterSchool @ 24.10.2012, 0:48) *
Они слишком близко от меня.
Вы их с какого расстояния уважаете?

PS Отвечать принято на том же языке, на котором задан вопрос, так что прошу прощения за нарушение норм вежливости. Чтобы не извиняться в дальнешем, больше на вопросы на суржике отвечать не буду.


Не буду на суржике. smile.gif Я не думал кого то подкалывать. Я так сказать от чистого сердца.


Вы опасаетесь их агрессивности? Ну как бы - они гипотетически могут разрушить идилию привычной жизни в Израиле и заставить всех любить "родину маму" ( как говорил наш старшина ) ?

Сообщение отредактировал liu07 - 24.10.2012, 17:03

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 24.10.2012, 17:51
Сообщение #663


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Что-то Шмулевич не спешит ехать погибать при штурме Дамаска
Вот. Вот кого они мне напомнили.

http://www.youtube.com/watch?v=dKLa4Aw29yY...feature=related



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 24.10.2012, 18:45
Сообщение #664


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(liu07 @ 24.10.2012, 11:43) *
Вы опасаетесь их агрессивности?

Дурости.
Точно такие же идиоты на моих глазах разрушили мою настоящую Родину.
Нынешние недовольные ничего не помнят, ничему не научились, а главное - считают всех окружающих такими же идиотами.
А между тем достаточно отойти самую чуточку в сторону - и видишь, до чего сегодняшние диссиденты похожи на тех, что действовали лет сорок назад; а те - на предыдущих, о которых мы учили по истории лет пятьдесят назад.
Собственно, это и понятно. Придумать что-либо новое чрезвычайно трудно. А разинуть варежку и что-нибудь орать, чтобы привлечь к себе внимание, - хочется.

Есть и еще одна сторона, возможно, Вами недопонинаемая... или недопрочувствованная.
Двадцать лет израильского опыта научили меня настороженно относиться к любым идеям, исходящим от этих... в черных сюртуках и шляпах. Точнее, к любым идеям, которые они предлагают мне. Потому что для меня это существа из иного мира.
Научили не только меня - многих; но справедливости ради нужно признать, что многих - наоборот.
Хотя той же справедливости ради замечу, что я лично (и тоже не я один) склонен считать, что поведение тех, которые "наоборот", определяется главным образом умением держать нос по ветру. Двадцать два или двадцать лет назад "по ветру" - означало сожалеть об утраченном в Советском Союзе еврействе и горячо стремиться возвратить его. Или возвратиться в него?
Ну вот, подросли (или даже успели родиться) те, для кого история двадцать лет назад еще едва-едва начиналась... Что там предсказывалось в связи со сменой поколений относительно Второй мировой войны?
А ведь она состоялась.

Сообщение отредактировал InterSchool - 24.10.2012, 18:50



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 24.10.2012, 21:04
Сообщение #665


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(InterSchool @ 24.10.2012, 20:45) *
Цитата(liu07 @ 24.10.2012, 11:43) *
Вы опасаетесь их агрессивности?

Дурости.
Точно такие же идиоты на моих глазах разрушили мою настоящую Родину.
Нынешние недовольные ничего не помнят, ничему не научились, а главное - считают всех окружающих такими же идиотами.
А между тем достаточно отойти самую чуточку в сторону - и видишь, до чего сегодняшние диссиденты похожи на тех, что действовали лет сорок назад; а те - на предыдущих, о которых мы учили по истории лет пятьдесят назад.
Собственно, это и понятно. Придумать что-либо новое чрезвычайно трудно. А разинуть варежку и что-нибудь орать, чтобы привлечь к себе внимание, - хочется.

Есть и еще одна сторона, возможно, Вами недопонинаемая... или недопрочувствованная.
Двадцать лет израильского опыта научили меня настороженно относиться к любым идеям, исходящим от этих... в черных сюртуках и шляпах. Точнее, к любым идеям, которые они предлагают мне. Потому что для меня это существа из иного мира.
Научили не только меня - многих; но справедливости ради нужно признать, что многих - наоборот.
Хотя той же справедливости ради замечу, что я лично (и тоже не я один) склонен считать, что поведение тех, которые "наоборот", определяется главным образом умением держать нос по ветру. Двадцать два или двадцать лет назад "по ветру" - означало сожалеть об утраченном в Советском Союзе еврействе и горячо стремиться возвратить его. Или возвратиться в него?
Ну вот, подросли (или даже успели родиться) те, для кого история двадцать лет назад еще едва-едва начиналась... Что там предсказывалось в связи со сменой поколений относительно Второй мировой войны?
А ведь она состоялась.


Любопытно. rolleyes.gif
Ясное дело - Вам виднее, но это что означает, что такие ( в сюртуках ) стремятся просто использовать тех кто без сюртуков? Или я не правильно Вас понял?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 24.10.2012, 21:43
Сообщение #666


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Неправильно. Ничего от "использовать" (для чего?) в моем тексте нету.
IMHO - безответственные болтуны, каковых достаточно навидался на своем веку, а еще о большем количестве - "проходил" в школе.
Просто одни относительно безобидны, как тот деятель, который решил посвятить свою жизнь проблеме кошерности салата. Дело в том, что приемы обработки салата не гарантируют, что в массе нарезанной зелени не останется ни единого жучка-червячка-мушки. А они некошерны ("это мерзость для вас"). То есть съевший такое - согрешил. То есть надо придумать способ проверять как-то тщательнее...
Другие - менее безвредны. О деятелях, старающихся привести жизнь окружающих в соответствие со своими понятиями о нормах жизни, я уже писал. Витиеватая фраза "привести жизнь окружающих в соответствие со своими понятиями" именно отражает то, что я имею в виду; нет, не попытку обратить в свой образ жизни. А вот, например, требование визуально изолировать светский пляж от религиозного: казалось бы, запрети СВОИМ мужикам пялиться на соседских женщин и карай ИХ за нарушение запрета. Штрафы бери хотя бы - обогатишься! Так нет! Муниципалитет должен за счет своего бюджета (пополняемого, в основном, из светских источников) возвести взоронепроницаемую стену, уходящую в воду как минимум до буйков! (Прикиньте параметры сооружения, часть которого находится в достаточно бурном море.)
Но вот когда упертая в какую-то идею молодежь берется за глобальные проблемы... Ну, эту тему развивать не буду. Сферическую идею в вакууме можно осуществить - любую. Если не знать или не обращать внимания, что вокруг не вакуум. Да и идея в реальности ближе к тетраэдру...

Сообщение отредактировал InterSchool - 24.10.2012, 21:46



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 25.10.2012, 8:22
Сообщение #667


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(InterSchool @ 24.10.2012, 23:43) *
Неправильно. Ничего от "использовать" (для чего?) в моем тексте нету.
IMHO - безответственные болтуны, каковых достаточно навидался на своем веку, а еще о большем количестве - "проходил" в школе.
Просто одни относительно безобидны, как тот деятель, который решил посвятить свою жизнь проблеме кошерности салата. Дело в том, что приемы обработки салата не гарантируют, что в массе нарезанной зелени не останется ни единого жучка-червячка-мушки. А они некошерны ("это мерзость для вас"). То есть съевший такое - согрешил. То есть надо придумать способ проверять как-то тщательнее...
Другие - менее безвредны. О деятелях, старающихся привести жизнь окружающих в соответствие со своими понятиями о нормах жизни, я уже писал. Витиеватая фраза "привести жизнь окружающих в соответствие со своими понятиями" именно отражает то, что я имею в виду; нет, не попытку обратить в свой образ жизни. А вот, например, требование визуально изолировать светский пляж от религиозного: казалось бы, запрети СВОИМ мужикам пялиться на соседских женщин и карай ИХ за нарушение запрета. Штрафы бери хотя бы - обогатишься! Так нет! Муниципалитет должен за счет своего бюджета (пополняемого, в основном, из светских источников) возвести взоронепроницаемую стену, уходящую в воду как минимум до буйков! (Прикиньте параметры сооружения, часть которого находится в достаточно бурном море.)
Но вот когда упертая в какую-то идею молодежь берется за глобальные проблемы... Ну, эту тему развивать не буду. Сферическую идею в вакууме можно осуществить - любую. Если не знать или не обращать внимания, что вокруг не вакуум. Да и идея в реальности ближе к тетраэдру...


я имел в виду использовать в качестве массовки, жертвователей на святое дело итд.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 25.10.2012, 9:03
Сообщение #668


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Так, вспонилось. Петля и камень в зеленой траве.

http://webreading.ru/prose_/prose_contempo...enoy-trave.html



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 31.10.2012, 22:59
Сообщение #669


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



"- Погода паршивая!
- Это из-за Гольфстрима.
- Он еврей?
- Нет. Течение.
- Масонское?
- Океаническое.
- Из Израиля?
- Нет. Из Америки.
- Так я и знал. У них, у евреев, небось, солнышко светит, а мы тут гнить должны.
- Да нет. Там сейчас ночь.
- А ты откуда все знаешь? Ты что, еврей?"



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 19.11.2012, 9:41
Сообщение #670


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



А вообще-то в Иерусалиме на октябрь месяц 2012 насчитывалось ровно 86 масонских лож. И это только зарегистрированных. А сколько любителей поиграть в конспирацию? smile.gif
А вообще война и стыдно. Такого бардака в израильской армии ещё не наблюдалось. В общем, я буду голосовать за фашиста Либермана. wacko.gif



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 19.11.2012, 10:18
Сообщение #671


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Приятная неожиданность.


Сообщение отредактировал Птичка_Оля - 19.11.2012, 10:19



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 19.11.2012, 12:02
Сообщение #672


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Птичка_Оля @ 19.11.2012, 12:18) *
Приятная неожиданность.


Ну шо? Опять таки остановитесь как в операции литой свинец, или таки доведёте облачный столп до конца?
Один раз доделайте дело полностью, не берите пример с путина и чечни.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 19.11.2012, 22:17
Сообщение #673


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Скорее, на мой взгляд, не с Путина и Чечни, а с Медведева с его позорным "принуждением Грузии к миру". Начал, так уж доводил бы до конца - Мишико со страха за свою шкуру уже в штаны наложил, чуть не сожрав свой же галстук.
А в данном конкретном случае, очен-но желательно довести все до полной ликвидации осиного хамасовского гнезда. А то ведь гады прячутся за своих баб и детей, а потом вопят о зверствах израильской военщины.



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 20.11.2012, 4:24
Сообщение #674


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(antar49 @ 20.11.2012, 3:17) *
А то ведь гады прячутся за своих баб и детей, а потом вопят о зверствах израильской военщины.

Хотя, справедливости ради, повод для таких криков есть. Тем. кто любит пошвыряться ракетами, глубоко пофиг, на кого они упадут. А падают почему-то чаще не туда, куда надо...
Вообще же, это противостояние не может так просто окончиться - слишком много счетов накопилось с обеих сторон, и счетов кровавых. Так что будут резаться, пока кто-нибудь не вымрет.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 20.11.2012, 15:12
Сообщение #675


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата(antar49 @ 20.11.2012, 0:17) *
Начал, так уж доводил бы до конца

А потом сразу в Гаагу?

Цитата(antar49 @ 20.11.2012, 0:17) *
А в данном конкретном случае, очен-но желательно довести все до полной ликвидации осиного хамасовского гнезда

Геноцид нынче не в моде, а другими методами его не ликвидируешь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 20.11.2012, 16:09
Сообщение #676


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(2126 @ 20.11.2012, 17:12) *
Цитата(antar49 @ 20.11.2012, 0:17) *
Начал, так уж доводил бы до конца

А потом сразу в Гаагу?

Цитата(antar49 @ 20.11.2012, 0:17) *
А в данном конкретном случае, очен-но желательно довести все до полной ликвидации осиного хамасовского гнезда

Геноцид нынче не в моде, а другими методами его не ликвидируешь.



ага...щас - израиль в какую то сраную гагу? это не смешно, это пошло.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 21.11.2012, 10:39
Сообщение #677


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Ну, непрошенные судьи не переводятся. Вот в Турции заочно судили выших чинов ЦАХАЛа за тот скандал с прорывом "Мармуры" с "гуманитарным грузом". И каждый получил 18000 лет тюремного заключения. smile.gif

Вот, без суда, а главное, следствия...
http://newsru.com/world/21nov2012/gaza.html



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 21.11.2012, 12:41
Сообщение #678


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Птичка_Оля @ 21.11.2012, 12:39) *
Ну, непрошенные судьи не переводятся. Вот в Турции заочно судили выших чинов ЦАХАЛа за тот скандал с прорывом "Мармуры" с "гуманитарным грузом". И каждый получил 18000 лет тюремного заключения. smile.gif

Вот, без суда, а главное, следствия...
http://newsru.com/world/21nov2012/gaza.html


Ну так кто заставляет уподобляться сербии и выдавать своих защитников врагу?
Замочите их один раз. Но качественно. Нет?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 21.11.2012, 15:36
Сообщение #679


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Переведи меня через майдан...








Сообщение отредактировал Птичка_Оля - 21.11.2012, 15:41



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 21.11.2012, 16:39
Сообщение #680


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



И вообще, били бы по тем, кто террористов деньгой снабжает. Потому как - ну убьют десять террористов, ну сто, тысячу, десять тысяч... Так после этого еще много обиженных останется, отомстить желающих. А кошельки - тут как тут. Закупят и взрывчатку, и ракеты (как там нынешняя вундервафля у арабов называется?), и все остальное. И все это веселье попрется по новому кругу.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stilet
сообщение 21.11.2012, 17:28
Сообщение #681


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 3,310



А кто их снабжает?
biggrin.gif
Darth Bane может Вы знаете?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 22.11.2012, 8:16
Сообщение #682


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Darth Bane @ 21.11.2012, 18:39) *
И вообще, били бы по тем, кто террористов деньгой снабжает. Потому как - ну убьют десять террористов, ну сто, тысячу, десять тысяч... Так после этого еще много обиженных останется, отомстить желающих. А кошельки - тут как тут. Закупят и взрывчатку, и ракеты (как там нынешняя вундервафля у арабов называется?), и все остальное. И все это веселье попрется по новому кругу.



ну и шо? ишшо можно замочить. нет?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 22.11.2012, 17:40
Сообщение #683


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Из рунета.

10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте
я - за Израиль:
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить,
чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в черных
мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждое утро под вопли
муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери,
хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы
расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жен.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых
детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего
пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника
ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей.
А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура
раздает пилюли, а не ликующая толпа - конфеты.
Дополнительный пункт:
Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе,
и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе
или карикатуры готовы убивать.



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 23.11.2012, 5:56
Сообщение #684


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(Stilet @ 21.11.2012, 22:28) *
А кто их снабжает?
biggrin.gif
Darth Bane может Вы знаете?

Если б я был Моссад, я б, онечно, знал,
И послал бы туда весь большой Цахал... biggrin.gif



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 24.11.2012, 13:33
Сообщение #685


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Горячая дискуссия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шевченко - Эскин
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=...mp;param1=61884



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 28.11.2012, 22:58
Сообщение #686


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Прикрепленный файл  DSCN9970_vi.jpg ( 171,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

Прикрепленный файл  getImageCAAV6366.jpg ( 34,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 29.11.2012, 11:42
Сообщение #687


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 24.11.2012, 15:33) *
Горячая дискуссия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шевченко - Эскин
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=...mp;param1=61884


Можно по разному относиться к Эскину, но вот Шевченко просто пустышка. Баночка с гаечкой. Бум-бум-бум....громкий звук, но не более.

В прочем сейчас путиноидам такие баночки в самый раз нужны.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 30.11.2012, 16:03
Сообщение #688


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата(liu07 @ 29.11.2012, 16:42) *
Цитата(кресло @ 24.11.2012, 15:33) *
Горячая дискуссия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шевченко - Эскин
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=...mp;param1=61884


Можно по разному относиться к Эскину, но вот Шевченко просто пустышка. Баночка с гаечкой. Бум-бум-бум....громкий звук, но не более.

В прочем сейчас путиноидам такие баночки в самый раз нужны.

это все потому что либероидам-подпиндосникам баночки уже без надобности. Слив сей публики сейчас как никогда очевиден



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 30.11.2012, 22:28
Сообщение #689


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(кресло @ 30.11.2012, 18:03) *
Цитата(liu07 @ 29.11.2012, 16:42) *
Цитата(кресло @ 24.11.2012, 15:33) *
Горячая дискуссия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шевченко - Эскин
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=...mp;param1=61884


Можно по разному относиться к Эскину, но вот Шевченко просто пустышка. Баночка с гаечкой. Бум-бум-бум....громкий звук, но не более.

В прочем сейчас путиноидам такие баночки в самый раз нужны.

это все потому что либероидам-подпиндосникам баночки уже без надобности. Слив сей публики сейчас как никогда очевиден


rolleyes.gif Кто там чего слил? Не понятно. Ну Эскин за своих....ладно. А Шевченко за кого? Он каждой бочке затычка? Ну что ему до хамаса и прочего ....этого....говна? я не могу понять.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stilet
сообщение 1.12.2012, 2:34
Сообщение #690


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 3,310



Два придурка как на мой взгляд.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.12.2012, 11:52
Сообщение #691


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Stilet @ 1.12.2012, 4:34) *
Два придурка как на мой взгляд.


В общем да.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silencer
сообщение 1.12.2012, 15:15
Сообщение #692


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 294
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 25,426



недавно вышел в сеть палестино-израильский конфликт для детей:
https://www.youtube.com/watch?v=Cbdnu_R9G40
laugh.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.12.2012, 19:37
Сообщение #693


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(silencer @ 1.12.2012, 17:15) *
недавно вышел в сеть палестино-израильский конфликт для детей:
https://www.youtube.com/watch?v=Cbdnu_R9G40
laugh.gif


прикольно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlt
сообщение 2.12.2012, 12:06
Сообщение #694


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 906
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 823



Цитата(Птичка_Оля @ 22.11.2012, 18:40) *
Из рунета.

10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте
я - за Израиль:
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить,
чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в черных
мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждое утро под вопли
муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери,
хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы
расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жен.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых
детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего
пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника
ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей.
А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура
раздает пилюли, а не ликующая толпа - конфеты.
Дополнительный пункт:
Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе,
и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе
или карикатуры готовы убивать.

Я вот тоже на стороне Израиля, хотя в юные годы поддерживал ООП. В КП Дарья Асламова приводит хорошие аргументы за палестинцев, я бы сказал железобетонные, хотя при внимательном рассмотрении они оказываются только следствиями более серьезных проблем. Но тут ведь несколько пластов проблемы, начиная с исторического, который всем удобно игнорировать, потому как у всех своя правда. Но парадокс заключается в том, что проблема вовсе не в принании палестинского государтсва или свобод ы для сектора Газа. Увы, противники Израиля этого не понимают. Проблема заключается в самом менталитете мусульман. У нас ведь нет никакого сектора, а проблем выше крыши и сдерживаются они только тем, что русских подавляющее большинство во всех регионах, кроме Кавказа, а там, на Кавказе, совсем другие отношения. По сути дела кавказцев очень мало, а если отсечь культурных и адекватных людей ( а таких тоже немало), то выясняется, что государство и общество не может поставить в стойло кучку дикарей. И на Западе такая же проблема. Дурочки и дурачки, выступающие за толерантность не понимают, что при другом демографическом раскладе с ними так цацкаться не будут! Это мэрия Брюсселя дабы не обидеть мусульман запретила ставить рождественскую ёлку, а те бы всех, простите, раком поставили в свой праздник. Марьян беленький предлагает оккупировать Газу и начать "воспитание" арабов. Наивный! Не поможет. И вот что делать, хрен его знает? И вывести под корень невозможно и жить рядом ОНИ цивилизованно не хотят.Забавно, кстати, читать комменты евреев на Эхе Москвы, которые во всех бедах обвиняют Россию, типа это мы из-за цен на нефть разжигаем огонь на Ближнем Востоке. Не замечают, что все играют за свои шкурные интересы и не видят, что их позиция ничем не отличается от воплей идиотов у которых во всем виноваты евреи и вселенской зло Израиль и мифическое сионистское правительство.



--------------------
Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 3.12.2012, 18:10
Сообщение #695


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Приведенная ниже цитата - в тему:

Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся.
Отвечаю: перестанем сражаться – поймете.

Уинстон Черчилль




--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 9.12.2012, 15:26
Сообщение #696


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата(silencer @ 1.12.2012, 17:15) *
недавно вышел в сеть палестино-израильский конфликт для детей


Толстый - это вражеский шпион, он слева направо читает!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlt
сообщение 9.12.2012, 21:47
Сообщение #697


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 906
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 823



Цитата(InterSchool @ 3.12.2012, 19:10) *
Приведенная ниже цитата - в тему:

Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся.
Отвечаю: перестанем сражаться – поймете.

Уинстон Черчилль

Я как раз таки знаю, за что сражаются евреи в Израиле. Проблема совсем не в этом, а в том, как завершить эту войну. Она ведь не только в Израиле идет, но и у нас в России и в Европе. Да и США не минует. К слову, янк, я уверен, вмиг забудут все свои розовые сопли и при необходимости жесточайшим образом подавят исламистов, если только те станут реальной угрозой.



--------------------
Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 2.3.2013, 21:23
Сообщение #698


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



1.
Привет, немытая Россия,
Я снова твой, я снова тут,
Кого, чего ни попроси я,
Мне все и всё как пить дадут.

Два года за хребтом Сиона
Кормил я по приютам вшей,
Пока меня народ Закона
Оттуда не попер взашей.

Не нужен нам поэт Иртеньев,
У нас своих тут пруд пруди,
По части этой херотени
Мы всей планеты впереди.

Хоть Рабинович ты по слухам,
Да и по паспорту еврей,
Но ты не наш ни сном, ни духом,
Чужой, как рылом, так и ухом,
Так что вали отсель быстрей.

Не видят проку, друг сердешный,
В тебе ни Кнессет, ни Мосcад,
Ступай в свой край глухой и грешный,
Покинь наш плодоносный сад.

2.
Концы с концами еле-еле
Чтобы свести с большим трудом,
Продал я виллу в Кармиэле
И в Хайфе трехэтажный дом.

И вновь ступни свои босые
Направил к прежним берегам,
Прими меня, моя Россия,
Я за плетни твои косые
Любую родину продам.

..............................................................

Опять поэта обосрали
Буквально с головы до ног.
Прими назад меня, Израиль.
На твой отеческий порог

Я возвращаюсь блудным сыном,
Чтобы к ногам твоим припасть,
Чтобы целительным хамсином,
Как прежде, надышаться всласть.

Да, поступил я некрасиво,
Как распоследний сукин кот,
Гуд бай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.

В страну, не знающую мыла,
Мне нет обратного пути,
Я на Рублевке продал виллу,
Чтоб на дорогу наскрести,

Потом часы на Спасской башне
И стены древнего Кремля,
Потом озера, реки, пашни,
Равнины, горы и поля.

И вот, ободран, нищ, изранен,
Унижен, проклят и забыт,
Вновь возвращаюсь я в Израиль
Налаживать свой скромный быт.

Роняя крокодильи слезы,
Назад в него ползу ползком,
И злые русские березы
Грозят мне в спину кулаком.

Игорь Иртеньев


пысы

Меж двух краёв волной гонимый
Мотался правдоруб-поэт!
Не прогибался, а гнул спину,
Так демонстрировал хребет!

Но вот весна и потепленье
Льда окруженье сорвало!
И бурным паводком теченье
От нас вдаль унесло гавно.

Сообщение отредактировал кресло - 3.3.2013, 8:16



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cenobit
сообщение 5.5.2013, 22:11
Сообщение #699


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 52
Регистрация: 18.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 50,919



Израиль в новостях: Обстрел Сирии

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Израиль в субботу подтвердил нанесение авиаудара по сирийской территории, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на неназванных представителей израильской стороны.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130504/935803488.htm...n#ixzz2SRmC66jM

Что это за...? Это правда?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 6.5.2013, 11:30
Сообщение #700


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(cenobit @ 6.5.2013, 0:11) *
Израиль в новостях: Обстрел Сирии

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Израиль в субботу подтвердил нанесение авиаудара по сирийской территории, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на неназванных представителей израильской стороны.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130504/935803488.htm...n#ixzz2SRmC66jM

Что это за...? Это правда?


Дык горе слабому. Чего тут непонятно то?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 3:30
PornExtremal