IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Для тех, кто забыл историю!, События на Украине
Darth Bane
сообщение 26.4.2014, 10:34
Сообщение #151


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



danilesku
Цитата
у сталина голодомор в 1932 тоже был ... через 15 лет после 1917. то есть проклятый царизм виноват, не иначе.

А Вы как думали?...
Впрочем, нет. Вы не думали. не прописали Вашему персонажу такого перка при генерации.
Вот вам - Россия царская.
Цитата
так и у вас с путлером. виноват Немцов.

Виноват, виноват. Точнее, не виноват - виновен.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 11:14
Сообщение #152


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



мне все равно што там происходило в середине 19века в росийской глубинке.

я знаю только то што за новоград-волынским и шепетовкой в 32-33 и урожай был нормальный и кушать всем хватало - ето при том что на 50 км восточнее етих мест люди ели траву мышей и друг друга даже.

разница только в том што одно было ссср а второе Польша.

земля таже, люди теже, села соседние в общем.

просто сталинские ублюдки забирали продукты у людей.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 11:26
Сообщение #153


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 25.4.2014, 8:46) *
Вы им еще про "Мертвую руку" расскажите. Уверен, что 90% украинцев не знают, что это такое, а вот Обама знает! И понимает, что это будет полный П....Ц для планеты земля


не знала. прочитала. думаю што не взлетит.

ой, впрочим вспомнила. ето ваш геббельс по ТВ расказывал - там где про "радиоактивный пепел". ето про нее, да? про руку ету? когда ее проверяли последний раз-то??????

кстати если опирировать такими сомнительными "ноу-хау" то желтая преса (ну а ваш геббельс ето ее полный аналог) когдато писала што США могут лазером прямо с орбиты выжигать ракетные шахты :-))))))))))))))))))))) как в звездных войнах :-)))))))))))))))

а еще я слашала што после ядерного удара електроника не работает. никакая вобще. ваша рука што - на часовом механизме работает? а сигналы наверно флажками передает :-)))))))


Сообщение отредактировал danilesku - 26.4.2014, 11:32

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 26.4.2014, 12:51
Сообщение #154


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 14:26) *
а еще я слашала што после ядерного удара електроника не работает. никакая вобще.

Насчет "никакая" - неправда.
Передовая твердотельная действительно может выйти из строя, и чем передовее, тем с большей вероятностью. Вероятность увеличивается по мере миниатюризации.
Устаревшей ламповой - на мощный электромагнитный импульс при ядерном взрыве начхать.

То же самое популярно:
Твердотельная - это полупроводниковые приборы. Передовая - это их следующие поколения, интегральные схемы, чипы и т.д.
Электронная лампа - это стеклянный или металлический баллон, из которого до максимальной практически разумной степени откачан воздух. Если баллон не испарился в пламени взрыва, не расплавился и не треснул - ну какой вред ядерный взрыв может принести вакууму?

Чуть более сложно:
Слова "передовая" и "устаревшая" - это такая тонкая ирония. Для тех, кто любит порассуждать об отсталой советской технике.
На Западе лет двадцать или тридцать назад вдруг спохватились: чуть ли не единственный в мире завод, выпускающий радиолампы, - ленинградская "Светлана". (Спохватились, правда, по другой причине, не из-за надежности.)

Сообщение отредактировал InterSchool - 26.4.2014, 12:52



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 26.4.2014, 13:12
Сообщение #155


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 12:14) *
мне все равно што там происходило в середине 19века в росийской глубинке.

я знаю только то што за новоград-волынским и шепетовкой в 32-33 и урожай был нормальный и кушать всем хватало - ето при том что на 50 км восточнее етих мест люди ели траву мышей и друг друга даже.

разница только в том што одно было ссср а второе Польша.

земля таже, люди теже, села соседние в общем.

просто сталинские ублюдки забирали продукты у людей.


Про голод в Польше и Румынии в 1932/33

Цитата
Львовские газеты сообщали, что на Прикарпатье население Западной Украины живет в жуткой нищете. В Калушском воеводстве есть села, где от голода вымирают целые семьи. После запрета польским правительством заниматься древесным промыслом в неурожайный год гуцулы не имели никаких средств существования. Правительство никакой помощи голодающим не оказывало. Люди вымирали семьями.


В сети есть сканы десятков документов (в том числе и за подписью Сталина) о выделении продовольственной помощи голодающим на Украине,

Цитата
"Историческим фактом является то обстоятельство, что самое большое количество жертв 'голодомора' понесла Россия, а не Украина. Примечательно, что засуха спровоцировала голод и на территории Западной Украины, которая в то время принадлежала Польше." "ExtraPlus", Словакия

ПОЛЬША. ГОЛОД В ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ. Берлин. 09.01.32 г. Газета «Дойче Альгемайне Цейтунг». «Трехлетний экономический кризис в стране и кабальное положение крестьянства привели к разорению и развалу польское земледелие и без того маломощное и отсталое. Недоимки по сельскому хозяйству дошли уже до 1 млрд. злотых (1 злотый - 22 коп). Живущее под угрозой банкротства государство безжалостно выколачивает эти недоимки из нищего крестьянства. Особенно свирепые поборы обрушиваются на украинцев и белорусов. Приезд судебного исполнителя повергает деревню в панику. Он появляется в сопровождении стражников и маклаков; описывает все мало-мальски ценное, описанное тут же продается за бесценок».


http://ru-history.livejournal.com/1897847.html

Сообщение отредактировал rusivan - 26.4.2014, 13:15

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.4.2014, 13:17
Сообщение #156


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 14:26) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 25.4.2014, 8:46) *
Вы им еще про "Мертвую руку" расскажите. Уверен, что 90% украинцев не знают, что это такое, а вот Обама знает! И понимает, что это будет полный П....Ц для планеты земля


не знала. прочитала. думаю што не взлетит.

ой, впрочим вспомнила. ето ваш геббельс по ТВ расказывал - там где про "радиоактивный пепел". ето про нее, да? про руку ету? когда ее проверяли последний раз-то??????

кстати если опирировать такими сомнительными "ноу-хау" то желтая преса (ну а ваш геббельс ето ее полный аналог) когдато писала што США могут лазером прямо с орбиты выжигать ракетные шахты :-))))))))))))))))))))) как в звездных войнах :-)))))))))))))))

а еще я слашала што после ядерного удара електроника не работает. никакая вобще. ваша рука што - на часовом механизме работает? а сигналы наверно флажками передает :-)))))))

Ёпс-тудэй! Так чего ж все с перепугу мечутся и серют в каждый угол со страху как только "отсталая рашка" затевает учения возле украинской границы? Нет это вы ваших геббельсов наслушались и считаете что российской армией командует Урфин Джус, ожививший деревянных солдат с помощью волшебного порошка! А может вы считаете что вся российская армия вооружена только каменными топорами и луками и стрелами с кремнёвыми наконечниками? Нет, давно меня так никто не веселил! Ей-богу! А я то, по-наивности, считал что наша молодёжь, российская, недостаточно образована. Да у нас школьники сегодня больше Вашего знают и понимают.
Вы, голубушка,помимо фантастики чего-нибудь смотрели или хотя бы читали? Радиоактивный пепел, это то, что накроет всю планету после нескольких хороших ядерных взрывов! А до этого будут разрушения за счёт ударной волны и светового импульса. Потом возникнет проникающая радиация от последствий которой все, кто попадёт под её воздействие (не зароется под землю на сотню метров), сдохнут в течение короткого времени в мучениях. Электромагнитный импульс конечно выведет из строя некоторые приборы, но он очень короткий, при ядерном взрыве вся военная электроника автоматически отключится ( по типу электромагнитного реле) а потом автоматически включится после прохождения этого импульса, а уж автоматика доделает своё "чёрное" дело-пойдут ракеты и "Гуд-бай, Америка, где я не был никогда!". А вот тот самый пепел растащится по всему миру воздушными потоками и опустится он на землю сам, в виде радиоактивных осадков, убивая всё оставшееся в живых на поверхности земли. А выживут только крысы и тараканы, как виды наиболее устойчивые к высокому уровню радиации. Просветил немного? Боже ж мой, какой наив! И это нынешняя молодёжь имеющая доступ к мировым ресурсам информации! Да вы не знаете даже того, что мы помним! То что я вам тут открыл, "страшную военную тайну", раньше изучалось на уроках НВП в школе! Ёкарный бабай! Неучи, не могущие и писать то грамотно, ни хрена не знающие, берутся что то комментировать не имея ни малейшего представления о предмете обсуждения. Вы, простите, физику в школе изучали? Ну там ядерный синтез (основы ядерной физики), электромагнетизм, механику, волновую теорию? Ну хоть что то, что бы не выглядеть полным профаном в глазах окружающих учили? Или учили только историю, написанную вашими историками, как из той же оперы, про чеченских учёных, доказавших что Рюрик (слыхали про такого?) был чеченцем? Да, и ещё мощность электромагнитного импульса падает по мере удаления от эпицентра взрыва и плотности среды. Концентрация свободных электронов падает, находящихся в единице объёма ионизированного воздуха. Впрочем достаточно для Вашего неокрепшего мозга.

Сообщение отредактировал koleg06 - 26.4.2014, 13:19



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 26.4.2014, 13:40
Сообщение #157


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
его задержали "зеленые человечки" и увезли в неизвесном направлении. видео об этом есть на ю-тубе

Вранье. На видео нет никаких "зеленых человечков" Вообще ни одного!
И никаких "четырех людей в камуфляже и балаклавах" нет. Тусуется один в камуфляже, на военного совсем непохожий (ни оружия, ни связи, да и не ходят военные по одному), да и тот в конце ролика в сторону отходит и в дальнейших событиях участия не принимает. Так где там похищение-то? Нет на видео никакого похищения.

Цитата
путлер правит уже 15 лет.вот жеж проклятое наследие царского режима.

Хотите сравнить результаты правления Путина с результатом правления украинских самыхсвободныхидемократическиизбранных президентов? Так это завсегда пожалуста. Или это Путин вогнал Украину в ту глубокую задницу, где она находится (и стремительно опускается все глубже)?



Цитата
у сталина голодомор в 1932 тоже был ... через 15 лет после 1917

У Рузвельта был голодомор примерно в то же время. Причем без всяких войн и революций (даже наоборот - куча квалифицированной рабсилы в США во время ПМВ прибежало). Причем продовольствие физически было, но его уничтожали - запахивали и заливали керосином. Вот такой вот гуманизм.


Цитата
а у более продвинутого русофашистского быдла ето выражается во вспоротых животах людей.

Подобные фокусы пока задокументированы лишь со стороны бандеровского быдла ("волынская резня" и т.п.), так что не примазывайтесь.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 26.4.2014, 14:24
Сообщение #158


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



про историю.

от большевиков, кроме гадости, ждать нечего.
Вместо того, чтобы мужика в лагеря, на Соловки, расстрелять и подать жареным на ужин... А они... Эх...
Так и в демократические ценности можно перестать верить




--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 14:44
Сообщение #159


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(rusivan @ 26.4.2014, 14:12) *
Про голод в Польше и Румынии в 1932/33
ПОЛЬША. ГОЛОД В ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ.


мне ваш бред с интернета нафиг не нужен.

у меня дедушка из новоград-волынского и бабушка из здолбунова. там растояние меньше 100 км.

и я пока они были живы синтересом слушала их расказы про 1933.

вот у дедушки в деревне были случаи канибализма.

у бабушки все хорошо было. жили небогато но и не бедствовали. про голод только слухи ходили што в советской Украине голод. они даже не представляли что такое может быть в принципе. типа ж 20 век был на дворе.

Цитата(кресло @ 26.4.2014, 15:24) *
про историю.

от большевиков, кроме гадости, ждать нечего.
Вместо того, чтобы мужика в лагеря, на Соловки, расстрелять и подать жареным на ужин... А они... Эх...
Так и в демократические ценности можно перестать верить


нехай бы ваш бочков не в 21 а в 31 так попался. были б ему и курсы и школа.

а 21 ето заигрывания со всеми класами и начало НЭПа.

сталин тогда еще жопу лизал старшим партийцам

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 26.4.2014, 15:09
Сообщение #160


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(2126 @ 26.4.2014, 16:40) *
в ту глубокую задницу, где она находится (и стремительно опускается все глубже)?

Все глубже в задницу - это вроде как надо подниматься?



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 26.4.2014, 15:16
Сообщение #161


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата
мне ваш бред с интернета нафиг не нужен.


Если вы не заметили, то это выдержки из европейских газет тех времен. Тогда интернета не было, девочка...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 15:29
Сообщение #162


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 14:17) *


я почти все поняла но скажу только одно. МБР сейчас неефективны потомучто их старт виден с орбиты и подлетное время у них большое - потому сбиваются вобщем.

ефективное оружие - ракеты средней дальности которых как раз у путлера и нет (точнее есть но пускать их по США ему неоткуда). а США жахнет со всех сторон где есть базы а есть они везде.

и кроме того чето мне кажется что первый удар США будет не по територии эрэф а по спутникам - либо рэб либо ракетный удар. после чего МБР РФ вобще не будут никуда лететь. потому што потому :-)))))))))

Цитата(rusivan @ 26.4.2014, 16:16) *
Цитата
мне ваш бред с интернета нафиг не нужен.


Если вы не заметили, то это выдержки из европейских газет тех времен. Тогда интернета не было, девочка...


не заметила. скан газеты в студию.

напечатать текст и сказать што ето из европейской газеты я тоже могу. хоть из индийской 16-го века :-))))))))))

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 14:40) *
Цитата
путлер правит уже 15 лет.вот жеж проклятое наследие царского режима.

Хотите сравнить результаты правления Путина с результатом правления украинских самыхсвободныхидемократическиизбранных президентов?


не хочу. я про путлера конкретно.

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 14:40) *
Цитата
у сталина голодомор в 1932 тоже был ... через 15 лет после 1917

У Рузвельта был голодомор примерно в то же время. Причем без всяких войн и революций (даже наоборот - куча квалифицированной рабсилы в США во время ПМВ прибежало). Причем продовольствие физически было, но его уничтожали - запахивали и заливали керосином. Вот такой вот гуманизм.


я про сталина конкретно.

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 14:40) *
Цитата
а у более продвинутого русофашистского быдла ето выражается во вспоротых животах людей.

Подобные фокусы пока задокументированы лишь со стороны бандеровского быдла ("волынская резня" и т.п.), так что не примазывайтесь.


вы хотите сравнивать 2014 с 1944. я поняла, что вы считаете росию 2014 года вполне адекватной другим странам в 1944. чтож, верно все.

вобще интересный у вас подход. как только ваши делают чтото плохое - то вы находите ситуацию в которой ктото другой сделал так же или еще хуже.

молодцы далеко пойдете.

гитлер аргументировал тоже примерно так.
"зачем вы жжете еврейских детей в крематориях?"
- так евреи же в 2155 году до нашей эры тоже иссстребляли фелистемлян с грудными детьми.

мне вот интересно - если путлер завтра начнет вас растреливать - вы скажете чтото вроде "Ничего зато вот Бокасса в африке еще хуже со своими делал"?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 26.4.2014, 15:59
Сообщение #163


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
я почти все поняла но скажу только одно. МБР сейчас неефективны потомучто их старт виден с орбиты и подлетное время у них большое - потому сбиваются вобщем.

Угу, именно поэтому американцы замутили СОИ (впрочем, так и не доделали)? Ничего там не сбивается. На орбите сбивать нечем, а на этапе снижения боеголовки разделяются - фиг их все поймаешь.

Цитата
не хочу. я про путлера конкретно

Цитата
я про сталина конкретно

А я хочу. Возвращайтесь уже из страны эльфов. Правителей надо не в сферическом вакууме рассматривать, а сравнивать с их коллегами. И тут Путин выглядит явно лучше любого из украинских президентов и любого из советских генсеков.
Цитата
вы хотите сравнивать 2014 с 1944. я поняла, что вы считаете росию 2014 года вполне адекватной другим странам в 1944. чтож, верно все

А что в 2014 такого страшного сделали "зеленые человечки"? Причем документально подтвержденное, а не бредни воспаленного воображения укропрокуратуры и укроСМИ ("независимость" которых мы хорошо видели на примере ареста/освобождения Юли и "дела снайперов" - документальные свидетельства про "снайперов Парубия" они деликатно "не заметили")

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 26.4.2014, 16:02
Сообщение #164


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



я почти все поняла но скажу только одно. МБР сейчас неефективны потомучто их старт виден с орбиты и подлетное время у них большое - потому сбиваются вобщем.

ефективное оружие - ракеты средней дальности которых как раз у путлера и нет (точнее есть но пускать их по США ему неоткуда). а США жахнет со всех сторон где есть базы а есть они везде.

и кроме того чето мне кажется что первый удар США будет не по територии эрэф а по спутникам - либо рэб либо ракетный удар. после чего МБР РФ вобще не будут никуда лететь. потому што потому :-)))))))))

Кроме МБР есть еще подводные лодки, постоянно находящиеся на БОЕВОМ дежурстве около берегов США. Уверя вас ,что достаточно десяти ракет по Вашингтону, Нью-Йорку, Чикаго, Лос-Анжелесу, Сан-Франциско, Хьюстону, Новому Орлеану, чтобы США перестали существовать! Точнгее говоря существовать они будут, но оказывать влияние на мировую политику уже нет!!! Они будут обеспокоены выживанием нации!!! Если кое-какие города забыл, то знающие люди на форуме дополнят. А вот то, что у офицеров, дежуривших в ракетных шахтах крыша едет это точно!!! У нас один такой на военной кафедре был. Кстати отличный мужик и нам кое-чего рассказал как проходят эти дежурства - БОЕВЫЕ ДЕЖУРСТВА С РЕАЛЬНЫМИ ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ С РАЗДЕЛЯЮЩИМИСЯ БОЕГОЛОВКАМИ!!! Так он застрелился.
А кто-то из форумчан был в убежищах на 50 000 - 100 000 человек на Урале? Подземные города, в которых можно достаточно долго прожить в случае ядерной войны! Видимо интренет сыграл злую шутку с молодежью! Эти города не бред и не вымысел!!! С Урала есть кто? Он вам расскажет в личной переписке!

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 26.4.2014, 16:06



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 16:31
Сообщение #165


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(2126 @ 26.4.2014, 16:59) *
Ничего там не сбивается.

интересно зачем тода ракеты средней дальности и военные базы. и зачем ссср операцию анадырь проводил? мбр же есть - с поволжья пустил и железно нью-йорку капут :-))))))))))

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 16:59) *
На орбите сбивать нечем,

почему нечем? противоракетой.

кстати СОИ если отбросить бред про лазеры и звезды смерты - ето как раз система вычисления траектории мбр со спутника. для сбивания противоракетами.

да, вы не ответили что будет если первым ударом жахнут все росийские спутники. че тогда будут пускать, откуда и куда оно полетит :-))

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 16:59) *
И тут Путин выглядит явно лучше


погодитите ето не я сказала что економика рф-ки до сих пор в жопе. цитату привести?

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 16:59) *
А что в 2014 такого страшного сделали "зеленые человечки"? Причем документально подтвержденное, а не бредни воспаленного воображения укропрокуратуры и укроСМИ ("независимость" которых мы хорошо видели на примере ареста/освобождения Юли и "дела снайперов" - документальные свидетельства про "снайперов Парубия" они деликатно "не заметили")


вот снова ... "а зато Бокасса". человека два дня пытали и вспороли живот. на територии контролируемой диверсантами РФ и сепаратистами ДНР. в славянске. там чужие не ходют.
последнее видео было о том как его щемили человечки зеленые.
там слышно как говорят "давай берем его".

пока ни пономарев ни кто другой не прокоментировал ето. не могут сочинить ответ. СБУ перехватила переговоры диверсионной групы РФ с пономаревым.

про отрезаные головы я уже писала.

а вот снайперы парубия - ето воспаленное воображение киселева. частный разговор "может-не может" чиновников ЕС - ето только частный разговор. они просто делятся впечатлениями и мнениями. рассматривают все варианты.

а то как захарченка сказал "да, я дал приказ стрелять по терористам" - я лично слышала по ТВ в прямой трансляции еще когда говнюкович был президентом.

Цитата(TORQUEMADA1961 @ 26.4.2014, 17:02) *
Кроме МБР есть еще подводные лодки,


которые сопровождаются американскими :-))))))))))

Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 6:08) *
Это именно с их подачи экономика страны и сейчас на грани балансирует.


ето кто сказал? ето и есть ваш путлер который за 15 лет ни хрена не сделал, все валит на немцова, а чтобы успокоить нещасного жителя села Бельго у которого дороги не будет еще 100 лет - он забирает области у соседней державы пользуясь тяжелой ситуацией у соседа.

так ваша економика еще 15 лет будет на грани. впрочем нет, захватите еще что нибудь и она наконец свалится туда куда ее тянет.
не мучайте ее.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 26.4.2014, 16:33
Сообщение #166


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Боевые лазеры уже не бред. А на орбите Земли нет тумана и боевой лазер будет не метеозависимым. Также уже давно существуют ядерные и неядерные боеголовки создающие мощный электромагнитный импульс способный вывести из строя эектронику. А системы наведения в ракетах работают на электролампах ?

Сообщение отредактировал afank - 26.4.2014, 16:34



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 26.4.2014, 16:47
Сообщение #167


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Игра в кошки-мышки с американскими подводными лодками была всегда! За раскрытие точки базирования в океане во времена СССР давали Орден Боевого Красного Знамени. Ну, я думаю, что пороверят не будем у кого больше ядерных бомб! Кстати, забыли еще про термоядерные!!! Вот где силища то!!!! Прочитайте про испытания на Новой Земле, когда жахнули так, что земля закачалась!
В Крепкий орешек -4 смотрели? ВОт помотрите и никаких бомб не надо!!! Я спросил человека, который работает в этой области возможно ли такое сделать? Он мне ответил в США можно, а вот в России - нет! Потому что военные имеют свои каналы связи и они не как не пересекаются с Интернетом и общими кналами связи! И компьютеры там стоя не американские а отечественные!!! Кстати много было разговоров в сети, что в каждый, подчеркиваю в КАЖДЫЙ американский комп встроена своя микросхема, которая при подаче определенной команды отправляет всю информацию с компа в США, а точнее говоря в АНБ. Есть там такая структура!

Цитата(afank @ 26.4.2014, 17:33) *
Боевые лазеры уже не бред. А на орбите Земли нет тумана и боевой лазер будет не метеозависимым. Также уже давно существуют ядерные и неядерные боеголовки создающие мощный электромагнитный импульс способный вывести из строя эектронику. А системы наведения в ракетах работают на электролампах ?

Вы про "Спящую руку" спрашиваете? Так вот там электроника вообще молчит и отключена! пОЭТОМУ ПРИ ЯДЕРНОМ ВЗРЫВЕ ЕЙ ВСЕ ПО БАРАБАНУ!!! А вот если не ввести пароль допустим через 24 часа, тогда начанается поэтапное включение и потом все оставшиеся боеголовки устремляются в сторону США!!! Я не думаю, что ПРО может сбить все 500 - 600 ракет летящих на них! Возможно и больше! А что вы слышали про ракетные поезда?



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.4.2014, 17:00
Сообщение #168


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 17:44) *
Цитата(rusivan @ 26.4.2014, 14:12) *
Про голод в Польше и Румынии в 1932/33
ПОЛЬША. ГОЛОД В ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ.


мне ваш бред с интернета нафиг не нужен.

у меня дедушка из новоград-волынского и бабушка из здолбунова. там растояние меньше 100 км.

и я пока они были живы синтересом слушала их расказы про 1933.

вот у дедушки в деревне были случаи канибализма.

у бабушки все хорошо было. жили небогато но и не бедствовали. про голод только слухи ходили што в советской Украине голод. они даже не представляли что такое может быть в принципе. типа ж 20 век был на дворе.

Цитата(кресло @ 26.4.2014, 15:24) *
про историю.

от большевиков, кроме гадости, ждать нечего.
Вместо того, чтобы мужика в лагеря, на Соловки, расстрелять и подать жареным на ужин... А они... Эх...
Так и в демократические ценности можно перестать верить


нехай бы ваш бочков не в 21 а в 31 так попался. были б ему и курсы и школа.

а 21 ето заигрывания со всеми класами и начало НЭПа.

сталин тогда еще жопу лизал старшим партийцам

Девочка, вам сейчас 20 лет! Ваши дедушка и бабушка старше вас лет на 50-70 (ну так уж получается)! Сколько им было в те далёкие годы? Они были детьми, либо их вообще ещё не было! Для этой категории возраста любое недоедание сравнимо с голодомором! Так что приводите нормальные факты , а не детские воспоминания ваших родственников. А то не так давно приводилось свидетельство НКВДшника, которые для расстрела привёз два чемодана "Вальтеров". Да он и один чемодан не поднял с таким грузом. В общем если вводите в заблуждение, то отслеживайте хотя бы логическую цепочку.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 26.4.2014, 17:04
Сообщение #169


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
погодитите ето не я сказала что економика рф-ки до сих пор в жопе

Относительно чего? Относительно Украины или там даже Греции с Португалией и Прибалтикой экономика РФ выглядит вполне себе ничего.

Цитата
человека два дня пытали и вспороли живот. на територии контролируемой диверсантами РФ и сепаратистами ДНР

"Какие ффаши доказательства?" Показания неких анонимных свидетелей ничего не стоят, их можно пачками настругать.

Цитата
последнее видео было о том как его щемили человечки зеленые.

К окулисту сходите. Нет на этом видео ни одного "зеленого человечка". А товарищ в камуфляже и балаклаве - точно таких и на майдане сотни были, они все агенты Путина?

Цитата
а вот снайперы парубия - ето воспаленное воображение киселева. частный разговор "может-не может" чиновников ЕС - ето только частный разговор. они просто делятся впечатлениями и мнениями. рассматривают все варианты.

Угу, а переговоры "Альфы", которые об этих снайперах докладывали? А видео, как группа товарищей с винтовками проходит к лифту через холл майдановского госпиталя в гостинице "Украина"? А немцы, успевшие с помощью лазерных указок восстановить траектории пуль по пулевым каналам в деревьях (еще до того, как ваша хунта эти деревья спилила, уничтожив улики - в чьих интересах?). А видео, где явно видно, как демонстрантам стреляют в спину? А убитые и раненые альфовцы и ВВшники, причем теми же пулями, что и "небесная сотня" - это все привиделось? Да, хорошо там вам мозги промывают, Геббельс в гробу волчком вертится от зависти.

Цитата
почему нечем? противоракетой.

Угу, только орбитальная противоракета по размерам и цене будет соизмерима с МБР. Пупок развяжется.

Цитата
да, вы не ответили что будет если первым ударом жахнут все росийские спутники. че тогда будут пускать, откуда и куда оно полетит :-))

Ну в Нью-Йорк попасть можно и без всякого Глонасса, там промазать трудно будет smile.gif Немцы вон свои Фау по английским городам пуляли вполне успешно еще при том уровне техники.

Цитата
ето и есть ваш путлер который за 15 лет ни хрена не сделал

Это кто сказал, что не сделал - ваше геббельсТВ? По крайней мере Россия не корчится в агонии, пытаясь одновременно избежать распада и дефолта, как некоторые ее соседи smile.gif

Цитата
Все глубже в задницу - это вроде как надо подниматься?

В той позе, в которой находится Украина - именно опускаться smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 26.4.2014, 17:08
Сообщение #170


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Вот интересно - ВСЯ электроника отключена но что то должно, в случае невведения пароля, дать приказ на запуск - и что это ? Ручной дятел ? Буривух, которого должны снабжать орехами и пирожными раз в сутки, а иначе он, обидемшись, ракетами пульнёт ? А как быть с информацией. которая хранится на электронных накопителях ? Она как раз и будет уничтожена - а эта информация как раз и связана с возможностью запуска. То есть у системы случится приступ амнезии и паралич.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 17:15
Сообщение #171


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 18:00) *
Девочка, вам сейчас 20 лет! Ваши дедушка и бабушка старше вас лет на 50-70 (ну так уж получается)! Сколько им было в те далёкие годы?


дедушка умер год назад в 88, бабушка 3 года назад в 87. посчитайте сами.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 26.4.2014, 17:17
Сообщение #172


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(afank @ 26.4.2014, 18:08) *
Вот интересно - ВСЯ электроника отключена но что то должно, в случае невведения пароля, дать приказ на запуск - и что это ? Ручной дятел ? Буривух, которого должны снабжать орехами и пирожными раз в сутки, а иначе он, обидемшись, ракетами пульнёт ? А как быть с информацией. которая хранится на электронных накопителях ? Она как раз и будет уничтожена - а эта информация как раз и связана с возможностью запуска. То есть у системы случится приступ амнезии и паралич.

Я очень сомневаюсь, что электромагнитное излучение достанет в глубину земли на 200 метров в экранированную комнату!!!



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.4.2014, 17:17
Сообщение #173


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 18:29) *
Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 14:17) *


я почти все поняла но скажу только одно. МБР сейчас неефективны потомучто их старт виден с орбиты и подлетное время у них большое - потому сбиваются вобщем.

ефективное оружие - ракеты средней дальности которых как раз у путлера и нет (точнее есть но пускать их по США ему неоткуда). а США жахнет со всех сторон где есть базы а есть они везде.

и кроме того чето мне кажется что первый удар США будет не по територии эрэф а по спутникам - либо рэб либо ракетный удар. после чего МБР РФ вобще не будут никуда лететь. потому што потому :-)))))))))

Старт виден только в том случае если нет облачности. Через облака и тучи спутники пока что видеть не научились. Сбив ракету над целью это не значит уничтожить ядерный заряд. Он вполне может сработать, ему не обязательно стукаться об землю, как обычной бомбе. Над Хиросимой и Нагасаки бомбы взорвали в воздухе. В результате получаем мощный поток проникающей радиации. Мало не покажется никому.
Кто сказал что у России нет ракет средней дальности? Яценюк? Тимошенко? Обама? Успокойтесь, есть всё что надо и сколько надо что бы хватило всем.
Даже если предположить что США удачно нанесут ядерный удар по России, то не станет и Украины, не станет и Западной Европы, в общем Старого Света не станет (ЕС больше не станет орать про санкции). Мило? Это всё равно что пытаться убить одного комара в куче комаров мухобойкой.
США хочет убивать своих союзников? Нет? А предётся!
Ракеты средней дальности запускаются с подводных крейсеров вполне себе эффективно. Для запуска ракет спутники не нужны, программа управления полётом заложена в самой ракете. Остальные ракеты влупят по странам НАТО, по тем самым базам откуда произведены запуски. По Украине конечно тоже. Погибать, так уж всем, что бы не скучно было.
Кроме всего, Вам слишком часто и много кажется. В России говорят-"когда кажется, креститься надо".



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 17:17
Сообщение #174


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 18:00) *
Они были детьми,


вы знаете - был голод или нет дети очень даже способны запомнить.

я вот в 2004 с однокласницами на майдан гулять бегала и хорошо помню, все помню.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 26.4.2014, 17:21
Сообщение #175


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 26.4.2014, 19:17) *
Я очень сомневаюсь, что электромагнитное излучение достанет в глубину земли на 200 метров в экранированную комнату!!!


Одна "мать всех бомб" (неядерный заряд большой мощности предназначенный как раз для разрушения бункеров и подземных конструкций) и бомба, порождающая мощный электромагнитный импульс. Сэндвич.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.4.2014, 17:37
Сообщение #176


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 26.4.2014, 19:02) *
я почти все поняла но скажу только одно. МБР сейчас неефективны потомучто их старт виден с орбиты и подлетное время у них большое - потому сбиваются вобщем.

ефективное оружие - ракеты средней дальности которых как раз у путлера и нет (точнее есть но пускать их по США ему неоткуда). а США жахнет со всех сторон где есть базы а есть они везде.

и кроме того чето мне кажется что первый удар США будет не по територии эрэф а по спутникам - либо рэб либо ракетный удар. после чего МБР РФ вобще не будут никуда лететь. потому што потому :-)))))))))

Кроме МБР есть еще подводные лодки, постоянно находящиеся на БОЕВОМ дежурстве около берегов США. Уверя вас ,что достаточно десяти ракет по Вашингтону, Нью-Йорку, Чикаго, Лос-Анжелесу, Сан-Франциско, Хьюстону, Новому Орлеану, чтобы США перестали существовать! Точнгее говоря существовать они будут, но оказывать влияние на мировую политику уже нет!!! Они будут обеспокоены выживанием нации!!! Если кое-какие города забыл, то знающие люди на форуме дополнят. А вот то, что у офицеров, дежуривших в ракетных шахтах крыша едет это точно!!! У нас один такой на военной кафедре был. Кстати отличный мужик и нам кое-чего рассказал как проходят эти дежурства - БОЕВЫЕ ДЕЖУРСТВА С РЕАЛЬНЫМИ ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ С РАЗДЕЛЯЮЩИМИСЯ БОЕГОЛОВКАМИ!!! Так он застрелился.
А кто-то из форумчан был в убежищах на 50 000 - 100 000 человек на Урале? Подземные города, в которых можно достаточно долго прожить в случае ядерной войны! Видимо интренет сыграл злую шутку с молодежью! Эти города не бред и не вымысел!!! С Урала есть кто? Он вам расскажет в личной переписке!

Про города никогда не слышал, хотя сам с Озёрска. Да надо ли оно, эти города? Куда вылазить то после ядерной войны,в радиоактивную пустыню? Нет уж лучше сразу от вспышки сгореть, в доли секунды.

Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 20:17) *
Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 18:00) *
Они были детьми,


вы знаете - был голод или нет дети очень даже способны запомнить.

я вот в 2004 с однокласницами на майдан гулять бегала и хорошо помню, все помню.

Моя бабушка 1914 года рождения, тоже голод 20-х годов помнила, точнее нехватку продуктов. Для неё это тоже, на вроде голодомора было. Моя мать после военный голод помнит и что? Вся страна недоедала в тот период.
Я помню изобилие социализма, реальное изобилие, а мне тут утверждают что в то время кругом очереди были и острая нехватка продуктов, пока Штаты и Европа не стали России гуманитарную помощь продавать за валюту, но это уже не социализм был, это уже 90-е.

Цитата(afank @ 26.4.2014, 20:21) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 26.4.2014, 19:17) *
Я очень сомневаюсь, что электромагнитное излучение достанет в глубину земли на 200 метров в экранированную комнату!!!


Одна "мать всех бомб" (неядерный заряд большой мощности предназначенный как раз для разрушения бункеров и подземных конструкций) и бомба, порождающая мощный электромагнитный импульс. Сэндвич.

Вы можете понять или нет, что даже накрыв территорию любой страны ядерным ударом, она (территория) на тысячи лет станет непригодной для жизни, вымрут и сопредельные территории, а до Штатов просто радиоактивная пыль докатится. Вот тогда в натуре узнают что такое геномодифицированные и продукты и люди и всё остальное. Неужели если бы этого не понимали в НАТО, то вели бы разговоры с КНДР и другими ядерными державами? В общем смерть будет всем. Стоит ещё и "Ядерную зиму" упомянуть. В свввоё время ЧЕрнобыль шарахнул, а шведы взвыли- уровень радиации у них немного подскочил. Где Чернобыль, а где Швеция? А если 100... 1000 таких Чернобылей будет? А "ядерная зима"? Были годы когда из-за лесных пожаров хлеба не вызревали-дым и пепел в воздухе солнечный свет недостаточно пропускали. а вы всё "Бомба-бомба". Это не бомба! Это тотальный пиздец! Причём всем!



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 26.4.2014, 17:51
Сообщение #177


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(2126 @ 26.4.2014, 18:04) *
Цитата
погодитите ето не я сказала что економика рф-ки до сих пор в жопе

Относительно чего? Относительно Украины или там даже Греции с Португалией и Прибалтикой экономика РФ выглядит вполне себе ничего.


ето вы сказали что економика рф в жопе. балансирует на грани. ваши слова. не забывайте то что сами пишете. вы ето с негодованием писали - значит вам от етого плохо.

греция, португалия и прибалтика - ето субъекты ЕС. сранивать их с РФ некоректно.

сравнивать можно економики ЕС и РФ.

или уровень жизни по субъектам.

Москва-Брюссель.

Греция - Якутия.

Португалия - Магаданская область.

греческие села - с селом Бельго :-)))))))))))

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 18:04) *
А товарищ в камуфляже и балаклаве - точно таких и на майдане сотни были, они все агенты Путина?


знаете я видела людей с майдана и также сразу отличаю сепаратистов-ополченцев. ето мужики в бушлате-камуфляж "вчера с рыбалки", в черной вязаной шапке, в пофиг какой обуви, в где-то-найденой каске (у всех разные), с сигаретой в зубах, матерится и все такое.

а тип лет 25-ти, в отлично подогнанной военной форме, по размерчику, по росту, унифицированой (у всех одинаковая), дисциплинированый, слова лишнего не скажет, емоций нуль - не надо мне сказки про ополчение плиз.

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 18:04) *
А видео, как группа товарищей с винтовками проходит к лифту через холл майдановского госпиталя в гостинице "Украина"?


видите дьявол в деталях. подруга моя которая в больнице работает общалась с ранеными с майдана и вот такое расказала - "наши забрались на крышу "Украины" и сказали снайперу - ну дядя стреляешь ты хорошо, теперь посмотрим как ты летаешь" - и сбросили того вниз.

то есть по етим словам "Украина" была в руках говнюковича.

по вашему ТВ она была в руках майдановцев.

я думаю так что она переходила из рук в руки несколько раз (и учитывая расказ очевидца, даже участника).

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 18:04) *
Цитата
почему нечем? противоракетой.

Угу, только орбитальная противоракета по размерам и цене будет соизмерима с МБР. Пупок развяжется.


у США в плане бабок? да ладно вам.


Цитата(2126 @ 26.4.2014, 18:04) *
Ну в Нью-Йорк попасть можно и без всякого Глонасса, там промазать трудно будет smile.gif Немцы вон свои Фау по английским городам пуляли вполне успешно еще при том уровне техники.


ноу комент

Цитата(2126 @ 26.4.2014, 18:04) *
Цитата
ето и есть ваш путлер который за 15 лет ни хрена не сделал

Это кто сказал, что не сделал - ваше геббельсТВ? По крайней мере Россия не корчится в агонии, пытаясь одновременно избежать распада и дефолта, как некоторые ее соседи smile.gif

ну мы сичас Запад с РФ сравниваем . Украина - будущий субъект Запада так што ... смотрите выше, я писала на ету тему.

Цитата(TORQUEMADA1961 @ 26.4.2014, 18:17) *
Я очень сомневаюсь, что электромагнитное излучение достанет в глубину земли на 200 метров в экранированную комнату!!!



а по каким каналам связи пойдет сигнал из комнаты 200м? тоже все на глубине 200м? и апаратура связи тоже и линни да? и усилители? регенераторы?

класс. с подмосковья до шахты в Улан-Уде все на 200м и все екранировано.

я поняла че в Бельго дороги нет. тунели строили с масквы до монголии на 200м с екраном.

Сообщение отредактировал danilesku - 26.4.2014, 17:52

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 26.4.2014, 18:06
Сообщение #178


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 19:37) *
Вы можете понять или нет, что даже накрыв территорию любой страны ядерным ударом, она (территория) на тысячи лет станет непригодной для жизни, вымрут и сопредельные территории, а до Штатов просто радиоактивная пыль докатится. Вот тогда в натуре узнают что такое геномодифицированные и продукты и люди и всё остальное. Неужели если бы этого не понимали в НАТО, то вели бы разговоры с КНДР и другими ядерными державами? В общем смерть будет всем. Стоит ещё и "Ядерную зиму" упомянуть. В свввоё время ЧЕрнобыль шарахнул, а шведы взвыли- уровень радиации у них немного подскочил. Где Чернобыль, а где Швеция? А если 100... 1000 таких Чернобылей будет? А "ядерная зима"? Были годы когда из-за лесных пожаров хлеба не вызревали-дым и пепел в воздухе солнечный свет недостаточно пропускали. а вы всё "Бомба-бомба". Это не бомба! Это тотальный пиздец! Причём всем!


А кто первый понёс про "радиактивную пыль" ? Кто стал грозится ядрёнными боеголовками ? Дима Киселёв. По ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТВ. А потом ещё и орденок отхватил. Кстати для глобальной экологической катастрофы хватит и обычной пыли, тонны которой окажутся в атмосфере Земли.
Кстати, взрыв атомной бомбы "чище" взрыва, подобного Чернобыльскому. И если бы не перестройка не думаю, что мы бы вообще узнали бы о аварии на Чернобыльской АЭС ...



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 26.4.2014, 18:42
Сообщение #179


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(afank @ 26.4.2014, 19:33) *
А системы наведения в ракетах работают на электролампах?

С Вашего позволения, на радиолампах.
В том изделии, про которое меня несколько лет учили, - да. Один транзистор во всей аппаратуре был, да и тот работал диодом (не подобрали диода для той частоты).
И потом, давайте думать с привлечением логики. По крайней мере часть арсенала ВС предназначена именно для того, чтобы не допустить ядерных взрывов на своей территории или в опасной близости от нее. Этой части большая защищенность от ядерных взрывов - это вроде боржома, когда пить его уже поздно... Согласны?
Не преувеличивайте значение связи. Совершенно определенные действия автономных систем заложены в них как раз на случай ОТСУТСТВИЯ связи с внешним миром. Такова граната с выдернутой чекой в руке террориста: попробуй меня убей! "Ракеты мстят за свои штабы": потеря связи с командным пунктом трактуется как признак нападения. Именно поэтому столько шума было, когда благословённые Горбачевым новоявленные капиталисты отключили за неуплату электроснабжение каких-то военных городков на Дальнем Востоке.
Не преувеличивайте, далее, значения воздействия на ЛИНИИ связи. Чтобы физически повредить кабель, проложенный на глубине хотя бы двух метров, надо еще знать, где он проходит. Опасность, которую несет пьяный экскаваторщик, для него более реальна. У нас же речь идет о конечной аппаратуре, которую нетрудно защитить и от прямого воздействия, и от помех, пришедших по линии.
Наконец, не валите в одну кучу два фактора ядерного взрыва: мощый электромагнитный импульс, от которого что-то может элементарно "перегореть", и ионизирующее излучение, которое может повредить структуру полупроводика; причем в обоих случаях устойчивость аппаратуры зависит от степени ее миниатюризации.

Сообщение отредактировал InterSchool - 26.4.2014, 19:26



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 26.4.2014, 18:56
Сообщение #180


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



to danilesku

Цитата
не заметила. скан газеты в студию.

напечатать текст и сказать што ето из европейской газеты я тоже могу. хоть из индийской 16-го века :-))))))))))


Нет проблем: покупайте книгу «1932–1933 годы: голодомор в Европе и Америке. 1992–2009 годы: геноцид в Украине. Факты и документы. Анализ».

Краткий дайджест здесь (со сканами):



http://za.zubr.in.ua/2009/11/30/3776/

Сообщение отредактировал rusivan - 26.4.2014, 19:01

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 26.4.2014, 19:03
Сообщение #181


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 19:31) *
если первым ударом жахнут все росийские спутники

Несерьезно. Полных идиотов на бескрайних просторах бывшего СССР, наверное, действительно немало, но к проектированию подобных систем их никогда не допускали и, надеюсь, не допускают. Военный спутник - это, знаете ли, не коробочка с торчащими наружу проводами, которая пищит, мигает и показывает на табло, сколько секунд осталось до самоликвидации.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 26.4.2014, 19:10
Сообщение #182


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Ну что? Пообщались со свидомизмом головного мозга? Это что-то упоротое изначально. А теперь представте, что всем этим их укроСМИ кормят с утра до вечера. Начиная от голодомора и заканчивая "вамвсемкапецамериканцывасвсехуроют".
И вот такие накушавшись всего этого они вылазят в Рунет "нести свет истины заблудшим кацапам", изрядно веселят здешнюю публику своими наборами лозунгов и дешевыми подколками про "ватников", "Путлера" и "завоевавших пол России китаезов". Ну так вот именно это они кушают на завтрак обед и ужин из своих телевизоров.

Цитата
И потом, давайте думать с привлечением логики.

Напрасные хлопоты. Но было интересно
Цитата
видите дьявол в деталях. подруга моя которая в больнице работает общалась с ранеными с майдана и вот такое расказала - "наши забрались на крышу "Украины" и сказали снайперу - ну дядя стреляешь ты хорошо, теперь посмотрим как ты летаешь" - и сбросили того вниз.

Типичный аргумент свидомого, "заловка деверя мужниного шурина давеча сказывала". Блестяще. Это даже покруче чем "американцы со всех сторон по вам своими ржавыми ракетами средней дальности кааа-ак вдарят! И вам всем сразу же хана настанет biggrin.gif
Дanilesku
Вы только не уходите от нас, пожалуйста. После того как куда-то пропал василиск стало некому радовать здешнюю публику такими потоками незамутненного никакими мыслями разума.

Пишите почаще biggrin.gif

Сообщение отредактировал кресло - 26.4.2014, 19:21



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.4.2014, 19:45
Сообщение #183


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 20:51) *
видите дьявол в деталях. подруга моя которая в больнице работает общалась с ранеными с майдана и вот такое расказала - "наши забрались на крышу "Украины" и сказали снайперу - ну дядя стреляешь ты хорошо, теперь посмотрим как ты летаешь" - и сбросили того вниз.

Гы! То ли ваша подруга брешет, то ли те кто ей ланшу вешал. Точно такие же слова говорили (по крайнеё мере рассказывали)наши солдатики в Грозном, когда прибалтийских биатлонисток-снайперш с крыш спускали, да ещё (говорят) с гранатой во влагалище! Так то 29 лет прошло! А байки всё те же, ничего нового. Запомните! Никтов подобных случаях таких свидетелей не убирает, хотя бы для того что бы половчее и с фактами обосрать противную сторону.

Цитата(afank @ 26.4.2014, 21:06) *
А кто первый понёс про "радиактивную пыль" ? Кто стал грозится ядрёнными боеголовками ? Дима Киселёв. По ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТВ. А потом ещё и орденок отхватил. Кстати для глобальной экологической катастрофы хватит и обычной пыли, тонны которой окажутся в атмосфере Земли.
Кстати, взрыв атомной бомбы "чище" взрыва, подобного Чернобыльскому. И если бы не перестройка не думаю, что мы бы вообще узнали бы о аварии на Чернобыльской АЭС ...

Пипец! У атомной бомбы взрыв чище! Вы сами поняли что сейчас написали? Всё зависит от самого взрыва. Они бывают воздушные, наземные , подземные, подводные и высотные. И везде свои поражающие факторы, в зависимости от конкретных целей. Хочещь засрать округу- наземный взрыв и полный пипец- ни о какой чистоте и речи быть не может. Растянет облако радиактивных частиц во все стороны, в зависимости от атмосферных потоко воздуха, которые на разных высотах различные, что используется пилотами воздушных шаров.

Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 20:15) *
Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 18:00) *
Девочка, вам сейчас 20 лет! Ваши дедушка и бабушка старше вас лет на 50-70 (ну так уж получается)! Сколько им было в те далёкие годы?


дедушка умер год назад в 88, бабушка 3 года назад в 87. посчитайте сами.

Ну всё правильно! В 33-ем им даже 10 лет не было. Мне почти 50 так я сейчас многие подробности 40 летней давности смутно помню, только в общих чертах, а лет через 30-35 что будет, я только предполагать могу. Так что последуйте моему совету и будет вам счастье, включайте логику чаще. Тогда и брехня правдоподобнее выглядит.

Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 20:51) *
я поняла че в Бельго дороги нет. тунели строили с масквы до монголии на 200м с екраном.

Вы не будите обижаться если слово Украина я буду писать с маленькой буквы и типа "укрыына" а вместо "Киев" "киив"? Вообще-то масква пишется с большой буквы и через "О" Москва. монголия тоже с большой буквы пишется. Вопрос. При чём тут вообще Монголия? Какое отношение она имеет к Москве?

Цитата(кресло @ 26.4.2014, 22:10) *
Ну что? Пообщались со свидомизмом головного мозга? Это что-то упоротое изначально. А теперь представте, что всем этим их укроСМИ кормят с утра до вечера. Начиная от голодомора и заканчивая "вамвсемкапецамериканцывасвсехуроют".
И вот такие накушавшись всего этого они вылазят в Рунет "нести свет истины заблудшим кацапам", изрядно веселят здешнюю публику своими наборами лозунгов и дешевыми подколками про "ватников", "Путлера" и "завоевавших пол России китаезов". Ну так вот именно это они кушают на завтрак обед и ужин из своих телевизоров.

Цитата
И потом, давайте думать с привлечением логики.

Напрасные хлопоты. Но было интересно
Цитата
видите дьявол в деталях. подруга моя которая в больнице работает общалась с ранеными с майдана и вот такое расказала - "наши забрались на крышу "Украины" и сказали снайперу - ну дядя стреляешь ты хорошо, теперь посмотрим как ты летаешь" - и сбросили того вниз.

Типичный аргумент свидомого, "заловка деверя мужниного шурина давеча сказывала". Блестяще. Это даже покруче чем "американцы со всех сторон по вам своими ржавыми ракетами средней дальности кааа-ак вдарят! И вам всем сразу же хана настанет biggrin.gif
Дanilesku
Вы только не уходите от нас, пожалуйста. После того как куда-то пропал василиск стало некому радовать здешнюю публику такими потоками незамутненного никакими мыслями разума.

Пишите почаще biggrin.gif

Я бы не поминал василиска к ночи. Мне самому порой кажется что это василиск воскрес. Но сегодня понял что нет. Из-за бабушки и дедушки, мир их праху (это совершенно серьёзно, без подколок).

Сообщение отредактировал koleg06 - 26.4.2014, 19:26



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 26.4.2014, 19:46
Сообщение #184


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Цитата(afank @ 26.4.2014, 19:06) *
Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 19:37) *
Вы можете понять или нет, что даже накрыв территорию любой страны ядерным ударом, она (территория) на тысячи лет станет непригодной для жизни, вымрут и сопредельные территории, а до Штатов просто радиоактивная пыль докатится. Вот тогда в натуре узнают что такое геномодифицированные и продукты и люди и всё остальное. Неужели если бы этого не понимали в НАТО, то вели бы разговоры с КНДР и другими ядерными державами? В общем смерть будет всем. Стоит ещё и "Ядерную зиму" упомянуть. В свввоё время ЧЕрнобыль шарахнул, а шведы взвыли- уровень радиации у них немного подскочил. Где Чернобыль, а где Швеция? А если 100... 1000 таких Чернобылей будет? А "ядерная зима"? Были годы когда из-за лесных пожаров хлеба не вызревали-дым и пепел в воздухе солнечный свет недостаточно пропускали. а вы всё "Бомба-бомба". Это не бомба! Это тотальный пиздец! Причём всем!


А кто первый понёс про "радиактивную пыль" ? Кто стал грозится ядрёнными боеголовками ? Дима Киселёв. По ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТВ. А потом ещё и орденок отхватил. Кстати для глобальной экологической катастрофы хватит и обычной пыли, тонны которой окажутся в атмосфере Земли.
Кстати, взрыв атомной бомбы "чище" взрыва, подобного Чернобыльскому. И если бы не перестройка не думаю, что мы бы вообще узнали бы о аварии на Чернобыльской АЭС ...

А вы делали замеры по радиации? Кстати, если забыли есть еще тактическое ядерное оружие и снаряды с обедненным ураном, который США применили в бывшей Югославии!!! Красивая страна была, царство ей небесное!!! Кто сомневается,то ч лично там бывал дважды в 1989 и 1990 годах буквально перед войной! Вот,что значит отсутствие военных кафедр в вузах!!! Современное поколение даже не догадывается, что надземный ядерный взрыв от 100 до 500 метров над землей даст такое заражение, что Чернобыль будет детской игрушкой!!! КСТАТИ, РЕБЯТА, ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ЛИКВИДАТОРОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АВАРИИ МИНУТОЛЙ МОЛЧАНИЯ!!!! СЕГОДНЯ 28 ЛЕТ СО ДНЯ ТРАГЕДИИ!!!!! СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!!

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 26.4.2014, 20:29



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 26.4.2014, 20:01
Сообщение #185


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(TORQUEMADA1961 @ 26.4.2014, 21:46) *
А вы делали замеры по радиации? Кстати, если забыли есть еще тактическоен ядерное оружие и снаряды с обедненным ураном, который США применили в бывшей Югославии!!! Красивая страна была, царство ей небесное!!! Кто сомневается,то ч лично там бывал дважды в 1989 и 1990 годах буквально перед войной! Вот,что значит отсутствие военных кафедр в вузах!!! Современное поколение даже не догадывается, что надземный ядерный взрыв от 100 до 500 метров над землей даст такое заражение, что Чернобыль будет детской игрушкой!!! КСТАТИ, РЕБЯТА, ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ЛИКВИДАТОРОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АВАРИИ МИНУТОЛЙ МОЛЧАНИЯ!!!! СЕГОДНЯ 28 ЛЕТ СО ДНЯ ТРАГЕДИИ!!!!! СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!!


Про Семипалатинск как то подзабыли. Никого особенно не беспокоило как там люди, невдалеке от полигона живут. И много вы слышали об аварии на заводе "Маяк" ? До перестройки.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 26.4.2014, 20:14
Сообщение #186


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



в качестве иллюстрации для терок о системе "Периметр" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



для вдохновения

Цитата
И много вы слышали об аварии на заводе "Маяк" ?


Ну авария, ну и что? Так вот бывает, что происходят аварии. Или это кагбэ намек на некую бесчеловечность режима? Устраиваете тут пляски на костях, чужую трагедию для обоснования каких-то своих утверждений пристраиваете по принципу "всяко лыко в строку".

Цитата
КСТАТИ, РЕБЯТА, ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ЛИКВИДАТОРОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АВАРИИ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ!!!! СЕГОДНЯ 28 ЛЕТ СО ДНЯ ТРАГЕДИИ!!!!! СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!!


Светлая им память

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 26.4.2014, 20:27



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 26.4.2014, 20:28
Сообщение #187


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Вот пару картинок в тему!



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антониан1
сообщение 26.4.2014, 20:29
Сообщение #188


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 67,587



Цитата(кресло @ 26.4.2014, 20:10) *
Ну что? Пообщались со свидомизмом головного мозга? Это что-то упоротое изначально. А теперь представте, что всем этим их укроСМИ кормят с утра до вечера. Начиная от голодомора и заканчивая "вамвсемкапецамериканцывасвсехуроют".
И вот такие накушавшись всего этого они вылазят в Рунет "нести свет истины заблудшим кацапам", изрядно веселят здешнюю публику своими наборами лозунгов и дешевыми подколками про "ватников", "Путлера" и "завоевавших пол России китаезов". Ну так вот именно это они кушают на завтрак обед и ужин из своих телевизоров.

Поржал. Действительно, представил унитаз вместо головы, где в куче вместе с голодомором, ЭМИ, противоракетами всем этим путлер командует, ватники, путинка и т. д.
Было бы очень смешно, если бы не было бы грустно. Этому ОНО ведь жить с этим(((((((

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.4.2014, 20:41
Сообщение #189


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 26.4.2014, 23:01) *
Цитата(TORQUEMADA1961 @ 26.4.2014, 21:46) *
А вы делали замеры по радиации? Кстати, если забыли есть еще тактическоен ядерное оружие и снаряды с обедненным ураном, который США применили в бывшей Югославии!!! Красивая страна была, царство ей небесное!!! Кто сомневается,то ч лично там бывал дважды в 1989 и 1990 годах буквально перед войной! Вот,что значит отсутствие военных кафедр в вузах!!! Современное поколение даже не догадывается, что надземный ядерный взрыв от 100 до 500 метров над землей даст такое заражение, что Чернобыль будет детской игрушкой!!! КСТАТИ, РЕБЯТА, ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ЛИКВИДАТОРОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АВАРИИ МИНУТОЛЙ МОЛЧАНИЯ!!!! СЕГОДНЯ 28 ЛЕТ СО ДНЯ ТРАГЕДИИ!!!!! СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!!


Про Семипалатинск как то подзабыли. Никого особенно не беспокоило как там люди, невдалеке от полигона живут. И много вы слышали об аварии на заводе "Маяк" ? До перестройки.

Под Семипалатинском проводились подземные ядерные испытания. Что -бы максимально избежать радиоактивного заражения местности. Это гораздо безопаснее ядерных подводных испытаний которые проводились в Полинезии. Течения-с океанические, понимаете-ли...
А про Маяк я слышал и знаю поболе Вашего и что такое ВУРС мне тоже хорошо известно. Интересно, где теперь амеры и Европа будут ховать своё отработанное ядерное топливо? Уж не на Украине ли? А до Перестройки очень и очень многие слышали о Маяке, даже за пределами Челябинской области. Впрочем, можно даже очень легко парировать-про Фукусиму слышали? И это страна с передовыми технологиями. Кстати поговаривают, причём и сами японцы, что это амеры поднасрали с катастрофой.

Сообщение отредактировал koleg06 - 26.4.2014, 20:49



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 26.4.2014, 20:47
Сообщение #190


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



Именно в Украине!!! Кстати сюда переведут из Европы еще 5 вирусных лабораторий!!! Так, что держись, Украина!!!



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORQUEMADA1961
сообщение 26.4.2014, 21:04
Сообщение #191


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Регистрация: 17.10.2012
Из: Планета Земля
Пользователь №: 331,751



К вопросу о толерантности мнений! Мне тяжело даже представить зеркально отображенную картинку в Киеве! Что там с девушкой москалькой в футболке с трехколором российским сделают? Думаю, что выбор не большой: Вздернут на гилляке или фонарном столбе? Кстати вот и идея новой темы для наших художников!

Сообщение отредактировал TORQUEMADA1961 - 27.4.2014, 7:16



--------------------
МОЛИТЕСЬ ЗА СВОИ ГРЕШНЫЕ ДУШИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 26.4.2014, 22:58
Сообщение #192


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



ТОВАРИСЧИ!!

На ютубе в поиск введите - КАТАСОНОВ ЕС ДЛЖНА УКРАИНЕ 160 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО.

Очень интересно. Но у меня чего то ссылка не копируется ( то ли доктор веб то ли файрфокс глючат )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 26.4.2014, 23:20
Сообщение #193


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
ето вы сказали что економика рф в жопе. балансирует на грани. ваши слова. не забывайте то что сами пишете

Вы меня с Ларой Крофт случайно не путаете? Это она все визжала аршинными буквами "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает..."

Цитата
греция, португалия и прибалтика - ето субъекты ЕС. сранивать их с РФ некоректно.

Угу, а еще они субъекты НАТО. А Россия субъект ВТО и Таможенного союза. Мы про страны говорим или про союзы?

Цитата
сравнивать можно економики ЕС и РФ.

Бегом в школу географию учить

Цитата
а тип лет 25-ти, в отлично подогнанной военной форме, по размерчику, по росту, унифицированой (у всех одинаковая),

1. "У всех" это у кого, если на видео он в камуфляже один?
2. Если он себе камуфляж сам в магазине покупал, почему он не должен быть "подогнанным"? Вы себе одежду всегда на пару размеров больше покупаете, чтоб мешком висело?

Цитата
ну мы сичас Запад с РФ сравниваем . Украина - будущий субъект Запада так што ... смотрите выше, я писала на ету тему.

Кто это "мы"? И кто Вам сказал, что Греция, Португалия, Испания, Болгария, Румыния - это не Запад? Я ж говорю - бегом в школу.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 26.4.2014, 23:36
Сообщение #194


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(liu07 @ 26.4.2014, 23:58) *
ТОВАРИСЧИ!!

На ютубе в поиск введите - КАТАСОНОВ ЕС ДЛЖНА УКРАИНЕ 160 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО.

Очень интересно. Но у меня чего то ссылка не копируется ( то ли доктор веб то ли файрфокс глючат )


http://www.youtube.com/watch?v=5BfstfORr94

+ интервью с Катасоновым, по поводу "ероинтеграции"

http://www.youtube.com/watch?v=2NxnK0zqNGU

Сообщение отредактировал rusivan - 27.4.2014, 0:08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 27.4.2014, 6:33
Сообщение #195


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 20:51) *
Цитата(2126 @ 26.4.2014, 18:04) *
А товарищ в камуфляже и балаклаве - точно таких и на майдане сотни были, они все агенты Путина?


знаете я видела людей с майдана и также сразу отличаю сепаратистов-ополченцев. ето мужики в бушлате-камуфляж "вчера с рыбалки", в черной вязаной шапке, в пофиг какой обуви, в где-то-найденой каске (у всех разные), с сигаретой в зубах, матерится и все такое.

а тип лет 25-ти, в отлично подогнанной военной форме, по размерчику, по росту, унифицированой (у всех одинаковая), дисциплинированый, слова лишнего не скажет, емоций нуль - не надо мне сказки про ополчение плиз.

Я тут мал-мал подумал. А почему собственно нет? Почему должны быть только в ватнике-бушлате и вязанной шапке, с "самокруткой в зубах" и в каске непонятного образца. На Украине (чёрт, рука не поднимается коверкать название пусть и не дружественного нам государства) всеобщая воинская повинность. Навалом людей отслуживших в армии и надо полагать куча народу, уволившегося из силовых структур (даже по идейным причинам) и находящихся сейчас по эту сторону баррикады. Т.е. контингент вполне знакомый с военным делом и знающий что куда надеть и что и как зарядить. Ну не совсем же отсталая армия на Украине! Чему то их там учат командиры!
Нас ещё в школе учили обращаться с автоматом, учили стрельбе, проводили трёхдневные военные сборы на базе воинской части с боевой стрельбой. Всё закономерно. Не знаю как на Украине, но в России купить форменное военное (и любое другое) обмундирование не проблема. При желании можно купить и бронежилет и каску в специализированном магазине. А в магазинах типа "старый солдат" можно купить и каску времён Великой Отечественной войны. То есть, при наличии некоторой суммы денег, можно экипироваться по полной программе. Полагаю что и на Украине не проблема полностью упаковаться на военный лад, а при желании ещё и вооружиться. Вот вам и "зелёные человечки" "местного разлива".




--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.4.2014, 7:45
Сообщение #196


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(rusivan @ 26.4.2014, 19:56) *
Краткий дайджест здесь (со сканами):
http://za.zubr.in.ua/2009/11/30/3776/


фейк. вы-то видели как выглядят старые газеты? даже газеты 90-х у нас на даче и то постарше будут. а я когдато брала в библиотеке альбом журналов "нива" так там сканы и видно што сканы старой газеты.

а ето такое впечатление што сканировалось прямо в 1932 и хранилось в електроном виде :-)))))))))))))))

кроме того такой шедевральный текст "в капиталистической польше" - в США никто бы не писал. ето чистая риторика СССР :-))))))))))

причем текст я бы сказала похож на советские газеты 1939 года там где оправдывалось вторжение сталинцев с гитлеровцами в польшу.

и аборевиатура "Зах.Україна" свойствена для СССР 30-х :-)))))))))))

(я какбы на историка учусть так што в стилях документов уже немного разбираюсь)


Цитата(InterSchool @ 26.4.2014, 20:03) *
Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 19:31) *
если первым ударом жахнут все росийские спутники

Несерьезно. Полных идиотов на бескрайних просторах бывшего СССР, наверное, действительно немало, но к проектированию подобных систем их никогда не допускали


а причем тут идиоты? спутник так сложно сбить ракетой или вывести из строя рэб?

Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 20:45) *
Цитата(danilesku @ 26.4.2014, 20:51) *
видите дьявол в деталях. подруга моя которая в больнице работает общалась с ранеными с майдана и вот такое расказала - "наши забрались на крышу "Украины" и сказали снайперу - ну дядя стреляешь ты хорошо, теперь посмотрим как ты летаешь" - и сбросили того вниз.

Гы! То ли ваша подруга брешет, то ли те кто ей ланшу вешал. Точно такие же слова говорили (по крайнеё мере рассказывали)наши солдатики в Грозном, когда прибалтийских биатлонисток-снайперш с крыш спускали, да ещё (говорят) с гранатой во влагалище! Так то 29 лет прошло! А байки всё те же, ничего нового. Запомните! Никтов подобных случаях таких свидетелей не убирает, хотя бы для того что бы половчее и с фактами обосрать противную сторону.


ну че байки? думаете не спускали? думаете на Майдане ветеранов афганской и чеченской не было?
а для того штобы половчее и с фактами обосрать противную сторону надо еще иметь возможность ето зделать. а што ты сделаешь если Майдан вот-вот возьмут (а так тогда и думали, ети бои давались как последние) - так что - созывать прес-конференцию прямо на крыше штоли?

там люди думали што живут последние часы и никто (по крайней мере из простых повстанцев) не думал о будущем, о картинке для сми и вобще о пользе для отдаленной перспективы.

Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 20:45) *
Пипец! У атомной бомбы взрыв чище! Вы сами поняли что сейчас написали? Всё зависит от самого взрыва. Они бывают воздушные, наземные , подземные, подводные и высотные. И везде свои поражающие факторы, в зависимости от конкретных целей. Хочещь засрать округу- наземный взрыв и полный пипец- ни о какой чистоте и речи быть не может. Растянет облако радиактивных частиц во все стороны, в зависимости от атмосферных потоко воздуха, которые на разных высотах различные, что используется пилотами воздушных шаров.


а вот вы физику не учили мон шер. атомный взрыв - цепная реакция - тяжелые елементы приобразуются в легкие (йод восновном).
облако радиактивных частиц растянет только в случае если взорвать сам контейнер без ядерного взрыва те без цепной реакции. тогда - да, будет загрязнение как в чернобыле.
а цепная реакция даст поток нейтронов, гама излучение и кучу легких елекментов с переиодом полураспада до месяца.

например територии хиросимы и нагасаки были пригодны для жизни уже через пару недель. а через пару лет там уже стояли полностью отстроеные города.

в плане технологии цепной реакции с тех пор ниче не поменялось.

термоядерная компонента - еще "чище" - там тритий, который дает гелий (причем не радиактивный) и нейтронный поток.
учитывая то што сейчас плутониевая компонента используется в качистве "запала" - то ее мощность сама по себе не больше той што была в хиросиме - то есть критическая маса или чуть более того.

так што человек правильно написал про чистый взрыв а ваш киселев с радиактивным пеплом - балбес.

Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 20:45) *
Ну всё правильно! В 33-ем им даже 10 лет не было. Мне почти 50 так я сейчас многие подробности 40 летней давности смутно помню, только в общих чертах, а лет через 30-35 что будет, я только предполагать могу. Так что последуйте моему совету и будет вам счастье, включайте логику чаще. Тогда и брехня правдоподобнее выглядит.


послушайте вы. не грубите вопервых. я не говорю што вы брешете. и банально не знаете как происходит термоядерный взрыв.

то што у вас склероз в 50 лет ето не значит што так у всех.

в возрасте 10 лет прекрасно запоминается - был голод или нет. про цены на продукты то што вы писали - ето как раз не запоминается. тем более деревня - какие на фиг цены. натуральное хозяйство же.

а то што в селе когото съели и в тюрьму посадили - ето дети помнят. на худой конец он в 14 лет ето осознает и восстановит по расказам взрослых. и запомнит навсегда.
и то што кого-то побили за сбор колосков - тоже помнят.
и то как дяди печку разломали и стены долбали - зерно искали - тоже ребенок запомнит.

и с другой стороны запомнит - когда кушали кашку, борщ, мясо и все такое. когда гости приходили на самогон и сало. как дяди и тети свадьбы гуляли. в конце концов как дни рождения ребенок праздновал (в Польше).

или как папа приказывал никому не говорить што за сараем зарыт мешочек зерна (в СССР).

здесь категории настолько разные што не ошибешся.

Цитата(koleg06 @ 26.4.2014, 20:45) *
"американцы со всех сторон по вам своими ржавыми ракетами средней дальности кааа-ак вдарят!


не, ракеты у вас ржавые. и пускать вам их неотуда. калининград снесут же в первую очередь :-)))))))))) а больше у вас баз нет.


Цитата(Антониан1 @ 26.4.2014, 21:29) *
Поржал. Действительно, представил унитаз вместо головы, где в куче вместе с голодомором, ЭМИ, противоракетами всем этим путлер командует, ватники, путинка и т. д.
Было бы очень смешно, если бы не было бы грустно. Этому ОНО ведь жить с этим(((((((


унитаз вместо головы ето у тебя, животное. ето ты ОНО. твой пост выдает твою неразвитую сушность малолетки-омеги. и наверно во дворе тебя парни бьют и издиваются над тобой. и в школе били (или сечас бьют).
омега ты ето сразу видно.
и девушки у тебя нет и никогда не будет.
и здесь ты занимаешся онанизмом на картинки когда мамы дома нет.
потому што выйти на улицу тебе страшно. ты омега и ето твоя судьба.
(впрочем ето правильно надеюсь что девушки у тебя так никогда и не будет - чтобы ты не размножался).

Цитата(2126 @ 27.4.2014, 0:20) *
Вы меня с Ларой Крофт случайно не путаете? Это она все визжала аршинными буквами "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает..."


ето правда вы сказали. там где про ельцина писали. :-)))))))))))))))

а ЕС и РФ я сравниваю потому што мы говорим об економике.

все економисты считают ЕС как один субъект.

про таможеный союз - когда сделаете единый банк и рублевую зону - економически его тоже будут воспринимать как один субъект.

сравнивать РФ с Люксембургом - сами понимаете что бред.

как и сравнивать ЕС с Калмыкией.

можно сравниить или Люксембург с Калмыкией или ЕС с РФ в целом.

про Грецию я имела ввиду што ее как самый отсталый член ЕС можно сравнить с самым отсталым членом РФ.

а сравнивать Грецию с РФ в целом - ето маразм и не несет смысловой нагрузки.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.4.2014, 7:56
Сообщение #197


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



koleg06' date='27.4.2014, 7:33' post='89524'
Не знаю как на Украине, но в России купить форменное военное (и любое другое) обмундирование не проблема. При желании можно купить и бронежилет и каску в специализированном магазине.


вы отстали от событий сударь.

ето все путлер нам говорил в марте насчет "самообороны крыма".

в апреле он уже признал што то таки были ваши войска.

вчера дал интервью стрелков - "Командующий войсками ДНР" "назначеный" МММ-щиком пушилиным. он сам сказал што "граждан Украины включая крымчан здесь половина ... или даже 2/3".
ну и? кто остальные-то? марсиане?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 27.4.2014, 8:31
Сообщение #198


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 27.4.2014, 10:56) *
koleg06' date='27.4.2014, 7:33' post='89524'
Не знаю как на Украине, но в России купить форменное военное (и любое другое) обмундирование не проблема. При желании можно купить и бронежилет и каску в специализированном магазине.


вы отстали от событий сударь.

ето все путлер нам говорил в марте насчет "самообороны крыма".

в апреле он уже признал што то таки были ваши войска.

вчера дал интервью стрелков - "Командующий войсками ДНР" "назначеный" МММ-щиком пушилиным. он сам сказал што "граждан Украины включая крымчан здесь половина ... или даже 2/3".
ну и? кто остальные-то? марсиане?

Вы поисковиком пользоваться умеете? Надо набрать буквами "купить форменное обмундирование" и в результате сразу первая ссылка http://magellanufa.ru/catalog/minobr/ А вот это в Челябинске (есть на Урале такой город-областной центр) http://chelyabinsk.tiu.ru/Voennaya-forma
Вот тоже самое про бронежилеты http://kevlara.net/catalog/19, каски http://www.irma-l.ru/product_437.html http://sp-snab.tiu.ru/p6337814-kaska-armej...ucnU6cHJlbWl1bQ . Вот вообще интересно http://mil-tec.ru/shop/c29.kaski_chehly.htm и http://prapor-nato.by/cat/golovnye_ubory . Это тоже путинская пропаганда?
Про слова Путина. Не путайте божий дар с яичницей! Российские военные в Крыму были всегда и Украина это знала. Или вы считаете что военные базы другого государства должны быть без военнослужащих? По договору определена численность 25 тысяч человек. Вполне достаточно для того что бы дать просраться "могучей" украинской армии.
Интервью командующего , заученное с бумажки, ничего не значит. Ваши вояки, также как и наши, скажут в камеру всё что прикажут сверху.
В апреле Путин признал что в Крыму действовали сотрудники российских спецслужб. Ну так это нормально. Где они не действуют на иностранных территориях? Британцы в Ливии засветились, амеры в Сирии, а до этого в Грузии, европейцы в Киеве... Война разведок, понимаете ли. Она ведётся и велась даже если нет войны. Это нормально. Не буду утверждать что действия ополченцев востока Украины не координируются российскими специалистами. Скорее всего так и есть. Точно так же как иностранные специалисты консультируют ваших вояк. Так что здесь счёт 1:1. Вот только при любом раскладе на Украине, после того как вы перережите друг-друга, эти спецы вежливо рапращаются друг с другом и разъедутся в разные стороны. Если бы вы учили нормальную историю, познакомились с военной литературой, вы бы меньше несли ахинею здесь.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 27.4.2014, 8:40
Сообщение #199


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



И слог и настроение прям один в один:



С недавних пор это явление УКРА-патриотизмом называется. Не ищите в этом всем зравого смысла, а про атомные взрывы вообще порадовало, просто термоядренная смесь безапелляционности и безграмотности.

Цитата
не, ракеты у вас ржавые. и пускать вам их неотуда. калининград снесут же в первую очередь :-)))))))))) а больше у вас баз нет.


специально для больных свидомизмом ракетно-географическая справка: в Калининграде у нас ракет нет, нет даже таких как "Искандер". Просто потому, что для того чтоб расхерачить полмира вдребезги пополам никакой необходимости держать ракеты в Калининграде нет.
И таки да, хоть и жаль разрушать Вашу веру в военное всемогущество пиндосов, но ракеты у них уже ржавые и их ядерная триада сокращается естественным путем по причине старости. Потому как последние из них произведены в первой половине восьмидесятых. Их Поднебесная по количеству носителей стремительно догоняет (потому что как раз они в отличие от пиндосов ракеты строят).



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 27.4.2014, 8:44
Сообщение #200


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 27.4.2014, 9:31) *
Интервью командующего , заученное с бумажки, ничего не значит. Ваши вояки, также как и наши, скажут в камеру всё что прикажут сверху.


постойте. ето же ВАШ командующий. главком ДНР собственой персоной :-)))))))))))))))) ето он про состав своей "армии" вещал. причем сначала пытался доказать што ето все местная самоборона но проговорился в итоге.

Цитата(koleg06 @ 27.4.2014, 9:31) *
Не буду утверждать что действия ополченцев востока Украины не координируются российскими специалистами. Скорее всего так и есть. Точно так же как иностранные специалисты консультируют ваших вояк. Так что здесь счёт 1:1.


ну тут и я согласна

Цитата(koleg06 @ 27.4.2014, 9:31) *
Вот только при любом раскладе на Украине, после того как вы перережите друг-друга, эти спецы вежливо рапращаются друг с другом и разъедутся в разные стороны. Если бы вы учили нормальную историю, познакомились с военной литературой, вы бы меньше несли ахинею здесь.


а вот грубить плохо. и вредно.

што значит "после того как вы перережите друг-друга"? я што - бегу когото резать?
как видите я рускоязычная, живу в Киевской области и никто меня не режет за язык.
ну и я никого за украинский.

вы снова диму киселева на ночь слушали?

а то што сепаратисты воюют со спецназом - то причем тут граждане?
у вас какое-то превратное понятие о событиях в Украине.

вот у меня парень ездил на той неделе в командировку в Артемовск (между Славянском и Донецком) - и спокойно съездил.

если вы хотите иметь представление о том что у нас происходит в Донецкой - то представьте себе Северный Кавказ в 90-х. Вы же не ехали всем миром резать чеченцев как и чеченцы - вас.

так же и унас - есть територия контролируемая терористами, есть силы АТО, есть единичные теракты, есть простые граждане которые как и раньше ходят на рабоиту, бухать, целоваться-обниматься, гулять с детьми и все такое.

Цитата(кресло @ 27.4.2014, 9:40) *
специально для больных свидомизмом


вот мне интересно - вы псих? или просто хам?

p.s. а над Броварами кружат парой два конденсационных следа :-))))) инетерсно - "сушки" или F-16 :-)))))))))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

56 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:23
PornExtremal