IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Религия, Израиль, далее везде
anatan8
сообщение 19.6.2007, 15:38
Сообщение #151


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(Markiz @ 11.6.2007, 8:51) *
А мне любопытно: почему Израильские команды играют в европейских турнирах???
Территориально - никак к Европе относиться не могут - уж скорее к Африке.
Но почему для них такое преимущество???


Так еропейцы захотели, как и для преимущественно азиатских Турции и России.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 19.6.2007, 15:49
Сообщение #152


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Турция и Россия - в Евразии. Ну играют и играют - не жалко.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 19.6.2007, 17:03
Сообщение #153


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 19.6.2007, 15:33) *
Учите историю КПСС.

(внимательно вглядываясь в увеличительное стекло)
О! Фольксдойче решило поучить меня истории КПСС? В таком случае я вынужден разочаровать фольксдойче - подобные ссылы не принимаются. Либо фольксдойче может подтвердить свои слова, либо мы засичтывеаем фольксдойче позорный слив.
ВоттакЪ!



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 19.6.2007, 23:21
Сообщение #154


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(sirruph @ 19.6.2007, 17:03) *
(внимательно вглядываясь в увеличительное стекло)
О! Фольксдойче решило поучить меня истории КПСС? В таком случае я вынужден разочаровать фольксдойче - подобные ссылы не принимаются. Либо фольксдойче может подтвердить свои слова, либо мы засичтывеаем фольксдойче позорный слив.
ВоттакЪ!


А за базар ответишь!

Фольксдойче - это советские граждане немецкого происхождения, подписавшие во время оккупации "Фолькслист", и только!

Я же гражданин Германии и стал им много позже после уничтожения коммунистами СССР.

Защищая КПСС прочитай хотя-бы хоть какой учебник брежневских времён.

Ну а теперь по Теме - ЦИТАТА:

"Палестинского народа не существует. Основание палестинского государства является лишь средством продолжения нашей борьбы против государства Израиль за арабское единство. Поскольку Голда Меир отрицает существование палестинского народа, я утверждаю, что такой народ существует и следует делать различие между ними и иорданцами. На самом же деле нет сегодня никакой разницы между иорданцами, палестинцами, сирийцами и ливанцами. Лишь по политическим и тактическим соображениям мы говорим о существовании палестинского народа, так как арабский национальный интерес требует противопоставить сионизму существование отдельного палестинского народа. По тактическим соображениям не может Иордания, которая является государством с определенными границами, предъявить претензии на Хайфу и Яффо. Но в качестве палестинца я, безусловно, могу требовать Хайфу, Яффо, Беэр-Шеву и Иерусалим. Однако в тот момент, как мы вернем себе наши права на всю Палестину, мы не будем мешкать ни минуты, чтобы объединить Палестину с Иорданией."

Захир Мухсейн, член исполкома Организации освобождения Палестины

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 19.6.2007, 23:24
Сообщение #155


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(afank @ 19.6.2007, 15:49) *
Турция и Россия - в Евразии. Ну играют и играют - не жалко.


Тем более, что у Израиля в европейском чемпионате на победу нет даже призрачных шансов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 19.6.2007, 23:28
Сообщение #156


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(cаtrap @ 15.6.2007, 16:58) *
Довайте по гамбурскому счёту
1) Япония производит машины орг технику компьюторы новые технологии и т д
Что конкретно выходит выпускает мировой рынок с изральской маркой
машины? какие
техника? какая
текстиль? какой
кроме кибуцев и узи
да и танков явно немецкого происхождения с буквой V


Посмотри-ка...

http://www.israeli-weapons.com/index.html

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 19.6.2007, 23:31
Сообщение #157


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



"Уважаемый antan, не уподобляйтесь некоторым не очень привлекательным и не уважаемым членам форума, пожалуйста. Если у Вас есть что сказать конкретно и по существу, то говорите. Да, Вы "потёрли" пост, но до того обругали человека, оставившего свой пост достаточно давно и человека, который, опять -таки, судя по его постам, ну никак не заслуживает того ярлыка, который на него навесили. Зачем тогда это делать? Даже если его точка зрения Вам не понравилась, не стоит бросаться словами. Лучше примите участие в дискуссии."

Каюсь, но это была не ругань, а крик израненной души.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 20.6.2007, 0:01
Сообщение #158


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 19.6.2007, 23:21) *
А за базар ответишь!

Ой! Ой! Ой!
Фольксдойче?! Ты??! предлагаешь мне???! Ответить за базар???!
Да ты видно решило меня со смеху уморить!

Слышь, фольксдойче, я те щас объясню.
Поговорку слышало "Что русскому хорошо - то немцу смерть"?
Так вот, фольксдойче, базар - это то, что русскому хорошо.
Дальше продолжать или само догадаешься?

Т.ч. иди, гордись дальше своим паспортом. Я бы еще мог дать совет, что тебе с ним делать под песенку "Дойчланд-дойчланд", но не хочу модеров нервировать - они, в отличие от некоторых, этого не заслужили.
Цитата
Фольксдойче - это советские граждане немецкого происхождения, подписавшие во время оккупации "Фолькслист", и только!

Я же гражданин Германии и стал им много позже после уничтожения коммунистами СССР.

Ага-ага! Я не такая, я жду трамвая!
Дойчланд-дойчланд юбер аллес.

Молодец, фольксдойче! Доктор Геббельс и Альфред Розенберг гордятся тобой!
Цитата
Защищая КПСС прочитай хотя-бы хоть какой учебник брежневских времён.

Слышь, фольксдойче, а с чего ты взяло, что я тут кого-то защищаю? Я тебя попросил доказать высказанное утверждение. Т.ч. ты мне эти юберменские штучки бросай - я жду ответа.
Цитата
Ну а теперь по Теме - ЦИТАТА:

"Палестинского народа не существует. Основание палестинского государства является лишь средством продолжения нашей борьбы против государства Израиль за арабское единство. Поскольку Голда Меир отрицает существование палестинского народа, я утверждаю, что такой народ существует и следует делать различие между ними и иорданцами. На самом же деле нет сегодня никакой разницы между иорданцами, палестинцами, сирийцами и ливанцами. Лишь по политическим и тактическим соображениям мы говорим о существовании палестинского народа, так как арабский национальный интерес требует противопоставить сионизму существование отдельного палестинского народа. По тактическим соображениям не может Иордания, которая является государством с определенными границами, предъявить претензии на Хайфу и Яффо. Но в качестве палестинца я, безусловно, могу требовать Хайфу, Яффо, Беэр-Шеву и Иерусалим. Однако в тот момент, как мы вернем себе наши права на всю Палестину, мы не будем мешкать ни минуты, чтобы объединить Палестину с Иорданией."

Захир Мухсейн, член исполкома Организации освобождения Палестины

Вау! Какая экспрессия! ЦИТАТА, jopta)
А к чему цытата-то, унтер-юбер? Ихде тут про КПСС или СССР? Или ты решило пойти по неверному пути Паниковского Аванка?



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 20.6.2007, 0:13
Сообщение #159


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(sirruph @ 20.6.2007, 0:01) *
А к чему цытата-то, унтер-юбер? Ихде тут про КПСС или СССР? Или ты решило пойти по неверному пути Паниковского Аванка?


Для сируфистых басурман...
Потому что тема: Религия, Израиль, далее везде.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 20.6.2007, 0:37
Сообщение #160


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 20.6.2007, 0:13) *
Для сируфистых басурман...
Потому что тема: Религия, Израиль, далее везде.

ЧТД
Слив зощитан.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 20.6.2007, 1:10
Сообщение #161


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



anatan8 , Ваша цитата относиться к теме топика, но никаким боком не иллюстрирует Ваш тезис:
Цитата
Арабы не планировали - планировал, вооружал и финансировал СССР.
(сообщение №131)
который относился к высказыванию sirruph
Цитата
Расскажи об этом на ВиФе - а я погляжу, как тебя там за это будут гонять)))
Птичка, извини, но все разговоры насчет упреждающего удара есть неуклюжая попытка оправдать агрессию. Я не сказал бы, что хорошо отношусь к арабским "союзникам" СССР - именно по причине того, что они были не союзниками, а "союзниками". Но в данном случае они стали таки жертвами агрессии. Арабы в тот момент никакого нападения не планировали. Вопрос вызывает только истинные причины действий руководства Израиля - действительно ли имела место фатальная ошибка в оценке действия арабов или же было обычное желание придавить противника в удачный момент.

таким образом Вы кидаете громкую фразу, но не торопитесь её обосновать.
Пока счёт не в Вашу пользу.

2. Турция и Россия учавствуют в "евророзыгрышах" потому, что у них хоть часть территории расположена в Европе.
Разве у Израиля хоть пядь земли находиться на европейском континенте?

3. Птичка_Оля, Ваши посты, конечно, были очень остроумны и блистательны, но ... офтоп.
много офтопа на форуме.
тема заливается водой.
Если не согласны со мной - обоснуйте.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlt
сообщение 20.6.2007, 5:28
Сообщение #162


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 906
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 823



Меня тоже, кажется, "потёрли"...Но, обсуждать действия администрации не буду- не в личке, ни тьем более на форуме. Значит, так тому и быть.
По существу. Не мною замечено, что дискуссия ( в смысле попытка обсудить вопрос), затрагивающий интересы евреев или государства Израиль весьма часто превращается балаган. Этого мне хотелось бы меньше всего. Учитывая лень некоторых участниц форума и поголовную компетентность других попробую зайти с другой стороны, дабы удовлетворить свой интерес к ситоии Израиля и арабо-израильских войн, раз удовлетворить интерес к форме груди израильтянки обломилось unsure.gif кто ответит мне на простой вопрос ( только без ссылок mad.gif , а на форуме!!!), почему Израиль не признает тех границ, которые ему "нарезала" ООН? Эти границы, о которых я говорю есть в каждой советской ( возможно, и Российской) политической карте мира. Вопрос к anatan 49 персонально: Вы не опубликуете скан с картой Израиля, выпущенной немцами? Хочу посмотреть, как в ФРГ "ограничивают" Израиль.



--------------------
Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 20.6.2007, 10:15
Сообщение #163


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(vlt @ 20.6.2007, 5:28) *
...почему Израиль не признает тех границ, которые ему "нарезала" ООН? Эти границы, о которых я говорю есть в каждой советской ( возможно, и Российской) политической карте мира. Вопрос к anatan 49 персонально: Вы не опубликуете скан с картой Израиля, выпущенной немцами? Хочу посмотреть, как в ФРГ "ограничивают" Израиль.


Кличку anatan8 в своё время выдал мне админ почтового ящика Netscape и я нахожу её не хуже любой другой.

Резолюция ООН о границах еврейского и арабского государств утратила силу в тот момент, когда арабы отказались её признать и начали первую войну на уничтожение Израиля. Границы, естественно, определяет победитель. Карты Израиля стоит смотреть на сайте http://www.israeli-weapons.com/index.html
в рзделе history.

У нас здесь "демократия", поэтому привожу последнее высказывание неокоммуниста из партии "Новые левые", фракция которой 3-я по величине в Бундестаге:
"Израиль следует рассматривать как вербальное (вымышленное) образование..."

О советских политических картах и прочей подобной макулатуре могу только процитировать "Собачье сердце": "...не читайте перед обедом советских газет."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 20.6.2007, 10:22
Сообщение #164


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(Markiz @ 20.6.2007, 1:10) *
anatan8 , Ваша цитата относиться к теме топика, но никаким боком не иллюстрирует Ваш тезис:

2. Турция и Россия учавствуют в "евророзыгрышах" потому, что у них хоть часть территории расположена в Европе.
Разве у Израиля хоть пядь земли находиться на европейском континенте?


Население Израиля, в отличие от Турции и России, почти на треть состоит из граждан европейских стран...

Об участии СССР в войнах на стороне арабесов полно материала на российских патриотических, ветеранских и оружейных сайтах.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 20.6.2007, 10:26
Сообщение #165


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 20.6.2007, 10:15) *
Кличку anatan8 в своё время выдал мне админ почтового ящика Netscape и я нахожу её не хуже любой другой.

Резолюция ООН о границах еврейского и арабского государств утратила силу в тот момент, когда арабы отказались её признать и начали первую войну на уничтожение Израиля. Границы, естественно, определяет победитель. Карты Израиля стоит смотреть на сайте http://www.israeli-weapons.com/index.html
в рзделе history.

У нас здесь "демократия", поэтому привожу последнее высказывание неокоммуниста из партии "Новые левые", фракция которой 3-я по величине в Бундестаге:
"Израиль следует рассматривать как вербальное (вымышленное) образование..."

О советских политических картах и прочей подобной макулатуре могу только процитировать "Собачье сердце": "...не читайте перед обедом советских газет."


В который раз убеждаюсь, что антисоветчик и антикоммунист - это, как правило, диагноз. Имеем ярчайший пример.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 20.6.2007, 10:30
Сообщение #166


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 20.6.2007, 10:22) *
anatan8 , Ваша цитата относиться к теме топика, но никаким боком не иллюстрирует Ваш тезис:

2. Турция и Россия учавствуют в "евророзыгрышах" потому, что у них хоть часть территории расположена в Европе.
Разве у Израиля хоть пядь земли находиться на европейском континенте?


Цитата(anatan8 @ 20.6.2007, 10:22) *
Население Израиля, в отличие от Турции и России, почти на треть состоит из граждан европейских стран...

Об участии СССР в войнах на стороне арабесов полно материала на российских патриотических, ветеранских и оружейных сайтах.


Чувак, у тебя с головой все в порядке? Перевирать чужие слова при цитировании, причем из поста, находящегося на 2 выше твоего - это как, нормально?



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 20.6.2007, 13:34
Сообщение #167


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



anatan8, что то Вы меня действительно вольно процитировали.
Получилось, что моя цитата стала Вашей.

Вы как то вольно обращаетесь с некоторыми вещами: как это - на треть граждане европейских стран?
Вы имеете ввиду двойное гражданство?И что? что это даёт?
Почему это позволяет вырезать из Азии кусок по контуру гос-ва Израиль и дать ему Европейскую прописку?
Россия участвует в европейских розыгрышах потому как не возможно пускать, к примеру, в Кубок Чемпионов московские команды и не пустить туда команды из Владивостока, Омска, Хабаровска. Не отправлять же в розыгрыш кубка вторую команду, или даже пятую, но с "европейской" пропиской.
То же самое касается и Турции: при ограничениях по территориальному принципу все её команды могут стать вдруг Стамбульскими.
Это не говоря уже о принципе комплектования национальных сборных.

Что же касается очередного совета "изучать Историю КПСС - то это у нас давно не проходит.
Выкладывайте материал - обсудим.
Иначе - это простое надувание щёк.

Поэтому у меня создалось впечатление, что Вы, господин, мыслите поверхностно и говорите не подумав.
Отказ признавать ошибки - тоже не в Вашу пользу.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 20.6.2007, 15:26
Сообщение #168


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 20.6.2007, 10:22) *
Об участии СССР в войнах на стороне арабесов полно материала на российских патриотических, ветеранских и оружейных сайтах.

Чувак, у нас был разговор за Шестидневную войну. Ты влез в него с тезисом о том, что Шестидневную войну
Цитата
Арабы не планировали - планировал, вооружал и финансировал СССР

Я тебя прошу доказать этот твой тезис, чего непонятного? Особенно меня интересует вопрос планирования СССР нападения арабских государств на Израиль в 1967 году. Давай - раскрывай уже секреты. Если материала полно - так дай хотя бы пару ссылок. И - еще раз обращаю твое внимание - не надо мне рассказывать о вооружении. Даже о финансировании не надо - хотя и тут есть где сплясать. Расскажи мне о планировании - я уже заждался.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 20.6.2007, 15:32
Сообщение #169


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



mad.gif Когда сами "палестинцы" говорят, что такого народа как "палестинского" в природе не существовало и не существует - возразить нечего и вместо нормального разговора начинается клоунада. Который раз:"Палестиной" называлась местность(sic !), а не государство ! Многие из арабов, проживающих в Израиле и на "территориях"(Иудее и Самарии и Секторе Газа) пришли с Арафатом или в девятнадцатом веке из Египта, выпросив разрешения у турок. Король Египта был довольно суровым человеком. В начале двадцатого века в Иерусалиме, например, проживало: шестьдесят процентов евреев, двадцать - христиан, двадцать - мусульман. На многие земли у арабов нет и юридичекских прав - их предки(во времена Оттоманской империи) продали свою землю евреям. Чтобы налоги не платить. У Израиля есть признанные ООН границы с Египтом и Иорданией. Никакого "палестинского государства" Израиль не оккупировал - по причине его отсутствия. wink.gif
At about the same time, the Soviet Union was warning Damascus and Cairo that between 11 and 13 Israeli brigades - a third of Israel's army - were poised on the Syrian frontier. This warning was untrue, although it is likely that Israel was preparing a small but sharp attack in relatiation for the Al Fatah raids.
Исходя из приведенной цитаты - СССР провоцировал и подталкивал, в частности, Сирию к войне с Израилем.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 20.6.2007, 16:55
Сообщение #170


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Если уж играть с названиеями государств, местностей и народов - сорок лет твердят:

евреи оккупировали Иудею!

- и не краснеют!



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 20.6.2007, 17:23
Сообщение #171


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



А Арафат обвинял Израиль в ... евреизации Иерусалима. Но ему простительно - СПИД плохо подействовал на мозги. blink.gif



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 20.6.2007, 19:39
Сообщение #172


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(afank @ 20.6.2007, 15:32) *
Никакого "палестинского государства" Израиль не оккупировал - по причине его отсутствия. wink.gif

Чувак, все хорошо, только ООН с тобой не согласна - вот беда...
Я бы не сказал, что мне это решение ООН нравится - но оно есть, уж извини.
Цитата
At about the same time, the Soviet Union was warning Damascus and Cairo that between 11 and 13 Israeli brigades - a third of Israel's army - were poised on the Syrian frontier. This warning was untrue, although it is likely that Israel was preparing a small but sharp attack in relatiation for the Al Fatah raids.
Исходя из приведенной цитаты - СССР провоцировал и подталкивал, в частности, Сирию к войне с Израилем
.
Чувак, а откуда цытата? Как обычно, из головы? А в голову как попала? Из единого космического информационного поля? Или у нее все-таки есть более точные исходные данные?



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 20.6.2007, 19:44
Сообщение #173


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(InterSchool @ 20.6.2007, 16:55) *
Если уж играть с названиеями государств, местностей и народов - сорок лет твердят:

евреи оккупировали Иудею!

- и не краснеют!

Прикинь, а кураты что -то гонят про оккупацию русскими Колывани с прилегающими территориями.

Про укров вообще молчу - в Киеве (который, как ивзестно, мать городов русских открыли музей русской советской окупации!!!

Причем не только не краснеют - гордяцца!



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 0:24
Сообщение #174


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(sirruph @ 20.6.2007, 10:30) *
Чувак, у тебя с головой все в порядке? Перевирать чужие слова при цитировании, причем из поста, находящегося на 2 выше твоего - это как, нормально?


Не надо мне свой плагиат подсовывать - сроду никого не перевирал!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 0:36
Сообщение #175


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(Markiz @ 20.6.2007, 13:34) *
anatan8, что то Вы меня действительно вольно процитировали.
Получилось, что моя цитата стала Вашей.

Вы как то вольно обращаетесь с некоторыми вещами: как это - на треть граждане европейских стран?
Вы имеете ввиду двойное гражданство?И что? что это даёт?
Почему это позволяет вырезать из Азии кусок по контуру гос-ва Израиль и дать ему Европейскую прописку?
Россия участвует в европейских розыгрышах потому как не возможно пускать, к примеру, в Кубок Чемпионов московские команды и не пустить туда команды из Владивостока, Омска, Хабаровска. Не отправлять же в розыгрыш кубка вторую команду, или даже пятую, но с "европейской" пропиской.
То же самое касается и Турции: при ограничениях по территориальному принципу все её команды могут стать вдруг Стамбульскими.
Это не говоря уже о принципе комплектования национальных сборных.

Что же касается очередного совета "изучать Историю КПСС - то это у нас давно не проходит.
Выкладывайте материал - обсудим.
Иначе - это простое надувание щёк.

Поэтому у меня создалось впечатление, что Вы, господин, мыслите поверхностно и говорите не подумав.
Отказ признавать ошибки - тоже не в Вашу пользу.


Ну не господин, а попросту - Herr.

Решение ФИФА обусловлено непризнанием арабесами Израиля и отказом, а иногда и запретом (Саудская Арабия, Иран), впускать израильских граждан на свою территорию. Примеров - масса.

Например: "Анекдотов, начинающихся с фразы "Встречаются израильтянин и иранец", существует бесчисленное множество. Реальный подобный случай, произошедший недавно в Париже, едва не закончился плачевно для иранца.

Как сообщает газета "Едиот Ахронот", инцидент произошел на ужине для послов стран Ближнего Востока, который организовал глава французского сената Кристиан Фонсле.

Во время ужина израильский посол Дани Шек практически постоянно находился в одиночестве, выделяясь на фоне своих арабских коллег. Единственными, кто с ним общался, были послы Иордании, Египта и Палестинской автономии.

В какой-то момент посол Ирана Али Ахани заинтересовался и решил подойти познакомиться. "Он представился и горячо пожал протянутую руку, однако когда я представился, Ахани подавился соком, который в этот момент пил, задохнулся, выдернул руку и как можно быстрее ретировался", – рассказал Дани Шек.

Иранская дипломатия весьма избирательна. Представители Исламской республики в Европе делают все от них зависящее для того, чтобы избежать обвинений в контактах с "сионистами". Весной 2005 года в крайне неловком положении оказался тогдашний президент Ирана Мохаммад Хатами, приехавший в Ватикан на похороны Папы Римского Иоанна Павла II: телекамеры зафиксировали, как он пожимает руку президенту Израиля Моше Кацаву. Позже Хатами пришлось публично заявлять, что никакого рукопожатия не было.

Похожим образом ведут себя на международных соревнованиях иранские спортсмены. Они отказываются от участия в состязаниях с израильтянами и стремятся не оказываться перед камерами в компании израильских коллег. "

На глубину мысли не претендую - не царское это дело, а признаваться мне не в чем: не был, не состоял и, кроме как в РУХе по пьяни с 1990 по 1992, не участвовал... И оскорблять Вас никак не хотел.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 0:38
Сообщение #176


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(sirruph @ 20.6.2007, 10:26) *
В который раз убеждаюсь, что антисоветчик и антикоммунист - это, как правило, диагноз. Имеем ярчайший пример.


Чем заслуженно горжусь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 0:50
Сообщение #177


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(sirruph @ 20.6.2007, 19:39) *
Чувак, все хорошо, только ООН с тобой не согласна - вот беда...
Я бы не сказал, что мне это решение ООН нравится - но оно есть, уж извини.


Насчёт ООН и мирового сообщества. Пару лет назад нашёл на немецком новостном сайте n-tv.de такую сентенцию: "Мировое сообщество? А где это? Я хотел-бы съездить туда в отпуск."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 1:28
Сообщение #178


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(sirruph @ 20.6.2007, 15:26) *
Чувак, у нас был разговор за Шестидневную войну. Ты влез в него с тезисом о том, что Шестидневную войну

Я тебя прошу доказать этот твой тезис, чего непонятного? Особенно меня интересует вопрос планирования СССР нападения арабских государств на Израиль в 1967 году. Давай - раскрывай уже секреты. Если материала полно - так дай хотя бы пару ссылок. И - еще раз обращаю твое внимание - не надо мне рассказывать о вооружении. Даже о финансировании не надо - хотя и тут есть где сплясать. Расскажи мне о планировании - я уже заждался.


Деньги выделяются под бизнес-план, согласованный или составленный банком. Ещё вопросы есть?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlt
сообщение 21.6.2007, 5:36
Сообщение #179


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 906
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 823



Столько ругани, взаимных оскорблений, а на выходе - ноль! Пояснение о том, что "границы устанавливает победитель" - для младшей группы детского сада, ну, максимум, для старшей...Это из той же оперы, что евреи, мол, богоизбранный народ и эту землю им отдал их бог. Не надо сказок старого Хаима!
Чувак, как мне как-то объяснили, это кастрированный баран. Сирруф, Вы не внесете ясность? Хотелось бы уяснить это для себя. Полагаю, раз Вы употребляете это обращение, Вы прекрасно знаете смысл и значение слова.
Anatan8 я полагаю, что не стоит оскорблять весь народ своего бывшего Отечества ( я так понимаю, что Грозный - Российская территория) в пылу полемики. Если Сирруф третирует лично Вас, отвечайте ему тем же, но при чем здесь русские и россияне. Впрочем, если Вы и впрямь считаете всех нас рабами, то что Вы тогда здесь делаете? О чём можно говорить с рабами?
Вопрос остаётся! Оля, ау!!! Марказ, пожалуйста, дайте возможность посмотреть "блестящие" посты леди! А то Вы их из лучших побуждений убрали, а я почувствовал себя ущемлённым в правах - все видели, а я - нет! unsure.gif



--------------------
Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 21.6.2007, 8:49
Сообщение #180


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(anatan8 @ 21.6.2007, 2:38) *
Чем заслуженно горжусь.

Ну, если другим нечем...



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 21.6.2007, 9:59
Сообщение #181


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Цитата(vlt @ 21.6.2007, 5:36) *
Оля, ау!!!

Здесь я, здесь. Думаю и пишу я медленно, а работы много. Поэтому задавайте ваш вопрос, который остался, но отвечу коротко. Вот, сейчас по каналам российского телевидения показывают страдающих "палестинцев" из сектора Газа. И детишек в том числе. Вы видели лица этих детишек? Вы хотите себе детишек с такими лицами? Вы станете относить эти экземпляры к виду homo sapiens sapiens? Я - нет. И если у меня родится нечто подобное - эфтаназия. Далее - ООН очень легко ставится раком любой силой, реально обладающей бомбой. Любые санкции ООН легко подавляются выходом, под защитой бомбы, в океан каперских кораблей. Единственное оправдание присутствия на планете государства Израиль - его военная мощь. Да, отняли территорию, да удерживаем силой оружия. Да, были слишком слабы, чтобы изгнать всех мусульман с захваченных территорий. Да, Путин мудак. Имея невероятные доходы от нефти, которые не в состоянии освоить, (переводит в "стабилизационный фонд") он поставляет на ближний восток оружие и ядерные технологии. Как я уже писала, сложно доставить ракетой боеголовку в Израиль, но легко её привезти из чечни на раздолбанном проржавевшем камазе в Моску. И, насколько я понимаю, следующий боевой ядерный взрыв таки именнно Москву накроет, и поделом. Я это событие восриму "с чувством глубокого унутреннего удовлетворения".



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 10:35
Сообщение #182


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(Птичка_Оля @ 21.6.2007, 9:59) *
Как я уже писала, сложно доставить ракетой боеголовку в Израиль, но легко её привезти из чечни на раздолбанном проржавевшем камазе в Моску. И, насколько я понимаю, следующий боевой ядерный взрыв таки именнно Москву накроет, и поделом. Я это событие восриму "с чувством глубокого унутреннего удовлетворения".

Ну, это уж перебор.

Об ООН:
"

Антисемитизм «правозащитников» ООН возмутил генсека
10:05 21 Июня 2007



Генсек ООН, Пан Ги Мун, в среду присоединился к хору стран Запада, подвергшего критике Совет по правам человека ООН за «преследование Израиля» в рамках соглашения о рабочем уставе.

Евросоюз, Канада и США уже подвергли критике соглашение, заключенное в понедельник в Женеве, согласно которому действия Израиля станут предметом постоянного мониторинга Совета по правам человека в Женеве.

В заявление ООН говорится: «Генеральный секретарь разочарован решением совета о выделении одного единственного региона из широкого спектра нарушений прав человека по всему миру».

В прошлом году ГА ООН в попытке улучшить имидж комиссии ООН по правам человека, где председательствовали по очереди дипломаты из демократических стран Северной Африки, решила преобразовать комиссию, однако от перемены мест слагаемых и вывески результат не изменился.

Алехандро Вольф, заместитель посла США в ООН, обвинил совет в «патологической обсессии с Израилем», а также осудил действия совета в отношении Кубы и Белоруссии. «Я думаю, что послужной список говорит сам за себя», - сказал он журналистам.

Заседание в Женеве попало под огонь критики еще и потому, что Куба и Беларусь были выведены из списка стран, на которые распространяется особый мандат ООН. В этот список входят Северная Корея, Камбоджа и Судан. Сюда же попал и Израиль.

Хартия совета сохраняет за ним право назначения особых следственных групп для стран, где чаще всего наблюдаются нарушения прав человека.

Ицхак Леванон, постоянный представитель Израиля в Женеве, сказал корреспонденту «Гаарец: «В прошлом году мы похоронили эту позорную комиссию, чтобы заменить ее чем-то лучшим. Теперь оказалось, что комиссия вернулась».

Впрочем, сама газета «Гаарец» внесла немалый вклад в создание негативного имиджа Израиля, страны, постоянно нарушающей права арабского человека. Свой вклад в «копилку» внесли деятели литературы и искусства, особенно создатели документального кино, изобличающего Израиль. В первых рядах можно отметить Оснат Трабельси, члена партии БАЛАД. Членом той же партии является адвокат и «правозащитница» Лея Цемель. Израильские ученые разъезжают по миру, зарабатывая гонорары на разоблачениях «зверств сионистов» и призывах к международному бойкоту Израиля. Этот список можно продолжить.

Деятельность Совета по правам человека ОНН направлена на делегитимацию Израиля как еврейского государства, и израильский МИД во главе с Ципи Ливни проявил в этой борьбе полное бессилие.

После подписания Ословских соглашений тогдашний министр иностранных дел Израиля, Шимон Перес, закрыл за ненадобностью отдел агитации и пропаганды при МИДе, в задачу которого входило разъяснение позиции Израиля и доказательств нашего права на существование.






--------------------------------------------------------------------------------

Седьмой Канал webmaster@sedmoykanal.com Израильская газета на русском языке
Дизайн и программирование BINAMICA-Web Design In Israel

"

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 10:39
Сообщение #183


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(vlt @ 21.6.2007, 5:36) *
Anatan8 я полагаю, что не стоит оскорблять весь народ своего бывшего Отечества ( я так понимаю, что Грозный - Российская территория) в пылу полемики. Если Сирруф третирует лично Вас, отвечайте ему тем же, но при чем здесь русские и россияне.


Ты откуда это взял?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 21.6.2007, 11:00
Сообщение #184


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



К сведению всех тех, чьей родиной является Советский Союз и вообще всех, кто считает себя человеком, а не носителем той или иной идеологии, считаю совершенно необходимым заявить,

что не все граждане Израиля, чьим родным языком является русский, разделяют птичкино мнение.

Я это делаю потому, что, к моему глубокому сожалению, по предложенному здесь делению мы с Птичкой попадаем в одну категорию.

Сообщение отредактировал InterSchool - 21.6.2007, 11:53



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 21.6.2007, 11:49
Сообщение #185


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Вот в этом-то и беда, что большинство взглядов моих не разделяет. Потому и имеем бардак на бл. вост. Отвечать надо за свои действия, как в личной жизни так и в жизни общественной. И если рабочий в Туле изготавливает автомат Калашникова, чтобы заработать на пропитание своим детям, то пусть потом не сетует, что из этого автомата ближайший террорист этих детей и грохнет. И если Израиль превратился в страну - импотента, то и пусть его обстреливают несамодельными ракетами. Не надо только трындеть, что ракеты изготавливаются на колене в сарае. Обеспечить такую дальность полёта может только качественный пироксилиновый порох. Откуда поступает? Почему безнаказанно поставляется? В общем, перефразируя известную фразу - израша, гудбай.



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:03
Сообщение #186


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(Птичка_Оля @ 21.6.2007, 9:59) *
Как я уже писала, сложно доставить ракетой боеголовку в Израиль, но легко её привезти из чечни на раздолбанном проржавевшем камазе в Моску. И, насколько я понимаю, следующий боевой ядерный взрыв таки именнно Москву накроет, и поделом. Я это событие восриму "с чувством глубокого унутреннего удовлетворения".

Птичка, ты опять за старое?
Тебе так нравится, когда большое количество людей говорит про тебя слова, в приличном обществе употребительные мало, редко и совсем по особым случаям?

М.пр., если произойдет то, чего ты нам желаешь, ты совершенно напрасно полагаешь остаться в стороне.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:14
Сообщение #187


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 21.6.2007, 0:24) *
Не надо мне свой плагиат подсовывать - сроду никого не перевирал!

Чувак, я первый раз вижу, чтобы вот так - в лицо и не краснея. Врут, конечно, многие, но остальные хотя бы стесняются.

Маркиз сказал следующее:

Цитата
anatan8 , Ваша цитата относиться к теме топика, но никаким боком не иллюстрирует Ваш тезис:

Цитата
Арабы не планировали - планировал, вооружал и финансировал СССР.
(сообщение №131)
который относился к высказыванию sirruph

Цитата
Расскажи об этом на ВиФе - а я погляжу, как тебя там за это будут гонять)))
Птичка, извини, но все разговоры насчет упреждающего удара есть неуклюжая попытка оправдать агрессию. Я не сказал бы, что хорошо отношусь к арабским "союзникам" СССР - именно по причине того, что они были не союзниками, а "союзниками". Но в данном случае они стали таки жертвами агрессии. Арабы в тот момент никакого нападения не планировали. Вопрос вызывает только истинные причины действий руководства Израиля - действительно ли имела место фатальная ошибка в оценке действия арабов или же было обычное желание придавить противника в удачный момент.


таким образом Вы кидаете громкую фразу, но не торопитесь её обосновать.
Пока счёт не в Вашу пользу


Ты ничтоже сумняшеся выбросил все, что было после слова "тезис" и воспроизвел слова Маркиза следующим образом:

Цитата
anatan8 , Ваша цитата относиться к теме топика, но никаким боком не иллюстрирует Ваш тезис:

2. Турция и Россия учавствуют в "евророзыгрышах" потому, что у них хоть часть территории расположена в Европе.
Разве у Израиля хоть пядь земли находиться на европейском континенте?


и дальше включил свой генератор бреда.

Маркиз, (странно, да?), тоже это заметил.

Так что, ты считаешь окружающих такими же тупыми, как ты сам? Напрасно, чувак, напрасно.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:19
Сообщение #188


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(Птичка_Оля @ 21.6.2007, 11:49) *
Вот в этом-то и беда, что большинство взглядов моих не разделяет. Потому и имеем бардак на бл. вост. Отвечать надо за свои действия, как в личной жизни так и в жизни общественной. И если рабочий в Туле изготавливает автомат Калашникова, чтобы заработать на пропитание своим детям, то пусть потом не сетует, что из этого автомата ближайший террорист этих детей и грохнет. И если Израиль превратился в страну - импотента, то и пусть его обстреливают несамодельными ракетами. Не надо только трындеть, что ракеты изготавливаются на колене в сарае. Обеспечить такую дальность полёта может только качественный пироксилиновый порох. Откуда поступает? Почему безнаказанно поставляется? В общем, перефразируя известную фразу - израша, гудбай.

Оля, солнышко, не тупи. Тебе не идет
Напомнить, чьи калашниковы стреляли в наших солдат в Афганистане? И из реактивных установок чьего производства духи обстреливали наши базы?
И не наживай себе ещё врагов - тебе от этого лучше явно не будет. Россия Израилю не враг. Пока. И, кстати, несмотря на. И то, что будет дальше, во многом зависит от самого Израиля.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:21
Сообщение #189


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(InterSchool @ 21.6.2007, 11:00) *
К сведению всех тех, чьей родиной является Советский Союз и вообще всех, кто считает себя человеком, а не носителем той или иной идеологии, считаю совершенно необходимым заявить,

что не все граждане Израиля, чьим родным языком является русский, разделяют птичкино мнение.

Я это делаю потому, что, к моему глубокому сожалению, по предложенному здесь делению мы с Птичкой попадаем в одну категорию.

1. Спасибо. Я сразу понял, что ты хороший человек.
2. Я не считаю, что вы с Птичкой относитесь к одной категории. Кровь и происхождение значат порой немало, но далеко не все.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 21.6.2007, 13:26
Сообщение #190


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:03) *
Птичка, ты опять за старое?
Тебе так нравится, когда большое количество людей говорит про тебя слова, в приличном обществе употребительные мало, редко и совсем по особым случаям?

М.пр., если произойдет то, чего ты нам желаешь, ты совершенно напрасно полагаешь остаться в стороне.

Да, за старое. Я уже эту версию озвучивала.
Нет, не желаю. Ни в коем случае не желаю. Просто информирую о том, какя она жизнь на самом деле. Что если у нас аукнется, то у вас может откликнуться. И нехрен ядерными поганками шарик засевать - нам на нём ещё жить. А насчёт говоримых слов - так это сколько угодно. Как говорится, я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться. Разумеется, в стороне при таком раскладе здесь никто не останется. Потому, что перед камазом вёжтаки попытются ракетой.



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:28
Сообщение #191


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 21.6.2007, 0:36) *
Ну не господин, а попросту - Herr.

Да какой из тебя Herr, фольксдойче. Это пока несбыточные мечтания. Пока только хер получился.
Цитата
На глубину мысли не претендую - не царское это дело, а признаваться мне не в чем: не был, не состоял и, кроме как в РУХе по пьяни с 1990 по 1992, не участвовал...

Ууууу!!!!!! У тебя ещё и мания величия! Да, боюсь, галоперидол уже не поможет...
Цитата
И оскорблять Вас никак не хотел

Ага. У тебя, как классического антикоммуниста, это получается само собой.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 21.6.2007, 13:37
Сообщение #192


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:19) *
Оля, солнышко, не тупи. Тебе не идет

Сложно, я тупая от природы.
Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:19) *
Напомнить, чьи калашниковы стреляли в наших солдат в Афганистане? И из реактивных установок чьего производства духи обстреливали наши базы?

Кто только не клепал оружие по советским образцам. Но не намекаешь ли ты на причастность Израиля к поставкам? Нет, я об этом ничего не слышала. И мне было бы неприятно.
Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:19) *
И не наживай себе ещё врагов - тебе от этого лучше явно не будет. Россия Израилю не враг. Пока. И, кстати, несмотря на. И то, что будет дальше, во многом зависит от самого Израиля.

От наличия врагов на форуме мне ни холодно и не жарко, а присутсвующим - развлечение.
Да, Россия не враг Израилю, как и Израиль России. По большому счёту, поставки оружия - фигня. Но поставка ядерных технологоий - верх глупости.



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:38
Сообщение #193


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(Птичка_Оля @ 21.6.2007, 13:26) *
Да, за старое. Я уже эту версию озвучивала.
Нет, не желаю. Ни в коем случае не желаю. Просто информирую о том, какя она жизнь на самом деле. Что если у нас аукнется, то у вас может откликнуться. И нехрен ядерными поганками шарик засевать - нам на нём ещё жить. А насчёт говоримых слов - так это сколько угодно. Как говорится, я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться. Разумеется, в стороне при таком раскладе здесь никто не останется. Потому, что перед камазом вёжтаки попытются ракетой.

(ласково) Оленька, родная, ну так если не желаешь - так так и говори. А то, знаешь ли, разное можно подумать. Предъявы нынешней РФ с твоей стороны выглядят просто смешно. Обычная геополитика, хуле.
Кстати, а что ты скажешь насчет обнаружения следов моссадовских товарищей в Чечне? В лагерях сепаратистских уебков. Уж не знаю писал об этом кто или нет - слышал из первых рук. Хорошие такие следы четкие. Вплоть до специфических покойничков.
Про Югославию и Африку даже вспоминать не хочется.

Слыхала известное высказывание Ницше насчет вглядывания в тьму? Почти автобиографическое, хехе - сам же и догляделся. Ну так вот если Израиль в лице правительства считает, что его зона интересов - весь мир, и что в ходе подавления в России чеченских сепаратистов надо помогать сепаратистам, хуле тогда удивляться, что Россия делает что-то для Ирана? Давай про участие Жоры Кустова вспомним.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 21.6.2007, 13:40
Сообщение #194


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:21) *
1. Спасибо. Я сразу понял, что ты хороший человек.
2. Я не считаю, что вы с Птичкой относитесь к одной категории. Кровь и происхождение значат порой немало, но далеко не все.

Да, я плохой человек. И, если раньше я себя ассоциировала с весёлым воробышком, о чем говорит мой ник, то теперь всё больше к мелким хищникам тянет.



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:44
Сообщение #195


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(Птичка_Оля @ 21.6.2007, 13:37) *
Сложно, я тупая от природы.

Не верю)))
Цитата
Кто только не клепал оружие по советским образцам. Но не намекаешь ли ты на причастность Израиля к поставкам? Нет, я об этом ничего не слышала. И мне было бы неприятно.

Нет, я имел в виду Китай. Насчет Израиля - очень сильно сомеваюсь. А сказано было к тому, что китайцы в вашем регионе оружие толкают столько, сколько нам и не снилось.
Кстати, даже наличие оружия российского производства у палестинцев ни разу не означает, что РФ продала его палестинцам. 100% перепродажа.
Цитата
Да, Россия не враг Израилю, как и Израиль России. По большому счёту, поставки оружия - фигня. Но поставка ядерных технологоий - верх глупости.

1. Я не про форум.
2. Ядерные технологии и оружейные ядерные технологии - это, как когда-то говорили твои одесские соплеменники, две ОЧЕНЬ большие разницы. Имея только технологии создания ядерных энергетических установок атомное оружие сделать не прощу, чем создать его с нуля.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:47
Сообщение #196


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(Птичка_Оля @ 21.6.2007, 13:40) *
Да, я плохой человек.

Оленька, я этого ни разу не говорил.
Если ты так считаешь - это твое личное дело. Но лично я так не думаю.
По-моему, ты просто стараешься выглядеть плохой.
Но у тебя это не очень хорошо получается)))



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirruph
сообщение 21.6.2007, 13:50
Сообщение #197


Местный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 117



Цитата(anatan8 @ 21.6.2007, 0:38) *
Чем заслуженно горжусь.

Поздравляю. Больного, гордящегося диагнозом, не видел еще ни разу. Можно студентам в Сербах показывать.



--------------------
Это что, имя?
- This game has no name, - ответил голос. - Скорее, это должность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 13:51
Сообщение #198


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:50) *
Поздравляю. Больного, гордящегося диагнозом, не видел еще ни разу. Можно студентам в Сербах показывать.


Бесплатно? Не дождётесь...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Птичка_Оля
сообщение 21.6.2007, 13:55
Сообщение #199


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 106



Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:38) *
Кстати, а что ты скажешь насчет обнаружения следов моссадовских товарищей в Чечне? В лагерях сепаратистских уебков. Уж не знаю писал об этом кто или нет - слышал из первых рук. Хорошие такие следы четкие. Вплоть до специфических покойничков.
Про Югославию и Африку даже вспоминать не хочется.

Кроме возгласов недоумения, ничего не скажу. Всегда была уверена, что изр. спецслужбы мудро воздерживаются от влезания в Чечню, а то и содействуют российским с.с. Но ты заинтриговал, нельзя ли поподробнее?
Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:38) *
Слыхала известное высказывание Ницше насчет вглядывания в тьму? Почти автобиографическое, хехе - сам же и догляделся. Ну так вот если Израиль в лице правительства считает, что его зона интересов - весь мир, и что в ходе подавления в России чеченских сепаратистов надо помогать сепаратистам, хуле тогда удивляться, что Россия делает что-то для Ирана? Давай про участие Жоры Кустова вспомним.

А кто такой Жора Кустов? Не Федя Костров? ))



--------------------
Всё на свете относительно. В ломбард.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anatan8
сообщение 21.6.2007, 13:55
Сообщение #200


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 301



Цитата(sirruph @ 21.6.2007, 13:28) *
Да какой из тебя Herr, фольксдойче. Это пока несбыточные мечтания. Пока только хер получился.

Ууууу!!!!!! У тебя ещё и мания величия! Да, боюсь, галоперидол уже не поможет...

Ага. У тебя, как классического антикоммуниста, это получается само собой.


Вас - это Мarkiz, а не тебя убогого.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:59
PornExtremal