IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Фоторепортаж из Одессы, вопрос, Фотография - фейк или правда?
Markiz
сообщение 14.2.2015, 22:43
Сообщение #101


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



danilesku
а шампусик?
тогда и позже я именно поэтому отказался реагировать и удалять ваши сообщения - именно поэтому
нормальному человеку будет стыдно ,
но я на это не надеялся, вам это не известно
как и вашему близнецу - Алексу, как и автору плаката "Одесса жжёт"
стыд вам не известен - нужно просто оставлять и хранить следы выходящей из вас грязи
чтоб, когда вы пытаетесь прикинуться белыми-пушистыми - тогда следует возвращать вам вашу сущность
понимаете меня?

вот пока вы эту свою грязь назад не сжуете, не извинитесь, не поймёте - до тех пор она останется с вами



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 14.2.2015, 22:45
Сообщение #102


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 14.2.2015, 23:43) *
danilesku
а шампусик?
тогда и позже я именно поэтому отказался реагировать и удалять ваши сообщения - именно поэтому
нормальному человеку будет стыдно ,
но я на это не надеялся, вам это не известно
как и вашему близнецу - Алексу, как и автору плаката "Одесса жжёт"
стыд вам не известен - нужно просто оставлять и хранить следы выходящей из вас грязи
чтоб, когда вы пытаетесь прикинуться белыми-пушистыми - тогда следует возвращать вам вашу сущность
понимаете меня?

вот пока вы эту свою грязь назад не сжуете, не извинитесь, не поймёте - до тех пор она останется с вами


Вы идеалист.... rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 14.2.2015, 22:56
Сообщение #103


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата
Еще где-то четверть - за Украину, США и ЕС и за уничтожение РФ любой ценой.

Что-то я аналогичное слышал, но только про уничтожение бандеровцев. Причем именно от одесситов.
Цитата
и ему нельзя
и вам нельзя
и не нужно устраивать истерик про неравенство

Именно, хамить стараемся не давать никому. Можно, наверно, мне:)
Но насчет Путлера, ПНХ и прочих перлов как раз первыми начали "защитники неньки".
Ну а теперь лично от меня. Естественно все мы пристрастны, это русский ресурс и позиция тут будет именно такая. Если кто-то против, то мы ведь никого не заставляем общаться. А в отношении свидомитов, то:
Это, конечно, постановочное фото, но оно четко отражает отношение народа Донбасса к припершимся "защитникам".
И сказать всем гражданам той самой страны которая в российском секторе сети называют Укропией, Щеневмерландом, Уркаиной, Окраиной и т.д. И в первую очередь к тем кто стоит у руля этого монструозного образования,к тем кто сейчас принимает участие в так называемой АТО, к тем кто сейчас направляется в военкомат,к тем кто кричит о том что Лугандон и Даунбасс надо уничтожить:

"Ты что творишь сволочь?!! Ты понимаешь что вообще происходит? Ты скотина опустил мину в ствол миномёта,произвёл выстрел из гаубицы,взвёл затвор автомата,отдал приказ о начале атаки,подписал указ о мобилизации,с повесткой и горящим сердцем пришёл в военкомат. А ты подумал чем это может кончиться? Посмотри в глаза этого малыша. Это ты сволочь сделал,или по твоему приказу,или сделаешь в ближайшее время. Посмотри внимательно и запомни на всю свою оставшуюся жизнь. ЭТО СОТВОРИЛ ТЫ. Это вы отобрали у этого крохи тёплую постель и уютный дом,его дом. Это вы нелюди можете отнять у этого невинного создания жизнь. Это вы стремитесь отобрать у этого ребёнка его мишку. Вы сволочи под ногами которых земля должна гореть и кричать. Посмотри на это фото ещё раз и сделай всё для того,что бы прекратить всю эту АТОшную свистопляску. Приложи все усилия для того что бы этот ребёнок не сидел среди ночи у костра а спокойно спал дома в своей кроватке,и что бы его мама не тряслась от ужаса за свою кроху ожидая что в любую секунду от вас прилетит жуткий "подарок" который оборвёт эту жизнь. А если не можешь остановить это то как настоящий мужик пойди и застрелись где-нибудь в укромном месте. Потому что после этого жить спокойно уже нельзя."

Но убить всех, Вам уже не удастся, потому что помимо Бобика, за спиной этого малыша сейчас встали огромный русский медведь и русский народ, который новым фашистам врежет так, что придется искать их с помощью водолазов. И не надо пугать великими державами. которые уничтожат Россию за 15 минут, может быть все, но, свидомые, Вы на это будете смотреть или с небес или из-под земли.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.2.2015, 23:03
Сообщение #104


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



danilesku
100
мы можем даже условно принять ваш вариант, но где доказательства?
вот видео как из-за спин милиции стреляют - все видели
и стреляли не те, кто потом скрылся в доме профсоюзов
и как подонок стрелял в тех кто пытался спастись от огня - тоже все видели
как и то, что его ни кто не остановил
и как избивали тех кто выпрыгивал из горящего здание - тоже видели
как и крики о помощи погибавшей женщины и крики"заткните её" и и флаг Украины как смолкли её крики...
обгоревшие люди в нетронутом пожаром помещении

ваше милосердие к гибнувшим соотечественникам видели все

очень хорошо что Одесса оправилась от трагедии
отношение к России - это дело второе, наживное
самое главное - как вы сами будете жить с тем что было
что будете пить 2 мая: шампусик или горькую?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 14.2.2015, 23:07
Сообщение #105


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Василий
Ну все ясно.
То есть - вам нас оскорблять можно, нам вас - нет. Форум же ваш. Все логично.
Не удивляйтесь тогда, что весь мир считает, что нам можно вас убивать, а вам нас - нет. Страна-то наша. И естественно, мы все пристрастны. Это Ваши же слова.

И подпись к Вашей постановочной картинке - я могу написать в ином ракурсе.
Про ваше вероломное нападение - в отместку за нашу европейскую интеграцию. И о погибших малышах. И о медведе, который перепутал свою тайгу с городским проспектом и принялся задирать жителей. И о том, что таких медведей издавна принято бить всем миром.

Но ...
Я прекращаю все дискуссии. Дискуссия ведется аргументами - а не угрозой бана и не напоминаниями о том, кто на форуме хозяин.
Всем спасибо.

Сообщение отредактировал danilesku - 14.2.2015, 23:09

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 15.2.2015, 2:32
Сообщение #106


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



liu07
Цитата
Вы идеалист....

видимо да, наверное
но я думаю, что так нужно делать

это как печи Освенцима:
должны быть потушены навечно, но ни когда не должны быть разрушены

вспомнилось:
Нет надо. Надо сыпать соль на раны,
Чтоб лучше помнить, пусть они болят.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.2.2015, 3:02
Сообщение #107


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Василий @ 14.2.2015, 22:56) *
Цитата
Еще где-то четверть - за Украину, США и ЕС и за уничтожение РФ любой ценой.

Что-то я аналогичное слышал, но только про уничтожение бандеровцев. Причем именно от одесситов.
Цитата
и ему нельзя
и вам нельзя
и не нужно устраивать истерик про неравенство

Именно, хамить стараемся не давать никому. Можно, наверно, мне:)
Но насчет Путлера, ПНХ и прочих перлов как раз первыми начали "защитники неньки".
Ну а теперь лично от меня. Естественно все мы пристрастны, это русский ресурс и позиция тут будет именно такая. Если кто-то против, то мы ведь никого не заставляем общаться. А в отношении свидомитов, то:
Это, конечно, постановочное фото, но оно четко отражает отношение народа Донбасса к припершимся "защитникам".
И сказать всем гражданам той самой страны которая в российском секторе сети называют Укропией, Щеневмерландом, Уркаиной, Окраиной и т.д. И в первую очередь к тем кто стоит у руля этого монструозного образования,к тем кто сейчас принимает участие в так называемой АТО, к тем кто сейчас направляется в военкомат,к тем кто кричит о том что Лугандон и Даунбасс надо уничтожить:

"Ты что творишь сволочь?!! Ты понимаешь что вообще происходит? Ты скотина опустил мину в ствол миномёта,произвёл выстрел из гаубицы,взвёл затвор автомата,отдал приказ о начале атаки,подписал указ о мобилизации,с повесткой и горящим сердцем пришёл в военкомат. А ты подумал чем это может кончиться? Посмотри в глаза этого малыша. Это ты сволочь сделал,или по твоему приказу,или сделаешь в ближайшее время. Посмотри внимательно и запомни на всю свою оставшуюся жизнь. ЭТО СОТВОРИЛ ТЫ. Это вы отобрали у этого крохи тёплую постель и уютный дом,его дом. Это вы нелюди можете отнять у этого невинного создания жизнь. Это вы стремитесь отобрать у этого ребёнка его мишку. Вы сволочи под ногами которых земля должна гореть и кричать. Посмотри на это фото ещё раз и сделай всё для того,что бы прекратить всю эту АТОшную свистопляску. Приложи все усилия для того что бы этот ребёнок не сидел среди ночи у костра а спокойно спал дома в своей кроватке,и что бы его мама не тряслась от ужаса за свою кроху ожидая что в любую секунду от вас прилетит жуткий "подарок" который оборвёт эту жизнь. А если не можешь остановить это то как настоящий мужик пойди и застрелись где-нибудь в укромном месте. Потому что после этого жить спокойно уже нельзя."

Но убить всех, Вам уже не удастся, потому что помимо Бобика, за спиной этого малыша сейчас встали огромный русский медведь и русский народ, который новым фашистам врежет так, что придется искать их с помощью водолазов. И не надо пугать великими державами. которые уничтожат Россию за 15 минут, может быть все, но, свидомые, Вы на это будете смотреть или с небес или из-под земли.

У России после 15-го будут развязаны руки. Любая , доказанная поставка вооружений укровскому правительству, тут же делает Россию стороной, заинтересованной.
И в этом главная составляющая минских соглашений . Америка сдаёт Нам Донбасс. То ,что ВВП "немного" запоздал на переговоры было протоколом заранее определено.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 15.2.2015, 8:51
Сообщение #108


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



danilesku
Цитата
Ну все ясно.
То есть - вам нас оскорблять можно, нам вас - нет. Форум же ваш. Все логично.
Не удивляйтесь тогда, что весь мир считает, что нам можно вас убивать, а вам нас - нет. Страна-то наша. И естественно, мы все пристрастны. Это Ваши же слова.
И подпись к Вашей постановочной картинке - я могу написать в ином ракурсе.
Про ваше вероломное нападение - в отместку за нашу европейскую интеграцию. И о погибших малышах. И о медведе, который перепутал свою тайгу с городским проспектом и принялся задирать жителей. И о том, что таких медведей издавна принято бить всем миром.

А у вас по другому? Я на Цензоре получил бан через час после поста, что вообще-то не стоит лупить по жилым кварталам. Сперва пообещали отправить прокацапскую сволочь на гиляку за "зраду национальных интересов", потом забанили, объяснив, что нет там мирных людей, все, кто остался поддерживают террористов - кормят их, лечат и т.п. и все кто думает по другому - зрадники неньки.
Мир считает много чего, когда в какой-то степени сходные события шли в Чечне, отбросим причины почему война началась, тот же мир вопил про преступления российских войск в Чечне, борцах за свободу и задолбал комиссиями ПАСЕ, ОБСЕ и прочих организаций. Это не показатель пристрастности?
Про нападение - где российские войска? Ну год уже говорят про них, но на международные форумы не привезут по настоящему доказательные документы. кроме корочек от паспортов, пленных и т.п. А оружие, ну, конечно, даем и что, это мировая практика поддерживать тех, кто удобен. Почему-то США не смущаясь поддерживали повстанцев в десятках стран.
И постой вопрос, чего Вы добиваетесь? Рассчитывать, что переубедите и народ пойдет стройными рядами с Навальным, распевая спертый марш Добровского и вопя ПТН ПНХ, было бы глупо. Ровно как нам не дождаться, чтобы Вы встали на сторону ополчения. Просто так получить дозу неприязни от российских форумчан? Мазохизм что ли?
Я честно не понимаю, чего свидомые появляются на российских ресурсах, особенно политических, гаркают ПТН ПНХ и получают страницу ругани и обещаний голову оторвать в реале. Справедливости ради замечу, что наших на украинских ресурсах на порядки меньше, поскольку там банят сразу.
А будете Вы тут писать, нет, если честно нам как-то безразлично, поскольку большинство не разделяет Вашу позицию. Насчет доброжелательности - не ждите, потому как для большинства Ваша позиция в лучшем случае позиция оппонента, надеюсь, что не врага... хотя, чего скрывать, для свидомых Россия сейчас враг. Может поэтому видел на форуме ролевиков, народ, который годами был вместе, обменивался координатами, чтобы как-то помочь друг другу буде на фронте столкнутся.
Кстати, свою значимость не преувеличивает, баном никто не грозил. А то, что при желании администрация ресурса может облаять любого пользователя вообще принимается априори.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.2.2015, 9:43
Сообщение #109


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Когда я высказывался о Ларе и данилеску, лишь как о подпружинивающих нашу дискуссию, я не имел ввиду их крайние опусы.
Всему есть предел . На форуме- ЭТО БАН.
Данилеску тут извивалась, приводя примеры из самых ранних своих творений , как не оскорбляющих никого, но, я как тему политика смотрящий даже после недельного отсутствия на сайте, не припомню мягких высказываний данилеску. Чтобы сгладить градус дискуссии, и когда соглашался с оппоненткой, я даже извинялся перед ней.
Всему есть предел .
Данилеску не существует. И это ещё раньше поняли более продвинутые ребята, хотя по отношению ко мне это совсем не ребята.
Может быть всё таки БАН?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 15.2.2015, 11:13
Сообщение #110


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Василий
То есть форум Тортурес.Ру.Политика - "не место для дискуссий" (с)? Я верно поняла?

P.S. Я не жду доброжелательности. Повторюсь, у меня хватает мозгов справляться с хамами самостоятельно (да, то, что меня считают целым "коллективом" - мне очень даже льстит). Но вот незадача - Маркиз не разрешает отвечать хамам так, как они того заслуживают.
И как только я подняла этот вопрос - появляетесь Вы, напоминаете о том, что Вы - хозяин форума, и называете мою страну - "Укропией, Щеневмерландом, Уркаиной, Окраиной", "монструозным образованием", а мой народ - "свидомитами".

После этого мое чувство собственного достоинства требует назвать Вашу страну - Кацапстаном, Путлостаном, Совком-2.0, Рашистской Ордой, геополитическим колониальным недоразумением, а Ваш народ - ватниками и совками.

Но я же не имею права этого делать, верно?

Так - как дискутировать? "Глотая" оскорбления и не имея возможности на них ответить - не в силу нехватки ума либо словарного запаса, а исключительно в силу того, что Хозяин форума симпатизирует тем, кто оскорбляет, и, кроме того - оскорбляет сам?

То есть все-таки раздел "Политика" в Вашем форуме - не место для дискуссий. А, ну разве что для вот таких:

"чтоб оба признавали прибавочную стоимость и владычество рабочих! — (Так на Языке Предельной Ясности обозначалась «диктатура пролетариата».) — И спорили бы только о том, написал ли закорючку Маркс натощак или Энгельс после обеда."
(А.И. Солженицын. "В Круге Первом").

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.2.2015, 11:44
Сообщение #111


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951




Вы представляете во что превратился бы форум, если бы модератор позволил бы нам высказываться?
Спасибо Маркизу и Василию, что я не выучил слов больше, чем во время работы строителем.
Ну а по поводу Вашего профиля и реальности- правда рвёт отношения................
Как бы Вам не хотелось доказать, что Вы реальная Броварчанка( извините, если неправильно назвал), но Ваши ответы не позволяют это сделать. Слишком. А, что слишком , при Вашем интеллекте додумайте сами.
Народ примет селфи. Можно с мужем. Но как нибудь убедительно.
С уважением hohobot, ещё не совсем твой враг.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 15.2.2015, 11:55
Сообщение #112


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Да ладно, типичная обидка в стиле "А нас то за шо?".
Типа срали тут мирно, никого не трогали. И вот на тебе, откуда ни возмись репрессии



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 15.2.2015, 12:03
Сообщение #113


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 15.2.2015, 3:32) *
liu07
Цитата
Вы идеалист....

видимо да, наверное
но я думаю, что так нужно делать

это как печи Освенцима:
должны быть потушены навечно, но ни когда не должны быть разрушены

вспомнилось:
Нет надо. Надо сыпать соль на раны,
Чтоб лучше помнить, пусть они болят.


Соль щипет раны ЖЕРТВ. У палачей и их внуков она вызывает "чувство глубокого удовлетворения". rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.2.2015, 12:07
Сообщение #114


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 15.2.2015, 11:55) *
Да ладно, типичная обидка в стиле "А нас то за шо?".
Типа срали тут мирно, никого не трогали. И вот на тебе, откуда ни возмись репрессии

Мне , что параллельно - что перпендикулярно.
Судя по теме-опять один я пи---бол.
Поеду, пока поговорю с перфоратором.

Сообщение отредактировал hohobot - 15.2.2015, 12:18

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 15.2.2015, 13:40
Сообщение #115


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата(danilesku @ 15.2.2015, 11:13) *
Василий
То есть форум Тортурес.Ру.Политика - "не место для дискуссий" (с)? Я верно поняла?
P.S. Я не жду доброжелательности. Повторюсь, у меня хватает мозгов справляться с хамами самостоятельно (да, то, что меня считают целым "коллективом" - мне очень даже льстит). Но вот незадача - Маркиз не разрешает отвечать хамам так, как они того заслуживают.
И как только я подняла этот вопрос - появляетесь Вы, напоминаете о том, что Вы - хозяин форума, и называете мою страну - "Укропией, Щеневмерландом, Уркаиной, Окраиной", "монструозным образованием", а мой народ - "свидомитами".
После этого мое чувство собственного достоинства требует назвать Вашу страну - Кацапстаном, Путлостаном, Совком-2.0, Рашистской Ордой, геополитическим колониальным недоразумением, а Ваш народ - ватниками и совками.

Но я же не имею права этого делать, верно?
Так - как дискутировать? "Глотая" оскорбления и не имея возможности на них ответить - не в силу нехватки ума либо словарного запаса, а исключительно в силу того, что Хозяин форума симпатизирует тем, кто оскорбляет, и, кроме того - оскорбляет сам?
То есть все-таки раздел "Политика" в Вашем форуме - не место для дискуссий. А, ну разве что для вот таких:
"чтоб оба признавали прибавочную стоимость и владычество рабочих! — (Так на Языке Предельной Ясности обозначалась «диктатура пролетариата».) — И спорили бы только о том, написал ли закорючку Маркс натощак или Энгельс после обеда."
(А.И. Солженицын. "В Круге Первом").

Это место высказаться. Дискуссия или спор тут бесполезны, потому что каждый заранее решил для себя что есть правда.
Не гарантирую, что наиболее "интересные" посты про "Путлостан" не будут перепосчены на тематические блоги или форумы. Кстати, большое спасибо Вам за плакат - "сожги колорада". Рисовать народ поленился, но ответ на это был простой - "убей фашиста-укропитека".
Мне просто лично интересно, чего Вы добиваетесь - мазохизм и приятно, что поливают грязью? Перепосчиваете наши "перлы" на укрофорумы, чтобы видел "народ украинский" - "звериную морду кацапа-рашиста", как говорилось на Цензоре? А по существу, Вам разве не кажется, что на всех российских и украинских ресурсах идет некая информационная война, накручивая неприязнь друг к другу? Только вот в чем отличие, у нас почему то никому в голову не приходит назвать украинку "самкой укропитека" или ребенка "личинкой бандерлога", а для Ваших эта граница уже перейдена. Ладно, взаимное признание врага нечеловеком, а "колорадом" или "укропитеком-бандерлогом", но Ваши уже замахнулись и на женщин и детей. А это уже показательно, скоро концепцию "унтерменшей" запустите?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 15.2.2015, 15:01
Сообщение #116


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Василий
Женщины и дети .... называть ... не приходило в голову? Вам?
Еврошлюхи?
Подстилки пиндосов?
Майданутые шалавы?
Малолетние европидоры?
Дети галицийских проституток?

Это еще до всяких-разных событий - ваше общение со сторонниками Ассоциации с ЕС.

Сообщение отредактировал danilesku - 15.2.2015, 15:02

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 15.2.2015, 17:09
Сообщение #117


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Это еще до всяких-разных событий - ваше общение со сторонниками Ассоциации с ЕС.


Вот только не надо с больной головы на здоровую валить. Я у Василия таких выражений вообще не припомню. Так что:


Вот я совсем другое дело, запросто мог мимоходом бросить. И собссно, расшаркиваться в извинениях ни перед кем не собираюсь. От слова "совсем". Это мое мнение, и это мое мнение Вы, как почти евроинтегрированный человек обязаны уважать. И если я вижу шлюху и подстилку, и называю ее шлюхой и подстилкой, то почему именно у Вас это вызывает неприятие? Где ваша хваленая толерантность? Вы ведете себя как типичный тоталитарный совок, от Вашего возмущения за версту несет ватой.

Сообщение отредактировал кресло - 15.2.2015, 18:53



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.2.2015, 18:21
Сообщение #118


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 15.2.2015, 17:09) *
Цитата
Это еще до всяких-разных событий - ваше общение со сторонниками Ассоциации с ЕС.


Вот только не надо с больной головы на здоровую валить. Я у Василия таких выражений вообще не припомню. Так что:


Вот я совсем другое дело, запросто мог мимоходом бросить. И собссно, расшаркиваться в извинениях ни перед кем не собираюсь. От слова "совсем". Это мое мнение, и это мое мнение Вы, как почти евроинтегрированный человек обязаны уважать. И если я вижу шлюху и подстилку, и называю ее шлюхой и подстилкой, то почему именно у Вас это вызывает неприятие? Где ваша хваленая толерантность? Вы ведете себя как типичный тоталитарный совок, от Вашего возмущения за версту тянет ватой.

Приведённых выражений не то что в исполнении Василия, и вообще то не припомню до начала некоторых событий, да и после их начала тоже. Где есть такая кладезь мудностей от неандертальцев из-под Москвы?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 15.2.2015, 21:29
Сообщение #119


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Василий
Не обращайте внимания на вклинившихся "ораторов".
Они не удосужились прочитать ни Ваш текст ни мой.

Я поняла, что Вы имели в виду не меня лично, а украинское общество в целом. Поскольку лично я "самкой колорада" или "личинкой колорада" никогда никого не называла.

Аналогичным образом я в своем ответе Вам имела в виду не Вас лично и не Ваши личные высказывания, а российское общество в целом.

А людям, которые пишут по принципу "лишь-бы-что-то-ляпнуть" я даже отвечать не намерена.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.2.2015, 21:44
Сообщение #120


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 15.2.2015, 21:29) *
Василий
Не обращайте внимания на вклинившихся "ораторов".
Они не удосужились прочитать ни Ваш текст ни мой.

Я поняла, что Вы имели в виду не меня лично, а украинское общество в целом. Поскольку лично я "самкой колорада" или "личинкой колорада" никогда никого не называла.

Аналогичным образом я в своем ответе Вам имела в виду не Вас лично и не Ваши личные высказывания, а российское общество в целом.

А людям, которые пишут по принципу "лишь-бы-что-то-ляпнуть" я даже отвечать не намерена.

Ну наконец то и закончим дискуссию. Ой: а это новое слово. Побежал в Википедию, Лишь бы чего не ляпнуть в натуре.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 15.2.2015, 22:06
Сообщение #121


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



liu07
Цитата
Соль щипет раны ЖЕРТВ. У палачей и их внуков она вызывает "чувство глубокого удовлетворения".

да
потому, что у палачей не щиплет ни когда
но они начинают стесняться сделанного, прикидываться белыми и пушистыми
сводить всё ктому, что ни чего и не было
а если и было то и не так сильно и не там и не столько и вообще все врут - он тут и не при чём
вон уже с России компенсацию требуют за Донбас
скоро и за ДомПрофсоюзов потребуют

вон и Данилеску "забыла" что говорила...
ветер дует в другую сторону

вот нужно чтоб ни кто ни чего не забыл
кто что делал, говорил и кого убивал



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 15.2.2015, 22:19
Сообщение #122


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Markiz @ 16.2.2015, 0:06) *
вот нужно чтоб ни кто ни чего не забыл
кто что делал, говорил и кого убивал

Бесполезно.
Никто никого не слушает и не слышит. Тем более - молодежь стариков.
И мысли, и дела - все всё знают наперед. Одна сволочь что-нибудь ляпнет - и пошло. И неважно, зачем ляпнет - ради красного словца или с умыслом. Ящик Пандоры, одним словом.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 15.2.2015, 22:37
Сообщение #123


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 15.2.2015, 23:06) *
liu07
Цитата
Соль щипет раны ЖЕРТВ. У палачей и их внуков она вызывает "чувство глубокого удовлетворения".

да
потому, что у палачей не щиплет ни когда
но они начинают стесняться сделанного, прикидываться белыми и пушистыми
сводить всё ктому, что ни чего и не было
а если и было то и не так сильно и не там и не столько и вообще все врут - он тут и не при чём
вон уже с России компенсацию требуют за Донбас
скоро и за ДомПрофсоюзов потребуют

вон и Данилеску "забыла" что говорила...
ветер дует в другую сторону

вот нужно чтоб ни кто ни чего не забыл
кто что делал, говорил и кого убивал


В принципе да....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 15.2.2015, 22:40
Сообщение #124


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 15.2.2015, 21:29) *
Василий
Не обращайте внимания на вклинившихся "ораторов".
Они не удосужились прочитать ни Ваш текст ни мой.

Я поняла, что Вы имели в виду не меня лично, а украинское общество в целом. Поскольку лично я "самкой колорада" или "личинкой колорада" никогда никого не называла.

Аналогичным образом я в своем ответе Вам имела в виду не Вас лично и не Ваши личные высказывания, а российское общество в целом.

А людям, которые пишут по принципу "лишь-бы-что-то-ляпнуть" я даже отвечать не намерена.

ну а терь напрямую
В мире не очень то много спецов, которые одновременно и в напряжении до, и в напряжении свыше
Я один из немногих, кто запросто ориентируется в 220- киловольтах и стольких же вольтах.
У меня отсутствует память напрочь, но при этом я до запятой приведу свои должностные инструкции:
как для оперативного электромонтёра , так и для оперативного дежурного в Мосэнерго или Тула-энерго
Мало того. У меня сосед по даче( родительской) Являющийся начальником Горэлектросетей зная, какой специалист находится под боком, неоднократно звал к себе ( с сумасшедшим окладом). Но сумасшедший видимо я, потому,что верен ранее выбранному месту работы.
Не надо считать всех окружающих людьми второго сорта. Может быть кто то из нас претендует на большее.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 15.2.2015, 23:14
Сообщение #125


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



hohobot
В "Тулаэнерго" нет линий 220 кВ.
Это распределительные сети а не магистральные.
В "Мосэнерго" - есть, но только потому, что своя генерация.
Верно?
biggrin.gif

P.S. "Запросто ориентироваться" в сетях классов 220/330/500/750 не может никто.
Можно ориентироваться - в режимах. Можно - в капстроительстве. Можно - в СДТУ. Можно - в РЗА и ПА. Можно - в ЛЭП. Но так чтобы "вообще и запросто" - не встречала.
Я права?


Сообщение отредактировал danilesku - 15.2.2015, 23:20

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 16.2.2015, 1:03
Сообщение #126


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



Цитата(danilesku @ 15.2.2015, 15:01) *
Василий
Женщины и дети .... называть ... не приходило в голову? Вам?
Еврошлюхи?
Подстилки пиндосов?
Майданутые шалавы?
Малолетние европидоры?
Дети галицийских проституток?

Это еще до всяких-разных событий - ваше общение со сторонниками Ассоциации с ЕС.

Может быть такие эпитеты и использовали на русских форумах. Дело в другом, у нас могли обозвать шлюхой, проституткой, бандерой, но не приходило в голову называть женщин и детей "самками и личинками", как бы снимая тормоза на убийство, это же не человек, а вредный насекомый колорад. У нас ваших считают врагами, не спорю, желают убить всех ваших солдат, что в АТО участвуют, но и в голову никому не приходит распространять это на обычных людей и, тем более, женщин и детей. А вот Ваше общество этот порог уже переступило. Достаточно открыть тот же Цензор, где только и воплей "Убей" и "Убей всех", "Живыми никого не отпустим".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.2.2015, 1:35
Сообщение #127


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Василий
А как быть с "походом на восемь областей" и даже с "походом на Киев убивать бандер", о чем взахлеб писали ваши "цензороподобные" ресурсы?
И писали еще в апреле. До всякого ввода ВСУ на Донбасс и даже до одесских столкновений.
Как Вы себе представляете "поход на Киев" без жертв среди "еврошлюх" и "малолетних европидоров" (наших женщин и детей - если в переводе)?

Вот Крым - тот никуда в поход не собирался, ничего кроме своей территории не требовал - у него все и получилось - практически без жертв.
А эти хотели то ли пол-страны захватить то ли две трети (Губарев с Гиркиным там разные варианты карт показывали, да и Абвер что-то про Винницу молол). Ну вот и получили то, что бОльшая часть украинского общества воспринимает данную войну, как оборонительную. Причем оборонительную не в смысле "единой и неделимой", а в смысле - обороны конкретно своего региона.

Сообщение отредактировал danilesku - 16.2.2015, 1:36

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 16.2.2015, 2:53
Сообщение #128


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 15.2.2015, 23:14) *
hohobot
В "Тулаэнерго" нет линий 220 кВ.
Это распределительные сети а не магистральные.
В "Мосэнерго" - есть, но только потому, что своя генерация.
Верно?
biggrin.gif

P.S. "Запросто ориентироваться" в сетях классов 220/330/500/750 не может никто.
Можно ориентироваться - в режимах. Можно - в капстроительстве. Можно - в СДТУ. Можно - в РЗА и ПА. Можно - в ЛЭП. Но так чтобы "вообще и запросто" - не встречала.
Я права?

Интересно,кто стоит у Вас за спиной?
Действительно: основная сеть- это 110.
Транзитка на 500 идёт и мимо Тулы и мимо меня. С Десногорской станции.
Это в ведении МРСК, но все мощности в основном направлены в Финляндию.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 16.2.2015, 8:42
Сообщение #129


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(hohobot @ 16.2.2015, 2:53) *
Транзитка на 500 идёт и мимо Тулы и мимо меня. С Десногорской станции.
Это в ведении МРСК, но все мощности в основном направлены в Финляндию.


500-ки - вообще в основном экспортные линии. biggrin.gif

Цитата(hohobot @ 16.2.2015, 2:53) *
Интересно,кто стоит у Вас за спиной?


Думаете - Чубайс? biggrin.gif

Сообщение отредактировал danilesku - 16.2.2015, 8:43

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 16.2.2015, 9:53
Сообщение #130


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(danilesku @ 16.2.2015, 8:42) *
Цитата(hohobot @ 16.2.2015, 2:53) *
Транзитка на 500 идёт и мимо Тулы и мимо меня. С Десногорской станции.
Это в ведении МРСК, но все мощности в основном направлены в Финляндию.


500-ки - вообще в основном экспортные линии. biggrin.gif

Цитата(hohobot @ 16.2.2015, 2:53) *
Интересно,кто стоит у Вас за спиной?


Думаете - Чубайс? biggrin.gif

Экспортные. Принимвющая сторона Финляндия. Тут и спорить не о чем. А хотелось бы по поводу Чубайса, но это совсем не моё.

Сообщение отредактировал hohobot - 16.2.2015, 9:56

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 16.2.2015, 18:55
Сообщение #131


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 16.2.2015, 10:42) *
Цитата(hohobot @ 16.2.2015, 2:53) *
Интересно,кто стоит у Вас за спиной?


Думаете - Чубайс? biggrin.gif

Вряд ли Чубайс. Вряд ли. Но точно не историк. biggrin.gif

А вот это точно от danilesku
"Нам 40 миллиардов дают."
"Можем и не отдать"
К гадалке не ходи! biggrin.gif



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 16.2.2015, 21:44
Сообщение #132


Владелец сайта
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3,048
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 48



В отношении порядочности и доброты к своим же украинских ресурсов.
Вот пост из фейсбука укропитека (https://www.facebook.com/people/Alexandr-Mamaluy/100004815964777):
Цитата
“..Сегодня несколько наших пацанов из тех, кто постоянно находится в ППД, ездили по служебной надобности в город-герой Купянск.
Военный "Урал", маршрут: "Черкасское - Харьков - Чугуев - Шевченково - Купянск - Купянск-Узловой".
А поскольку я уроженец этих мест, и мама моя, и дед - из Купянска, то звонили пацаны именно мне.
Делились, так сказать, впечатлениями, от наблюдений за яркими представителями местной фауны.
Звонок.
- Сань, а Шевченково, Купянск, они вообще под кем?
- Вы чего там, бухаете по дороге, что ли?! В Харьковской области боевые действия не ведутся, это тыл! До фронта там километров 150!
- Да тут по дороге водители нам факи тычут из легковушек, велосипедисты - на машину плюют!
.... ..... ........!
Ну что вам сказать культурным словами?
Сепар пошел мелкий, пузатый.
Войны, ушлепки местные, не видели, непуганые.
В Донецкой области все "мирняки" давным-давно оооочень вежливые.
Невежливые как-то закончились...
Свезло этим водилам и велопидарам, что пацаны, кто поехали, с фронта давно, еще в августе, повозвращались, "социально адаптированные", типа, уже.
Мы бы не церемонились.
...Я вспоминаю июль месяц.
Какой-то местный хрен, из-за калитки тыкнул фак вслед ехавшей машине с солдатами.
В последующие недели три каждый из нас, кто проезжал мимо, расстреливал его дом из всего, что было.
Автоматные очереди полосовали крышу...
Тяжелые винтовочные пули пробивали дыры в еврозаборе...
Во дворе рвались ВОГи...
...Непуганые”.

Многие комментаторы отреагировали на рассказ снайпера характерным для украинских пользователей соцсетей образом.

Наталия Прокофьева: Всех сепаров макать головой в дерьмо и по городу возить ,для наглядности : как не надо думать и делать !!! А тем ,кто здесь словесно воюет и посылает мыть сортиры : фак !!! Какие друзья и братья россияне,мы уже увидели...Валите от нас подальше рашисты.

Марина Панова: Это замечательная история про то, как правильно надо 3.14здить вату, пока она без автомата.

Павел Марченко: Купянск ватный на 90% , знаю не понаслышке, общаюсь с " родственничками" , там все заводы закрыты, так они джамшутят в Рашке .

Александр Киреев: Х@йлостанцы хипишуют. Твари козломордые, у себя дома порядки наводите, а в чужой огород не лезьте - подохните.

Dmitro Butnik: Если у ваты рвет пуканы знач все правильно сделали. Надо было давить лесопедистов и ломать пальцы любителям факи тыкать. Бо такие мрази и устраивают потом диверсии и в спину пацанам стреляют. Не нравится Украина граница рядом, пусть у*буют.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torik
сообщение 17.2.2015, 1:12
Сообщение #133


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 577



Вся майданутая часть Одессы и Украины плачет, скорбит и рвет волосы там где ей удобно, в связи с очередным безвременным уходом из жизни сотника Миколы, дай Бог, чтоб на этот раз таки да. http://www.kp.ru/daily/26342.5/3225457/

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 17.2.2015, 1:55
Сообщение #134


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
Вся майданутая часть Одессы и Украины плачет, скорбит и рвет волосы там где ей удобно, в связи с очередным безвременным уходом из жизни сотника Миколы, дай Бог, чтоб на этот раз таки да. http://www.kp.ru/daily/26342.5/3225457/

не он ли стрелял из пистолета по спасавшимся от огня людям в Доме Профсоюзов?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torik
сообщение 17.2.2015, 2:30
Сообщение #135


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 577



Цитата(Markiz @ 17.2.2015, 2:55) *
не он ли стрелял из пистолета по спасавшимся от огня людям в Доме Профсоюзов?

Он самый, так что Бог не фраер, он все видит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 18.2.2015, 19:47
Сообщение #136


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Спор бесполезен. Тем более пророссийский материал принимается в любом виде, а проукраинский подвергается цензуре. Хотя это уже подсознаетльный страх, что правда будет неприятной. Но все равно будут переворачивать до последнего, как помощь выпадавшим рашисты превратили в добивание.

Сообщение отредактировал alexxx_is - 18.2.2015, 19:48

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 18.2.2015, 20:17
Сообщение #137


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



alexxx_is
если у вас цель навязать свою точку зрения и не обращать внимание на другие мнения и на сами факты - то да - это не спор - это вам на !цензор"

а если цель - понять что же произошло, через отстаивание своей т.з. и выслушивание других т.з., через соревнование т.з. - то это спор.

поэтому не надо "про-" не важно в чью пользу - нужна просто правда.

так же как вы твердите про помощь, а на видео 1 подонок стреляет из пистолета, а другие избивают ногами тех, кто смог выбраться
где ваши доказательства своих слов?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 18.2.2015, 20:32
Сообщение #138


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Все дело в завышенных ожиданиях. Просто не все люди с ходу верят во всякий бред с Цензора, предпочитая ему неопровержимые факты и основательную аргументацию от Киселева

Раз уж к слову пришлось. Привычка уропатриотов тыкать всем несогласным с ними под нос Киселевым, приводит подчас к презабавнейшим результатам. Достаточно приписать ему высказывание какого-нибудь укродеятеля, желательно многобуквенное, как тут же начинает неслабо бомбить. Оппонент срывается с цепи, гневно обличает все и вся, и содержание цитаты, и Киселева, и автора поста, ну и конечно же Путина biggrin.gif
По моему, это происходит на каком-то рефлекторном уровне. Автоматически.

Ничего личного, просто наблюдение

пс
Маркиз, апиридил biggrin.gif

Сообщение отредактировал кресло - 18.2.2015, 20:33



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 18.2.2015, 22:47
Сообщение #139


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Markiz @ 18.2.2015, 21:17) *
alexxx_is
если у вас цель навязать свою точку зрения и не обращать внимание на другие мнения и на сами факты - то да - это не спор - это вам на !цензор"

а если цель - понять что же произошло, через отстаивание своей т.з. и выслушивание других т.з., через соревнование т.з. - то это спор.

поэтому не надо "про-" не важно в чью пользу - нужна просто правда.

так же как вы твердите про помощь, а на видео 1 подонок стреляет из пистолета, а другие избивают ногами тех, кто смог выбраться
где ваши доказательства своих слов?


Так это помощь такая...Что бы не мучились долго.... rolleyes.gif Чего не понятного то?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 25.2.2015, 7:27
Сообщение #140


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Цитата(Markiz @ 18.2.2015, 19:17) *
alexxx_is
если у вас цель навязать свою точку зрения и не обращать внимание на другие мнения и на сами факты - то да - это не спор - это вам на !цензор"

а если цель - понять что же произошло, через отстаивание своей т.з. и выслушивание других т.з., через соревнование т.з. - то это спор.

поэтому не надо "про-" не важно в чью пользу - нужна просто правда.

Как раз я приводил аргументы, но ответ в основном модно уложить в стандартную фразу русофилов: вы все врете.
Цитата
так же как вы твердите про помощь, а на видео 1 подонок стреляет из пистолета, а другие избивают ногами тех, кто смог выбраться
где ваши доказательства своих слов?

Я приводил и даже повторял ссылки на начало всего и то, что вначале убили противников сепаратизма при бездействии милиции, отчего толпа озверела и потеряла контроль. Вы же упорно обсуждаете последствия, игнорируя причину.
Поэтому просьба привести ссылки на видео, что имелись в виду. Если это то видео, о котором я подумал, то там можно представить действие в зависимости от фантазии и как помощь, и как добивание, т.к. там конкретно не видно что делают. Хотя тех, кто сопротивлялся, действительно били - это было.
И на закуску еще один репортаж.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 25.2.2015, 18:45
Сообщение #141


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
в стандартную фразу русофилов: вы все врете.


Ссылкой на документ, устанавливающий данный стандарт не поделитесь? А то позиционируете себя в качестве аргументированного собеседника, а на деле только треп в пользу себя любимых.
Интересно, после продемонстрированной данилеской яркой перемоги (шампусик и прочее), теперь появляется уже следующий персонаж и усиленно ищет виновных в этой перемоге. Разумеется с позиции неувиноватости онижедетей и прочих свидомитов. Ну типа "чего вы про сгоревших, там же в самом начале кто-то кого-то убил!". Вуаля. Профит. Вот гитлеровцы тупые то, не догадались в Нюрнберге про поджог Рейхстага рассказать, глядишь бы и оправдались бы подчистую



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 25.2.2015, 20:44
Сообщение #142


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Цитата(кресло @ 25.2.2015, 17:45) *
Цитата
в стандартную фразу русофилов: вы все врете.


Ссылкой на документ, устанавливающий данный стандарт не поделитесь? А то позиционируете себя в качестве аргументированного собеседника, а на деле только треп в пользу себя любимых.
Интересно, после продемонстрированной данилеской яркой перемоги (шампусик и прочее), теперь появляется уже следующий персонаж и усиленно ищет виновных в этой перемоге. Разумеется с позиции неувиноватости онижедетей и прочих свидомитов. Ну типа "чего вы про сгоревших, там же в самом начале кто-то кого-то убил!". Вуаля. Профит. Вот гитлеровцы тупые то, не догадались в Нюрнберге про поджог Рейхстага рассказать, глядишь бы и оправдались бы подчистую


Понятно что стандарт неофициальный и никаким документов не регламентировался. Видно, что ходите только на антимайдан, обиженного Шарика и прочие, враждебные Украине ресурсы. Иначе эта фраза не вызвала бы вопроса.
О гитлеровцах выдумки, а об убийстве наших в Одессе - доказанная правда. Улавливается разница? Не напали бы ваши, не было бы пожара и сгоревших. Это же ежику понятно. Хотя возможно это вам и надо было, чтобы оправдать захват Одессы. Она же вам как кость в горле, мешает в Приснестровье попасть. Но сначала вы Мариуполь захватить все пытаетесь, хотя это мирный город и у вас проблемы с обоснованием интервенции. Да и подготовился он хорошо, никак не получается влезть не сильно горомко, чтобы помощь Путлера не засветить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 25.2.2015, 22:00
Сообщение #143


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Ну что ж, отличная речуха для митинга, коротко и зажигательно. Что с аргументами? Какие-то "ненапалибываши"... Какие такие ваши? Ну вы б хоть паспортами помахали, это у вас сейчас в тренде. Мол напали, а паспорта оставили biggrin.gif Ну или видео какое-нибудь, где неизвестнык в майках с надписью "агент Путина" на ваших нападают. Ваших то на ваших же форумах всех через одного в той кодле у Дома Профсоюзов поопознали. По горячимм следам. В стиле "Ими гордится страна". Восторгались героизмом девченок, разливавших коктейли для сожжения людей. Кто какой активист и откуда.
А теперь выходит, если не получается подать все так, мол ничего не было (уж больно дохрена трупов и свидетельств), то хотя бы так, мол если б тот мудила не пальнул, мы б не стали всю эту резню устраивать. Просто инфантильность какая-то...

По Мариуполю. Ну становится уже доброй традицией забиваться на что-нибудь эдакое, оригинальное, к примеру с российским флагом голой побегать. На что готовы забиться Вы, в случае взятия Мариуполя шахтерами и учителями? Я конечно же не жду от Вас, что Вы сделаете обещанное, мне просто интересно, насколько Вы уверены в том что Мариуполь косточка biggrin.gif

Сообщение отредактировал кресло - 25.2.2015, 22:01



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 25.2.2015, 23:07
Сообщение #144


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



То, что возможно возьмут, я не отрицаю. "Шахтеры и учителя" из Якутии, Чечни и Московии слишком неравная сила. Но положите вы немало своих.

А почему косточка, известно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 25.2.2015, 23:30
Сообщение #145


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(alexxx_is @ 26.2.2015, 0:07) *
То, что возможно возьмут, я не отрицаю. "Шахтеры и учителя" из Якутии, Чечни и Московии слишком неравная сила. Но положите вы немало своих.

А почему косточка, известно.



Важен результат. За всё всегда надо плотить. rolleyes.gif ( зеваю ) За геополитику тоже...
Что касается железной дороги - так да, будет. И ни кто и не пукнет. smile.gif

Сообщение отредактировал liu07 - 25.2.2015, 23:31

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 26.2.2015, 2:58
Сообщение #146


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



alexxx_is
Цитата
Как раз я приводил аргументы, но ответ в основном модно уложить в стандартную фразу русофилов: вы все врете.

может напомните?
а то я что то их не помню

аргументы у вас больше такие:
армия РФ самая жалкая армия
и
конечно возьмёт - силы слишком не равные

тут или ваша армия ещё более жалкая, или вы сами понимаете, что говорите чушь.

вот и все ваши аргументы

Цитата
Я приводил и даже повторял ссылки на начало всего и то, что вначале убили противников сепаратизма при бездействии милиции, отчего толпа озверела и потеряла контроль. Вы же упорно обсуждаете последствия, игнорируя причину.Поэтому просьба привести ссылки на видео, что имелись в виду. Если это то видео, о котором я подумал, то там можно представить действие в зависимости от фантазии и как помощь, и как добивание, т.к. там конкретно не видно что делают. Хотя тех, кто сопротивлялся, действительно били - это было.И на закуску еще один репортаж.


то что вы выкладывали - это просто оценочная версия без доказательств:
кто то шёл, чего то начал
при чём ни кто уже не говорит кто именно спровоцировал
зато все видят что получилось
а вы повторяете, что это всё последствия

последствия чего?
это та беременная женщина убитая напала на толпу что ли?
или убитые с обозжёными телами в чистой комнате?

или это на того борова с пистолетом кто то напал - почему он стрелял в спасавшихся от пожара?
почнму ни кто не остановил? рядом много народу стояло

поэтому и обсуждаем "последствия", что "начало" скрыто за туманом рассуждений про нападение
а где свидетели, пострадавшие?
это как надо "напасть" чтоб те озверели и начали жечь и убивать женщин?

то что фанаты горазды подраться меж собой - это всем известно, но меж собой
а убивать и жечь? убивать женщин и беззащитных - это уже запредельное - это или не врите, или Украина слетела с катушек

кстати: почему нет итогов расследования трагедии?

alexxx_is
Цитата
О гитлеровцах выдумки, а об убийстве наших в Одессе - доказанная правда. Улавливается разница? Не напали бы ваши, не было бы пожара и сгоревших. Это же ежику понятно. Хотя возможно это вам и надо было, чтобы оправдать захват Одессы. Она же вам как кость в горле, мешает в Приснестровье попасть. Но сначала вы Мариуполь захватить все пытаетесь, хотя это мирный город и у вас проблемы с обоснованием интервенции. Да и подготовился он хорошо, никак не получается влезть не сильно горомко, чтобы помощь Путлера не засветить.


запишите где нить и посмотрите через 10 лет
такой бред надо не просто придумать
как в это поверить - это надо уметь

вы сами то точно понимаете каждое слово, или просто повторяете?
осмысленно рассказать сможете?
а через год?
а через десять?

***
"Восток, вас продают за кусок железной дороги" - говорят те, кто убивает Восток не знамо за что
За что убиваете свой народ?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 26.2.2015, 3:21
Сообщение #147


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Цитата(Markiz @ 26.2.2015, 1:58) *
alexxx_is
Цитата
Как раз я приводил аргументы, но ответ в основном модно уложить в стандартную фразу русофилов: вы все врете.

может напомните?
а то я что то их не помню

аргументы у вас больше такие:
армия РФ самая жалкая армия
и
конечно возьмёт - силы слишком не равные

тут или ваша армия ещё более жалкая, или вы сами понимаете, что говорите чушь.

вот и все ваши аргументы

Позорная и слабая не синонимы и одно от другого не зависит. Если внимательно посмотрите какое прилагательное что описывает выше, станет ясно почему так. Повторять постоянно одно и то же надоело.

Цитата
то что вы выкладывали - это просто оценочная версия без доказательств:
кто то шёл, чего то начал
при чём ни кто уже не говорит кто именно спровоцировал
зато все видят что получилось
а вы повторяете, что это всё последствия
последствия чего?

Снова видно, что читали через строчку. Я писал, что выше в этой же теме я привел ссылки на видео, где видно кто и что.

Цитата
это та беременная женщина убитая напала на толпу что ли?

Еще одно доказательство повехностного прочтения. Миф о беременной женщине здесь давно развенчан.

Цитата
... а убивать и жечь? убивать женщин и беззащитных - это уже запредельное - это или не врите, или Украина слетела с катушек

Не Украина, а озверевшая от действий сепаратистов и жаждущая мести толпа. Ваши тоже в Чечне кишлаки из мести вырезали с женщинами и детьми.

Цитата
кстати: почему нет итогов расследования трагедии?

Наверное потому, что следствие еще идет и материалы до его окончания закрыты. Это нормальная практика во всем мире.

Цитата
запишите где нить и посмотрите через 10 лет
такой бред надо не просто придумать
как в это поверить - это надо уметь
вы сами то точно понимаете каждое слово, или просто повторяете?
осмысленно рассказать сможете?
а через год?
а через десять?

Взаимно.

Цитата
"Восток, вас продают за кусок железной дороги" - говорят те, кто убивает Восток не знамо за что
За что убиваете свой народ?

Спекуляция полуправдой. Посмотрим лет через 10, когда правда дойдет, кто кого убивал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 26.2.2015, 3:42
Сообщение #148


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



alexxx_is
а вы повторите - повторите - это не должно надоесть
может поймёте в чём суть
например, что кричать гадости в отношении другой армии или народа это как раз понимание собственного позора

*
и что вы там привели в своих ссылках?
как женщины нападают на фанатов? - такого точно не видел

*
"миф" о беременной женщине м.б. развенчан только врачами - это 1
2 - это что то меняет? или женщина перестала быть человеком?

*
а толпа - уже не Украина? - не украинская?

доказазательства слов про кишлаки есть, или слухи?

и ЧТО такого должны были сделать с вашей толпой чтоб она ТАК озверела? - больно легко - может сами искали повод?

*
следствие ищет и не может найти?
там на видео нельзя ни кого опознать?
вон уже стрелявший по людям в горящем Доме Профсоюзов окочурился сам
почему его не задержали?
кого вообще опросили?
и сколько должно длиться следствие?
ЭТО нормальная практика в мире?

*
ага -
спекуляция
полуправда - это что? - что Донбас уже наполовину не Украина?
вы же поступаете с ним как с чужими



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexxx_is
сообщение 26.2.2015, 4:12
Сообщение #149


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 676,362



Цитата(Markiz @ 26.2.2015, 2:42) *
alexxx_is
а вы повторите - повторите - это не должно надоесть
может поймёте в чём суть
например, что кричать гадости в отношении другой армии или народа это как раз понимание собственного позора

Ок, ловите:
https://www.youtube.com/watch?v=NO6nQQ9txME

Цитата
и что вы там привели в своих ссылках?
как женщины нападают на фанатов? - такого точно не видел

https://www.youtube.com/watch?v=ekA1RvsOIhQ
https://www.youtube.com/watch?v=6QxYxQVvjlQ
Если это женщины, то я мисс Америка

Цитата
"миф" о беременной женщине м.б. развенчан только врачами - это 1
2 - это что то меняет? или женщина перестала быть человеком?

По-человечески ее жалко, но в любой войне есть случайные жертвы. Грузия, Абхазия, Чечня и Приднестровье не исключение.

Цитата
а толпа - уже не Украина? - не украинская?

А толпа фанов Спартака - это вся Россия?

Цитата
доказазательства слов про кишлаки есть, или слухи?

Я не компьютер, чтобы все ссылки помнить. Но видел это.

Цитата
и ЧТО такого должны были сделать с вашей толпой чтоб она ТАК озверела? - больно легко - может сами искали повод?

Убить, как минимум, двух из нее. Мало?

Цитата
ага -
спекуляция
полуправда - это что? - что Донбас уже наполовину не Украина?
вы же поступаете с ним как с чужими

https://www.youtube.com/watch?v=8dW3W1T6Vcw

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 26.2.2015, 12:17
Сообщение #150


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Заметьте, уважаемые сэры, сколь похож стиль постов новоявленного товарисча на стиль покинувшей нас madame (что-то давно не объявлялась - уж не прихворнула ли?, а то знаете, голова ведь может пойти от "успехов" ихней АТО). Вновь одни и те же "аргументы" типа "сам дурак" и "а ещё шляпу надел".
Ну. просто классический пример демагогии и брехни. Даже как-то скучно стало.

Сообщение отредактировал antar49 - 26.2.2015, 12:17



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:58
PornExtremal