IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Обыкновенный нацизм, о современных последователях гитлера
InterSchool
сообщение 12.5.2011, 10:48
Сообщение #251


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(Markiz @ 12.5.2011, 5:11) *
InterSchool
советские чиновники, возможно, даже решали некоторые подобные проблемы

Маркиз, как Вы наверняка догадываетесь, я тоже был советским чиновником... Ну, что такое чиновник, мы еще так и не определили, но тем не менее - занимал место в штатном расписании, имел обязанности и отвечал за их выполнение. Так что предполагая в советском чиновничестве некоторую толику совести и долга, я на самом деле защищаю и себя тоже.
И упрашивая меня отработать напоследок несколько праздничных дней ПОСЛЕ того, как я уже уволился, мой начальник аргументировал это так: "Я хочу эти три ночи спать спокойно". То есть признавался, что интересы дела небезразличны и ему. Так что я не одинок.

А автомобили лишь пример. На мой взгляд - ненужная (за исключениями, связанными с профессией или местом жительства) роскошь и средство самоутверждения.
Столь нелюбимый Вами Хрущев когда-то принял решение о развитии общественного транспорта, а не личного. И был прав. Для общества выгоднее общественный транспорт. Обладатели своей машины видят в ней (оставим престиж) возможность доехать быстрее и куда угодно, но не понимают, что машина дает им преимущество перед пассажирами автобуса только постольку и до тех пор, пока автомобилей мало. Как только их становится много, как только они перестают быть исключением, такой седок сразу становится как все.
А по сравнению с метро личный автомобиль обычно не давал выигрыша во времени и в прежние времена, ну разве что придумать особо неудачный маршрут с несколькими пересадками.
И еще не удержусь, подковырну. Если у Вас после рабочего дня еще есть силы сесть за руль и, сохранив все качества, которые требуются от водителя, доехать домой, - значит, вы недостаточно интенсивно трудились.

PS Взглянул на название темы, в которой Вам отвечаю, и ужаснулся.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 12.5.2011, 11:33
Сообщение #252


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(antar49 @ 11.5.2011, 21:50) *
Ведь засели поганцы на Западной Украине и мутят воду, хотя и там немало нормальныз людей проживает. Но эта сволота их так запугала (при бездействии официальной власти, естественно), что предпочитают помалкивать.
А что до "понаехали", то вот невредно вспомнить про "поезд дружбы", набитый бандеровцами под водительством Хмары, ехавший в Севастополь с провокационными целями. Их счастье, что под откос этих "дружбанов" не пустили - было такое намерение. Ну, да в Севастополе их встретили как полагается, так что они быстренько на своем поезде смылись восвояси. Или напомнить про не столь давний митинг, который пытались эти сволочи провести в Симферополе и который разогнали местные жители?


Дааа....не я президент РФии. Жаль. У меня бы премьером бы Батька. Кавказ бы отделил. А Украине я бы помог. Не мучиться восточной и западной в одном государстве.
И было бы всем счастье.....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 12.5.2011, 12:31
Сообщение #253


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



InterSchool
Мы всегда подразумеваем в каждом человеке толику порядочности и профессионализма.
Пока не узнаем что то другое.

Не сомневаюсь в Ваших способностях и работоспособности.
Жаль что не много таких как Вы.

Ну да ладно. Только:
почему мной не любимый Хр.?
Я много кого не люблю из большевиков, но почему его выделять? какая связь?
"столь не любимый" - это к сталинистам.

А городской и всякий общественный транспорт необходимо было развивать - кто спорит? наоборот!
Только при чём тут личный и общественный?
Личный не нужно организовывать - просто наладить производство.

Да, а к названию: Гитлер, при нём "народный автомобиль" придумали, по настоящему народный.
Вот как ни смешно и ни странно?

наверное мы вряд ли придём к одному мнению насчёт личного транспорта - уже ведь спорили.

ЛТ - это независимость в направлении, времени и в прочем при передвижении.
С относительным комфортом.
Конечно далеко, например на курорт, комфортнее поездом или самолётом, но семьёй получается дешевле и не нужно бегать за билетами. - это до сих пор актуально.
А вот на дачу, за город - вопросов не возникает - только авто.

PS
чтоб не офтопить предлагаю дальше обсуждать это в старой теме.



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 13.5.2011, 21:50
Сообщение #254


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



"...благополучно дожили до глубоких седин, подобно Демянюку, которого теперь, похоже, готовы всем миром пожалеть."

Мое опасение подтвердилось: Демянюк получил целых 5 (пять!) лет за свои подвиги в концлагере - торжество справедливости! Апофеоз правосудия! Праздник "гуманизьму"! Какое снисхождение к старому человеку! За свои преступления он проведет целых пять лет - подумать страшно - в европейской тюрьме со всеми удобствами. Хвала правосудию!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 23.5.2011, 9:53
Сообщение #255


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Цитата(vasilisk61 @ 11.5.2011, 10:27) *
Возразите???
А что?
приехали кто???
провокаторы - это пожилые люди с цветами и орденскими планками?

и каким образом они провоцировали? - нагло сидели в автобусе
вызывающе не обращали внимание на удары ваших патриотов по дверям, окнам и корпусу автобуса
чем, конечно же нанесли им глубокую травму?
Несчастные нацики сильный убыток понесли втаптывая в грязь георгиевские ленточки?

может и живут дальше ветераны - не сомневаюсь
почему им на кладбище сходить было нельтзя?

кого учили то? чему?
на праздник консулу возложить венок - это провокация?


Маркиз, передёргиваете - не солидно.
Прошло пару недель, страсти поутихли, можно спокойно разобраться, без истерик и пропаганды.
ПРОВОКАТОРЫ - это 2-3 десятка ка-анкретных ПАЦАНОВ ("родина", "русское единство") устроивших "корриду" с красным флагом во Львове. А ветераны (это ж каким патриотом надо быть, чтобы привезти ветхих стариков бусами из Одессы), как и журналисты с телекамерами - суть "рояль в кустах". Пацаны проорали заготовленное "хохлы - параша, победа была наша". Всё "путинское" - "мы народ победитель". Вот и напобеждались.
Резюме. Россиянам рассказали о "злодеях западынцах", наши краснопузые коммуняки пригрозили Львову "отобрать" Евро2012, "Свобода" прибавила рейтинг. И всё настолько неуклюже, думаю даже вам очевидно, а завтра ва-аще не вспомнится.





--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 23.5.2011, 14:40
Сообщение #256


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 23.5.2011, 12:53) *
ПРОВОКАТОРЫ - это 2-3 десятка ка-анкретных ПАЦАНОВ ("родина", "русское единство") устроивших "корриду" с красным флагом во Львове. А ветераны (это ж каким патриотом надо быть, чтобы привезти ветхих стариков бусами из Одессы), как и журналисты с телекамерами - суть "рояль в кустах". Пацаны проорали заготовленное "хохлы - параша, победа была наша". Всё "путинское" - "мы народ победитель". Вот и напобеждались.
Резюме. Россиянам рассказали о "злодеях западынцах", наши краснопузые коммуняки пригрозили Львову "отобрать" Евро2012, "Свобода" прибавила рейтинг. И всё настолько неуклюже, думаю даже вам очевидно, а завтра ва-аще не вспомнится.


Т.е фактов срывания ленточек и нападений на ветеранов со стороны западноукраинских нациков не было? Нацики тихо мирно стояли и спокойно наблюдали за происходящим? Не морочьте людям голову, здесь лохов нет! Об инциндентах писали не только "прокремлёвские" СМИ.
А вот Евро отнимать ненадо, я бы подкинул вам ещё и ЧМ-2018 вместе с Олимпиадой и Евровидение до кучи.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 23.5.2011, 20:13
Сообщение #257


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Да нет во Львове нациков.(как и в Киеве). Вас "груззють", а вы ведётесь...



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.5.2011, 10:08
Сообщение #258


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 23.5.2011, 23:13) *
Да нет во Львове нациков.(как и в Киеве). Вас "груззють", а вы ведётесь...

Про Киев не знаю, а в 1984-1986 году довелось мне служть с вашими западненцами... Не знаю, что было бы , будь их побольше. Звали их всех не иначе как "Бандерами". Смысл понятен? Прибалты и Кавказцы по сравнению с ними были интернационалистами.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 24.5.2011, 15:59
Сообщение #259


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Ой, Колег, вам как лунаферисту со стажем, просто не рекомендую шот-т-то вякать в адрес Украины (а равно и всей восточной Европы). Ибо для всех восточноевропейцев, прибалтов, да и украинцев - большевики-коммуняки - оккупанты!!! Заедьте с красным флагом в Прагу, Будапешт.... Милости прошу... Или "зиг хайль" проорите, как ваши пацаны....



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 24.5.2011, 18:05
Сообщение #260


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 24.5.2011, 18:59) *
Ой, Колег, вам как лунаферисту со стажем, просто не рекомендую шот-т-то вякать в адрес Украины (а равно и всей восточной Европы). Ибо для всех восточноевропейцев, прибалтов, да и украинцев - большевики-коммуняки - оккупанты!!! Заедьте с красным флагом в Прагу, Будапешт.... Милости прошу... Или "зиг хайль" проорите, как ваши пацаны....

Прекройте своё е..ало! Почему то совсем не страшно! Для начала надо было войну последнюю выиграть! А теперь прижмите хвост и сидите на жопе ровно, ибо не для всех украинцев, не для всех прибалтов и не для всех восточноевропейцев СССР был оккупантом. Говорите только за себя родимого!
Заезжали наши и в Будапешт и в Прагу с Красным флагом. На танках заезжали. Поэтому там до сих пор не дёргаются, а воюют чаще на хоккейном поле.
Наши пацаны, в отличие от ваших западных, орут не "зиг хайль", а "Слава Руси".

Сообщение отредактировал koleg06 - 24.5.2011, 18:12



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 24.5.2011, 20:05
Сообщение #261


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 24.5.2011, 19:05) *
[
yаши пацаны, в отличие от ваших западных, орут не "зиг хайль", а "Слава Руси".


СЛАВА РОССИИ!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlt
сообщение 24.5.2011, 20:46
Сообщение #262


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 906
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 823



Народ, читаю я вашу полемику с нацистской мразью и не пойму, чего вы хотите и кому, главное, доказать?!
Согласно нормам международного права официальный представитель РФ имел полное право возложить венки к могилам соотечественников, павших в войне против фашизма, войне, которую, кстати, вели нынешние страны демократического Запада совместно с СССР. И солдаты эти погибли в боях с верхмахтом! Венки возлагались с лентами цвета государственного флага нашей страны, а не красными! На официального представителя нашей страны напали, на ДИПЛОМАТА, вырвали и втоптали в грязь венок при полном попустительстве украинских полицаев. О какой провокации может идти речь? А кого провоцировали ветераны, сидящие в автобусах? И как? Кому какое дело откуда они приехали? Они что, не имеют право возложить венки к могилам сослуживцев? Венки к могилам ПОБЕДИТЕЛЕЙ в войне!!! Войне, в которой подавляющее большинство украинцев воевало на стороне антигитлеровской коалиции!!! И это позорище показали СМИ по всему миру! Что ещё нацикам говорить кроме того, что их, дескать провоцировали? Маньяков и насильников тоже вон провоцируют...
Но фашисткой мрази, обретающейся на нашем форуме вы все равно ничего не докажите и не стоит тратить на эту гниду своё время и нервы!

Сообщение отредактировал vlt - 24.5.2011, 20:52



--------------------
Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 24.5.2011, 22:04
Сообщение #263


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Сочувствую волчаре, диагноз подтверждается. А Колегу - как заезжали на танках , так и отношение адекватное. ОККУПАНТЫ - они и есть оккупанты. И дело не во мне...



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 24.5.2011, 22:48
Сообщение #264


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(vlt @ 24.5.2011, 20:46) *
Народ, читаю я вашу полемику с нацистской мразью и не пойму, чего вы хотите и кому, главное, доказать?!
Согласно нормам международного права официальный представитель РФ имел полное право возложить венки к могилам соотечественников, павших в войне против фашизма, войне, которую, кстати, вели нынешние страны демократического Запада совместно с СССР. И солдаты эти погибли в боях с верхмахтом! Венки возлагались с лентами цвета государственного флага нашей страны, а не красными! На официального представителя нашей страны напали, на ДИПЛОМАТА, вырвали и втоптали в грязь венок при полном попустительстве украинских полицаев. О какой провокации может идти речь? А кого провоцировали ветераны, сидящие в автобусах? И как? Кому какое дело откуда они приехали? Они что, не имеют право возложить венки к могилам сослуживцев? Венки к могилам ПОБЕДИТЕЛЕЙ в войне!!! Войне, в которой подавляющее большинство украинцев воевало на стороне антигитлеровской коалиции!!! И это позорище показали СМИ по всему миру! Что ещё нацикам говорить кроме того, что их, дескать провоцировали? Маньяков и насильников тоже вон провоцируют...
Но фашисткой мрази, обретающейся на нашем форуме вы все равно ничего не докажите и не стоит тратить на эту гниду своё время и нервы!


Cовершенно верно!
Коллеги, не тратьте свое красноречие и время на полемику с бандеровцем - его все равно только могила исправить сможет, да и то вдали от человеческих захоронений! Я уже как-то призывал игнорировать его посты. Это, думается, будет наиболее действенный способ - пусть вопит в вакууме. Пусть отрабатывает американские 30 сребреников - такие, как он уже давно с потрохами продали свою "неньку-украину". Каждое утро, стоя на остановке, вижу, как на большой высоте пролетают самолеты пиндосьих ввс в сторону Ирака - Афганистана, неся горе и несчастья народам этих стран. Пролет был узаконен еще при поганце корявомордом и нынешние не спешат наложить на полеты запрет, надеясь, видимо, что их вскоре запишут в их буржуинство и выдадут столь вожделенные бочку варенья и корзину печенья. Однако при этом забывают, что "... пряников, кстати, всегда не хватает на всех". Стало быть придется им вместо пряников отведать кнута от светоча демократии. Ну, да им не привыкать. Лупили их и австрияки, и поляки, и немцы... Да вот психология у них такова, что чем сильнее их бьют, тем горячее у них любовь к бьющему. При большевиках с ними обошлись гуманно - пожалели большевики сирот горемычных, не стали бить. Вот они и ненавидят их теперь из благодарности. Такие пироги.

Сообщение отредактировал antar49 - 24.5.2011, 22:51



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 26.5.2011, 13:20
Сообщение #265


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Для Восточной Европы нацысты-коммунисты - один чёрт. А равно и для прибалтов, украинцев.

Кто-то из вас видел по "телеку" "зиг-хайли" во Львове??? Я не видел, так о каком нацизме речь в европейском, толерантном Львове?? В Москве "нациков" видел, да и вы наверно. Не валите с больной головы... Эти провокации к вам вернутся. Не думаю, что хоть кто-то из "правоверных" скажет - "родина", "русское единство" не Кремлём подкармливаются.



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 26.5.2011, 13:34
Сообщение #266


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



А по большому счёту, Кремлю нужна новая "фишка". Великая Октябрьская Социалистическая Революция - сдана в утиль. А тут 1945 год - победа, можно спрятать пакт, ГУЛАГ, голодомор, гражданскую... Полуграмотный пипл схавает. Выберет Путина (если он сам не откажется). И шо-о-о??? Вас устраивает такая "жисть"??? Кстати, вы хоть знаете, что до 65-го года 9-е мая не отмечалось, и выходным днём не было?



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SashaOtaku
сообщение 26.5.2011, 13:47
Сообщение #267


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 19
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 137,470



Толерантный Львив? Да. Очень. Особо, если знать статистику потерь польского, русского и еврейского населения в военные годы. Особенно цифры, которые приходятся на время межвластия, когда советы ушли а немцы не пришли...
Впрочем, и без статистики знаю что это за толерантность - родня жены во Львове.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 26.5.2011, 15:49
Сообщение #268


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Сорри, ребята, но мы на разных языках говорим. Приедете в Европу - поймёте, о чём я...



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 26.5.2011, 20:43
Сообщение #269


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



По прочтении аоследних постов василиска возникла такая картинка перед мысленным взором: василиск, аки его кумир Гитлер, брызгая слюной, с диким воплем колотит кулаком по столу... а другим кулаком - по клавиатуре, отчего такие опусы и выходят.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 26.5.2011, 20:53
Сообщение #270


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Дарт Бейн, а вот Гитлера не надо. Не солидно...



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 27.5.2011, 13:34
Сообщение #271


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Так ведь навевает. Было б в постах поменьше геббельсовщины, так и не приплетали б



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlt
сообщение 28.5.2011, 18:14
Сообщение #272


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 906
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 823



Цитата(кресло @ 27.5.2011, 13:34) *
Так ведь навевает. Было б в постах поменьше геббельсовщины, так и не приплетали б

Ну Вы и потрафили имбецилу!!! геббельс хоть и был мерзавцем и ублюдком, но уж никак не дураком, в отличие от известного персонажа. И политические разногласия тут ни при чем!



--------------------
Волк, ленив, туповат, характер нордический.
Страшный, зеленый, зато офицер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 28.5.2011, 18:25
Сообщение #273


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



но ведь Йозя не встанет из могилы, не придет к постели Василиска. И не скажет замогильным голосом: "Я запрещаю тебе пользоваться моими наработками, ты позоришь мое черное имя. Ну нахера за мной тупо повторять?????!!!!!"



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 29.5.2011, 13:09
Сообщение #274


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



А вы предметно возразить можете??? Гитлера, Геббелься, имбецила (во, модератор жжёт) к теме приплели, с какой стати. А от ОККУПАНТОВ, ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКОВ - отмыться ни у кого не получилось, и не получится. Правда как шило, маскируй её, замазывай, провокации устраивай, всё равно наружу вылезет. Вот и ОККУПАНТЫ, и ломанулась вся Восточная Европа с прибалтикой в НАТО, от греха подальше, от "кремлёвской ласки". И возразить вам нечего, только "негодовать", да Гитлера вспоминать. Фу-у-у.



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 29.5.2011, 17:07
Сообщение #275


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 29.5.2011, 16:09) *
А вы предметно возразить можете??? Гитлера, Геббелься, имбецила (во, модератор жжёт) к теме приплели, с какой стати. А от ОККУПАНТОВ, ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКОВ - отмыться ни у кого не получилось, и не получится. Правда как шило, маскируй её, замазывай, провокации устраивай, всё равно наружу вылезет. Вот и ОККУПАНТЫ, и ломанулась вся Восточная Европа с прибалтикой в НАТО, от греха подальше, от "кремлёвской ласки". И возразить вам нечего, только "негодовать", да Гитлера вспоминать. Фу-у-у.

Ветераны войны, жители освобождённых от фашизма стран Европы оккупанты? А кто тогда легионеры дивизий СС? Патриоты-освободители?
Бог с ним с бронзовым солдатом в Эстонии, в конце -концов это суверенная страна и ей решать что сносить , а что оставлять. Но чествовать карателей и фашистских преспешников, это уже слишком. Причём это касается не только стран Балтии, но и Украины.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 29.5.2011, 17:39
Сообщение #276


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Да весь Мир уже"перебесился", и помирился после той страшной войны. 66 лет минуло это ж скока ветеранам лет должно быть. Только в Кремле тему раскручивают. Привезли лоботрясов, ТВ, и вам есть теперь чем мозги занять. Одно слово - ПРОВОКАЦИЯ.



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 29.5.2011, 18:03
Сообщение #277


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



"Мы будем вместе пить за тех, кто жив
Из тех, кто немцам надавал по морде".
- чтобы лично засвидетельствовать свою благодарность хотя бы тем немногим, кто еще среди нас. Так было шестьдесят пять лет, так будет как минимум до тех пор, пока МЫ живы. Мы, а не они - они-то нам ничем не обязаны.
А мразь, поднявшую руку на стариков... толпой - на немногих,.. будем учить. И детей своих постараемся выучить к той поре, когда достигнем возраста нынешних ветеранов.
В Израиле тоже пришлось пообъяснять, что за побрякушки эти грязные "русские" надевают 9 мая. Что они там поняли - не знаю, да и не интересуюсь. Теперь стоят тихонько в сторонке и смотрят - больше мне от них ничего не нужно.

Под гипнозом - и то люди не делают такого, что они считают невозможным сделать, так что не надо о "провокациях". С чего эти спровоцированные - разумеется, чрезвычайно деловые люди, никоим образом не лоботрясы! - собрались в таком месте, где им, судя по их же объяснениям, делать было совершенно нечего? Когда у соседей свадьба, а у Вас как раз меланхолическое настроение, - пойдете объясняться? И если да, то по какому поводу: что шумно или что Вас не позвали?

Сообщение отредактировал InterSchool - 29.5.2011, 21:06



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 29.5.2011, 19:33
Сообщение #278


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(vasilisk61 @ 29.5.2011, 22:39) *
Да весь Мир уже"перебесился", и помирился после той страшной войны. 66 лет минуло это ж скока ветеранам лет должно быть. Только в Кремле тему раскручивают. Привезли лоботрясов, ТВ, и вам есть теперь чем мозги занять. Одно слово - ПРОВОКАЦИЯ.

Василиск, есть то, с чем нельзя мириться никогда - во избежание. Как только мы забудем о той войне - она вернется. Не знаю насчет Вас, а мне оно не надо, совершенно низачем.
И едва ли мы когда-нибудь помиримся с эсэсовцами. С гитлеровскими холуями, которые сегодня празднуют краткий миг торжества. Неважно, сколько им лет - они не смотрели на возраст тех, кого убивали. Неважно, как давно это было - иные преступления не имеют срока давности. Нет, с ними у нас мира не будет никогда.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 30.5.2011, 12:07
Сообщение #279


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 29.5.2011, 20:39) *
Да весь Мир уже"перебесился", и помирился после той страшной войны. 66 лет минуло это ж скока ветеранам лет должно быть. Только в Кремле тему раскручивают. Привезли лоботрясов, ТВ, и вам есть теперь чем мозги занять. Одно слово - ПРОВОКАЦИЯ.

"Новая теория начинает господствовать, когда вымрут сторонники старой." (Лев Давидович Ландау)
Надо объяснять кто был этот человек?
Весь Мир может и перебесился, но ни разу не слышал о параде ветеранов фашистской армии (тем более ССесовцев) в самой Германии. Может стыдно перед людьми?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 5.6.2011, 22:44
Сообщение #280


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798




Василиск, есть то, с чем нельзя мириться никогда - во избежание. Как только мы забудем о той войне - она вернется. Не знаю насчет Вас, а мне оно не надо, совершенно низачем.
И едва ли мы когда-нибудь помиримся с эсэсовцами. С гитлеровскими холуями, которые сегодня празднуют краткий миг торжества. Неважно, сколько им лет - они не смотрели на возраст тех, кого убивали. Неважно, как давно это было - иные преступления не имеют срока давности. Нет, с ними у нас мира не будет никогда.


Так и я о том же. "ВО ИЗБЕЖАНИЕ"!!! О нацистах-войне - помните? И слава Богу. Знач не повторится ("Манежная площадь" - скорее, неумелая политика молодёжных "кукловодов", да и масс.культа, пожалуй). А о коммунистах-Сталине - как-то скромненько вспоминается (в т ч. на Форуме). Так что, всё возвращается??? "А мне оно не надо, совершенно незачем".



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 6.6.2011, 10:33
Сообщение #281


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 6.6.2011, 1:44) *
Знач не повторится ("Манежная площадь" - скорее, неумелая политика молодёжных "кукловодов", да и масс.культа, пожалуй).

А к кому отнести татар, мордву,чувашей и т.д., которые вышли на Манежную протестовать? К каким нацикам? Как объяснить акции протеста в других российских городах? Кстати суд был и было доказано, что драку спровоцировали "горцы". То что их выпустили только доказывает продажность российской милиции-полиции. Вот против этого и протестовали. Суд сказал своё последнее слово -"Виновны". А того мента , который выпустил убийц, выперли из органов.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 6.6.2011, 14:42
Сообщение #282


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Манежка - это просто чей-то проект по выводу толпы на улицу. Многие и не понимали толком зачем пришли, тусили вовсю, пар выпускали. Кто-то пиарился перед телекамерами, каждый орал что-то свое, наболевшее. Фигня конечно, но фигня поучительная. Окажись там снайперы как в 93-м, или как сейчас в Сирии, то пошли б гулять клочки по закоулочкам



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 8.6.2011, 0:30
Сообщение #283


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



Ой, какая ха-арошая Манежная площадь получилася...smile.gif Ну просто "проект по выводу толпы на улицу". А то, что даже после футб. матчей пьяно-обкуренные пидоростки с теми же "зиг-хайлями" бушуют - шалости, а не нацизм???



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 8.6.2011, 7:10
Сообщение #284


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 8.6.2011, 3:30) *
Ой, какая ха-арошая Манежная площадь получилася...smile.gif Ну просто "проект по выводу толпы на улицу". А то, что даже после футб. матчей пьяно-обкуренные пидоростки с теми же "зиг-хайлями" бушуют - шалости, а не нацизм???

Вы пьяно-обкуренным фанатам Киевского "Динамо" скажите что они "пидоростки", вам самому жопу на британский флаг порвут. И где вы слышали что фанаты "зиг-хайли" и прочие нацистские лозунги кричат? Не надо выдавать желаемое за действительное.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 8.6.2011, 14:09
Сообщение #285


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



да по обкурке и голожопыми рассекать будут, им пример никто просто не подал еще. И не убедил что это круто. Хотя Фемен и старается изо всех сил



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 13.6.2011, 20:32
Сообщение #286


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798




Вы пьяно-обкуренным фанатам Киевского "Динамо" скажите что они "пидоростки", вам самому жопу на британский флаг порвут. И где вы слышали что фанаты "зиг-хайли" и прочие нацистские лозунги кричат? Не надо выдавать желаемое за действительное.


Тогда остаётся - либо не верить своим глазам (пока не подводили), либо ВАШЕМУ ТВ - картинки чёткие. Выбирайте...smile.gif Дело ж не в "пидоростках", а в нациках...



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 14.6.2011, 16:42
Сообщение #287


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 13.6.2011, 23:32) *
Вы пьяно-обкуренным фанатам Киевского "Динамо" скажите что они "пидоростки", вам самому жопу на британский флаг порвут. И где вы слышали что фанаты "зиг-хайли" и прочие нацистские лозунги кричат? Не надо выдавать желаемое за действительное.


Тогда остаётся - либо не верить своим глазам (пока не подводили), либо ВАШЕМУ ТВ - картинки чёткие.

Я чагой- то никак не пойму. Вы верите тому (НАШЕМУ ТВ, прокремлёвскому и зомбирующему), кому всё время сами призываете не верить. Вы уж определитесь в своей "ориентации".



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 28.10.2011, 19:10
Сообщение #288


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(vasilisk61 @ 8.6.2011, 3:30) *
Ой, какая ха-арошая Манежная площадь получилася...smile.gif Ну просто "проект по выводу толпы на улицу". А то, что даже после футб. матчей пьяно-обкуренные пидоростки с теми же "зиг-хайлями" бушуют - шалости, а не нацизм???

Навеяно приговором суда над "зачинщиками" беспорядков на Манежной площади. Народ должен знать своих героев-Игорь Березюк, Руслан Хубаев, Кирилл Унчук, Леонид Панин, Александр Козевин . Первые три фамилии принадлежат представителям русского нацизма? Березюк вообще гражданин Беларуси.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasilisk61
сообщение 22.1.2012, 19:34
Сообщение #289


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Регистрация: 16.12.2006
Из: киев
Пользователь №: 798



А вот вам новые "площади" навалились - чего скажете, сердешные????



--------------------
Да здравствует разум, да сгинет мар-разм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 23.1.2012, 7:59
Сообщение #290


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(vasilisk61 @ 22.1.2012, 21:34) *
А вот вам новые "площади" навалились - чего скажете, сердешные????


а шо надо сказаь?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 23.1.2012, 23:37
Сообщение #291


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Цитата
А вот вам новые "площади" навалились - чего скажете, сердешные????


нужно срочно скупить все туалетные кабинки на площади - сто тыщ народу, на морозе, да за 4 часа...
wink.gif



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 31.5.2012, 18:33
Сообщение #292


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



дрожжей подкинуть и нехай кайфуют


юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
юююююю





марксизм-энгельсизм как предтеча нацизма


http://lib.rus.ec/b/187949/read

чисто почитать

необычный подход. По всему выходит что Сталин этот самый марксизм действительно извратил



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:17
PornExtremal