IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Для тех, кто забыл историю!, События на Украине
afank
сообщение 1.6.2014, 15:26
Сообщение #1001


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(rusivan @ 1.6.2014, 17:22) *
"Когда нечего ответить по существу - обвиняй оппонента в тупом троллинге!"

Лайфхак от afank smile.gif


Это не обвинение. Это просто констатация факта. Я факт этот поймал и отконстатировал. Хотя он пищал и сопротивлялся.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 1.6.2014, 15:35
Сообщение #1002


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 1.6.2014, 17:53) *
Вы про это кино ? Там много интересного кино:

КИНО

Родной мой, из чего я должен заключить что это ялтинские выпускники? У них что, на лицах написано что они из Ялты? Хоть бы табличку на фасаде школы показали что-ли... Вам самому вопрос. Вы то текст гимна России знаете? Я вот не знаю. Мне хватает гимна СССР. Текст более могучий, чем очередная переделка Михалкова. Гипотетически предположим что это Ялта, всего лишь гипотетически. То что выпускники спели гимн Украины (причём очень вяло) ничего ещё не говорит об их взглядах на жизнь. Ну что можно требовать от щеглов 16-17 лет? Да ровным счётом ничего! Зато сколько сразу гордости и пафоса-"Слава героям ялтинским выпускникам!" Если конечно это правда, а не очередная лажа.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 1.6.2014, 15:40
Сообщение #1003


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Ну для российских терпил, которым уже который год в глаза плюют и метут в ментяру то за шарфики, то за зонтики, то за "по трое не собираться" и Конституцию России начальство во главе с "гарантом" давно положило и кучу навалило, сие непонятно - что у кого то может быть Гордость, Честь и Совесть. 80% процентов россиян без всего этого как то существуют ...



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 1.6.2014, 15:50
Сообщение #1004


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Ответ "Золотому батону" от "Шокладного батончика" biggrin.gif

http://www.politnavigator.net/dvorec-poros...garkh-foto.html

Не так давно, на этом месте находилась база отдыха «Чайка», принадлежащая Киевской кондитерской фабрике имени Карла Маркса, купленной концерном Порошенко «Укрпроминвест».
Было:


Апрель 22. В распоряжении «Навигатора» оказались ранее не фигурировавшие в СМИ фотографии имения украинского олигарха Петра Порошенко.

Стало:


Конечно же после назначения избрания на пост президента Украины он пидарас передаст здания под детский дом. Или дом престарелых... Или там будут отдыхать работницы Киевской кондитерской фабрики. Впрочем неважно.

Достойная замена, ради этого стоило получить пулю в башку на Майдане! Слава Украине! laugh.gif

Сообщение отредактировал rusivan - 1.6.2014, 15:51

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антониан1
сообщение 1.6.2014, 16:11
Сообщение #1005


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 67,587



Цитата(afank @ 1.6.2014, 16:40) *
Ну для российских терпил, которым уже который год в глаза плюют и метут в ментяру то за шарфики, то за зонтики, то за "по трое не собираться" и Конституцию России начальство во главе с "гарантом" давно положило и кучу навалило, сие непонятно - что у кого то может быть Гордость, Честь и Совесть. 80% процентов россиян без всего этого как то существуют ...

Вы что пьете? Откуда информацию берете? Почему такой неосознаный бред???? Я даже спорить не могу, это все равно, что спорить на вопрос, почему я выгуливаю своего медведя без намордника. Да потому что я его не в детский сад беру выгуливать, а на пустырь, он там хоть бомжей пожрет...ю слава Путину, он разрешает ручным медведям есть бомжей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 1.6.2014, 16:14
Сообщение #1006


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 1.6.2014, 18:40) *
Ну для российских терпил, которым уже который год в глаза плюют и метут в ментяру то за шарфики, то за зонтики, то за "по трое не собираться" и Конституцию России начальство во главе с "гарантом" давно положило и кучу навалило, сие непонятно - что у кого то может быть Гордость, Честь и Совесть. 80% процентов россиян без всего этого как то существуют ...

Странно... У меня спортивная шапочка и шарф цветов российского флага и никто меня не трогает. Есть шапочка и перчатки с символикой Норвегии. Тоже никому нет дела. У Вас наверное проблемы в том, что вы слишком много выёбываетесь. Ну таких бьют всегда и везде. И в общем то правильно делают. Я тоже двумя руками за это.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 1.6.2014, 16:39
Сообщение #1007


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(koleg06 @ 1.6.2014, 13:35) *
На закуску вам. Планирую в этом сезоне прокатиться во всероссийскую здравницу Крым. Пока авиа билеты практически даром. biggrin.gif


А мы с мужем - на машине в Болгарию с заездом в Стамбул biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А Крым как курорт - говно. Куча бомжей, попрошаек и прочей швали.
Цены в гостинницах - как в Париже.
Удачи Вам.

Цитата(koleg06 @ 1.6.2014, 13:35) *
Да, я чего видюшку то удалили? Не иначе фейком оказалось?



Ловите другую ссылку, не жалко. Только посмотрите быстрее пока путлеровское гестапо не удалило.
http://www.youtube.com/watch?v=MkmjBCYVNCQ

Цитата(rusivan @ 1.6.2014, 16:50) *
Достойная замена, ради этого стоило получить пулю в башку на Майдане! Слава Украине! laugh.gif


Когда станем членами ЕС и НАТО и окончательно оторвемся от вашей совково-евразийской помойки - тогда увидите ради чего.

Когда будет новый "железный занавес" и вы будете вплавь пересекать границу под пулеметным обстрелом - чтобы только сбежать на Запад (к нам) - тогда увидите ради чего.

Впрочем допускаю, что вы просто будете валить лес в Мордовии и славить Путлера.

В принципе - понимаете вы или нет - нам как-то все равно. Это ваши личные проблемы.

P.S. А Путлер вашим фашистам из ДНР/ЛНР гробы бесплатные выделяет? Или матери их за свой счет хоронят?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 1.6.2014, 16:41
Сообщение #1008


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
сие непонятно - что у кого то может быть Гордость, Честь и Совесть

В каноническом варианте было немного по-другому, куда ум дели? А его-то и не было. Стадо тупых, но "гордых и честных" баранов - отличное пушмясо для "пастухов", у которых есть ум, но нет всего остального. Продолжайте дальше "гордо и честно" шагать на бойню, а мы уж как-нибудь с "крававымъ Путинымъ" со стороны за этими придурками понаблюдаем.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 1.6.2014, 16:46
Сообщение #1009


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(2126 @ 1.6.2014, 18:41) *
Цитата
сие непонятно - что у кого то может быть Гордость, Честь и Совесть

В каноническом варианте было немного по-другому, куда ум дели? А его-то и не было. Стадо тупых, но "гордых и честных" баранов - отличное пушмясо для "пастухов", у которых есть ум, но нет всего остального. Продолжайте дальше "гордо и честно" шагать на бойню, а мы уж как-нибудь с "крававымъ Путинымъ" со стороны за этими придурками понаблюдаем.


У дураков нет ни Гордости, ни Чести, ни Совести. А у путиноидов нехватка мозгов по определению.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alkaloid-7
сообщение 1.6.2014, 16:55
Сообщение #1010


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 184
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 40,845



Цитата(danilesku @ 1.6.2014, 18:39) *
А Крым как курорт - говно. Куча бомжей, попрошаек и прочей швали.


Слушайте, но ведь у Вас получается, что Путин - это прям хирург-благодетель Украины, который отрезает от нее пораженные гангреной, то есть, заполненные гопниками, безнадежные, убыточные регионы - ДНР, ЛНР, Кримею... Оздоравливая тем и экономику, и общество. За что тогда у Вас ненависть к нему? Ему впору памятник поставить, прямо на Майдане.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 1.6.2014, 17:01
Сообщение #1011


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
У дураков нет ни Гордости, ни Чести, ни Совести

Ну зачем же так всех украинцев оскорблять? Некоторые вполне искренне на майдане стояли и "Ще не вмерла..." пели, ну а что умом ущербные - бывает, не всем же олигархами быть, кому-то и свиней пасти надо... Развалили страну ради того, чтобы поменять одного свинорылого олигарха на другого - это от большого ума? Вдобавок овощ хотя бы не был откровенной марионеткой, а поросенок петр 100%-я американская марионетка. Поэтому ни о каком ЕС можете не мечтать - американцы играют против ЕС, им Украина нужна как заноза в заднице и России, и ЕС. Сейчас они приберут к рукам вашу драгоценную трубу и начнут диктовать ЕС свои условия по газу, пропихивая свой сжиженный на 100 баксов дороже вместо российского. А вы скачите дальше, скачите...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 1.6.2014, 17:05
Сообщение #1012


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(Alkaloid-7 @ 1.6.2014, 18:55) *
Цитата(danilesku @ 1.6.2014, 18:39) *
А Крым как курорт - говно. Куча бомжей, попрошаек и прочей швали.


Слушайте, но ведь у Вас получается, что Путин - это прям хирург-благодетель Украины, который отрезает от нее пораженные гангреной, то есть, заполненные гопниками, безнадежные, убыточные регионы - ДНР, ЛНР, Кримею... Оздоравливая тем и экономику, и общество. За что тогда у Вас ненависть к нему? Ему впору памятник поставить, прямо на Майдане.


Не. В честь Путина стоит назвать общественный гальюн. На Майдане.

Цитата(2126 @ 1.6.2014, 19:01) *
Цитата
У дураков нет ни Гордости, ни Чести, ни Совести

Ну зачем же так всех украинцев оскорблять? Некоторые вполне искренне на майдане стояли и "Ще не вмерла..." пели, ну а что умом ущербные - бывает, не всем же олигархами быть, кому-то и свиней пасти надо... Развалили страну ради того, чтобы поменять одного свинорылого олигарха на другого - это от большого ума? Вдобавок овощ хотя бы не был откровенной марионеткой, а поросенок петр 100%-я американская марионетка. Поэтому ни о каком ЕС можете не мечтать - американцы играют против ЕС, им Украина нужна как заноза в заднице и России, и ЕС. Сейчас они приберут к рукам вашу драгоценную трубу и начнут диктовать ЕС свои условия по газу, пропихивая свой сжиженный на 100 баксов дороже вместо российского. А вы скачите дальше, скачите...


Решил собственным примером подтвердить сказанное мной о путиноидах ? Какой молодец ! Не утруждаете поиском доказательств - всё сами демонстрируете.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 1.6.2014, 17:10
Сообщение #1013


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Вот еще один сюжет:

Русские фашисты-"казаки" разгромили Православный Храм в Крыму и осквернили православные реликвии.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/1/7027650/

Путлеровцы во всей красе. Видимо взорванные храмы 30-х не дают вашему фюреру спокойно спать. Хочет переплюнуть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 1.6.2014, 17:10
Сообщение #1014


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 1.6.2014, 19:39) *
Цитата(koleg06 @ 1.6.2014, 13:35) *
На закуску вам. Планирую в этом сезоне прокатиться во всероссийскую здравницу Крым. Пока авиа билеты практически даром. biggrin.gif


А мы с мужем - на машине в Болгарию с заездом в Стамбул biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А Крым как курорт - говно. Куча бомжей, попрошаек и прочей швали.
Цены в гостинницах - как в Париже.
Удачи Вам.

Цитата(koleg06 @ 1.6.2014, 13:35) *
Да, я чего видюшку то удалили? Не иначе фейком оказалось?



Ловите другую ссылку, не жалко. Только посмотрите быстрее пока путлеровское гестапо не удалило.
http://www.youtube.com/watch?v=MkmjBCYVNCQ

Цитата(rusivan @ 1.6.2014, 16:50) *
Достойная замена, ради этого стоило получить пулю в башку на Майдане! Слава Украине! laugh.gif


Когда станем членами ЕС и НАТО и окончательно оторвемся от вашей совково-евразийской помойки - тогда увидите ради чего.

Когда будет новый "железный занавес" и вы будете вплавь пересекать границу под пулеметным обстрелом - чтобы только сбежать на Запад (к нам) - тогда увидите ради чего.

Впрочем допускаю, что вы просто будете валить лес в Мордовии и славить Путлера.

В принципе - понимаете вы или нет - нам как-то все равно. Это ваши личные проблемы.

P.S. А Путлер вашим фашистам из ДНР/ЛНР гробы бесплатные выделяет? Или матери их за свой счет хоронят?

Бывали и в Турции и в Египте. Этим русских не удивишь. Вроде и комфортно, но что то не то. Пока что те кто приезжал из Крыма не жаловались. Сервис Сочинский, только дешевле. Ну если они врут, то и я вру. Ну а хаять то что потеряли у украинцкв теперь в моде. Даже не понятно, чего цепляться то за то что было плохо? Наоборот! Радоваться надо- у Вас теперь только всё замечательное осталось . Будете в Болгарии передавайте привет русским, они там усиленно по дешёвке недвижимость скупают.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alkaloid-7
сообщение 1.6.2014, 17:14
Сообщение #1015


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 184
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 40,845



Цитата(danilesku @ 1.6.2014, 18:39) *
Когда станем членами ЕС и НАТО и окончательно оторвемся от вашей совково-евразийской помойки - тогда увидите ради чего.

Когда будет новый "железный занавес" и вы будете вплавь пересекать границу под пулеметным обстрелом - чтобы только сбежать на Запад (к нам) - тогда увидите ради чего.


Скажите, Вы в это всерьез верите, или это просто очередной полемический вброс?

1. Членом ЕС вам не стать, все, что вам предлагают - убогое "соглашение об ассоциации", но не полноценное членство, причем ЕС намекает, что оно не предполагается в обозримом будущем. Или Вы на такие мелочи не обращаете внимание?
2. Членом НАТО - аналогично. Обсуждалось.
3. Россия - 6-я по размерам экономика - неизмеримо ценнее и интереснее для Европейского бизнеса, чем Украина, которая даже была зачислена в топ-10 худших экономик мира. Так что никакой железный занавес России не грозит и грозить не может. Я уже не говорю о позициях России в сфере международной безопасности. Кстати, в июне Россия будет председательствовать в ООН.
4. Без российского рынка украинская экономика абсолютно невозможна, поэтому все разговоры об отрыве от России и Евразии - не более, чем популизм.

Неужели Вы и вправду настолько утратили способность рассуждать и оценивать аргументы, что в каждом втором сообщении расклеиваете одни и те же нелепые лозунги и штампы, словно марки на конверт?

Сообщение отредактировал Alkaloid-7 - 1.6.2014, 17:38

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 1.6.2014, 17:15
Сообщение #1016


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 1.6.2014, 19:39) *
Когда станем членами ЕС и НАТО и окончательно оторвемся от вашей совково-евразийской помойки - тогда увидите ради чего.

Вы при свете мечтаете или в темноте, как Миша Бальзаминов. Вот интересно, чегой то румыны, болгары и венгры уезжают куда угодно, только на родине не хотят троудиться? Стоило затевать бучу что бы свалить с Украины для того что бы чистить унитазы в Германии или Франции? Нешто вам Янукович это делать запрещал?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 1.6.2014, 17:51
Сообщение #1017


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
P.S. Кстати поздравляю. Нона - все. На сей раз - окончательно.


украинскому какбыисторику отвечает Стрелков.

Цитата
Сегодня утром жестоко потрепали укров на блокпосту БЗС... В гостинице, где отдыхает гарнизон, сложились межэтажные перекрытия. Вчера уничтожили на повороте к красному лиману минометный расчет и покрошили немало пехоты. Сегодня днем снова обработали минометами этот блокпост - расчет гаубицы просто бросил пушку и бежал в посадку, сделав в ответ всего два выстрела. В укроСМИ - полное гробовое молчание...

Кстати, по некоторым данным, вчера их боевые вертолеты (в количестве 4 или 5 штук) по ошибке отработали по своим позициям поблизости от Карачуна (визуально мы их работу наблюдали - только не видели - куда и по кому они лупят - еще удивлялись - наших-то там нет в помине). И весьма результативно отработали. Опять же полное молчание...

У нас за ночь - один легко раненый. Вчера потерь среди ополченцев не было вообще - только среди несчастного гражданского населения, по которому укры лупят почем зря.

Привет всем от экипажа троекратно уничтоженной "Ноны"! Не дождутся...

Когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит... "карачун". Поэтому им надо взять Славянск во что бы то ни стало и "списать" на "победоносный штурм" все потери.
...
К нам пришло за сутки около 100 свежих добровольцев.


Кстати, по поводу заваливания трупами. От заброшенных меловых выработок г.Карачун на всю округу разносится вонь от трупов. По причине неглубокого захоронения. Убитых списывают по статье "дезертировал" и концы в воду, благо дезертиров хватает и выглядит все правдоподобно. После того как местные жители обнаружили захоронение, его охрана была усилена, перезахоронить ребят нормально не дают.
danilesku
Вот Вы в порыве верноподданничества облигаций понапокупали. Ну-ну. А ведь где-нибудь рядом с Вами наверняка мама кого-то из этих ребят проживает. Ее сын голову сложил за то чтоб Вы с мужем спокойно по Стамбулам ездили. И помощь ей наверняка сейчас ой как нужна. Материальная. И поддержка моральная. Но нет, мы отдадим деньги жуликам, а потом пойдем на ресурс к "ватникам", напишем им несколько лозунгов сгенерированных укроСМИ, слегонца поднахамим, подкинем парочку фейков. Вуаля! Жизнь украинского патриота под девизом "Отвага и шизофрения!" продолжается дальше biggrin.gif

Цитата
У меня нет сомнений, что это совершенно бескорыстное выражение своей позиции.

Да типичный "Воен Света". Насмотрятся Шустеров и прочих, а потом испытывают непреодолимую тягу поделиться с кем-нибудь содержимым межушного ганглия. Явление в последнее время нередкое. Их даже не банят, ибо являют они собой довольно поучительное зрелище, как напоминание о том, что подобное может произойти и с нами. Буде возьмутся за нас серьезно и основательно. И если вы глядя новости можете ехидно посмеиваться и обидно комментировать то что льется с экрана. То эти люди свято и беззаветно верят во все что им впаривают. И вот результат. Вас лично постоянно повторяющийся в постах жупел "киселевская пропаганда" не настораживает? Вряд ли наши украинские гости смогут объяснить что это такое, но они твердо уверены в том, что находится ЭТО где-то здесь. В России. Сей парадокс я объяснить не могу, но это наверное потому что из всех телеканалов я предпочитаю "Нэшнл географикс" и "Карусель".
А вот совсем недавно эта парочка коверных притащили сюда "ялтинских школьников, распевающих украинские гимны".
Но ни объяснить значение или хотя бы смысл этого события, ни подтвердить хоть как-то аутентичность его места и времени они не в состоянии. УкроСМИ кинули им кость, и они тут же радостно притащили ее к нам на форум. Мол, смотрите, что у нас есть теперь. Представление продолжается



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антониан1
сообщение 1.6.2014, 19:07
Сообщение #1018


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 67,587



Отвага и шизофрения нынче в тренде? Смотрите зомбоящик УКРТВ и верьте, верьте. Гондор с НАТО прийдет вам на помошь, Россия наконец то отдаст долги за газ, а вам откроют визы в европу что бы вы могли там мыть унитазы. Ну и ДНР покончит жизнь самоубийством, массовым.
Да, из плюсов современной украины можно назвать сожжение своих граждлан, обстрел своих городов и пресловутый камаз с ранеными. Слава украине. Слава героячм. Смерть творогам....((((( грустно то как, откуда столько скудоумных???? Что им колят в психушках???

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.6.2014, 19:12
Сообщение #1019


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Alkaloid-7 @ 1.6.2014, 18:55) *
Цитата(danilesku @ 1.6.2014, 18:39) *
А Крым как курорт - говно. Куча бомжей, попрошаек и прочей швали.


Слушайте, но ведь у Вас получается, что Путин - это прям хирург-благодетель Украины, который отрезает от нее пораженные гангреной, то есть, заполненные гопниками, безнадежные, убыточные регионы - ДНР, ЛНР, Кримею... Оздоравливая тем и экономику, и общество. За что тогда у Вас ненависть к нему? Ему впору памятник поставить, прямо на Майдане.


А всё равно обидно - вылечить то вылечил, но разрешения не спросил и за лечение пенёнцзев не дал. biggrin.gif

Цитата(danilesku @ 1.6.2014, 19:10) *
Вот еще один сюжет:

Русские фашисты-"казаки" разгромили Православный Храм в Крыму и осквернили православные реликвии.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/1/7027650/

Путлеровцы во всей красе. Видимо взорванные храмы 30-х не дают вашему фюреру спокойно спать. Хочет переплюнуть.


Так это же раскольничьего "киевского патриархата" была хоромина. Ежели так - то и боевикофф ПС там ожидать - вполне резонно.

Ну ни чего, думаю, скоро все храмы Крыма возвратятся в лоно матери церкви....правильного патриархата. wink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 1.6.2014, 20:31
Сообщение #1020


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(koleg06 @ 1.6.2014, 19:15) *
Стоило затевать бучу что бы свалить с Украины для того что бы чистить унитазы в Германии или Франции? Нешто вам Янукович это делать запрещал?


А всё равно, после майдауна это приятнее делать.....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антониан1
сообщение 1.6.2014, 20:39
Сообщение #1021


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 67,587



Цитата(liu07 @ 1.6.2014, 21:31) *
Цитата(koleg06 @ 1.6.2014, 19:15) *
Стоило затевать бучу что бы свалить с Украины для того что бы чистить унитазы в Германии или Франции? Нешто вам Янукович это делать запрещал?


А всё равно, после майдауна это приятнее делать.....

Конечно приятнее, особенно приятно если друг ушел на "фронт" а его свои же вальнули, почемуто.))) Ну не в той колонне шел, мало какие проблемы междуц колоннами Коломойского и Ляшко.
Да ит с повышением коммуналки второйне приятней в европе мыть унитазы)))) Ну а про газ я не говорю, нафиг украине газ, если еще не отмыты унитазы????

Да, клоуны, а расскажите лучше про золотой унитаз Порошенко, как срется ему, сколько стоит, а???? И отвалите от ДНР, это уже давно независимая республика.

П.С. Да, кстати, Нона то жива, здорова, отправила на тот свет, утречком, минометный расчет.

Сообщение отредактировал Антониан1 - 1.6.2014, 20:45

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 1.6.2014, 20:56
Сообщение #1022


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Подготовка к вступлению в ЕС:

Переписка Игоря Балуты, губернатора Харьковской области, и замминистра социальной политики Украины Виктора Иванкевича.





http://fish12a.livejournal.com/1255599.html

Отличная модель общества! За это стоило рреволюсионировать.

Да, напомню, что Новый президент Украины Петр Алексеевич Порошенко объявил, что будет восстанавливать экономику страны, разрушенную при Януковиче, при котором министром экономического развития был Петр Алексеевич Порошенко.

"Многие верят..." (с)

Сообщение отредактировал rusivan - 1.6.2014, 21:03

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 1.6.2014, 21:23
Сообщение #1023


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Когда я слышу о потугах украинских политиканов втащить свою территорию в ЕС, сразу вспоминается тирада Джона Сильвера (актёр Осип Абдулов) из старого довоенного фильма "Остров сокровищ":
"Когда я разбогатею, стану членом парламента и буду разъезжать в золоченой карете...".
Сильвер, помнится, не разбогател и членом парламента не стал. И уж, конечно, не разъезжал в золоченой карете...



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 1.6.2014, 22:20
Сообщение #1024


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



КАК НЕ ВЕСТИСЬ НА ФЕЙКИ. МАЛЕНЬКАЯ ИНСТРУКЦИЯ НА ПОГУГЛИТЬ

В КАКОЙ СТРАНЕ У ВЛАСТИ ХУНТА ? ДУМАЕТЕ В УКРАИНЕ ?

Сообщение отредактировал afank - 1.6.2014, 22:24



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 1.6.2014, 22:56
Сообщение #1025


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Цитата(afank @ 1.6.2014, 23:20) *


Если я начну постить фейки украинских СМИ, то боюсь вы запаритесь читать. Впрочем, нет, не буду... Душевное здоровье дороже.

Просвещайтесь, что такое хунта.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0

Мне не лень запостить ссылку во второй раз, если обсуждение термина "хунта" в этой же теме, прошло мимо вашего сознания.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 2.6.2014, 6:52
Сообщение #1026


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(danilesku @ 30.5.2014, 9:59) *
Хорошая победа - 5,6% мест в Европарламенте - и это вместе с "йоббиком" и им подобными.

Вода, как известно, камень точит. Сначала по капельке... А потом внезапно появляется и река с водопадами и порогами. Здесь нет про Украину-
http://www.newsexpress.ru/index.php?id=6584
Ох и загнут раком этот ЕС в один прекрасный момент. Или в ЕС эта поза называется "поза боевого слона"?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 2.6.2014, 9:18
Сообщение #1027


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(liu07 @ 1.6.2014, 20:12) *
Так это же раскольничьего "киевского патриархата" была хоромина.


Ага, это оправдывает разгон православного Храма. Молодцы, так держать.

Большевики кстати тоже имели подобную отмазку - они громили те храмы и убивали тех священников, которые не вошли в "обновленцы".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 2.6.2014, 9:47
Сообщение #1028


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



По поводу НАТО и "ле-пеновских" фашистов (кстати вот видно, что признают своих братьев-путлеровцев - фашисты же).

Короче, ватнички, ситуация развивается таким образом:

1. В ноябре-декабре 2013 вы все "на основании научно подобранных ссылок и аналитико-логических расчетов" - авторитетно писали, что Майдан разгонят с завтра на послезавтра. Если бы я тогда писала вам, что Майдан победит - вы бы забросали меня камнями, назвали дурой, малолеткой и все такое.
Но Майдан победил.

2. В феврале 2014 вы все наперебой кричали, что Украина погрузится в хаос и анархию, депутаты Рады разбегутся, в Раде засядет Правый сектор в масках, - и все страны мира не признают Украинской революции.
Вы так же оперировали ссылками на "речи европейских политиков", постами из ЖЖ и прочей "высоконаучной аналитикой".
Однако, депутаты не разбежались, парламент заработал, правительство назначили, выборы провели, международное сообщество признало революцию.

3. В марте 2014 вы снова "логически и аналитически" рассказывали, что Запад не даст нам ни копейки, ссылаясь опять-таки на интервью "высокопоставленного чиновника ЕС известному журналисту".
И ехидно писали "где же обещанная помощь?".
Что же, Запад только за прошлый месяц дал нам около 5 млрд. - даже не дожидаясь выборов.

4. В апреле 2014 вы писали, что "русскую армию" будут встречать с цветами, что жители "исторического региона Новороссии" спят и видят себя в составе путлеровской России, что наша армия разбежится и все такое прочее.
На практике ваших диверсантов народ встречает в основном матом, а то и пулями (в Днепропетровске), а одесские события 2 мая навсегда похоронили ваш проект "Новороссии" с выходом на ПМР. Теперь даже вы понимаете, что аннексировать Юго-Восток без прямого массированного вторжения - невозможно. И даже ваш Никитка - выступил с истерической речью, обозвав всех без разбора одесситов "бандерлогами". И на весах вашей авантюры на Донбассе - стоит один-единственный вопрос - сколько жертв унесут за собой на тот свет ваши террористы и во сколько АТО обойдется украинскому бюджету.

5. По поводу прямого массированного вторжения и "невмешательства НАТО". Вы снова надергали цитаток "высокопоставленных источников" и фрагментов частных бесед, оторванных от контекста с сомнительным переводом.
И никто из вас не хочет подумать об элементарной истине - о том, что все подобные разговоры ведутся исключительно тайными каналами и ни один из участников (Генсек НАТО, Командующий войсками НАТО в Европе, Обама, Меркель, Путин) - никогда не скажет на камеры того, о чем он пять минут назад говорил тет-а-тет.
И отказ Путлера от массированного вторжения - не что иное, как последствие реакции НАТО на угрозу такого вторжения. Мы не знаем, какие переговоры велись на эти темы (и возможно не узнаем никогда) - но то, что они велись - должно быть понятно даже ребенку.

И российская армия у украинских границ - стоит исключительно для организации снабжения террористов боеприпасами, оружием и людьми. Ибо ваш Путлер прекрасно понимает, что переход этой границы будет означать Третью Мировую войну. Которой видимо он тоже не хочет. Поэтому границу Украины он не перейдет, сколько бы истерик не закатил Гиркин.

6. Сейчас вы продолжаете нести "логически-аналитическую" ахинею, ничем не отличающуюся от того, что несете последние полгода.
Только на другие темы.
То Порошенко не подпишет Ассоциацию с ЗСТ, то развалится ЕС, то еще что-то.

Но еще НИ РАЗУ, подчеркиваю - ни разу - ваши "астрологические прогнозы" не сбылись.

Задумайтесь. Может нам в Украине все же виднее.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.6.2014, 12:12
Сообщение #1029


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 11:18) *
Цитата(liu07 @ 1.6.2014, 20:12) *
Так это же раскольничьего "киевского патриархата" была хоромина.


Ага, это оправдывает разгон православного Храма. Молодцы, так держать.

Большевики кстати тоже имели подобную отмазку - они громили те храмы и убивали тех священников, которые не вошли в "обновленцы".


войдя в раскол оные лица сами отринули благодать священства. они более ни кто. И храмов у них нет по определению.
Увы....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2126
сообщение 2.6.2014, 13:05
Сообщение #1030


Новичок
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 41,218



Цитата
Но Майдан победил.

Да? А чего тогда он не расходится? Рагули ждут, пока заколосится посаженная брюква? smile.gif

Цитата
В феврале 2014 вы все наперебой кричали, что Украина погрузится в хаос и анархию

А что, разве не погрузилась? В силовых структурах полный бардак, на части территории власти как таковой вообще нет, на другой изрядной части территории киевских ставленников выгоняют пинками и ставят своих (а Киев делает вид, что не замечает, и продолжает петь мантры про "единую Украину"). Народ озлоблен, армия озлоблена, дембелей до дому не отпускают, в армии массовое дезертирство и самочинные расстрелы. Сейчас мамашки подключатся и ваш майдан еще раем покажется. Это вам не студентики за 100 гривен, эти за своих сыновей глотки грызть будут.


Цитата
И ехидно писали "где же обещанная помощь?".Что же, Запад только за прошлый месяц дал нам около 5 млрд. - даже не дожидаясь выборов.

Не "дал", а одолжил. Помощи как не было так и нет, а есть кредит на грабительских условиях.

Цитата
В апреле 2014 вы писали, что "русскую армию" будут встречать с цветами, что жители "исторического региона Новороссии" спят и видят себя в составе путлеровской России, что наша армия разбежится и все такое прочее.

Не знаю, кто это писал, большинство отнюдь не жаждало видеть Донбасс в России (вне Украины - другое дело, но не в России). Нам бы Крым сначала переварить. О прямом вторжении как о наиболее вероятном сценарии умные люди тоже не писали. О военной помощи - да, может даже о введении "бесполетной зоны", но не о прямом вводе войск. Разница принципиальная - оккупированный регион пришлось бы кормить, а оно нам надо? Лично я бы войска не вводил, а просто раздолбил бы авиацией и ракетами тот же Карачун и ваши аэродромы с ПВО, танковые части, скопления войск и т.п., а остальное бы и ополченцы доделали.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 2.6.2014, 13:08
Сообщение #1031


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 12:47) *
Но Майдан победил.

Вас это радует - радуйтесь.
А для меня это как раз долгожданный ответ на вопрос - что такое ваш знаменитый "майдан". Не знал, а теперь все понятно. Дикость всегда побеждает цивилизацию - тому в истории немало примеров есть. Даже не то чтобы побеждает - затаптывает количеством.




--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 2.6.2014, 15:09
Сообщение #1032


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



Цитата(liu07 @ 2.6.2014, 13:12) *
войдя в раскол оные лица сами отринули благодать священства. они более ни кто. И храмов у них нет по определению.
Увы....


Православный Храм есть Дом Божий. И громить его - святотатство, независимо от того, кто в нем правит службу.

Но фашисты - они на то и фашисты - для них ничего святого не существует.

Цитата(2126 @ 2.6.2014, 14:05) *


Ну про рагулей, брюкву, озлобленную армию и грабительские условия - даже отвечать не буду. Это не что иное, как истерика ватника, который в нашем хорошем пытается найти что-то плохое и порадоваться.

Тем не менее:
1. Революция победила, Говнюкович свергнут и изгнан с позором.
2. Власть есть и она признана международным сообществом.
3. Денег нам дали и будут давать и впредь.
4. Террористы на Донбассе обречены.

А ватники пусть беснуются. Этим они пытаются сгладить шизоидные диссонансы в своих мозгах. Как и в попытках защитить разгром Православного Храма кстати. Это все явления одного типа.

Но по поводу "бесполетной зоны" и раздалбывания авиацией чего-то там - я правда удивлена, Вы вроде как неглупый человек.
Если бы Путлер мог пятью самолетами уничтожить позиции наших военных - он бы так и сделал причем давно.
Но для того, чтобы разгромить ВВС Украины на ее собственной территории (с прикрытием ПВО) - надо собрать такую себе немаленькую авиа-бригаду. Превышающую силы одного военного округа даже.

А вот сконцентрировать такие силы НАТО как раз и не даст - т.к. это уже вопрос не украинской а континентальной безопасности. И в случае попытки такой концентрации - бесполетная зона на Украине таки будет. Только вот обеспечивать ее будет никак не Россия.
Даже ваш Путлер это понимает, потому так и не делает.
У него ставка была на поддержку населения, с которой он обосрался.

Цитата(InterSchool @ 2.6.2014, 14:08) *
Дикость всегда побеждает цивилизацию - тому в истории немало примеров есть. Даже не то чтобы побеждает - затаптывает количеством.


Не потому ли Вы сбежали от совково-парашкинской "цивилизации" в проамериканскую "дикость"?

Назад вернуться не желаете?

А почему?

Сообщение отредактировал danilesku - 2.6.2014, 15:08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 2.6.2014, 15:23
Сообщение #1033


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Сколько пэрэмогы!
Оно феерично, не правда ли? laugh.gif

Самая главная "пэрэмога", на мой взгляд, что украинскому государству удалось вырастить вот ЭТО sad.gif

Да, вот еще... Поздравляю, liu07. вы ватник laugh.gif

Сообщение отредактировал rusivan - 2.6.2014, 15:29

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alkaloid-7
сообщение 2.6.2014, 15:29
Сообщение #1034


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 184
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 40,845



Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 11:47) *
И отказ Путлера от массированного вторжения - не что иное, как последствие реакции НАТО на угрозу такого вторжения. Мы не знаем, какие переговоры велись на эти темы (и возможно не узнаем никогда) - но то, что они велись - должно быть понятно даже ребенку.

...Ибо ваш Путлер прекрасно понимает, что переход этой границы будет означать Третью Мировую войну.


Как из того, что у России есть какие-то непубличные контакты с НАТО следует, что именно они были причиной неввода войск? Это просто грубое нарушение логики. С таким же успехом можно утверждать (раз о переговорах с НАТО ничего не изветно), что НАТО предупредило Путина об атаке на Землю пришельцев с Альфа-Центавра, если Россия вторгнется в Украину.

Никакой Третьей мировой бы не было. Для этого НАТО нужны были бы многие месяцы активной подготовки, группировка в два эсминца и два батальона для войны с Россией - это даже не смешно. Нельзя недооценивать и то, что общественное мнение в США и в Европе резко негативно относится к военному сценарию решения украинского конфликта (хотя, конечно, сторонников экономического и политического вмешательства там немало). У ввода войск было бы много негативных последствий для России, но думать о вмешательстве НАТО - это просто детский сад. Да ответьте хотя бы на на два вопроса: 1) Зачем НАТО защищать Украину и начинать из-за нее Третью Мировую? 2) Почему НАТО не вмешалось ни после ситуации в Кримее, ни сейчас, для борьбы с повстанцами в Новороссии? И это несмотря на резкие заявления его чмновников о "непрекращающейся агрессии России".

Может, вся причина в том, что и Россия, и НАТО хорошо усвоили опыт Ирака, Вьетнама, Афганистана, который говорит, что в нищую, отсталую страну легко войти, но очень трудно потом из нее выйти, причем ничего, кроме потерь, вынести из такой кампании никогда не удается? Это куда более очевидная версия, чем та, что Путину скорчили страшную рожу НАТОвские чиновники (а чем они еще могут его напугать?).

Сообщение отредактировал Alkaloid-7 - 2.6.2014, 15:36

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.6.2014, 15:39
Сообщение #1035


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(2126 @ 2.6.2014, 15:05) *
Цитата
Но Майдан победил.

Да? А чего тогда он не расходится? Рагули ждут, пока заколосится посаженная брюква? smile.gif


Понимаете какая штука. В лице нашей милейшей Антонеску, мы встретили нечто, как две капли воды напоминающее нашего собственного, вполне кондового интеля-демократа образца 1986 года. Всё то же самое мы уже от них слышли. И стрАААшный враг в лице коммуняк ( название не важно ) и прекрасное ( практически райско-халявное ) будущее в лоне свободного рынка и демократии и вытаращенные глаза...Мы это проходили ТОГДА. И надо просто вспомнить то время. И его результаты.
Вспоминаем... Что видим?
Тут аргументы обращённые к разуму не работают. Тут сама жизнь прочищает мозги, прям через задний проход...Многие интеля от оной процедуры в исполнении жизни ...померли. Кто то поумнел, не КОНЕЧНО совсем не все....А кто то из них и вполне комфортно устроился в новой жизни, вовремя положив большой и толстый ЙУХ на все декларируемые идеалы и даже слегка разбогатев.

Так что надо просто ждать. Время лечит.

Сообщение отредактировал liu07 - 2.6.2014, 15:41

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антониан1
сообщение 2.6.2014, 15:56
Сообщение #1036


Участник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 67,587



Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 16:09) *
Тем не менее:
1. Революция победила, Говнюкович свергнут и изгнан с позором.
2. Власть есть и она признана международным сообществом.
3. Денег нам дали и будут давать и впредь.
4. Террористы на Донбассе обречены.

1. Если победила революция, почему ничего не изменилось, как был в руководстве алигарх, так и сидит?
2. Каким сообществом? Да тем сообществом любая власть признается, хоть кого посади.
3. Вдолг. Пока что дали ровно столько что бы расплатиться с Россией. Дали подержать в рпуках, под проценты, так сказать)))))
4. Обречены????? ))))) Пока что обречены ваши солдатики, которпых даже не кормят, потому что денег нет. Видно запад мало дал???

И истероику я вижу у вас. Увы(((((

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 2.6.2014, 15:57
Сообщение #1037


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(liu07 @ 2.6.2014, 20:39) *
Так что надо просто ждать. Время лечит.

Не всех. Есть такие, что ухитряются выжить, не вылечившись - вон, Гипножабу вспомните хотя бы.



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 2.6.2014, 16:05
Сообщение #1038


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Цитата(Антониан1 @ 2.6.2014, 17:56) *
Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 16:09) *
Тем не менее:
1. Революция победила, Говнюкович свергнут и изгнан с позором.
2. Власть есть и она признана международным сообществом.
3. Денег нам дали и будут давать и впредь.
4. Террористы на Донбассе обречены.

1. Если победила революция, почему ничего не изменилось, как был в руководстве алигарх, так и сидит?
2. Каким сообществом? Да тем сообществом любая власть признается, хоть кого посади.
3. Вдолг. Пока что дали ровно столько что бы расплатиться с Россией. Дали подержать в рпуках, под проценты, так сказать)))))
4. Обречены????? ))))) Пока что обречены ваши солдатики, которпых даже не кормят, потому что денег нет. Видно запад мало дал???

И истероику я вижу у вас. Увы(((((


1. Быстро ничего не изменяется.
2. ООН
3. В долг. И что ? Долги принято возвращать.
4. Солдаты украинской армии сражаются за свою страну. За свою Родину. За что сражаются всякие Бабайки и чеченские наёмники ? За бабло. Которое далеко не все из них увидят.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alkaloid-7
сообщение 2.6.2014, 16:22
Сообщение #1039


Пользователь
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 184
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 40,845



Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 11:47) *
По поводу НАТО и "ле-пеновских" фашистов (кстати вот видно, что признают своих братьев-путлеровцев - фашисты же).

Короче, ватнички, ситуация развивается таким образом:

1. В ноябре-декабре 2013 вы все "на основании научно подобранных ссылок и аналитико-логических расчетов" - авторитетно писали, что Майдан разгонят с завтра на послезавтра. Если бы я тогда писала вам, что Майдан победит - вы бы забросали меня камнями, назвали дурой, малолеткой и все такое.
Но Майдан победил.
2. В феврале 2014 вы все наперебой кричали, что Украина погрузится в хаос и анархию, депутаты Рады разбегутся, в Раде засядет Правый сектор в масках, - и все страны мира не признают Украинской революции.
3. В марте 2014 вы снова "логически и аналитически" рассказывали, что Запад не даст нам ни копейки, ссылаясь опять-таки на интервью "высокопоставленного чиновника ЕС известному журналисту".
4. В апреле 2014 вы писали, что "русскую армию" будут встречать с цветами, что жители "исторического региона Новороссии" спят и видят себя в составе путлеровской России, что наша армия разбежится и все такое прочее.
5. По поводу прямого массированного вторжения и "невмешательства НАТО". Вы снова надергали цитаток "высокопоставленных источников" и фрагментов частных бесед, оторванных от контекста с сомнительным переводом.


1. Действительно, разгон революции, не поддрежанной армией - это самый вероятный сценарий. Просто никто не учел, что Янукович окажется в такой степени говном. Это, кстати, было ошибкой Путина, что говно сие всплыло в России, а не где-нибудь в Венесуэле. Между прочим, бегство вашего президента было сюрпризом для всех, в том числе и для Запада.

2. Действительно, в России недолгое время рассчитывали на второй переворот, который сделают правые радикалы. Это, пожалуй, случай, единственный из перечисленных, когда виновата российская пропаганда, представлявшая довольно немногочисленную и аморфную гопо-шайку Яроша чуть ли не как дивизию СС. Сказалось и шаблонное мышление, по которому за Февралем должен следовать Октябрь. То, что украинский переворот будет признан Западом - в этом мало кто сомневался, на самом деле, так что не надо писать ерунду.

3. Не знаю, серьезных сомнений в том, что Запад даст кредиты (не помощь) ни у кого не было.

4. Русская армия в Новороссию не входила (в этом пункте Вы сами себе противоречите). Или Вы до сих пор не в курсе, что все ваши силовые структуры уже два месяца участвуют в игре "Зарница", организованной фанатами исторической реконструкции?

5. См. выше.

Сообщение отредактировал Alkaloid-7 - 2.6.2014, 16:32

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liu07
сообщение 2.6.2014, 16:34
Сообщение #1040


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,231
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 7,630



Цитата(Darth Bane @ 2.6.2014, 17:57) *
Цитата(liu07 @ 2.6.2014, 20:39) *
Так что надо просто ждать. Время лечит.

Не всех. Есть такие, что ухитряются выжить, не вылечившись - вон, Гипножабу вспомните хотя бы.


ну так это монстр. я жеж о людях говорю.

Цитата(rusivan @ 2.6.2014, 17:23) *
Сколько пэрэмогы!
Оно феерично, не правда ли? laugh.gif

Самая главная "пэрэмога", на мой взгляд, что украинскому государству удалось вырастить вот ЭТО sad.gif

Да, вот еще... Поздравляю, liu07. вы ватник laugh.gif


Я ещё и бритоголовый. И в качалку иду...прям счас.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 2.6.2014, 16:56
Сообщение #1041


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 2.6.2014, 19:05) *
Цитата(Антониан1 @ 2.6.2014, 17:56) *
Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 16:09) *
Тем не менее:
1. Революция победила, Говнюкович свергнут и изгнан с позором.
2. Власть есть и она признана международным сообществом.
3. Денег нам дали и будут давать и впредь.
4. Террористы на Донбассе обречены.

1. Если победила революция, почему ничего не изменилось, как был в руководстве алигарх, так и сидит?
2. Каким сообществом? Да тем сообществом любая власть признается, хоть кого посади.
3. Вдолг. Пока что дали ровно столько что бы расплатиться с Россией. Дали подержать в рпуках, под проценты, так сказать)))))
4. Обречены????? ))))) Пока что обречены ваши солдатики, которпых даже не кормят, потому что денег нет. Видно запад мало дал???

И истероику я вижу у вас. Увы(((((


1. Быстро ничего не изменяется.
2. ООН
3. В долг. И что ? Долги принято возвращать.
4. Солдаты украинской армии сражаются за свою страну. За свою Родину. За что сражаются всякие Бабайки и чеченские наёмники ? За бабло. Которое далеко не все из них увидят.

1. Бывает что и быстро и долго ничего не меняется. Например в Киргизии.
2.Ну всё правильно! ООН признаёт всех, кого признаёт США. А США признаёт тех, кто им нравится.
3.Вот именно! Долги принято возвращать. А самое важное что надо иметь то, чем возвращать! Ну и распорядиться деньгами надо так, ч то после возврата долгов ещё кое что и осталось, помимо трусов, обшарпанного табурета и лампочки в газетном абажуре.
4 Солдатики Украины сражаются и погибают за амбиции олигарха Порошенко и его соратников. Им ДНР и ЛНР на хрен не нужны.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 2.6.2014, 17:02
Сообщение #1042


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Короче, ватнички, ситуация развивается таким образом:

...............погрызли мыши................................................


Вы путаете теплое с мягким.
Во-первых, лично я ничего из вышеперечисленного не утверждал. Мой интерес в этой всей ситуации исключительно познавательно-энтомологический, мне интересна эволюция Ваших высказываний в зависимости от того как развиваются события.
Уважаемый Маркиз тоже интересовался, хотел что-то выяснить, даже задавал какие-то вопросы, но похоже плюнул на эту затею.
Василий, гм, он просто оставил Вас на ресурсе, но на вашем месте я б не радовался. Мотивы нашего админа всегда темны и неясны. Не удивлюсь, если окажется что он просто иллюстрирует Вашими постами майданутых где-нибудь на стороннем ресурсе, благо материала для этого Вы предоставляете достаточно.
InterSchool, как вполне кошерный гражданин Израиля просто в шоке, судя по внезапной лаконичности его постов. Можете поинтересоваться у него, а нужны ли Вы и такие как Вы им в цивилизованном мире, куда Вы так бесцеремонно стремитесь. Ведь по отношению к InterSchoo ватником являетесь как раз Вы.
Поэтому, не могли бы Вы уточнить к кому обращаетесь? Ваши обобщения несколько дезориентируют.

По поводу написанных якобы Вами пунктов. Не льстите себе. Опуская стилистическое несоответствие Ваших предыдущих постов и этого "обращения к ватникам" имеет место явный подлог. Все что Вы постили до этого, это: лозунги, ругань, фейки, безумные мечты и прочий маловразумительный и забавный шлак. Поэтому, чужие тексты лцчше всего обозначать во избежание недоразумений кавычками, квотированием или знаком копирайта. Либо если этот текст действительно Ваш, то неплохо бы добавить туда застенчиво пропущенное Вами утверждение месячной давности про то как еще "день-два и Славянск будет взят". Для полноты картины.


пс
Образец того как оформляется чужой текст:

Цитата
"Поддержка искаженной информационной реальности требует значительных ресурсов. Необходимо постоянно усиливать зомбирующий эффект от медиа, иначе достичь требуемого эффекта – «кристально чистых, то есть хорошо промытых мозгов» не получится. Это как наркомания, только информационная: необходимо постоянно повышать дозу, иначе наступает ломка. В нашем же случае «зомби» начнут задумываться над потребляемым продуктом, что совершенно противопоказано.
С 1 июня центральным медиа необходимо в срочном порядке добавить в обязательный список тем «правильное» освещение повышения коммунальных тарифов. Это вдобавок к постоянным сюжетам, которые форматируют восприятие реальности: «финальная часть АТО», «Крым трезвеет и хочет обратно в Украину», «единая страна» и «Великая Украина нагибает Путина, заставляя его снизить цену на газ». Плюс куча сопутствующих «подтем»: почему не надо задумываться над отсутствием дешевых европейских товаров, снижение заработной платы и социальных выплат – великое чудо оздоровления экономики, кредиты МВФ позволят всем жить счастливо и долго, покупать броневики для армии – долг каждого украинца. И так далее.
Ресурсов, как мы уже отмечали, катастрофически не хватает. Надо ведь запускать серию социальных сюжетов о том, почему повышение коммунальных платежей – это прямая дорога в потребительский рай. Думаете, так просто убедить быдломассу, что дорогое электричество будет более высокого качества, поскольку вырабатывается на основе сверхсовременных энергосберегающих технологий? Придется рисовать графики, приводить опыт развитых европейских стран, привлекать пидорасов для подчеркивания нового этапа развития ЖКХ, рассказывать о чудовищных преступлениях режима Януковича в ЖЭКе номер пять. Опять же нужны совершенно ипанутые эксперты, с наглым видом рассказывающие о наступлении эры процветания, поскольку «приведение тарифов в соответствие с себестоимостью» – это не требование МВФ, а отказ от проклятого «совка», который портил, сука, души людей низкой квартплатой. Теперь все по-другому. Мудрое, европейски развитое и даже местами бисексуальное правительство чутко реагирует на потребности быдломассы. Бояться повышения тарифов не надо. Оно, повышение, будет проходить поэтапно и дифференцированно. Сначала типа повысят тем, кто много потребляет. Всяким там олигархам и с жиру бесящимся депутатам. А социально незащищенным слоям сразу выплатят компенсацию. Ну не сразу, но выплатят. То есть теоретически можно пойти, куда скажут, и получить. Повышать будут плавно. Сначала на десять процентов, потом на двадцать, тридцать. Вам это настолько понравится, что в следующий раз будете с нетерпением ждать квитанцию, чтобы сразу побежать в ЖЭК и расстре… извините, заплатить
Истинные украинцы получат возможность пройти специальные курсы по привыканию к новой действительности. Их научат быть экономными и бережливыми. Большую популярность приобретет передовой опыт Львова. Вот, к примеру, Семен Поросюк заложил все окна в квартире кирпичом, отключил водоснабжение и канализацию, а вместо электричества присобачил динамо. В результате вообще ничего не платит. Правда, соседи жалуются на дерьмо, в живописном порядке разбросанное на лестничной площадке. Однако Поросюк упорно работает над проблемой использования естественного биотоплива и в скором времени построит генератор на дерьме. Ничего смешного, так сегодня в Европе все живут. Как видим, одна тема «благостного» повышения тарифов требует значительной информационной обработки. Нужны ресурсы, сюжеты, спикеры, эксперты, передовой опыт и советы психотерапевта.
И это притом, что на повестке дня очень остро стоят темы ребрендинга АТО и «евромайдана». Начнем с антитеррористической операции. Мы насчитали три этапа медиа-ребрендинга данной темы. Сначала АТО преподносилась как моментальная хирургически точная миротворческая операция, направленная против двух, ну максимум трех террористов. Потом, когда количество террористов стало увеличиваться за счет сепаратистов, пришлось использовать легендарные диверсионно-разведывательные группы ГРУ ГШ РФ МО. Кстати, подобная татушка есть на тельце лидера «Информационного сопротивления материалов головного мозга» Тымчука. Он не знает, как она появилась, но почему-то стесняется и все время прячет наколку под каской в виде глубокого горшка аэродинамической формы.
Однако когда количество пойманных и обезвреженных диверсантов превысило численность среднего европейского города, пришлось переключаться на чеченов. Смысл в чем? Десятки тысяч чеченских боевиков, вскормленных Путиным буквально с ложечки, проникли на территорию Донбасса и устроили все тот же террор. Процветает бандитизм, похищение людей и угоны крупного рогатого скота из состава Нацгвардии. Спроси у любого, кто смотрит хотя бы СТБ: кто воюет на Юго-Востоке?. Получишь правильный ответ: террористы и чеченцы. Хотя, честно говоря, у многих патриотов возникает легкий когнитивный диссонанс, омраченный яркой шизофренией: как так? В первую и вторую чеченские войны все национально сознательные воевали на стороне чеченцев против русских, а теперь братья по борьбе воюют с патриотами Украины. Однако благодаря хорошо поставленному истерическому голосу ведущих подобные нестыковки удается сглаживать. Вот смотришь, к примеру, на Мосейчук и веришь, что ее действительно насиловала банда оккупантов, щедро разбавленная сепаратистами, однако не довела дело до конца. И теперь она страшно мстит своим обидчикам.
Приведенные идеологеммы АТО сегодня опять нуждаются в апгрейде, поскольку быдломасса начинает что-то подозревать. Ее (массу) смущают сроки завершения «антитеррористической операции». Обещали пару часов и высокоточное оружие, а уже скоро два месяца будет. И чем более финальная фаза наступает, тем больше потерь у мощной коалиции сил АТО.
Дело дошло до того, что появилось целое сообщество поддержки операции в «Фейсбуке», которое выработало оптимальный план проведения АТО. Надо дать всем мирным жителям 24 часа на то, чтобы покинуть район боевых действий. Их помещают в специальные фильтрационные лагеря, где опытные врачи осматривают ватников и с помощью специальных детекторов выявляют, принимали они участие в боевых операциях против сил света или нет. Затем все районы блокируются и сравниваются с землей артиллерией, авиацией и вакуумными бомбами. Потом идут отряды «правосеков» и зачищают все из огнеметов. Правда, куда деть несколько миллионов людей из лагерей, никто не говорит. Но подразумевается, что они автоматически становятся патриотами и возвращаются, чтобы работать на будущее Великой Украины. Или не возвращаются, что даже и лучше, поскольку «нам цей генетычный мотлох не потрибэн».
Поэтому начался очередной ребрендинг АТО. Один пресс-офицер МО с лошадиной фамилией (то ли Петухов, то ли Селезнев) рассказал, что самое главное – блокировать террористов. Со всех сторон. Вот в этом и заключается смысл операции. Потом с помощью высокоточного оружия они будут поражены. Поразились, конечно, все. Особенно армейцы, у которых из высокоточного оружия осталась только лопата и ракета «Точка». Но последнюю отнести к категории высокоточных трудно, поскольку она имеет привычку отклоняться километров на десять и попадать в жилые дома. Есть еще зенитные комплексы, однако они в основном работают по израильским самолетам. Не спрашивайте почему, так исторически сложилось. Придать варварскому замесу на востоке видимость «высокотехнологической войны» – это и есть суть очередного ребрендинга АТО. Амеры посоветовали. Они уже лет десять мочат всех подряд с дронов и ничего.

И, наконец, майдан. С ним надо что-то делать. Как и в случае с АТО, проблему с наскока решить не удалось. Виталий Кличко пришел разгонять майдан, а в результате получилось, что он пообещал в следующие выходные «принести присягу майдановцам как мэр». Я понимаю, что Виталий тупой. Вот пусть и отчитывается каждые выходные перед жителями Галичины, которые изображают киевлян, о проделанной работе. Попытка разгона майдана привела к тому, что возобновляется «народное вече», майдан становится органом, контролирующим всю власть, а Кличко должен по казацкому обычаю что-то там поцеловать у сотника Спартака и поклясться удовлетворять все, даже малейшие прихоти элиты нации.
Придется запускать ребрендинг: на майдане остались наркоманы, бомжи и психически больные люди. Вот тут, как ни странно, даже врать центральным СМИ не надо. Однако они настолько отвыкли говорить правду, что физически не в состоянии работать по новым вводным. Некоторые сходят с ума. Другие бьются в истерике и кричат «за шо стоял майдан?». Третьим требуется помощь опытных урологов. В общем, проблем масса. А расслабляться нельзя. Каждый день, каждый выпуск необходимо повышать дозу дезинформации. «Чеченцы съели члена «Правого сектора», предварительно заставив его декламировать стихи Пушкина», «Высокоточный снаряд пришел на помощь нацгвардейцам, избавив их от лишних мучений», «Жители Донбасса массово скупают учебники украинского языка», «В Крыму фашисты замучили слоника», «Жители Славянска тайными тропами добираются до Киева, чтобы посмотреть на инаугурацию Петра Порошенко»."

(с)Александр Зубченко

Как-то так



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 2.6.2014, 17:13
Сообщение #1043


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(liu07 @ 2.6.2014, 17:39) *
Цитата(2126 @ 2.6.2014, 15:05) *
Цитата
Но Майдан победил.

Да? А чего тогда он не расходится? Рагули ждут, пока заколосится посаженная брюква? smile.gif


Понимаете какая штука. В лице нашей милейшей Антонеску, мы встретили нечто, как две капли воды напоминающее нашего собственного, вполне кондового интеля-демократа образца 1986 года. Всё то же самое мы уже от них слышли. И стрАААшный враг в лице коммуняк ( название не важно ) и прекрасное ( практически райско-халявное ) будущее в лоне свободного рынка и демократии и вытаращенные глаза...Мы это проходили ТОГДА. И надо просто вспомнить то время. И его результаты.
Вспоминаем... Что видим?
Тут аргументы обращённые к разуму не работают. Тут сама жизнь прочищает мозги, прям через задний проход...Многие интеля от оной процедуры в исполнении жизни ...померли. Кто то поумнел, не КОНЕЧНО совсем не все....А кто то из них и вполне комфортно устроился в новой жизни, вовремя положив большой и толстый ЙУХ на все декларируемые идеалы и даже слегка разбогатев.

Так что надо просто ждать. Время лечит.


Лиу, аналогичное видение было у меня в несколько более раннем посту:
"Если вспомнить не столь далекое прошлое, то сразу же возникают картинки, где всякие "сведущие экономисты" взвывают (иначе и не сказать) о целительной и универсальной роли рынка. Вспоминается?
А что же на самом-то деле? А на самом деле власть не знала (или не хотела знать) как решить накопившиеся проблемы и когда арапистые "экономисты" закинули крючок с рыночной наживкой, власть тут же эту наживку и заглотила. Вместе с крючком, разумеется. И на этом крючке долгие годы болталась, пока не пришло понимание, что устраняться ни от чего нельзя, ежели не хочешь потерять страну.
Вывод: устранение от своих властных полномочий чревато... Чем? Очень многим. И, прежде всего, анархией и разбродом".
Совпадение мнений подтверждает правильность выводов. Но киевским упырям этого понять не дано, коль они пляшут под дудку дяди Сэма. И ведь не патриотичного гопака танцуют, а бог весть знает что: то ли "железное болеро", то ли "краковяк вприсядку". Одна сцена, когда украинский генерал, преклонив колено какому-то пиндосу вручает не то меч, не то ножик большой чего стОит! И так верноподданически это исполняет, что аж слеза прошибает!

Сообщение отредактировал antar49 - 2.6.2014, 17:38



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 2.6.2014, 17:22
Сообщение #1044


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 18:09) *
Не потому ли Вы сбежали от совково-парашкинской "цивилизации" в проамериканскую "дикость"?

В повторяющемся вопросе светится зависть. Однако на этот раз отвечаю. Может быть, сумею показать, что завидовать нечему.
Во-первых, не сбежал, а увез детей, потому как виноватых на Руси долго искать не будут.
И не след историку врать, будто от советской цивилизации: от постсоветской, дело было в декабре 1991 года. Как раз вместо советского моноколора триколор подняли. Дальнейший процесс был предопределен: уже даже пятнадцатью флагами дело не ограничилось.
Во-вторых, мне самому безразлично, где подыхать, а к здешнему дерьму ни я, ни мои предки отношения не имеем, а потому не жалко и сердце за него не болит. Let it be.
Примечание. Не знаете Вы, видно, что такое дикость. Это надо видеть, даже не просто видеть, а рассматривать вблизи, и много лет , иначе - одни охи, ахи и восторги. Вот и по-Вашему, раз американское, пусть всего-навсего "про", так уже и культура. Возможно, Вы правы, и в самом деле - культура. Но не моя. Я - из другого мира.
В-третьих, не хочу. А после недели, проведенной в Москве ровно год назад, не хочу уже вполне квалифицированно: получил представление. Ничего от того города, который я, в числе немногих обитателей Форума, помню, не осталось, все покрыто метастазами, которые двадцать три года назад только обозначились. В итоге - то же самое, что здесь, только здесь-то я не понимаю, о чем кругом (и мне) говорят, и это позволяет мне прикидываться шлангом, когда считаю нужным.

Цитата
А почему?

А потому.
Если еще не ясно, могу, как подобает еврею, ответить вопросом на вопрос: а кто меня назаду ждет?

Сообщение отредактировал InterSchool - 2.6.2014, 21:43



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 2.6.2014, 18:00
Сообщение #1045


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Авиаудар по Луганской Областной Администрации.




Видео авиаудара:
http://www.youtube.com/watch?v=21zGT_QWDh8

Последствия:
https://www.youtube.com/watch?v=ofeZ-P_P0eA

Но фашист конечно путлер


Сообщение отредактировал rusivan - 2.6.2014, 18:09

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 2.6.2014, 18:30
Сообщение #1046


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Чисто конкретный ответ на успешный штурм погранчасти. Недвусмысленный намек для дончан - будете обижать укровоенов, будем бомбить город.


Напомните мне, кто использовал подобную тактику во время Великой Отечественной...

Сообщение отредактировал rusivan - 2.6.2014, 18:31

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Bane
сообщение 2.6.2014, 20:36
Сообщение #1047


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 34
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 8,377



Цитата(rusivan @ 2.6.2014, 23:30) *
Чисто конкретный ответ на успешный штурм погранчасти. Недвусмысленный намек для дончан - будете обижать укровоенов, будем бомбить город.


Напомните мне, кто использовал подобную тактику во время Великой Отечественной...

Как - кто? Путлер, конечно! Всякий свидомый знает это (лучше, чем "Отче наш", однозначно. Впрочем, у них отче другой...).
P.S. Гаубицы, минометы, кассетные бомбы. Такое высокоточное оружие. Да еще в руках укровояк, которые и в мирное-то время палят куда попало, не глядя.
Хотя тут все логично: Кокаинум повелел зачистить Донбасс к дню инаугурации, вот и лупят почем зря чем и куда попало. Зачищают, в смысле.

Сообщение отредактировал Darth Bane - 2.6.2014, 20:43



--------------------
Подпись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteelyRed
сообщение 2.6.2014, 22:24
Сообщение #1048


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 50
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 279



Вот вопрос, кому нужен будет его парашенум, разбавленный кровью христианских женщин?? Неужто в Гейропе кинутся как собаки, маца ведь кошерррная

Сообщение отредактировал SteelyRed - 2.6.2014, 22:34

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danilesku
сообщение 2.6.2014, 22:30
Сообщение #1049


stilet в бане
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Регистрация: 22.1.2014
Из: Бровары
Пользователь №: 615,438



1. Штурм погранчасти был безуспешным. Бой закончился, армия подошла на подмогу, авиация нанесла удары, террористы уничтожены.

2. По ОГА всадили сами же террористы, пытаясь ударить из ПЗРК по истребителю ВВС Украины, который нанес удары по блокпостам и разворачивался. Ракета сориентировалась на "тепловую ловушку" и снесла полстены ОГА в итоге.

Так что лайф-ньюс в очередной раз обосрались.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteelyRed
сообщение 2.6.2014, 22:40
Сообщение #1050


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 50
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 279



Цитата(danilesku @ 2.6.2014, 23:30) *
1. Штурм погранчасти был безуспешным. Бой закончился, армия подошла на подмогу, авиация нанесла удары, террористы уничтожены.

2. По ОГА всадили сами же террористы, пытаясь ударить из ПЗРК по истребителю ВВС Украины, который нанес удары по блокпостам и разворачивался. Ракета сориентировалась на "тепловую ловушку" и снесла полстены ОГА в итоге.

Так что лайф-ньюс в очередной раз обосрались.



какя будет красивая инаугурация... На фоне дымящихся трупов с той и другой стороны... Аб.Абаму нэ забуд пазват на щяшлик пад щямпанское, к нему так добре идет пористый молочный парафин. Опять же кроме вас никто больше жрать это не будет.

Сообщение отредактировал SteelyRed - 2.6.2014, 22:52

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

56 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 10:19
PornExtremal