IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Укропроблема без эмоций.
antar49
сообщение 29.11.2016, 21:32
Сообщение #1301


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Упреждающий удар!
Бывший зэка, помилованный В. Януковичем, а ныне генпрокурор Ю. Луценко обвинил своего легитимного Президента в госизмене и нарушении статей Конституции, совсем забыв, что нужно таки досидеть свой срок за госизмену на майдане и систематически продолжающиеся нарушения статей Конституции:
Ст.1, Ст.2, Ст.15, Ст. 28, Ст. 34, Ст. 39, Ст. 48 и Ст. 108 Полномочия Президента прекращаются досрочно в случае: 1. Отставки; 2. Невозможности выполнять свои полномочия по состоянию здоровья; 3. Смещения с поста в порядке импичмента; 4. Смерти президента.





--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 3.12.2016, 12:36
Сообщение #1302


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Двойные "стандарты":

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  слепцы.jpg ( 57,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 11.12.2016, 13:54
Сообщение #1303


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Не стал пихать в Прибалтику, чтобы не "засорять" тему Украиной. Похоже что те, кому не повезло с нефтью и газом могут расчитывать сесть на "деревянную иглу".
http://svpressa.ru/blogs/article/162201/
И ведь украинская горячая общественность не протестует-ни пикетов, ни протестов, в отличие от российских. И ведь самое странное, для меня, что и мировой Гринпис
помалкивает. А ведь можно вспомнить недавние стенания по поводу Химкинского леса и буровой платформы Разломная. Что, опять двойные стандарты? Хотелки Европы
это закон? И конечно полагаю что в свободной и демократической Украине протестовать и пикетировать это не опасно для здоровья (в РФ могут просто морду набить или
забрать в полицию), это опасно для жизни.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 11.12.2016, 14:46
Сообщение #1304


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(koleg06 @ 11.12.2016, 15:54) *
Хотелки Европы это закон?

Читайте другую ветку, ту самую, про Прибалтику. Тем некая Оксана живет в цеевропе, а "Либентроп" - це не.

Только что-то не помню я лесов на Украине - я имею в виду, в промышленных количествах. Разве что в Карпатах, так там с трелевкой большие сложности.

Сообщение отредактировал InterSchool - 11.12.2016, 18:58



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 11.12.2016, 20:41
Сообщение #1305


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(InterSchool @ 11.12.2016, 15:46) *
Цитата(koleg06 @ 11.12.2016, 15:54) *
Хотелки Европы это закон?

Читайте другую ветку, ту самую, про Прибалтику. Тем некая Оксана живет в цеевропе, а "Либентроп" - це не.

Только что-то не помню я лесов на Украине - я имею в виду, в промышленных количествах. Разве что в Карпатах, так там с трелевкой большие сложности.


С обретением вожделенной незалежности в Карпатах началась активная вырубка лесов. Прежде - при "клятых москалях" - вырубка была ограничена по экологическим соображениям. Результатом варварской и бесконтрольной вырубки явились разрушительные паводки в Прикарпатье и особенно в Закарпатье.
Вырубленный лес в 90-е годы активно гнали за рубеж - там были весьма ценные породы, которые буржуи покупали по почти бросовым ценам.
В Закарпатье, похоже, опомнились, но сколько лет теперь понадобится, чтобы восстановить вырубленные леса, снижавшие паводочный эффект!
Допанувались!

Сообщение отредактировал antar49 - 11.12.2016, 21:36



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 11.12.2016, 21:12
Сообщение #1306


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(antar49 @ 11.12.2016, 20:41) *
Цитата(InterSchool @ 11.12.2016, 15:46) *
Цитата(koleg06 @ 11.12.2016, 15:54) *
Хотелки Европы это закон?

Читайте другую ветку, ту самую, про Прибалтику. Тем некая Оксана живет в цеевропе, а "Либентроп" - це не.

Только что-то не помню я лесов на Украине - я имею в виду, в промышленных количествах. Разве что в Карпатах, так там с трелевкой большие сложности.


С обретением вожделенной незалежности в Карпатах началась активная вырубка лесов. Прежде - при "клятых москалях" - вырубка была ограничена по экологическим соображениям. Результатом варварской и бесконтрольной вырубки явились разрушительные паводки в Прикарпатьи и особенно в Закарпатьи.
Вырубленный лес в 90-е годы активно гнали за рубеж - там были весьма ценные породы, которые буржуи покупали по почти бросовым ценам.
В Закарпатьи, похоже, опомнились, но сколько лет теперь понадобится, чтобы восстановить вырубленные леса, снижавшие паводочный эффект!
Допанувались!


Неееет. Так дело не пойдёть. Только что пытались отучить Маркиза от раздельного написания "ни". Докладываю - безуспешно. Ни какой и ни какая ( где какая - особая форма глагола, от слова срать biggrin.gif ) всё равно кочуют из одного сообщения в другое. Да и ладно.

А в Прикарпатьи и Закарпатьи - это то откуда взялось ? Ай, ай, ай уважаемый Антар no.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 11.12.2016, 21:36
Сообщение #1307


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(hohobot @ 11.12.2016, 22:12) *
Цитата(antar49 @ 11.12.2016, 20:41) *
Цитата(InterSchool @ 11.12.2016, 15:46) *
Цитата(koleg06 @ 11.12.2016, 15:54) *
Хотелки Европы это закон?

Читайте другую ветку, ту самую, про Прибалтику. Тем некая Оксана живет в цеевропе, а "Либентроп" - це не.

Только что-то не помню я лесов на Украине - я имею в виду, в промышленных количествах. Разве что в Карпатах, так там с трелевкой большие сложности.


С обретением вожделенной незалежности в Карпатах началась активная вырубка лесов. Прежде - при "клятых москалях" - вырубка была ограничена по экологическим соображениям. Результатом варварской и бесконтрольной вырубки явились разрушительные паводки в Прикарпатьи и особенно в Закарпатьи.
Вырубленный лес в 90-е годы активно гнали за рубеж - там были весьма ценные породы, которые буржуи покупали по почти бросовым ценам.
В Закарпатьи, похоже, опомнились, но сколько лет теперь понадобится, чтобы восстановить вырубленные леса, снижавшие паводочный эффект!
Допанувались!


Неееет. Так дело не пойдёть. Только что пытались отучить Маркиза от раздельного написания "ни". Докладываю - безуспешно. Ни какой и ни какая ( где какая - особая форма глагола, от слова срать biggrin.gif ) всё равно кочуют из одного сообщения в другое. Да и ладно.

А в Прикарпатьи и Закарпатьи - это то откуда взялось ? Ай, ай, ай уважаемый Антар :no:



Ну, ладно, ладно. Следуя строгим правилам склонения всё правильно! rolleyes.gif
Что? Закарпатье. Чего? Закарпатья. Чему? Закарпатью. Что (винительный)? Закарпатье . Чем? Закарпатьем. О чём? о Закарпатьи.
Впрочем, вопрос достаточно спорный и в рамках нынешнего новояза не прекращаются споры о том как правильно "на Украине", или "в Украине". Мне последнее режет слух, а для кого-то, возможно, сладкая музыка. smile.gif
Исправил уже. biggrin.gif



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaSur
сообщение 12.12.2016, 14:31
Сообщение #1308


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 1,035
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 67



Цитата(antar49 @ 11.12.2016, 21:36) *
Ну, ладно, ладно. Следуя строгим правилам склонения всё правильно! rolleyes.gif

Каким "строгим правилам"? blink.gif Все имена на -ье в предложном падеже имеют -ье (за исключением "забытье", где также происходит и сдвиг ударения). См., напр., Розенталь, "Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию", параграф 36.
Примешивать имена на -ие сюда не нужно.
Разделение это, конечно, по природе искусственное и в памятниках до сер. XX в. можно встретить также много примеров с предложным падежом на -ьи, но оно есть.

Сообщение отредактировал BaSur - 12.12.2016, 14:40



--------------------
в непрерывном поиске источников вдохновения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 12.12.2016, 17:15
Сообщение #1309


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(antar49 @ 11.12.2016, 21:36) *
Ну, ладно, ладно. Следуя строгим правилам склонения всё правильно! rolleyes.gif
Что? Закарпатье. Чего? Закарпатья. Чему? Закарпатью. Что (винительный)? Закарпатье . Чем? Закарпатьем. О чём? о Закарпатьи.
Впрочем, вопрос достаточно спорный и в рамках нынешнего новояза не прекращаются споры о том как правильно "на Украине", или "в Украине". Мне последнее режет слух, а для кого-то, возможно, сладкая музыка. smile.gif
Исправил уже. biggrin.gif


Да я собственно так, для поддержания темы, когда по существу оной промямлить нечего. woot.gif

Я начал припоминать, а читал ли я какие книжки, изданные после 91-го года. Похоже что нет. Хоть и посещал до начала 2000-х библиотеку. Но там брал только те же самые, изданные в советские времена книги. Детективы, фантастику. Если и читал новоизданное - то только правила по профессии.
А сами понимаете, что правила всё-таки правят много раз, поэтому эти издания содержат минимум ошибок, равно как и литература, издававшаяся при СССР. Поэтому в глаза иной раз бросается странное написание того или иного слова. Именно бросается в глаза, потому что правила уж забыты давно. Да кому я вру - я их и не знал ни каких ни когда. biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 13.12.2016, 0:01
Сообщение #1310


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Чтож, вы, ни Лукьяненко, ни Маринину, ни даже донцову ни разу не читали?
Даже меченого Гарри?
(он-же человек со шрамом, он-же мальчик с палочкой, он-же ловец жемчуга, Онже Берды)
Ни Гарри Гаррисона, ни Андре Нортон,
ни, даже (!), эпопею про ржавый трон?

Боже! как скучно мы живёи! мы перестали делать мелкие глупости, читать не правильные книги, разглядывать женщинв упор, без помощи компьютера...

Кто бы мог представить, но они носят трусики! и даже ещё кучу тряпок, названия которых сложнее запомнить чем выучить таблицу умножения!

И избавлять их от всего этого, оказывается, не менее интересно, чем открывать новые картинки Бора...

И иногда это представляет риск для здоровья - кто бы мог подумать?

Боже! как скучно мы живем...

Информация заменяет знание, готовые тексты - готовые мнения, красивая 3Д секси заменяет живую и теплую...

Пойду, булькну апперетивчика, и ущипну за что ни будь упругое и горячее,

с удовлетворением получу сдачи а может и что ни будь приятное

нет - сначала ущипну-получу, а потом с удовлетворением булькну

hohobot, прекратите накопительство и выпейте свой стратегический новогодний запас

жизнь проходит а мы всё готовимся её прожить, пропить, отпраздновать

а оно вот оно - теперь и жизньЭ, и женщины и вино

а там ни чего из накопленного не надо: кончилось. состарилось, запрещено врачами

Боже, к черту условности, мы не вечные иди к нам

выпьем.




--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 13.12.2016, 15:46
Сообщение #1311


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
Боже! как скучно мы живем...


hohobot, будь ты проклят! Ты чего с человеком сделал?! На денек всего отлучился...



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 13.12.2016, 17:37
Сообщение #1312


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 13.12.2016, 0:01) *
Чтож, вы, ни Лукьяненко, ни Маринину, ни даже донцову ни разу не читали?
Даже меченого Гарри?
(он-же человек со шрамом, он-же мальчик с палочкой, он-же ловец жемчуга, Онже Берды)
Ни Гарри Гаррисона, ни Андре Нортон,
ни, даже (!), эпопею про ржавый трон?


Удивитесь. Но не читал из вышеперечисленного ничего. Н И Ч Е Г О .

А для того, чтобы не забыть с какой стороны надо начинать читать строчку, для меня подходят Конан Дойль, Гашек, О,Генри ( не знаю, как запятую вверху поставить), а последние пять лет пятьдесят приказов в год по корпорации "Росатом". biggrin.gif Причём последние можно читать или не читать, понять их трудно, но расписаться за то, что ознакомлен -обязан.

По вопросу серьёзному, по аперитиву. Смею доложить. Что, прочувствовав ситуацию, то есть негодование Кресла и предложение Ваше не затягивать с этим делом, хлопнул пивка для старта и сижу , разглядываю красивый графинчик со сладкой настойкой ( черноплодки). Раз на медосмотре с сахаром в крови было всё в порядке - значит сладкую настойку можно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Тем паче , что до средины февраля никакие дела делать не можно. Много дел по переоформлению отжатого непосильным трудом имущества, но сначала я пожалуй поменяю свой паспорт. А то потом менять паспортные данные в документах - ещё тот геморрой.

Сообщение отредактировал hohobot - 13.12.2016, 17:38

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 13.12.2016, 19:05
Сообщение #1313


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(hohobot @ 13.12.2016, 17:37) *
По вопросу серьёзному, по аперитиву. Смею доложить. Что, прочувствовав ситуацию, то есть негодование Кресла и предложение Ваше не затягивать с этим делом, хлопнул пивка для старта и сижу , разглядываю красивый графинчик со сладкой настойкой ( черноплодки). Раз на медосмотре с сахаром в крови было всё в порядке - значит сладкую настойку можно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Нет. Сладкую настойку на чёрный день. Жареная картошечка с ромштексом потребовала стопочку водочки в качестве аперитива. На этом и остановился в выборе. А уж в количестве - тут как пойдёт.... thumbsup.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 13.12.2016, 22:40
Сообщение #1314


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951





И игиде это этот. Который при

кидывался Маркизом.

А........................перитив реально шибает.........................................

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 14.12.2016, 2:35
Сообщение #1315


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Да ладно вам, устал маленько.
Чего то понесло
Но запасы алкоголя достаточны, чтоб продержаться до Нового года.

Но это удивительно не прочитать ни чего из современно.
Хотя я то же не читал про ржавый трон
но в 90-е появилось столько ранее недоступного
я фантастикой зачитывался

Кстати: вы же читали на сайте ВВВ, Бора и др. авторов?
а они то современные )))

Эх... а картошечка идёт под любой апперетивчик
и салом, но не с жареным а с солененьким!
и огурчик!

Согласитесь, что под такой натюрморт любой кризис переноситься легче.

PS

днём часто выхожу и пишу с планшета, с работы - вычитывать не когда и клавиатура не очень удобная.

поэтому прошу простить за большое кол-во ошибок и описок и отсутствие многих знаков препинания .




--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 14.12.2016, 5:25
Сообщение #1316


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 14.12.2016, 2:35) *
Да ладно вам, устал маленько.
Чего то понесло
Но запасы алкоголя достаточны, чтоб продержаться до Нового года.

Но это удивительно не прочитать ни чего из современно.
Хотя я то же не читал про ржавый трон
но в 90-е появилось столько ранее недоступного
я фантастикой зачитывался

Кстати: вы же читали на сайте ВВВ, Бора и др. авторов?
а они то современные )))

Эх... а картошечка идёт под любой апперетивчик
и салом, но не с жареным а с солененьким!
и огурчик!

Согласитесь, что под такой натюрморт любой кризис переноситься легче.

PS

днём часто выхожу и пишу с планшета, с работы - вычитывать не когда и клавиатура не очень удобная.

поэтому прошу простить за большое кол-во ошибок и описок и отсутствие многих знаков препинания .
знаки препинания придумали чёртовы буквоеды, а вот отделять голову за написание не которых частиц - это благородно. По-царски таксказать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Татьяна Палловна говорила в школе так - на усмотрение автора.

Сообщение отредактировал hohobot - 14.12.2016, 5:32

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 24.12.2016, 9:52
Сообщение #1317


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



в Дебальцево пытаются проникнуть. Но стоит техника, на временном хранении, которая быстро остудит пыл . Разговаривал тоько что с челоаечом. Ну в Ростовской области стоит. Долго ли её при необходимости, также, как перед выборами , активизировать? не вопрос.

Сообщение отредактировал hohobot - 24.12.2016, 9:55

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресло
сообщение 24.12.2016, 10:46
Сообщение #1318


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 878
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 30,385



Цитата
А для того, чтобы не забыть с какой стороны надо начинать читать строчку, для меня подходят Конан Дойль, Гашек, О,Генри ( не знаю, как запятую вверху поставить),


Поддержу Маркиза насчет современников. Надо, товарищ! Надо!
Вот, для начала:
http://samlib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml

я вообще на самлибе часто зависаю, такие любопытные места попадаются



--------------------
Соединенные Штаты Америки — санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 24.12.2016, 18:55
Сообщение #1319


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(кресло @ 24.12.2016, 10:46) *
Цитата
А для того, чтобы не забыть с какой стороны надо начинать читать строчку, для меня подходят Конан Дойль, Гашек, О,Генри ( не знаю, как запятую вверху поставить),


Поддержу Маркиза насчет современников. Надо, товарищ! Надо!
Вот, для начала:
http://samlib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml

я вообще на самлибе часто зависаю, такие любопытные места попадаются

Замечательно . Первая же повесть опубликована в сборнике " Гранёный стакан". И я не сказал бы, что это мне на данный момент нужно. biggrin.gif
Ай ай ай.

Сообщение отредактировал hohobot - 24.12.2016, 18:55

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 24.12.2016, 19:58
Сообщение #1320


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



было на "Цензоре":

Сирийскому послу было сообщено, что из-за событий в Алеппо (освобождение его от террористов ИГИЛ) посла лишают "Таврии" и места в общежитии
выделенных ему правительством Украины
на всякий случай посол сообщил что пользовался всегда "Лексусом" и съёмной квартирой.

*
а странная закономерность:
почему почти все укрокаратели прячут лицо под масками, даже на принятии присяги
а ополченцы нет



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 24.12.2016, 21:51
Сообщение #1321


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Ничего тут странного нет, ибо вор и бандит всегда прячет свою рожу, дабы не примелькаться. А честному человеку зачем лицо скрывать?!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 25.12.2016, 19:25
Сообщение #1322


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



До чего же хорош ты, Александр Невзоров! Дорогой наш человек, бесстрашный журналист.
Всё, что ты наговорил в 90-е, я тебе простил за эти и подобные этим высказывания.
Мыслит Александр правильно, смело и честно.

“Так кто же сказал, что им свобода не положена. Им положена свобода, они могут быть русскими, русскоязычными. Они могуть быть какими угодно, какими захотят. Но без Донбасса! Скажем так.

Что такое Донбасс? Донбасс – это прежде всего имущество. Донбас – это не люди. Донбасс – это шахты, горы, поля, леса, просторы, ручьи, города, городишки, электростанции прочее прочее. Имущество, да? И вот это имущество вместе с землей принадлежит государству под названием Украина. И только общенародным украинским решением может быть отчуждено кому бы то ни было. Это касается, кстати говоря и всех остальных ситуаций.

Донбассцы не хозяева всего того, что располагается на Донбассе. Хозяйка – Украина! А донбассцы могут любить Россию, говорить по-русски. Для этого нужно всего на всего сменить гражданство и переехать. До этого момента они выступают, конечно, в качестве воров, воришек. А странная пропаганда донбасской идеи и донбасских действий сегодня в России сегодня вообще должна подпадать под откровенную пропаганду сепаратизма. Что карается нынче.




Так вот. От того, что сейчас на Донбассе кто-то прыгает и говорит “Ах, как нам здесь хорошо, ах, как нам здесь привольно”, знаете – это радость воришки, который украл пальто и убивается тому, как ему это пальтишко идет.

Нифига! Придут. Отберут. И Донбасс все-равно будет украинским”.


Цитата(hohobot @ 24.12.2016, 10:52) *
в Дебальцево пытаются проникнуть.

Дебальцево - оплот украинской государственности. Я - за полнейшее и скорейшее восстановление контроля Украины над Дебальцево.
Надо просто оставить город Украине, А потом и весь Донбасс. Ну, придёт время и по Крыму будет адекватное решение.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 25.12.2016, 19:53
Сообщение #1323


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Невзоров - да и похрен - его мнение малоинтересно
сумбурно, бестолково - ни какое

А с хрен ли там Украина потеряла?
подарки от русских царей и коммунистов?

ну пусть хоть раз напрягутся и хоть что то сделают, заработают, завоюют сами, своими силами.
вам все равно на людей плевать - так хоть так

государственность Украины начнётся с первого стоящего дела, сделанного украинским обществом

Дебальцево? - пока что укрообщество облажалось, ещё раз
даже не один:
провалилась атака на позиции сепаратистов
артобстрелы говорят опять не в пользу украинской государственности
да ещё поднятый диванными укро-вояками шум вокруг убитого карателя, якобы подвергавшегося пыткам - теперь, в ответ на эту мерзость, каждое живое и мертвое тело из подснежников, передаваемое укрогосударственности, будет подвергаться освидетельствованию
зрада в том, что это сильно растянет сроки передачи
но ведь украинская государственность строиться не для людей



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 25.12.2016, 21:32
Сообщение #1324


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(gown1964 @ 25.12.2016, 19:25) *
До чего же хорош ты, Александр Невзоров! Дорогой наш человек, бесстрашный журналист.
Всё, что ты наговорил в 90-е, я тебе простил за эти и подобные этим высказывания.
Мыслит Александр правильно, смело и честно.

“Так кто же сказал, что им свобода не положена. Им положена свобода, они могут быть русскими, русскоязычными. Они могуть быть какими угодно, какими захотят. Но без Донбасса! Скажем так.

Что такое Донбасс? Донбасс – это прежде всего имущество. Донбас – это не люди. Донбасс – это шахты, горы, поля, леса, просторы, ручьи, города, городишки, электростанции прочее прочее. Имущество, да? И вот это имущество вместе с землей принадлежит государству под названием Украина. И только общенародным украинским решением может быть отчуждено кому бы то ни было. Это касается, кстати говоря и всех остальных ситуаций.

Донбассцы не хозяева всего того, что располагается на Донбассе. Хозяйка – Украина! А донбассцы могут любить Россию, говорить по-русски. Для этого нужно всего на всего сменить гражданство и переехать. До этого момента они выступают, конечно, в качестве воров, воришек. А странная пропаганда донбасской идеи и донбасских действий сегодня в России сегодня вообще должна подпадать под откровенную пропаганду сепаратизма. Что карается нынче.




Так вот. От того, что сейчас на Донбассе кто-то прыгает и говорит “Ах, как нам здесь хорошо, ах, как нам здесь привольно”, знаете – это радость воришки, который украл пальто и убивается тому, как ему это пальтишко идет.

Нифига! Придут. Отберут. И Донбасс все-равно будет украинским”.


Цитата(hohobot @ 24.12.2016, 10:52) *
в Дебальцево пытаются проникнуть.

Дебальцево - оплот украинской государственности. Я - за полнейшее и скорейшее восстановление контроля Украины над Дебальцево.
Надо просто оставить город Украине, А потом и весь Донбасс. Ну, придёт время и по Крыму будет адекватное решение.
Общенародное украинское решение.. Ой что-то это напоминает.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 25.12.2016, 22:29
Сообщение #1325


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Советник президента Украины Юрий Бирюков написал на своей странице в Facebook 25 декабря:
Грохнулся самолет МО РФ... Появилось только одно желание - отнести к посольству орды бутылочку Боярышника.

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/post...837280223207453



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 25.12.2016, 22:37
Сообщение #1326


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(Markiz @ 25.12.2016, 23:29) *
Грохнулся самолет МО РФ... Появилось только одно желание - отнести к посольству орды бутылочку Боярышника.

Люди погибли. Пусть все из них в разной степени служили тому варварству, которое творят власти РФ в Сирии, всё равно мне их жалко. Ужасная смерть. Сочувствие их близким.
Я сочувствую их гибели, но не считаю их героями и их дело правым.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 25.12.2016, 22:40
Сообщение #1327


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 25.12.2016, 22:29) *
Советник президента Украины Юрий Бирюков написал на своей странице в Facebook 25 декабря:
Грохнулся самолет МО РФ... Появилось только одно желание - отнести к посольству орды бутылочку Боярышника.

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/post...837280223207453
НУ ЧТО СКАЗАТЬ, ДА КОГДА Ж Я УБЕРУ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ? ПОДСКАЖИТЕ.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 25.12.2016, 22:47
Сообщение #1328


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(hohobot @ 25.12.2016, 23:40) *
НУ ЧТО СКАЗАТЬ, ДА КОГДА Ж Я УБЕРУ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ? ПОДСКАЖИТЕ.

Кнопка Caps Lock западает, скорее всего. Может быть, клавиатура неисправна.



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 25.12.2016, 22:53
Сообщение #1329


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



hohobot вы сломали "капс лок"?

gown1964
а про варварство чинимое в Сирии, которому они способствовали - поподробнее пожалуйста
с доказательствами, если вы эти слова знаете
факты
а то про бомбёжки госпиталя вякать все могут не все могут доказательства приводить

вот про такие американские бомбёжки факты есть
а про наши - одно пустословие, наветы и ложь

так мы вас слушаем

может вы ещё расскажите как Ансамбль им. Александрова ехал разрушать древние памятники в Пальмире своими голосами?
а что: один подленький англичанин такое писал - вы не его друг?



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 25.12.2016, 23:08
Сообщение #1330


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(Markiz @ 25.12.2016, 23:53) *
а про варварство чинимое в Сирии, которому они способствовали - поподробнее пожалуйста
с доказательствами, если вы эти слова знаете
факты
а то про бомбёжки госпиталя вякать все могут не все могут доказательства приводить

вот про такие американские бомбёжки факты есть
а про наши - одно пустословие, наветы и ложь

так мы вас слушаем

может вы ещё расскажите как Ансамбль им. Александрова ехал разрушать древние памятники в Пальмире своими голосами?
а что: один подленький англичанин такое писал - вы не его друг?

Ваши вопросы излишни. Я и так уже всё ответил.
Могу повторять, если не понимаете. Военное вмешательство Кремля в сирийские события считаю преступлением.
Я с большим уважением отношусь к военным музыкантам Ансамбля Александрова и искренне сочувствую их ужасной смерти, но они летели поздравлять тех, кто выполнял преступные приказы руководства РФ по вмешательству во внутрисирийский конфликт.
А по американские бомбёжки - это уже другой разговор.

Сообщение отредактировал gown1964 - 25.12.2016, 23:10



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 26.12.2016, 0:28
Сообщение #1331


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(hohobot @ 26.12.2016, 0:40) *
ДА КОГДА Ж Я УБЕРУ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ? ПОДСКАЖИТЕ.

По Shift промахиваться не надо. И поглядывать на лампочку Caps Lock, не горит ли. Если горит - нажать CapsLock.
Мазохисты могут печатать на нижнем регистре, держа нажатой Shift при горящей Caps Lock.



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 26.12.2016, 3:15
Сообщение #1332


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(InterSchool @ 26.12.2016, 0:28) *
Цитата(hohobot @ 26.12.2016, 0:40) *
ДА КОГДА Ж Я УБЕРУ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ? ПОДСКАЖИТЕ.

По Shift промахиваться не надо. И поглядывать на лампочку Caps Lock, не горит ли. Если горит - нажать CapsLock.
Мазохисты могут печатать на нижнем регистре, держа нажатой Shift при горящей Caps Lock.
Ёхтыть. Удалось. Спасибо.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 26.12.2016, 3:41
Сообщение #1333


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



gown1964
Цитата
Ваши вопросы излишни. Я и так уже всё ответил.Могу повторять, если не понимаете. Военное вмешательство Кремля в сирийские события считаю преступлением.Я с большим уважением отношусь к военным музыкантам Ансамбля Александрова и искренне сочувствую их ужасной смерти, но они летели поздравлять тех, кто выполнял преступные приказы руководства РФ по вмешательству во внутрисирийский конфликт.А по американские бомбёжки - это уже другой разговор.

а ваши ответы - нет
вы то ни чего не ответили

а я слушаю, я очень хочу услышать ответы на свои вопросы и факты

а то как американцы разбомбили что то - так это отдельный разговор - есть фокты и доказательства, но вы убегаете

а обвинять Россию - вам факты не нужны!!!

какого черта???

с каких пор музыканты желающие выступить там где идёт война - пособники
а тот кто режет горло детям, сжигает женщин и устраивает массовые казни на камеру - они кто???

отвечайте!

это к ним не нужно вмешиваться? - да?
отвечайте!

это то что этих мерзавцев останавливает наша армия вы называете преступлением? ДА???
отвечайте!

ВНУТРИСИРИЙСКИЙ!!!!! конфликт???
А про ИГИЛ вам вспоминать не выгодно да?

Или вы сейчас ответите на все эти вопросы и дадите разъяснения или убирайтесь вон
любитель всего

на все ваши хитрожопые выкрутасы можно ответить и так - не слушать а дать в морду - не забывай об этом



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 26.12.2016, 7:21
Сообщение #1334


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Да нет у него никаких фактов и быть не может, поскольку сам факт отсутствует в природе! А иначе ой-ёй-ёй какой бы вой с вонью поднялся бы!
Тот урод, сказавший про "Боярышник" - законченный мерзавец, что весьма показательно для нынешней укропской власти, состоящей из мерзавцев разного калибра и достоинства.

Среди погибших в авиакатострофе Валерий Халилов - прекрасный музыкант и замечательный человек, много сил отдавший для популяризации музыкальной культуры.
Причём он никогда не замыкался на военно-строевом репертуаре. У него огромное количество оркестровок и наших и зарубежных песен. Не обошёл он своим вниманием творчество "Биттлз" и других рок-групп. На темы их композиций у него масса оркестровк.
Оркестровки его и изящны и просты одновременно. Их мог исполнить даже самодеятельный оркестр куда как ниже средней квалификации, причём звучание было на вполне хорошем уровне.
Валерий Халилов немало сделал для возрождения духовых оркестров в провинции, где люди лишены возможности ходить в концернтые залы, где клубные духовые оркестры были той первичной ячейкой культуры. Чтобы люди не тянулись к "Боярышнику", а приобщались к культуре.
Светлая добрая память!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.12.2016, 7:56
Сообщение #1335


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(gown1964 @ 26.12.2016, 1:08) *
Могу повторять, если не понимаете. Военное вмешательство Кремля в сирийские события считаю преступлением.

А военное вмешательство Вашингтона в сирийские события вы преступлением не считаете? Ну тогда чем вы это считаете? Благом для сирийского народа?



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
InterSchool
сообщение 26.12.2016, 10:23
Сообщение #1336


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,304
Регистрация: 23.6.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 163



Цитата(koleg06 @ 26.12.2016, 9:56) *
Ну тогда чем вы это считаете?

Как говорится, каждый воспринимает информацию в меру собственной испорченности.
"Кто и чем думал, когда..." - одна из моих стандартных фраз. Когда я читал Ваш пост, фразу "чем вы это считаете" я понял "каким местом".



--------------------
Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев.

Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.

Демократия - это не только возможность послать кого хочешь на йух, но и обязанность пойти туда же, если этого хочет тупое большинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.12.2016, 11:23
Сообщение #1337


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(InterSchool @ 26.12.2016, 12:23) *
Цитата(koleg06 @ 26.12.2016, 9:56) *
Ну тогда чем вы это считаете?

Как говорится, каждый воспринимает информацию в меру собственной испорченности.
"Кто и чем думал, когда..." - одна из моих стандартных фраз. Когда я читал Ваш пост, фразу "чем вы это считаете" я понял "каким местом".

Тот кто "лежит и ржёт" поймёт что я имел в виду.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 26.12.2016, 12:15
Сообщение #1338


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



на все ваши хитрожопые выкрутасы можно ответить и так - не слушать а дать в морду - не забывай об этом

Ну, вот - сам Маркиз потерял терпение и я его отлично понимаю!
Таких, как энтот самый говн1964, если уж не вразумить, то хотя бы заставить заткнуться на время, можно только одним действенным способом - как следует дать в морду. Примерно так, как это сделал Кот, дав в морду бритоголовому мерзавцу ковтуну в прямом эфире!



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
afank
сообщение 26.12.2016, 12:29
Сообщение #1339


Местный
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 202
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 79



Когда США бомбит и попадает по госпиталю - извиняются и признают свою вину.
Когда Израиль бомбит и попадает по "мирному населению" - извиняется и проводит расследование. Создали бомбы, которые залетают в форточку и действуют в ограниченном радиусе - чтобы посторонних не зацепить.
Когда Россия рассказывает, что разбомбила сто пятьсот ИГИЛовских штабов, складов и укреппунктов - мало кто верит. Потому что ИГИЛ никуда не делся и бомбит Россия очень далеко от территорий захваченных ИГ. А признаться, что чихать хотели на ИГИЛ и спасают душку-Асада стесняются почему то.



--------------------
Не делай из камней драконов !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 26.12.2016, 12:38
Сообщение #1340


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(afank @ 26.12.2016, 14:29) *
Когда США бомбит и попадает по госпиталю - извиняются и признают свою вину.
Когда Израиль бомбит и попадает по "мирному населению" - извиняется и проводит расследование. Создали бомбы, которые залетают в форточку и действуют в ограниченном радиусе - чтобы посторонних не зацепить.
Когда Россия рассказывает, что разбомбила сто пятьсот ИГИЛовских штабов, складов и укреппунктов - мало кто верит. Потому что ИГИЛ никуда не делся и бомбит Россия очень далеко от территорий захваченных ИГ. А признаться, что чихать хотели на ИГИЛ и спасают душку-Асада стесняются почему то.

Не врите. Хоть за один госпиталь США извинились? Нет!
Бомбы, залетающие в форточку может и есть, но радиус действия представляет собой городской квартал или микрорайон. Показывали такое во время "точечных" бомбардировок Багдада. США тоже бомбит где ни поподя, то позиции сирийских войск, то позиции иракских войск. ИГИЛ бомбить низззя, можно попасть в пентагоновских военных советников и инструкторов.



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gown1964
сообщение 26.12.2016, 21:18
Сообщение #1341


Постоянный участник
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.2.2011
Из: Санкт-Петербург, один из южных районов, Россия
Пользователь №: 129,124



Цитата(Markiz @ 26.12.2016, 4:41) *
а тот кто режет горло детям, сжигает женщин и устраивает массовые казни на камеру - они кто???

Это не российское дело заступаться за арабских мирных граждан.
Раз Сирия не может их защитить, то это не должно нас волновать. Это проблемы Сирии и арабского мира.
Я уже говорил, что мне ИГИЛ не мешал, и у меня нет ни одной причины ненавидеть эту организацию. Конечно, в целом отношение к ним отрицательное, но очень слабое и на порядок меньше чем к сепаратистам Абхазии, Цхинвали и ДНР-ЛНР.
И что все так зацикливаются на этих бабах и детях? Сделали из них предметом поклонения, жертвуют ради них жизнями, идиоты!

Сообщение отредактировал gown1964 - 26.12.2016, 21:27



--------------------
Are you, are you coming to the tree? Where they strung a girl. They say she murdered three.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antar49
сообщение 26.12.2016, 22:36
Сообщение #1342


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 515
Регистрация: 30.1.2007
Из: Крым. Симферополь
Пользователь №: 1,019



Цитата(gown1964 @ 26.12.2016, 22:18) *
Цитата(Markiz @ 26.12.2016, 4:41) *
а тот кто режет горло детям, сжигает женщин и устраивает массовые казни на камеру - они кто???

Это не российское дело заступаться за арабских мирных граждан.
Раз Сирия не может их защитить, то это не должно нас волновать. Это проблемы Сирии и арабского мира.
Я уже говорил, что мне ИГИЛ не мешал, и у меня нет ни одной причины ненавидеть эту организацию. Конечно, в целом отношение к ним отрицательное, но очень слабое и на порядок меньше чем к сепаратистам Абхазии, Цхинвали и ДНР-ЛНР.
И что все так зацикливаются на этих бабах и детях? Сделали из них предметом поклонения, жертвуют ради них жизнями, идиоты!


Ну, конечно! Это должны делать справедливые и демократичные американцы!
Да и вообще, зачем за слабых заступаться - это ведь их проблема, что они такие слабые!
Эх, матушка-Россия, до чего же ты глупа! Ну вот, зачем приняла Грузию под свою высокую руку - одним оппонентом, так тебя ненавидящим было бы меньше!
Зачем полезла за пределы своей границы добивать фашистского зверя в его логове, освобождая попутно разных братьев-славян и прочих неславян?

А зачем вообще люди бросаются на защиту слабых? Почему спасают детей, не зная даже их имён, рискуя собой, а иногда и отдавая свою жизнь для того, чтобы жил другой? Ась? В скудоумную головёнку никогда не приходило?

Сообщение отредактировал antar49 - 26.12.2016, 22:37



--------------------
Контру - к стенке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 26.12.2016, 23:21
Сообщение #1343


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



gown1964
Цитата
а тот кто режет горло детям, сжигает женщин и устраивает массовые казни на камеру - они кто???

Это не российское дело заступаться за арабских мирных граждан.

Раз Сирия не может их защитить, то это не должно нас волновать.

Это проблемы Сирии и арабского мира.

Я уже говорил, что мне ИГИЛ не мешал, и у меня нет ни одной причины ненавидеть эту организацию.

Конечно, в целом отношение к ним отрицательное, но очень слабое

и на порядок меньше чем к сепаратистам Абхазии, Цхинвали и ДНР-ЛНР.

И что все так зацикливаются на этих бабах и детях?

Сделали из них предметом поклонения, жертвуют ради них жизнями, идиоты!


МРАЗЬ.
пошёл вон с нашего форума.

забанен бессрочно.






--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 27.12.2016, 0:51
Сообщение #1344


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



afank
Цитата
Когда США бомбит и попадает по госпиталю - извиняются и признают свою вину. Когда Израиль бомбит и попадает по "мирному населению" - извиняется и проводит расследование. Создали бомбы, которые залетают в форточку и действуют в ограниченном радиусе - чтобы посторонних не зацепить.Когда Россия рассказывает, что разбомбила сто пятьсот ИГИЛовских штабов, складов и укреппунктов - мало кто верит. Потому что ИГИЛ никуда не делся и бомбит Россия очень далеко от территорий захваченных ИГ. А признаться, что чихать хотели на ИГИЛ и спасают душку-Асада стесняются почему то.

не смешите
особенно про извинения и компенсации
спросите у них про сбитый гражданский Иранский Боинг
или про "белый фосфор" в Ираке
или про убийства гражданских

впрочем вам это не выгодно - вы это пропустите

Ведь В мире так не верят успехам наших, что даже воруют у нас съёмку ударов по ИГИЛ и выдают за свои
ещё бы: они там за сколько - за 4 года(?) не сделали и десятой доли от того что наши сделали за год
попали в пару экскаваторов, госпиталь и свадьбу
наверное поэтому и не верят
и Асада поэтому не любят: ему уже все поборники демократии велели уйти а он не уходит - его сирийцы избрали
поэтому ни кто его на Западе не любит и нам не верят:
от зависти

ну да это и не важно
важно другое:
к вас факты, доказательства есть?
вот про 100500 ударов по террористам доки есть

да и не важно по ИГИЛ или просто по тем кто казнит мирных граждан

спросите у жителей Алеппо



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koleg06
сообщение 27.12.2016, 6:43
Сообщение #1345


Активный участник
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.6.2007
Из: Урал
Пользователь №: 2,120



Цитата(gown1964 @ 26.12.2016, 23:18) *
Цитата(Markiz @ 26.12.2016, 4:41) *
а тот кто режет горло детям, сжигает женщин и устраивает массовые казни на камеру - они кто???

Это не российское дело заступаться за арабских мирных граждан.
Раз Сирия не может их защитить, то это не должно нас волновать. Это проблемы Сирии и арабского мира.
Я уже говорил, что мне ИГИЛ не мешал, и у меня нет ни одной причины ненавидеть эту организацию. Конечно, в целом отношение к ним отрицательное, но очень слабое и на порядок меньше чем к сепаратистам Абхазии, Цхинвали и ДНР-ЛНР.
И что все так зацикливаются на этих бабах и детях? Сделали из них предметом поклонения, жертвуют ради них жизнями, идиоты!

Да, да ! Российское дело делать великими Грузию и Украину. laugh.gif



--------------------
Оптимизм это недостаток информации.

Пусть хлюпает правый сапог
Пусть треснул приклад у мосинки
У меня больше нет врагов
Я зарыл их сегодня за просекой

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 31.12.2016, 15:06
Сообщение #1346


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Анатолий Шарий о реакции Украинских СМИ на гибель Елизаветы Глинки.
Помогавшей украинским детям. Открывшей в Киеве хоспис. На свои средства купившей землю на кладбище для того чтоб было где хоронить умерших больных.

о благодарности.

Речь не идёт о погибших лётчиках, артистах и журналистах - это нейтральные профессии, их легко обвинить в чём угодно и легко не замечать их заслуг.

Речь идёт о докторе, напрямую помогавшем людям, гражданам Украины в т.ч.

"Укравшая наших детей Лиза "
https://www.youtube.com/watch?v=_U1FhLZai9o



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 31.12.2016, 15:48
Сообщение #1347


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Украинская писательница и общественный деятель Лариса Ницой устроила скандал из-за того, что кассир в магазине торговой сети Watsons говорила с ней на русском, а не на украинском языке. Об этом женщина написала на своей странице в Facebook.

По словам Ницой, конфликт у нее произошел с сотрудницей магазина, устроившейся туда недавно. Когда она оформляла покупки, писательница несколько раз потребовала перейти на украинский язык, но женщина проигнорировала эту просьбу. В результате Ницой швырнула в кассира мелочью, которую ей дали на сдачу.

«Неуважаемые "Watsons"! Если меня еще раз обслужат в сети "Ватсонса" не на украинском языке, я подам в суд, и это будет не одна гривна убытков хохмы ради, я отсужу у вас за моральную травму, дискриминацию и унижение минимум на квартиру в Киеве и на машину с коробкой-автомат. В какую сумму влетает, посчитайте сами», — заявила Ницой.

Она также пообещала, что с этих пор будет ходить в магазины сети с включенным диктофоном. «Будете знать, как украинский дискриминировать», — заключила она.

Лариса Ницой — украинская детская писательница, автор таких книг, как «Зайчикове щастя», «Ярик векалка» и «Страшне Страховисько». Известна своей русофобской позицией. Например, летом этого года Ницой устроила разбирательства из-за того, что рыбкам, нарисованным на стенах хирургического отделения одной из детских больниц в Киеве, дали русские имена.

В сентябре этого года президент Украины Петр Порошенко заявил, что единственным государственным языком в республике был и будет украинский. В то же время он подчеркнул, что власти будут «уважать права национальных меньшинств».



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusivan
сообщение 15.1.2017, 22:03
Сообщение #1348


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Местные жители
Сообщений: 437
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 133



Жители Крыма стебутся над укрохохлами !
Народ, как вам такое:
Юрий Воеводин Как житель Евпатории, обращаюсь к «братьям»-украинцам! Прошу забрать нас назад, мы очень хотим, чтобы:

1. Пенсии и зарплаты упали в три раза
2. Бензин по цене вырос в два раза
3. Газ и ЖКХ чтобы выросли в три раза
4. Пусть россияне вывезут завезенное медоборудование из больниц, опять хотим лечиться градусниками и аспирином
5. Пусть придут бандеровцы и начнут нас сжигать живьем как в Одессе
6. Пусть нас бомбят, как на Донбассе
7. Пусть нас опять унижают, заставляя размовлять на мове - в кинотеатрах, школах, судах, больницах.
8. Разберите на металлолом новехонький симферопольский аэропорт.
9. Разберите на запчасти и вывезите в галичину отреставрированный Артек. Вам всяко пригодится, вы же вывозили из Донбасса десятилетние б/у унитазы и ванны и трусы и лифчики убитых вами дончан.

И особое спасибо бандеровцам и крымтатарам за взрывы электроопор и водную блокаду.
А-а-а-а-а!


Жаль не моё smile.gif

Сообщение отредактировал rusivan - 15.1.2017, 22:04

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markiz
сообщение 15.1.2017, 23:02
Сообщение #1349


Завсегдатай
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 479



Василь Симоненко
талантливый украинский поэт начала 60-х

"Нет, не погибла Украина!"

Я вас встречал давно, в лихие годы,
Когда чернела жизни полоса.
Когда пожары поджигали звезды,
И самолеты рвали небеса.

Тогда вас люди псами обзывали -
За страсть лизать фашистам сапоги.
За то, что «Хайль!» охотно вы кричали,
И «Ще не вмерла!» выли, хоть беги…

Где вы шагали – горе и пожары,
Да мертвых тел наваленные рвы.
Плевала кровью Украина в хари
И вам, и тем, кому служили вы.

Вы пропили б уже ее, ей-богу,
И нас, и все – до горсточки земли –
Когда б с востока «Неньке» на подмогу
Тогда не возвратились «москали».

Теперь вы снова, связывая кости,
Торгуете, хоть торг ваш и нелеп.
Все новых палачей зовете в гости –
На сало украинское и хлеб.

Вы будете болтаться по чужбинам,
Покуда черт вас всех не заберет.
Но знайте – «Ще не вмерла Украина»,
И не умрет!



--------------------
Всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hohobot
сообщение 16.1.2017, 0:15
Сообщение #1350


Завсегдатай
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1,802
Регистрация: 1.1.2012
Пользователь №: 241,951



Цитата(Markiz @ 15.1.2017, 23:02) *
Василь Симоненко
талантливый украинский поэт начала 60-х

"Нет, не погибла Украина!"

Я вас встречал давно, в лихие годы,
Когда чернела жизни полоса.
Когда пожары поджигали звезды,
И самолеты рвали небеса.

Тогда вас люди псами обзывали -
За страсть лизать фашистам сапоги.
За то, что «Хайль!» охотно вы кричали,
И «Ще не вмерла!» выли, хоть беги…

Где вы шагали – горе и пожары,
Да мертвых тел наваленные рвы.
Плевала кровью Украина в хари
И вам, и тем, кому служили вы.

Вы пропили б уже ее, ей-богу,
И нас, и все – до горсточки земли –
Когда б с востока «Неньке» на подмогу
Тогда не возвратились «москали».

Теперь вы снова, связывая кости,
Торгуете, хоть торг ваш и нелеп.
Все новых палачей зовете в гости –
На сало украинское и хлеб.

Вы будете болтаться по чужбинам,
Покуда черт вас всех не заберет.
Но знайте – «Ще не вмерла Украина»,
И не умрет!
хотел бы привести один из смайликов. один и з циничных смайликов. Но понял ь, что не к месту.
Но знайте"Ще не вмерла Украина"
И не умрёт
и не Умрёт.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

36 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 11:33
PornExtremal